Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2009, 08:09   #11
мариша
На сьемках
О пользователе
По умолчанию



27/01/09

Длительная холодная война между Кариной Капур и Салманом Кханом подошла к концу. Ко всеобщему облегчению, эти две звезды наконец сломали лед в отношениях на съемках фильма "Мистер и Мисис Кханна / Main Aur Mrs Khanna" в Панчгани, в пятницу. Трещина в дружбе Карины - Салмана появилась, когда у Салмана возникли разногласия с Шахидом Капуром на концерте "Rock Star" в 2006 году. Поскольку тогда Карина и Шахид находиись в романтических отношениях, Карина также перестала общаться с Салманом.

Для большинства зрителей, было удивительно - увидеть Карину, Салмана и Саиф Али Кхана смеющихся вместе на съемках фильма. Хотя Саиф не снимался в фильме, он присутствовал на съемочной площадке, чтобы провести время с Кариной.

Наш источник сообщает, "Когда они начали съемки для фильма, Карина и Салман вели себя, подобно профессионалам. Любой, кто видел их, никогда бы не сказал, что эти двое были когда-то близкими друзьями. Даже, как их экранная химия была на высоте, но они отказывались общаться за кадром . Фактически, все было настолько плохо, что режиссер Прем Сони должен был обсуждать сцены с обоими звездами по - отдельности. Но в течение съемок в Панчгани, Карина и Салман быстро нашли общий язык. "

Именно Карина сделала первый шаг, решив сломать лед в отношениях. Комментируя это, наш источник сказал, "Была чувствительная сцена, которая требовала длинного обсуждения. В идеале Прем Сони должен был обсуждать эту сцену с актерами по - отдельности. Но на сей раз, сложилось по-другому. Карина внезапно подошла к Салману и начала говорить о сложности сцены с его участием. Изначально, Салман был пойман врасплох, но потом он был удивлен тем, что Карина говорила. Тогда внезапно, они начали смеяться вслух. Присутствие Саифа сыграло на руку, поскольку Саиф и Салман разделяют теплые отношения. Восхищенный Прем Сони тогда начал обсуждать сцены вместе с Кариной и Салманом. Это было эмоциональное воссоединение особенно, потому что сестра Карины - Каришма, близкий друг Салмана. "

Наш источник добавил, "Несмотря на холодную войну с Салманом, Карина согласилась исполнить главную роль в фильме, потому что ей понравился сценарий. "

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевод - Rulka)

Последний раз редактировалось Minada; 02.04.2013 в 16:27..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 11:06   #12
мариша
На сьемках
О пользователе
По умолчанию



04/03/09

Болливудская пара - Саиф Али Кхан и Карина Капур странно себя повели на недавней церемонии награждения, что удивило каждого. Нелюбезная реакция пары, казалась, чрезвычайно неуместной. Пара наслаждалась церемонией, но когда на сцену выступать вышел Шахид Капур, мероприятие стало невыносимым для дуэта. Они уехали в гневе без любого объяснения.

Невежливый отъезд захватил всех врасплох, поскольку сообщалось, что эксвозлюбленные уладили свои отношения и даже собирались дублировать фильм Бони Капура 'Milenge Milenge'.

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевод - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 11:06   #13
мариша
На сьемках
О пользователе
По умолчанию



02/04/09

Они могут законно оформить свои отношения в любой момент, когда захотят. Родители Карины и Саифа пришли к согласию, что они - пара. И столь же хороши как муж и жена.

В то время, как Саиф в отличных отношениях с мамой Карины - Бабитой, Карина чрезвычайно любит детей Саифа - Сару и Ибрахима. Говорит наш источник, "Согласно Бабите, Саиф - идеальный зять. Она настаивает, чтобы Саиф присутствовал на каждом семейном мероприятии - привилегия, в которой было отказано более ранним мужчинам в жизни Бебо. Саиф на удивление хорошо поладил с отцом Карины, сестрой Каришмой Капур и шурином Санджаем Капуром. Саиф, как дома с семьей Карины, чем его собственные родители удивлены, видев сына таким. "

Саифа, говорит, "Карина частно не встречается с моими детьми, но да, когда они вместе, они счастливы быть в компании друг друга."

