Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2012, 00:43   #11
Tarahb
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Так я ж просто спрашиваю, вдруг кому-то надо.... ясно что экономить не стоит, вот у меня и два рипа
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.05.2012, 03:03   #12
metalwoman
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
А по мне он и сейчас... А особенно после тридцатника! Для меня Гова вообще вне конкуренции! Потому и перевожу фильмы только с ним. Хотя, остался непереведённым только один, на который у меня есть сабы. Что буду делать дальше не знаю. Хотя... Санджу мне тоже симпатичен. Не зря они с Говчиком так много вместе наиграли. И все фильмы просто супер, что в начале карьеры, что уже в сознательном возрасте. Я считаю, у них самая суперская мужская, в хорошем смысле этого слова, актёрская пара!
Да,мне тоже их работы вместе очень нравятся, но и сам Санджай, по-моему, хорош, так же, как и сам Говинда. Это мои самые любимые актёры, кроме них мне ещё Акшай Кумар очень нравится. Но больше в ранних работах... А Вы, если правда не знаете, что делать, то может переведёте фильмы с Санджаем Даттом? Тут несколько хороших фильмов без перевода, а так жаль. Я их скачала,но ничего не пойму. Может сможете хоть какие-нибудь перевести? Буду Вам очень очень признательна, да, думаю,что и все поклонники Санджу тоже.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Tarahb Посмотреть сообщение
Так я ж просто спрашиваю, вдруг кому-то надо.... ясно что экономить не стоит, вот у меня и два рипа
Вы правы,тут дело не в экономии. Я сейчас качаю этот,но не знаю,пойдёт ли он на дивидюк,я не люблю смотреть на компе. А в большом объёме у меня не все фильмы на него идут, не знаю почему. Некоторые до конца доходят, а некоторые концовку обрывает, или до половины доходит и всё. Так обидно,когда приходится вытаскивать диск и ставить его на комп,не люблю смотреть на маленьком экране. Потому мне может понадобиться. Но пока не знаю, я Вам напишу, если не пойдёт, тогда буду просить у Вас рип на 1.37
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.05.2012, 03:41   #13
Tarahb
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от metalwoman Посмотреть сообщение
ещё Акшай Кумар очень нравится. Но больше в ранних работах...
А мне вот, к слову, Акшай наоборот нравится больше в фильмах начиная с 2000 и до сегодня. Мне кажется у него роли стали поразнообразней.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.05.2012, 04:44   #14
metalwoman
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tarahb Посмотреть сообщение
А мне вот, к слову, Акшай наоборот нравится больше в фильмах начиная с 2000 и до сегодня. Мне кажется у него роли стали поразнообразней.
Это так,но у него сейчас больше комедий,а я остросюжетные люблю, комедии смотрю редко. Хотя бывают очень даже интересные, с тем же Говиндой супер-комедии, но вот Акшая я привыкла в боевиках больше видеть. В комедиях как-то непривычно
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.05.2012, 08:47   #15
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от metalwoman Посмотреть сообщение
А Вы, если правда не знаете, что делать, то может переведёте фильмы с Санджаем Даттом? Тут несколько хороших фильмов без перевода, а так жаль. Я их скачала,но ничего не пойму. Может сможете хоть какие-нибудь перевести? Буду Вам очень очень признательна, да, думаю,что и все поклонники Санджу тоже.

не люблю смотреть на маленьком экране.
Хорошо, переведу Bhabhi c Говчиком, потом ещё один лично для себя (он переведён, но попробую посмотреть, что получится у меня). И тогда летом можно будет взяться за Санджу. Благо он мне симпатичен. А какие бы фильмы Вы хотели с переводом? Чтобы мне не искать. Потому что я качала только с переводом. Пойти на такой подвиг, чтобы смотреть фильм без перевода, я могу только ради Говинды. Надеюсь, Tarahb не откажет поставить фильмы с Санджу. Потому что сама я релизы делать не умею.

