Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2017, 06:15   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию Фатима Сана Шейх / Fatima Sana Shaikh

Фатима Сана Шейх / Fatima Sana Shaikh



Дата рождения: 11 января 1992 года
Место рождения: Хайдерабад, Таленгана, Индия
Место жительства: Мумбаи, Индия
Религия: ислам
Рост: 168 см
Вес: 54 кг
Параметры: 84-64-84
Образование: Колледж Искусств Митхибай (Мумбаи)
Любимый актер: Шах Рукх Кхан
Любимые актрисы: Приянка Чопра, Дипика Падукон и Прити Зинта
Любимая еда: курица
Любимые книги: "Only Love Is Real", "Many Lives, Many Masters" Brian L. Weiss
Любимый фильм: Американский психопат
Увлечения: танцы, книги, фотография
Профессия: актриса, танцовщица и фотограф
Карьера с 1996 года
Первый фильм: Avvai Shanmughi (1996)
Первый сериал: Agle Janam Mohe Bitiya Hi Kijo (1999)

Википедия
IMDb
Фейсбук
Инстаграм


Фатима Сана Шейх - индийская актриса, снимающаяся в болливудских фильмах и сериалах. Сейчас девушка находится на пике своей актерской карьеры, сыграв роль дочери Аамира Кхана в спортивной биографической драме Dangal. Фатиме удалось обойти более 20 тысяч претенденток, среди которых были Кангана Ранаут, Тапси Панну и Урваши Рутела. В этом фильме девушке досталась роль Гиты Пхогат, старшей дочери Махавира Сингха Пхогата в исполнении Аамира Кхана. Гита Пхогат была первой индийской женщиной-борцом, которая выиграла золото в Играх Содружества в 2010 году, а ее сестра Бабита Кумари, которую сыграла Санья Мальхотра, получила серебро.

Свою карьеру Фатима начала как ребенок-артист в тамильской комедии Avvai Shanmughi (1996) с Камалом Хассаном, ремейке американского хита Миссис Даутфайр (1993). Годом позже юная актриса вновь предстала в той же роли, но уже в болливудской версии этого фильма под названием Тётя 420 / Chachi 420 (1997) с тем же Камалом Хассаном в главной роли, который и принес Фатиме первый успех. Также мы могли видеть эту актриса в таких фильмах как Когда остаешься один (Опекун) / One 2 Ka 4 (2001), Тахан / Tahaan (1998), Настоящий профи / Bittoo Boss (2012), Акаш и Вани / Akaash Vani (2013). Кроме того Фатима попробовала свои силы и на ТВ, она исполнила роль Суман в сериале Agle Janam Mohe Bitiya Hi Kijo (1999-2002)

Фатима Сана Шейх появилась на свет 11 января 1992 года в Хайдерабаде, Андхра-Прадеш (сейчас Таленгана), но вскоре семья перебралась в Мумбаи. На новом месте девушка окончила среднюю школу Святого Ксавье, после чего поступила в Колледж Искусств Митхибай. В детстве актриса профессионально занималась танцами.

Некоторое время Фатиме не приходило ни одного предложения из киноиндустрии и ей пришлось устроиться фотографом на студию.

По слухам следующей работой Фатимы может стать одна из главных ролей в новом фильме Амитабха Баччана.


ФОТО
ОБОИ


Фильмография


Подбор материала и перевод: katya-alyona, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Актеры katya-alyona 0 4006 08.02.2021 21:56
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Фотографии katya-alyona 2 3278 08.02.2021 21:55
Тара Сутариа / Tara Sutaria Актрисы katya-alyona 0 6138 17.10.2020 20:24
Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur Актрисы katya-alyona 0 5296 17.10.2020 20:10
Рашмика Манданна / Rashmika Mandanna Фотографии katya-alyona 5 9823 08.05.2020 17:31

Старый 11.05.2017, 19:24   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Май, 2017