Следует также отметить, что Карине очень комфортно с родителями Саифа, это поймало врасплох каждого. Добавляет наш источник, "Это всегда было важно для Саифа - получить одобрение его матери, когда вопрос касается его возлюбленной. Одна из главных причин, почему брак Саифа и Амриты Сингх - расспался, недостаток теплых отношений между Амритой и его матерью. Они очень редко встречались. И ситуация только ухудшалась, когда он начал встречаться с Розой Каталано, которую Шармила Тагор открыто осуждала. "

Карина вызвала любовь к себе у Шармилы и всей семьи Саифа. О Карине, наш источник говорит, "Карина любит быть частью жизни семьи Саифа. Когда она встречалась с Шахидом Капуром, она преуспела в покорении его отца и второй жены. Но мать Шахида не любила Карину и это чувство было взаимно. "

Но Саиф и Карины - это совсем другой случай. И Кханы и Капуры разделяют теплый дух товарищества.

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевод - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.05.2009, 17:25   #14
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Карина снова первая!



На сайте Spicezee bureau состоялось голосование за звание лучшая дива сцены. Её стала Карина Капур, за неё проголосовало большенство посетителей сайта. На втором месте оказалась Катрина Каиф, а на третьем Приянка Чопра. А самой худшей звездой сцены стала Кангана Ранаут, её выступления на награждениях и других шоу не впечатлили.

http://indiakinomir.borda.ru/?1-5-0-...0-0-1243343299
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.05.2009, 18:08   #15
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Сначала актриса Kareena Kapoor худела для своей роли, когда новости о том, что она слишком худощява улеглись, Bebo снова набрала вес.

Источник близкий к актрисе сообщил, "Bebo - больше нехудая. Она набрала небольшой вес. Несмотря на то, чтобы быть стройной, она занималась йогой и сидела на строгой диете, Kareena не смогла разочароваться в ее роскошном завтраке - сальный parathas и malai, каждое утро."

Таким образом актриса прибавила в весе просто, потому что она - Kapoor и как когда-то она утверждала по национальному телевидению, что она не может обойтись без самодельных payah супов и шашлыков ? Или - это, потому что она должна выглядеть более полной, поскольку она играет жену в фильме Main Aur Mrs Khanna ?

"Актриса не слишком беспокоится этим увеличением веса. Фактически, она считает это хорошей вещью для ее фильма с Salman, где она должна сыграть зрелую героиню. Недавно, она уехала в Австралию на съемки фильма. Она знает, что быть худой не очень хорошая идея, поскольку она будет носить сари в фильме. Ее тонкая фигура не подходит ее героини в Main Aur Mrs Khanna, таким образом ей комфортно," добавляет источник.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода – Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.06.2009, 20:14   #16
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Карина Капур скоро поразит публику своим новым выступлением на очередной церемонии IIFA AWARDS-2009 г в Macau

Её номер будет поставлен с турецко-аравийским уклоном,выглядеть Карина будет как аравийская принцесса в золотых шароварах, сделанных из шёлка, атласа и блестящих шнурков,разработанных специально для ней известным модельером Манишем Малхотра
Взволнованная Карина говорит," я беру уроки танца - живота и я очень волнуюсь так как это, будет моё первое выступление в этом году на награждении. Я всегда очень слежу где я выступаю, и мне очень нравиться IIFA, она даёт международную стабильность, это моё третье выступление."
Помимо неё также будут выступать Приянка Чопра и Шахид Капур к своей заглавной песне их совместного предстоящего фильма 'Kameenay'.
Ведущими награждения заявлены: Лара Датта, Боман Ирани и Ритеш Дешмукх
Замечательно что и звезда семьи Баччан (Айшвария Рай Баччан) также участвует в награждении, а также Кангана Ранаут, Саиф Али Кхан и Ритик Рошан.

с сайта MasalaTalk.com.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.06.2009, 07:29   #17
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Карина: "В моем сердце есть место для Абхишека"

Говоря о своих взаимоотношениях с Абхишеком Баччаном, которые были сложными после его разрыва с ее сестрой Каришмой, Карина сказала: "Это грустно, что у нас это случилось в жизни, но в моей жизни есть еще место для Абхишека, я бы сказала, что оно совершенно открыто. Я только желаю, чтобы и в его сердце нашлось место для меня ".
Она добавляет: "Я готова начать общаться с Абхишеком, независимо от того, что проблемы существуют и сегодня, и что выгравированы на всю жизнь, потому что это был особый момент в моей жизни. Если он не хочет, чтобы я была с ним в фильме, OK. Партнеры должны чувствовать себя комфортно друг с другом.” Вы не можете работать вместе, если одному человеку неудобно. "

http://www.liveinternet.ru/users/deepika/post98562239/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.06.2009, 07:31   #18
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию



Она понимает, что никакой статус не может быть вечным в киноиндустрии, но тем не менее взволнована тем, что заняла место Айшварьи Рай в power list журнала Filmfare. Карина говорит, что такое признание лестно и одновременно пугающе, поскольку увеличивает ответственность.