Я сама не люблю на компе смотреть, хотя и экран не такой маленький. Я смотрю на телевизоре с внешника. Вот уж туда влезает всё в неограниченном, можно сказать, колличестве.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от metalwoman Посмотреть сообщение
Это так,но у него сейчас больше комедий,а я остросюжетные люблю, комедии смотрю редко. Хотя бывают очень даже интересные, с тем же Говиндой супер-комедии
Не зря Говинду называют Королём комедии. Именно Король, а не комик как Джонни Левер. А боевики я и сама очень люблю. В них Говинда супер. Потому сейчас и жду с огромным нетерпением Аватара.

Последний раз редактировалось baksterier0; 08.05.2012 в 08:52..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.05.2012, 09:59   #16
jyoti
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Tarahb и baksterier0, спасибо за фильм и за ваш труд над ним!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.05.2012, 10:13   #17
metalwoman
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Хорошо, переведу Bhabhi c Говчиком, потом ещё один лично для себя (он переведён, но попробую посмотреть, что получится у меня). И тогда летом можно будет взяться за Санджу. Благо он мне симпатичен. А какие бы фильмы Вы хотели с переводом? Чтобы мне не искать. Потому что я качала только с переводом. Пойти на такой подвиг, чтобы смотреть фильм без перевода, я могу только ради Говинды. Надеюсь, Tarahb не откажет поставить фильмы с Санджу. Потому что сама я релизы делать не умею.

Я сама не люблю на компе смотреть, хотя и экран не такой маленький. Я смотрю на телевизоре с внешника. Вот уж туда влезает всё в неограниченном, можно сказать, колличестве.

Добавлено через 8 минут


Не зря Говинду называют Королём комедии. Именно Король, а не комик как Джонни Левер. А боевики я и сама очень люблю. В них Говинда супер. Потому сейчас и жду с огромным нетерпением Аватара.
Я бы хотела те,что тут без перевода, напишу все со ссылками, а Вы уже сами решите, что переводить
Vijeta
http://www.bwtorrents.ru/forum/showt...ghlight=Vijeta
Insaaf Apne Lahoo Se
http://www.bwtorrents.ru/forum/showt...aaf+Apne+Lahoo
Jeene Do
http://www.bwtorrents.ru/forum/showt...ighlight=Jeene
Оружие / Hathyar
http://www.bwtorrents.ru/forum/showt...F0%F3%E6%E8%E5
Kanoon Apna Apna
http://www.bwtorrents.ru/forum/showt...ht=Kanoon+Apna

В последнем даже английские субтитры есть, их бы перевести. Думаю,релизёр простит меня за разговоры на постороннюю тему и за ссылки

Последний раз редактировалось metalwoman; 08.05.2012 в 10:26..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.05.2012, 10:29   #18
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от metalwoman Посмотреть сообщение
В последнем даже английские субтитры есть, их бы перевести. Думаю,релизёр простит меня за разговоры на постороннюю тему и за ссылки
Немножко расстрою. Я перевожу только титры. И то, если их можно выдернуть из фильма. А это можно сделать только из DVD5 и DVD9. Или если сабы невшитые в рипе, но это очень редко бывает. Так что первые фильмы отпадают автоматически. Сори! В последнем попробую выдернуть сабы. Но там нет никого на раздаче. Попробую попросить вернуться, может кто и откликнется.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.05.2012, 10:49   #19
metalwoman
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Немножко расстрою. Я перевожу только титры. И то, если их можно выдернуть из фильма. А это можно сделать только из DVD5 и DVD9. Или если сабы невшитые в рипе, но это очень редко бывает. Так что первые фильмы отпадают автоматически. Сори! В последнем попробую выдернуть сабы. Но там нет никого на раздаче. Попробую попросить вернуться, может кто и откликнется.
В последнем сабы отдельные, не вшитые, а на раздачу я сейчас попробую подключиться, у меня этот фильм висел долго,но я стёрла,сейчас снова закину в комп,а Вы поставьте на закачку.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.05.2012, 10:53   #20
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от metalwoman Посмотреть сообщение
Вы поставьте на закачку.
Уже стою. И можно на ты.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
аруна ирани , говинда , дивья бхарати , киран кумар , раза мурад

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08863 секунды с 18 запросами