Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2015, 23:58   #211
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21.11.2015

Мадхури Дикшит: Мне по душе роли сильных женщин.



За свою карьеру актриса сыграла множество ролей в течение более 30 лет в хинди-кино. Но очаровательная и всегда изящная Мадхури Дикшит говорит, что больше всего ей симпатичны те женские персонажи, которые являются сильными личностями.

Активный борец за права женщин и участник движения за расширение прав и свобод девушек, Мадхури родилась в семье с тремя дочерьми и сыном.

«Я выросла в равноправной семье», - сказала она на саммите «Женщины мира", прошедшего в пятницу.

Подобно тому, как она задает вопросы, связанные с проблемами женщин, вне кино, актриса ведет диалог посредством исполнения ролей в своих фильмах. Работы Мадхури, с которыми она вернулась на экран, 'Gulaab Gang' и 'Dedh Ishqiya', демонстрируют это.

Мадхури Дикшит сказала, что всегда старалась анализировать свои роли, но получила такую возможность в полной мере только тогда, когда достигла определенной популярности.

«Когда вы только начинаете свою карьеру, то вынуждены делать то, что предлагают. Вы должны доказать, чего стОите, так как люди не знают ваших способностей. И как только ваш талант заметят, тогда вы сами сможете выбирать себе роли».
«Именно это я и сделала».

Актриса подчеркнула, что происходит из семьи, «где женщины сильны, и поэтому я стремлюсь к ролям более сильных женщин».

«Мне нравятся фильмы, где актриса имеет хорошую роль, чтобы показать различные эмоции жизни женщины, будь то огонь страстей или обыденность. Я думаю, в этом и заключается сила женщины».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам TOI (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.11.2015, 16:34   #212
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20.11.2015

Мадхури Дикшит Нене: Рам поддерживает каждое мое решение.



От любящей матери с её удавшейся карьерой в шоу-бизнесе, к развитию как активист, актриса Мадхури Дикшит Нене сказала, что на каждом этапе её жизни, её муж Шрирам Мадхав Нене был её системой поддержки.

Актриса фильма "Семь стадий любви" которая находится в счастливом и крепком союзе с её мужем кардиохирургом, который длится вот уже 16 лет, говорит что уважение - это ключ к их отношениям.

Он всегда поддерживает меня во всем что я делаю, и я также поддерживаю его в каждом его шаге. Поэтому здесь мы на равных основах. И мои дети видят это день за днем. Конечно, я хочу чтобы они научились уважать каждого, - сказала Мадхури во время заседания саммита "Women In the World" (Женщины В Мире).

С некоторого времени, 48-летняя актриса говорит со своей стороны о значимости, важности относительно гендерного вопроса.

Я выросла в семье из трех сестер и одного брата. Мы всегда обращались к друг другу на равных в нашем доме. Поэтому когда я вижу неравенство вокруг меня, я думаю что я должна что-то сделать чтобы искоренить (уничтожить) это, - сказала известная сторонница организации ЮНИСЕФ.

После части подобных спорных вопросов, выбор Мадхури относительно её ролей в фильмах также изменился, как актриса она сейчас предпочитает показывать на экране сильные женские характеры.

Когда вы начинаете вашу карьеру, вы должны делать все что встречается на вашем пути, (принимать разные роли в фильмах, поначалу вы беретесь за любые роли, возможно и незначительные) потому что иначе вы не сможете доказать свои способности. Как только вы достигнете высот, люди начнут верить в ваш талант. Поэтому я просто не раздумывая согласилась на эти сильные роли в фильмах "Розовое братство" и "Семь стадий любви".

Актриса добавляет что в прошлом она также держала баланс между тем чтобы быть усладой для глаз, и в то же время героиней которая является борцом (отстаивает что-либо).

Так, в разное время я работала над такими фильмами как: "Кто я для тебя","Смертный приговор", "Сумасшедшее сердце", "Призыв". Таким образом, я никогда не сомневалась когда делала роль где женщина поставлена в центр и где она показана с очень сильной стороны.

