Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2011, 10:35   #21
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Митхун госпитализирован



06/07/11

Во время съемки для «Housefull 2», Саджида Кхана в Лондоне, Митхун Чакраборти был доставлен в больницу, к большому ужасу всех присутствующих. Актер первоначально жаловался на боли в животе, но не обращал особого внимания на это.
Все подумали, что у него что-то с желудком, но день продолжался, а боль у Митхуна не проходила. Наконец, он был госпитализирован.
По словам источника из Англии: «В понедельник, он вдруг пожаловался на боли в животе. Он думал, что он что-то съел, мы не смогли с ним не согласиться. Поскольку он не был задействован для съемок, мы попросили его отдохнуть».
Как только члены съемочной группы поняли серьезность ситуации, все запаниковали. «Митхун вообще не суетливый человек. Так что, когда он пожаловался, мы поняли, что это серьезно ", - добавил источник.
После исследований, тестов и лечения Митхун был выписан из больницы во вторник. Оказалось ничего серьезного.
Продюсер Свджид Нидиадвала, очевидно, был одним из немногих, кто остался спокойным. Он сказал: «Минхуну было немного нехорошо вчера. Он должен был доставлен в больницу. Но сейчас он в порядке. Он отдыхает в гостинице».
Сын Митхуна Махакшай сказал: «Не надо тревожиться об этом. У моего отца был только желудочный приступ. Он был в больнице в течение всего дня, но сейчас его выписали. Так как съемки «Housefull 2» закончены, то отец вернется домой через пару дней».


http://www.mumbaimirror.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.07.2011, 22:23   #22
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Самый смелый фильм Митхуна Чакраборти

11 июля 2011 г.



Митхун Чакраборти утверждает, что он сделал самый смелый фильм в своей карьере.

Актер рассказывает о своем новом фильме «Ami Subhash Bolchi» и о главном герое: «Люди часто стесняются признаваться в том, что они бенгальцы. Они даже гордятся тем, что не говорят и не читают на бенгальском. Некоторые не смотрят наши бенгальские фильмы. Мой фильм – это протест, настало время для бенгальцев подняться и заблистать, гордо произнося: «Я – бенгалец». Этот фильм, возможно, не изменит ситуацию мгновенно, но он, несомненно, заставит задуматься.»

Митхуну передали сценарий этого фильма, когда он снимался в «Zor Lagaa Ke… Haiya!». «Я попросил Махеша Манжрекара быть режиссером нового проекта и позвонил Шриканту Мохте (продюсер кинокомпании SVF). Махеш очень хороший режиссер. Он не давит на своих актеров, но при этом очень четко представляет, что именно ему от них нужно», – говорит актер.

Кого Вы играете в Ami Subhash Bolchi?

Митхун: Я не играю Субхаша Бозе, исторического персонажа. Я играю Деба, брата Бозе, бенгальца среднего класса, который гордится тем, что он из Бенгалии. Он устал от того, что люди называют его «типичным Бонгом»! Вы знаете, что люди часто используют этот термин – «типичный Бонг» – в очень уничижительной форме? Это то, против чего он борется. Есть несколько очень эмоциональных диалогов в фильме, что, по праву, дает возможность говорить о его качестве.

Вы отождествляете себя с главным героем?

Митхун: Да, и мне нравится главный герой. В начале моей карьеры даже я столкнулся с такой проблемой, о которой рассказывается в фильме. Люди думали, что бенгальцы ленивы! Вы знаете, бенгальцы когда-то были новаторами во всем, но теперь они больше не гордятся своими корнями и своей культурой. «Ami Subhash Bolchi» вдохновит молодежь, побудит уважать свою культуру и свои корни. Это очень важно – вернуть бенгальцам их достоинство.

Насколько Вы бенгалец, учитывая, что Вы долго не жили в Бенгалии?

