Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVD9
Забыли пароль? Регистрация

DVD9 Фильмы на языке хинди в DVD9 качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2011, 13:27   #11
sharada1
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Мм... бонусы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 13:48   #12
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nilda Посмотреть сообщение
Отпишитесь, если рискнете записать фильм на двухслойный диск, будут ли проблемы с воспроизведением. Исходный DVD9 на 7,23 Гб немецкие производители не очень правильно собрали, на мой взгляд.
к большому моему сожалению, я попыталась записать тремя программами (Овцой, Неро, Имбурном) но выдает один ответ- вот картина маслом от нерушки.(другие выдает тоже самое)

так что проблемма с немцами.Мне очень жаль вашего кропотливого труда. На озоне я нашла российский диск, но к сожалению никогда этим не пользовалась.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.12.2011, 16:56   #13
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию

MALIKA-AIDA, у Вас его сжать не получается?

Добавлено через 1 минуту
такая картинка должна быть после первого этапа?
Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.12.2011, 18:39   #14
olbars55
Знаменитость Bw
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soso4eg Посмотреть сообщение
у Вас его сжать не получается?
Сжался,как миленький,на Неро до ДВД5(одну из русских дорожек пришлось убрать - не умещалось),на железном плеере все опции и фильм присутствуют.Качество,конечно,соответствующее после сжатия и полностью не смотрел.Записываю ДВД9 Имгбёрном на двухслойный.Это не быстро,сообщу.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.12.2011, 18:55   #15
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Девочки родный все теперь окей, просто я недокачала один файл (я ). Теперь пройдусь по программам. Слава что допетрила, только всех вас поставила на уши, написала целый реферат и перемучила. Когда я запишу на диск, то отпишуся.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 19:03   #16
Nilda
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Товарищи дорогие, зачем так издеваться над фильмом - сжимать его или выкидывать одну из дорожек? На кой тогда вам вообще двд? качайте рипы
Я храню все двд на жестких дисках, а для просмотра их на тв можно приобрести медиа-плееры, проигрывающие все форматы (и двд, и рипы, и мкв, вплоть до блюреев). Цена невелика - в пределах 3-5 тыс. рублей. Подключаешь жесткий диск к такому устройству через USB, а сам медиа-плеер - хоть к плазме, хоть к ж/к.

На компьютере мой релиз отлично проигрывается без дополнительных телодвижений - проверено на плеере Power DVD.

P.S. Для желающих лицезреть качество лицензионного российского DVD, с одной дорожкой от Формата АВ, можно и это организовать, только позже, когда мне его вернут после просмотра.

PP.S. Канал Zee TV вроде недавно показывал Азарт любви со своим неповторимым переводом. Кто сумел записать этот вариант, поделитесь дорожкой, плиз.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.12.2011, 20:08   #17
olbars55
Знаменитость Bw
О пользователе
По умолчанию

Уважаемая Nilda,подписываюсь под каждым Вашим словом.Приятно сознавать,что я всё делаю, почти как Вы написали(только рипы совсем не признаю,если только нет других вариантов) и все перечисленные устройства использую.Этот релиз прекрасно смотрится и на компе,и на панели через ноут, и я его сохранил на внешнем жёстком диске.При этом я обещал сообщить,записывается ли он на двухслойник.Сообщаю:к сожалению,нет,о чём ранее сообщила MALIKA-AIDA .A soso4eg задала технический вопрос,сжимается ли.Произвёл сжатие(при этом ДВД9 не пострадал) и ответил:сжимается.А вот почему всё это так - не моего ума дело.Кстати качество намного лучше,чем в "русской"коробке(это для MALIKA-AIDA).Ещё раз спасибо!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.12.2011, 02:25   #18
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Nilda,
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.02.2012, 18:35   #19
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Nilda, впиши к себе в альтернативы мою раздачу DVD9, пжт.
http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=24608
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 23:10   #20
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

раздаю и стираю друзья, качайте
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
айшварья рай , анджан шривастав , вивек васвани , золотая раздача , кумар бхардвадж , мансур кхан , надира , прия гилл , пунит вашист , сухас джоши , сушант сингх , чандрачур сингх , шарад капур , шарат саксена , шахрукх кхан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07092 секунды с 18 запросами