Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2011, 11:50   #41
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Эмран Хашми очень хочет сниматься в детском фильме



09.08.11

Эмран Хашми сейчас стремиться поработать в фильме для детей. Причина? Актер хочет, чтобы его сын начал смотреть фильмы с участием своего отца.
Фильмы Эмрана проходят в кинотеатрах со знаком «А», и он не хочет, чтобы сын ждал до 18 лет и посмотрел фильмы отца.

http://www.mid-day.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.09.2011, 10:56   #42
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



07/09/11

Эмран Хашми - лицо тоговой марки "Oscar" ?

Эмраан Хашми достиг новых максимумов в своей кино карьере. Актер верно поднимается по лестнице успеха, выпуская хиты. Неудивительно, что он также привлек к себе внимание людей из мира рекламы.

Согласно надежным источникам ресурса "Bollywood Hungama", актер теперь стал лицом торговой марки по выпуску одежды - "Oscar", которую ранее рекламировал актер Дино Мореа. Если источникам можно верить, актеру выплатили огромный гонорар за рекламу !

Официальное объявление относительно этого - ожидается.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.09.2011, 12:55   #43
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Эмран Хашми: Я не могу избавиться от репутации " любитель сцен с поцелуями".


Tuesday, September 6 2011

Эмран Хашми признает, что он больше не заботится о своем имидже " любителя сцен с поцелуями".
Актера так назвала пресса из-за его частых романтических сцен в "Гангстере", "Небеса: в поисках рая" и "Меня влюбленным сделала ты".

По его словам: "Эта часть моего имиджа никуда не уйдет. Я попытался избавиться от этого, но это следует за мной повсюду. Я сделал очень много фильмов с ними (поцелуями), и очень много людей сходили и посмотрели те фильмы.
"Вероятно, они хотят помнить меня именно за это. И если поцелуи - отличный способ запомнить меня, у меня нет никаких жалоб! Это моя основная аудитория, и я не могу измениться в одночасье".

В настоящее время он будет замечен на экране в роли творческого режиссера в "The Dirty Picture", биографическом фильме Южно-индийской актрисы Silk Smitha.
Хашми сказал: "Я пробую разные вещи в своих предстоящих фильмах. Мы надеемся, что это будет иное измерение, которое изменит мнение людей обо мне.

"Я играю кинорежиссера, который верит в художественное кино. Он - тот, кого совешенно не волнует вопрос коммерческой жизнеспособности фильма.
"Он предпочел бы сделать фильм, который будут ценить критики; всегда придерживается своего творческого стиля, не отходит в фильме от своих творческих инстинктов и содержания фильма.
"Это совсем другой характер, подобного которому я прежде не играл."

Источник: digitalspy.co.
Перевод:irsr, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось irsr; 07.09.2011 в 14:06..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.09.2011, 22:17   #44
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Эмраан в топ 10-ке лучших актеров?

Сб 10 Сен 2011



Эмраан с каждым годом все уверенее делает шаги к вершине, предоставляя серьезную конкуренцию его современникам. Если бросить взгляд на его будущие релизы, очевидно, что он делает хорошую работу и уже достаточно профессионален, чтобы войти в топ лучших актеров.
Если отбросить из списка Кханов (Шахрукх, Салман, Аамир), Акшая Кумара, Аджая Девгна, Ритика Рошана и Саиф Али Кхана, есть так же актеры такие, как Ранбир Капур, Имран Кхан, Шахид Капур и Эмраан Хашми, кого продюсеры вспоминают в первую очередь, когда создают фильмы.
Последним большим хитом Эмрана был «MURDER 2» (Убийство 2), и следующий ожидаемый проект - «THE DIRTY PICTURE». Сам актер всегда воздерживается от комментариев по поводу его звездного статуса, он говорит, что у него своя аудитория и что никогда не заботится о звездности или мульти-звездности своих фильмов.
Давайте бросим взгляд на будущие релизы Эмрана и его современников:
Имран Кхан - Скоро релиз - MERE BROTHER KI DULHAN. В производстве - EK MAIN AUR EKK TU
Ранбир Капур - Скоро - ROCKSTAR. В производстве - BARFEE
Шахид Капур - Релиз - MAUSAM. В производстве неназванный фильм Кунала Кохли, в паре с Приянкой Чопра.
Эмраан Хашми - Скоро релиз - THE DIRTY PICTURE. В производстве - «SHANGHAI», «JANNAT 2» (Небеса,в поисках рая 2), «RAAZ 3» (Тайна 3), «DAAYAN», «MURDER 3» (Убийство 3).