Митхун: Вообще-то сейчас я большую часть своего времени провожу в Колкате. Это правда, что я долго жил в Мумбаи, но я никогда не отделял себя от Бенгалии. Большинство моих сотрудников в Мумбайском офисе являются бенгальцами и я разговариваю с ними на бенгали. Моя жена (Йогита Бали) может свободно говорить на бенгали. Я никогда не забывал свои корни, даже будучи вдали от Бенгалии.

Перевод: VeroNIKe
indiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.07.2011, 19:40   #23
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Махакшай чувствует себя обремененным, будучи звездным ребенком



30.07.11

Сын актеров-звезд Митхуна Чакроборти и Йогиты Бали, новичок Махакшай (Мимох) считает, что быть сыном звезды «проклятие».
«Все это проклятие, будучи сыном такой большой звезды. Эта очень большая нагрузка», - сказал Махакшай.
«Я новичок, а мой отец (Митхун Чакроборти) здесь, в кинопромышленности в течение 30 лет, и он говорит, что все еще учится. А у меня только два старых фильма. Сколько мне еще надо узнать», - сказал актер, который дебютировал с фильмом «Джимми» в 2008 году.
"Но люди все равно будут сравнивать меня с ним", - посетовал Махакшай, который снялся в 3-D фильме "Haunted» в этом году.
Будучи постоянно быть в сравнение со своим отцом, награжденным национальными премиями, нелегко, но теперь стало известно, что сын хочет пойти по пути отца. «Сейчас я привык к этому. Я горжусь тем, что я его сын. Это включает в себя огромную ответственность, которая помогает мне в том, чтобы более ответственным ", - сказал 26-летний актер.
Будучи сыном актера эпохи «диско», Махакшай находится в процессе обучения, чтобы стать одним из лучших танцоров киноиндустрии.
«Если кто-то упоминает о танце, то на первом месте в списке стоит Митхун Чакроборти. Будучи его сыном, люди ждут меня в танцевальном номере. Но я еще учусь у отца его шагам и пытаюсь повторить танцевальные движения, и у Ритика Рошана и Шахида Капура тоже. И я думаю, что это учебный процесс будет продолжаться вечно ", - заключил Махакшай.

http://ibnlive.in.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.08.2011, 09:36   #24
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Митхун Чакраборти подал апелляцию в Верховный суд, чтобы спасти свою курорт



03.08.11

Митхун Чакраборти обратился в Верховный суд для того, чтобы спасти свой ​​роскошный курорт в штате Тамил Наду который, оказался в серьезной опасности быть снесенным.Как сообщается, Высокий суд из Мадраса приказал снести его Luxury Resort. Курорт припадает на важный коридор слонов в штате Тамил Наду, который соединяет Восточную Гаты с Западными Гатами. Курорт является одним из многих, попавших в клочок земли, который используют стада слонов для перехода из одной горы к другой. Лесной отдел сообщил, что гостиницы действительно построены с нарушением закона. Леса предавались экологическим уничтожениям во имя эко-туризма.
Мадрас HC приказал,что земли, попадающие под коридор, подлежат сносу. Курорт Чакраборти является одним из многих, попавших в этот клочок земли.
Актер и следовательно другие отельеры и владельцы земли, приехали в Верховный суд в попытке спасти свои курорты. Митхун утверждает, что курорт обеспечивает работой племена, и это является основой экологического туризма в районе. Он также сказал, что курорт обеспечивает альтернативный источник дохода для племен в течение года и способствует урегулированию сокращения браконьерства и вырубке леса, которые, как на самом деле, поддерживают жизнь существования племен. Митхун также сказал, что повреждение лесов получили больше от племен, чем от его курорта.

http://www.bollywoodhungama.com
Перевод Laki7732 для www.indiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.08.2011, 19:56   #25
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Махакшай - семьянин!