Источник: www.business-standard.com
Перевод: Галина Третьякова для группы ВК - Мадхури Дикшит Нене
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.02.2016, 10:47   #213
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

31 января 2016 года, Мадхури Дикшит приняла участие в праздничном мероприятии - День Индии (India Day) в Орландо (Штат Флорида, США).



IACC - (Индо-Американская коммерческая палата) проводила в Орландо официальный праздник - День Индии, 31 января 2016 года. Эта культурная традиция была официально признана мэром города Бадди Дайером. В 2015 году он объявил 31 января - "Днем Индии" в Орландо. Деятельность India Day начинается с частного обеда для спонсоров и партнеров сообщества. После обеда в главной роли на праздничном мероприятии от IACC выступила Мадхури Дикшит - индийская актриса, обладательница многих наград, посол доброй воли организации ЮНИСЕФ; здесь она находится в качестве гостя и оратора. На Дне Индии Мадхури провела чат под названием: "Сильные индийские женщины".

*Перевод: Галина Третьякова.
Источник: urbanasian.com
http://www.iaccorlando.com/u
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.02.2016, 01:36   #214
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.02.2016

Шехан Дикшит - племянник Мадхури Дикшит по сообщениям, собирается дебютировать в Болливуде.



Успешный компьютерный аниматор, Шехан заявил: "Я не могу понять, почему кто-то следует карьере компьютерного аниматора, но не может погрузиться в мир творчества (креатива). Я просто следую своей страсти."

В разговоре со средствами массовой информации, Шехан утверждал, что его решение присоединиться к миру Болливуда победило, это не случайное решение. Компьютерный аниматор, собирающийся стать артистом говорит, что это из-за его любви и страсти к актерскому ремеслу, что является основным фактором, который привлекает его в том, чтобы быть частью Болливуда.


Источник: www.ideapopcornstreet.com
Перевод: Галина Третьякова.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.02.2016, 21:15   #215
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.02.2016

Что привело маму Мадхури на съемки ее шоу?



Когда Мадхури Дикшит Нене танцует, вы не можете не быть загипнотизированы. Мама Снехлата подозревала об этом прекрасном аспекте танцевального представления ее дочери. И недавно, когда она узнала, что Мадхури снимается для танцевального шоу «Dance With Madhuri» и воссоздала магию Dola Re Dola, то она не могла не навестить свою дочь на съемках. Конечно, Мадхури была очень рада видеть свою самую дорогую маму на съемочной площадке, чтобы она увидела ее самый любимый танец. Так же как мы.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.masala.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.04.2016, 22:14   #216
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.04.2016

Мадхури танцует босиком на репетиции первого номера для "So You Think You Can Dance"




Все знают о любви Мадхури к танцу. Она считает, что танец - это искусство, и она заняла свою нишу в нём. Мадхури Дикшит, которая скоро будет участвовать в ТВ-шоу ‘So You Think You Can Dance – Ab India Ki Bari’ в качестве судьи, сделала кое-что феноменальное для этого шоу.

Для торжественного открытия танцующая дива решила сняться босиком. Да, Вы прочитали верно! Она будет выступать в своём любимом стиле - индийской классике. Она воссоздаст на сцене волшебство её песни ‘O Re Piya’ из фильма ‘Давайте танцевать / Aaja Nachle’. Сорока на хвосте принесла нам: "Она действительно примадонна. Она была такая изящная и страстная в своём выступлении, это было чем-то завораживающим - видеть её выступление, которое она закончила всего за один дубль. Она никогда не беспокоилась о том, что она босиком. Она растворилась в ритме музыки."

Похоже, что торжественное открытие стало более великолепным!