Анаита для www.bolly-tollywood.com
http://www.bollywoodhungama.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.09.2011, 22:21   #45
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

У Эмрана Хашми появился конкурент

10.09.201



Кажется, у главного "целовальщика" Болливуда - Эмрана Хашми, появился конкурент. И это не кто иной, как "сладкий" мальчик Ранбир Капур. В вышедших недавно "Rajneeti" (Политики) и "Anjaana Anjaani" (Незнакомцы) Ранбир во всей красе демонстрирует навыки французского поцелуя.

В последнем фильме "Rockstar" (Рок-звезда) он снова проявляет свой талант. На этот раз поцелуй с партнершей Наргиз Фахри длится очень долго и будоражит умы зрителей страстью и пылкостью.

Как утверждают сами актеры, они совершенно не стеснялись делать это на съемочной площадке, поскольку романтическая линия фильма - неотъемлемая часть истории.

По материалам bollywood-stars.net
Перевод Милы

Последний раз редактировалось Minada; 05.04.2013 в 14:35.. Причина: красный цвет только для модерирования!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.09.2011, 22:40   #46
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Эмран Хашми – новое лицо компании Oscar



12.09.2011

Болливудский актер Эмран Хашми продолжает подавать большие надежды и заслуженно купается в лучах славы. Неудивительно, что на него обращают внимание и представители высокой моды.

Согласно достоверным источникам, Эмрану предложили стать лицом компании Oscar. Актеру заплатили огромную сумму за согласие представлять их марку. Ранее лицом компании был Дино Мореа. Официальное подтверждение от Эмрана еще не поступило, но производители мужского белья уверены, что он согласится.

по материалам galatta.com
Перевод Милы для bollywoodtime
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.09.2011, 08:48   #47
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Эмран Хашми: "Если люди запоминают меня только благодаря поцелуям, так тому и быть"



25.09.11

Бедный Эмран Хашми! Ему никак не удается избавится от звания "серийный целовальщик". Он снова делает ЭТО в своем новом фильме 'The Dirty Picture'.

"Если люди запоминают меня только благодаря поцелуям, так тому и быть" - немного раздраженно говорит актер, который уже давно пытается доказать, что способен не только на откровенные сцены.

"Я пытаюсь пробовать себя в новых образах. Но что поделаешь, если поцелуи преследуют меня по пятам". В фильме The Dirty Picture, по словам самого Эмрана, у него всего одна откровенная сцена с Видьей Балан. Он подчеркивает, что фильм, основанный на жизни южноиндийской актрисы Виджаялакшми ака "Шелковой Смиты" показывает сексуальность под другим углом.

"Все, что я делал до этого - очень отличается от того, что вы увидите в фильме. У меня одна из трех главных мужских ролей. Две другие играют Тусшар Капур и Насируддин Шах. Я играю режиссера, который не гонится за коммерческой составляющей фильма. Он хочет снять достойное кино, по достоинству оцененное критиками. Хотя фильм позиционируется как биографический, он имеет и коммерческую жилку. В основном, история вымышленная. Речь идет об южноиндийской киноиндустрии, об актрисе, ее взлетах и падениях, и ее отношениях с тремя мужчинами. Очень много вещей мы добавили для эффекта. Поэтому это не совсем биографический фильм. Я впервые играю с Видьей. Она великолепна. Кроме того, я в восторге от Насируддина Шаха. Он царь игры. Я получил большой опыт игры в совместных сценах с ним". - добавляет Эмран.