"Я думаю, что Айшварья имела большую индивидуальность. И это одна из главных причин, по которой она была в power list. Но в Болливуде все меняется каждую минуту. Я определенно постараюсь удерживать свое положение как можно больше".
Карина, у которой в прошлом году был хит "Golmaal Returns", считает, что славу приносят не только фильмы, но и рекламные ролики. "Однако я должна быть уверена, что товары соответствую моему стилю. Я рекламирую около 10 брендов. Кроме того, одну рекламу мы делаем вместе с Саифом. Мы с легкостью принимаем предложения", - говорит актриса.

Большая честь попасть в десятку лучших в power list и быть там единственной женщиной.
Это лестно. И это страшно. Большая ответственность. Моя власть зависит от моей искренности по отношению к себе и своей работе. Я всегда делала только то, чего хотело мое сердце.
Удивительно, что я попала в power list, хотя никогда не думала об этом. Я чистосердечна, и вы знаете это, поскольку, в конечном итоге, важно быть верной самой себе.

Раньше Айшварья находилась в десятке лучших.
Я думаю, что Айшварья имела большую индивидуальность. И это одна из главных причин, по которой она была в power list. Но в Болливуде все меняется каждую минуту. Я определенно постараюсь удерживать свое положение как можно больше.
Это положение заставляет меня чувствовать большую ответственность. Я хочу продолжать работать в том же духе, чтобы задержаться в этом списке. В прошлом году у меня был только один успешный фильм "Возвращение Голмала", где я играла не главную роль. Странно, что зрители ожидают от меня только ведущих ролей.

Сколько вашей власти принадлежит денди Саифу Али Кхану?

Нельзя отрицать, что он - один из самых сексуальных актеров. Я думаю, что мы смесь имиджа и души. Мы с Саифом очень похожи. Он тоже слушает свое сердце и всегда честен, неважно личная это жизнь или профессиональная.

Вы хотите сохранить девичью фамилию после свадьбы?

Я не думала об этом. Карина Капур Кхан звучит неплохо. Но пусть решает Саиф.

Свадьба вашей близкой подруги Амриты Арора заставила вас задуматься о собственном браке?

Мы с Саифом всегда вместе, и брак для нас - только штамп.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.06.2009, 07:32   #19
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Kareena собирается отрезать волосы.



Карина Капур, кажется, берет пример с Аамира Кхан. Чем еще можно объяснить ее склонность выглядеть по-новому в каждом фильме, который она подписывает..

После потери веса в "Tashan" она приобрела несколько фунтов для фильма Ренсила Д'Силва. Сейчас, мы слышим, что девчонка планирует отрезать волосы для кинофильма Карана Джохара, где будет также сниматься Каджол и который является римейком голливудского фильма Stepmom/Мачеха.

Источники говорят: "Это впервые, когда Карина собирается постричься для роли. Несмотря на ее взгляды, она стремится резко отличаться. "

http://www.liveinternet.ru/users/deepika/post102225847/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.06.2009, 07:34   #20
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

В желании поправиться Саиф поддержал Карину.



Последствиями последнего европейского отдыха с Кариной Саиф оказался очень счастлив неожиданным образом.
Во время каникул Kарина решила потолстеть, и Саиф очень рад этому. Хотя размерам Карины завидовали многие, ее кавалер Саиф не нашел в этом ничего привлекательного. Он считает, что ее тело похоже на вешалку. Карина любит Саифа и поэтому решила расстаться со своим нулевым размером. Во время каникул она налегала на еду. Kарина говорит, что она ела каждый час и забыла о своей диете.
Она не жалеет о потере своих крошечных размеров, потому что она приобрела признательность своего Саифа .

http://www.liveinternet.ru/users/deepika/post103943778/

Последний раз редактировалось Skarlett; 09.06.2009 в 07:35..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
карина капур

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08425 секунды с 17 запросами