*Источник: www.cineblitz.in. Художественный перевод: Натали, специально для форума khushi.kamrbb.ru и группы vk.com/khushiforum
для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.05.2016, 19:58   #217
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



31.05.16

Мадхури Дикшит будет продюсировать короткометражные фильмы в Интернете


Несмотря на то, что девушка 'dhak dhak' Болливуда Мадхури Дикшит перестала появляться на большом экране так часто как раньше, ее харизма может проявиться на ТВ экране, где она является судьей реалити-шоу. Последнее такое шоу - 'So You Think You Can Dance'.

Ранее Мадхури запустила онлайн-школу танца под названием 'Dance With Madhuri'. Опираясь на успех этих видео, актриса теперь собирается стать продюсером короткометражных фильмов для Интернета.

Детали этого производства в настоящее время ожидаются, так что следите за обновлениями.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.06.2016, 15:55   #218
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



01.06.2016

Что заставило Мадхури Дикшит, гоняться за Аамиром Кханом с хоккейной клюшкой?


Актриса Мадхури Дикшит призналась, что однажды она гонялась за суперзвездой Аамиром Кханом с хоккейной клюшкой, из-за того, что он разыграл ее на съемках фильма "Сердце" 1990 г.

Во время твиттер-чата с поклонниками, 49-летняя актриса сыгравшая возлюбленную героя Аамира Кхана в этом фильме, поделилась самой озорной вещью, которую она когда-либо делала.

"Я гонялась за Аамиром Кханом с хоккейной клюшкой на съемках фильма "Сердце", из-за того, что он устроил мне розыгрыш. Это самая озорная вещь которую я делала" сказала Мадхури.

Когда один из поклонников спросил, кто ее любимый актер или актриса, которые вдохновляют ее, Мадхури не назвала какого-либо конкретного имени. "Есть много актеров и актрис которые вдохновляют меня. Каждый раз, когда я вижу хорошее исполнение роли, это вдохновляет меня исполнять свою роль лучше. Так что, я не могу назвать одного конкретного актера, но я могу сказать, что есть хорошие исполнения ролей, которые я видела на протяжении многих лет и до сегодняшнего момента. Даже молодое поколение актеров, может вдохновить меня."

Источник: www.india-forums.com
Перевод: группа Мадхури Дикшит Нене https://vk.com/club5115752
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.12.2016, 08:18   #219
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



09.12.16


Мадхури последует по стопам Приянки, Алии и Шраддхи?


Она исчезла с экранов пару лет назад, но вам поклонникам Мадхури Дикшит есть чему радоваться. У нее есть один проект на руках! Но это не фильм, а новое предприятие для примадонны.

По словам наших источников, Мадхури планирует сделать сингл с международной группой. После успехов Приянки Чопра, Алии Бхатт и Шраддхи Капур в качестве певиц, мы уверены, что и Мадс собирается нас порадовать и спеть для нас! Следите за обновлениями этой захватывающей новости.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.filmfare.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.02.2017, 18:44   #220
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



08.02.17

О чем просила Мадхури Дикшит режиссера Раджкумара Хирани?


Съемки биографического фильма о Санджае Датте, роль которого сыграет Ранбир Капур, подняли много шума в прессе. Ранее сообщалось, что у Санджая Датта был роман с Мадхури Дикшит Нене и их предполагаемая история любви должна была быть частью фильма; в конце концов, их роман был одним из самых горячих тем Болливуда тогда и является важным аспектом в жизни Санджу. Но когда Мадхури узнала об этом, она бросилась к Раджкумару Хирани.

Источник рассказал: "Первоначально их роман был частью биографического фильма. Но когда Мадхури узнала об этом, она быстро бросилась к Раджкумару и просила его удалить их историю из фильма. Их отношения являются одной из наиболее обсуждаемых частей жизни Санджая, но принимая во внимание текущий престиж актрисы и статус замужней женщины, она не одобряет этого. Оставшись без выбора, Хирани пришлось исключить их историю из фильма".

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
мадхури дикшит


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12549 секунды с 19 запросами