По материалам masala.com
Перевод Милы для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.10.2011, 17:53   #48
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Эмран Хашми, все готово для "Jannat 2"



08.10.11

У болливудского актера Эмрана Хашми все готово для работы в его предстоящем фильме Jannat 2. В фильме – рассказ об огромном желание одного человека, готового исполнить его любыми средствами. Арджун Диксит, персонаж которого играл Эмран в первом фильме Jannat, из маленького игрока превратился в крупного букмекера, в то время как во Jannat 2 – он незаконно торгует оружием.
На роль сексуальной сирены в этом фильме делают ставку на бывшую Мисс Индия Эшу Гупта. Она сыграет жену Эмрана Хашми, который с ловкостью идет на интимную близость с любыми женщинами, независимо есть ли у него жена.
Музыку к фильму пишет Притам Чакроборти, у которого хорошо получается музыкальный фон для таких фильмов. Либо у Притама в запасе имеется достаточно материала на такую тему, либо он блестяще придумывает при создании мгновенной музыки.

http://entertainment.oneindia.in
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 09.10.2011 в 17:54..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.10.2011, 19:05   #49
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Эмран будет играть в TDP Махеша Бхата



21.10.11

Так было много шумихи о противоречивом характере Эмрана Хашми в его предстоящем фильме ‘The Dirty Picture’. В то время как актеры Нисируддин Шах и Тушар Капур играют открытых любовников Silk Smitha, которую играет Видья Балан, Эмран играет скрытое любовное увлечение. Говорят, что персонаж Эмрана ненавидит героиня Видьи. Однако, теперь все стало ясно, что персонаж Хашми вдохновлен дядей Махеша Бхатта, который был поклонником Silk Smitha. Видимо Махеш Бхатт ненавидел саму актрису во время ее карьерного взлета, как режиссер. Он также сказал, что Эмран спросил дядю Махеша поделиться некоторыми подробностями этой истории.
Однако вохновление персонажа Эмрана было засекречено, чтобы избежать споров, и производители умно поступили, добавив романтику между героями Эмрана и Видьи в фильме, дабы избежать ненужных сравнений.

http://www.supergoodmovies.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.11.2011, 17:35   #50
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Почему Эмран отказался от поцелуев с Видьей?



01.11.11

Интересно, но Эмран Хашми хотел уйти от изображения «серийного целующего» на рекламных постерах для 'The Dirty Picture'.
Часто приходят к заключению, что в фильмах Эмрана, по крайней мере, один поцелуй входит в основную сюжетную линию, и его испепеляющая близость с актрисой, играющей с ним в одном фильме, обязательно должна быть изображена на рекламном постере.
Однако, следующий его фильм, 'The Dirty Picture' может изменить хорошо поставленное клише актера в киноиндустрии. «Серийный целующий» не будет замечен целующим главную героиню в рекламной компании фильма.
Эмран, после своего первого хита «Убийство», постоянно должен целовать своих партнерш по фильму.
Но, похоже, что актер не хотел, чтобы рекламная компания фильма выглядела шаблонной, и это естественно всех удивило.
Источник сообщает: «Эмран считает, что поцелуй или любая близость между ним и персонажем Видьи Балан, покажет, что этот фильм, типичный для картин с участием Эмраном Хашми. И самое главное, персонаж, которого он играет, в начале ненавидит героиню фильма. Но по мере развития сюжета, ненависть превращается в любовь. Вот почему Эмран указал, что поцелуй на постере будет выглядеть неуместно».
Режиссер Милан Лукхрия и продюсер Экта Купур поняли рассуждения актера и поддержали его. «В конечном счете, они разработали другие подходящие постеры к фильму», - сказал источник, добавив: «Кажется, создатели фильма хотят сохранить испепеляющую химию между Видьей и Эмраном только на большом экране».
Когда связались с Эмраном о его мнении о своем персонаже в биографическом фильме о Silk Smitha, « Отношения моего героя с героиней Видьей отличаются от отношений с другими мужчинами фильма. Таким образом, я чувствовал, что именно этот факт самый главный. Я сказал это Милану и Видье, и они приняли это», - заключил актер.

http://www.santabanta.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
эмран хашми


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08540 секунды с 17 запросами