04.08.11

Махакшай Чакроборти – семьянин. В день выпуска фильма 3-D формате, фильма ужасов Викрама Бхатта «HAUNTED», фильма, ставшего самым посещаемым в Индии, и ставшим его вторым днем рождением как актер, он отпраздновал в кругу всей своей семьи в своем доме.
"Это был тихий семейный обед. Я предпочитаю праздновать день рождения с теми, кто мне дорог. Я не тусовщик», - признается актер.
«Я в кино, потому что я люблю кино. Будь то накладывание грима, настройка света или стоять перед камерой – это страсть. И сейчас, с успехом, приходит ответственность. И я хочу делать фильмы, которыми бы мой папа гордился».
Следующий фильм Махакшая Чакроборти станет комедия режиссера-дебютанта Винная «TUKKA FIT». Говорит актер: «Я выбрал комедию, потому что это диаметрально отличается от «HAUNTED». Я обязан жизнью Викраму Бхатту, кто поверил в меня. А теперь, я хочу жить в соответствии с ожиданиями простого человека, который с трудом заработанные деньги покупает билет, чтобы посмотреть фильм. "
И, конечно, семья важнее всего."Мама не говорит много, но я могу читать это в ее глазах. И папа, он сказал мне после «HAUNTED» - «Мимох, теперь я считаю, жизнь прекрасна, где бы я не был. И я хочу, чтобы и ты чувствовал тоже самое. Всегда». "
Похоже, отношение этого молодого парня, безусловно, поменялось.


http://www.glamsham.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.08.2011, 21:00   #26
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

ОТЕЛЬ МИТХУНА



04.08.11

Силигури, 3 августа: Отель, построенный в сотрудничестве с кинозвездой Митхуном Чакроборти у Шивмандира недалеко отсюда, будет открыт актером 11 августа.
Отель Monarch Aachal носит имя бренда «Monarch Group of Hotels», владельцем которого является Чакраборти.
«Мы пришли к соглашению с актером использовать бренд и логотип его отеля. Эта гостиница построена в стиле трех отелей, принадлежащих актеру на юге Индии. Митхунда возьмет на себя роль по части управления отелем, а также будет давать нам консультации, как вести дела. Актер также будет присутствовать на торжестве 11 августа, чтобы открыть этот отель», - сказал Тапан Дас, исполнительный директор отеля.
«Еще одним преимуществом нашего сотрудничества с группой отелей Митхуна является то, что они будут давать информацию о клиентуре, прибывающей в наш отель», - добавил он.
Дас также сообщил, что возведение этого трёхэтажного отеля с тремя ресторанами, 34 номерами, банкетным залом и конференц-залом обошлось в 40 млн. рупий.
«В ресторанах будут предложены блюда итальянской, континентальной и бенгальской кухни. Они начнут свою работу 11 августа. У нас в ближайших планах построить бассейн, тренажерный зал, спа и парикмахерскую», - добавил МД.
Сотрудники отеля надеются, что жители Бангладеш также станут их клиентами.
«Мы имеем торговые связи с Бангладеш, а это гарантирует нам постоянную клиентуру. Многие, кто приезжает в Darjeeling, Doars и Gangtok, останавливаются в Силигури. Они могут поселиться в нашем отеле во время поездки, - говорит Rathin Guha, управляющий отеля. – Стоимость определит Митхунда, когда прибудет открывать отель», - добавил он.

Газета The Telegraph, 4 августа 2011.
перевод MElena (indiatv.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.09.2011, 17:43   #27
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14 сентября, 2011 г

Митхун Чакраборти: я - поклонник Вадивелу!



Герой Болливуда прошлых лет Митхун Чакраборти недавно сказал, что он - большой поклонник комика Вадивелу. "Сейчас много хинди фильмов, являющиеся римейками тамильского кино, получают огромную прибыль в Болливуде. Теперь, когда я хорошо понимаю язык, я также смотрю и тамильские фильмы. Я люблю все шутки Вадивелу. Он - хороший актер и очень востребован", - сказал Митхун Чакраборти.

Интересно, что Mithun da (как его нежно называют), жил в Ути в течение 14 лет. "Я приехал в Ути, потому что понял, что это самое удачное место для меня. Теперь я очень рад, что что стал частью Южной Индии", - добавил он.

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 14.09.2011 в 17:47..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.09.2011, 20:07   #28
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Махакшай влюбился в Швету?



22.09.11

Сын Митхуна Чакроборти Махакшай, кажется, сражен любовью к Швете Бхардвадж.
«Швета играет любовное увлечение Махакшая в фильме и, снимаясь, они стали лучшими друзьями и начали проводить много времени друг с другом. Эта расцветающая привязанность стала хорошо видна и на экране», - говорит источник.
Швета Бхардвадж. «Швета – индийская актриса и модель. Она дебютировала в фильме 2008 года «Миссия в Стамбуле», с Вивеком Обероем в главной роли. Она была моделью Gladrags и будет скоро в предстоящем фильме «Loot» в паре с Махакшаем».

http://www.pinkvilla.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.09.2011, 09:40   #29
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Махакшай не знает, как и благодарить Сунила Шетти



26.09.11

"LOOT" готов к выходу в ноябре, а Махакшай Чакраборти, которого снова можно будет видеть на экране после успеха «Дома призраков 3D», приберёг для своего партнёра по фильму Сунила Шетти (он также выступает в качестве продюсера ленты) слова признательности за всю помощь, что тот оказал ему после провала «Джимми». Поддержка Шетти была поистине безграничной: он настаивал на том, чтобы режиссёр Раджниш Тхакур передавал все заметные реплики в каждой конкретной сцене Махакшаю и не оставлял их за ним.

«Да, часто он просто уходил в сторону и позволял мне самому вести сцену», с улыбкой вспоминает Махакшай. «Он урезал свои реплики и отдавал их мне. Скажите, какой ещё актёр, неважно – опытный или начинающий – способен на такое? Теперь, когда до выхода фильма остаётся совсем мало времени, я так рад быть частью подобного ммультизвёздного проекта. После фильма ужасов «Дом призраков 3D» неплохо в картине "LOOT" попробовать свои силы в комедийном жанре».

Немногие знают, что Махакшай подписал контракт на роль в "LOOT" ещё до того, как дал согласие на участие в «Доме призраков»; Шетти поверил в молодого актёра, когда никто другой не решался с ним работать.

Махакшай признаётся: «Хоть я не отваживался подойти к нему и спросить, соответствую ли я другим актёрам и не теряюсь ли в фильме, он всегда уверял меня, что моя роль в картине одна из ключевых. Самым уверенным тоном он говорил мне, что, хоть в фильме снимаются такие заслуженные актёры как он сам, Говинда и Джавед Джаффри, у меня нет причин для волнений о своей роли или времени присутствия на экране: он позабоится о том, чтобы реплики и экранное время были поровну распределены между всеми актёрами».

Что ж, надеемся, так и будет, когда лента с Хансикой Мотвани и Шветой Бхардвадж в главных женских ролях выйдет на экраны 4 ноября.

Источник - glamsham.com
Перевод Aeryn для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.11.2011, 16:35   #30
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



17/11/11

Махакшай и Митхун в боевике "Enemy"

Махакшай сообщил СМИ Индии, что он вместе с отцом будет сниматься в полицейском боевике "Enemy" (продюсер картины его мать Йогита Бали. В ролях кроме Махакшая, Митхун Чакроборти, Сунил Шетти, К. К. и Джони Левер). Фильм выйдет в прокат в 2012 году.

27 -ми летний Махакшай снимался в трёх фильмах: "Jimmy" (2008), "Haunted - 3D" (2011) и "Loot" (2011).

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - филип)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
мимох чакраборти , митхун чакраборти

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12519 секунды с 17 запросами