ФАТИМА САНА ШЕЙКХ о новом фильме с Аамиром Кханом, своем желании поработать с Шахрукх Кханом и многом другом

- Thugs of Hindostan - первый фильм, который ты подписала после Борьба (Dangal). Почему на это ушло так много времени?
- После фильма Борьба я подумала, что мне нужно сняться в крупном и хорошем фильме. Поэтому я просто ждала того, что действительно обрадует меня, или того, что заставит меня сказать «да» незамедлительно, с закрытыми глазами. И я прошла прослушивание для фильма, потому что мне не предоставили эту роль на блюдечке. Поэтому для меня это было, словно Борьба Часть 2 (смеется). Я прошла столько прослушиваний, что мне казалось, что я прохожу через то же самое снова.

- В фильме Борьба ты играла дочь Аамира, но теперь ты - его героиня…
- Я знала, что люди будут думать так. В конце концов, я - актриса. Предположим, что я не снялась бы в фильме Борьба и получила бы предложение играть с сэром Аамиром, я бы, конечно, согласилась. Даже сегодня, если меня попросят сыграть в паре с Шахрукх Кханом, я стану перед камерой в тот же момент. Когда ты вырос на фильмах этих звезд и любишь их, то тебе определенно хочется работать с ними. Я раньше расстраивалась (когда слышала такое), потому что думала: «То, что я играла его дочь в фильме, не должно быть причиной, по которой я не получу роль». Было столько примеров, когда актрисы играли матерей, дочерей и возлюбленных (с одними и теми же актерами). Это наша работа, и мы постоянно играем разных персонажей разных возрастных групп. Поэтому у меня нет проблем.

- И ты то же самое чувствуешь к Шахрукх Кхану…
- У меня не будет проблем с этим (если нужно будет сыграть с ним). Я просто бросаю это послание во Вселенную (смеется). Хотелось бы мне получить фильм с ним, также как я получила этот.

- Какие у вас взаимоотношения с Аамиром? Он - учитель или друг?
- Он - все вместе: друг, учитель и гид. Я могу говорить с ним обо всем. Я могу обсуждать с ним такие вещи, как например: «Я влюбилась в парня, скажите, что мне делать». Сания (Мальхотра) и я обращаемся к нему с нашими проблемами, относящимися к любви, и он решает их за нас.

- Во время выхода фильма Борьба ты сказала, что одинока, это до сих пор так?
- После фильма Борьба парни, которые пытались демонстрировать заинтересованность, начали убегать от меня (смеется). Если я попытаюсь обнять их, они подумают, что я пытаюсь «получить пять очков» (как в борьбе). Надеюсь, после Thugs это впечатление пройдет. Может, все немного поменяется. На данный момент они в дефиците.

- Как сильно тебе хотелось участвовать в фильме Thugs of Hindostan?
- Каждый фильм, как чистый лист, поэтому мне очень хотелось попасть в этот фильм, особенно потому что это огромный проект. Любой актер хотел бы поучаствовать в фильме, который продюсирует сэр Ади (Адитья Чопра), режиссирует сэр Виктор (Виджай Кришна Ачария), и в нем сэр Амитабх Баччан. Это команда мечты. Если бы даже у меня была возможность постоять в уголке и просто пережить это, я бы с радостью сделала это.

- Тебе было известно о том, что такие актрисы, как Шраддха Капур, Сара Али Кхан и Алия Бхатт, предположительно проходили собеседование для роли?
- Я знала только, что я прохожу прослушивание. Мне больше ничего не известно. Я чувствую, что мне очень повезло, так как этот фильм достался мне. Поэтому что бы ни было, и кто бы ни проходил собеседование, ничто из этого не имело для меня значение. Я просто счастлива, что смогла получить роль.

- Многим также казалось, что Аамир мог помочь тебе получить роль?
- Я являюсь интерном сэра Аамира уже год. Я работала с ним, и он не такой человек. Он - актер режиссера. Также в фильме за режиссером последнее слово. Что бы ни говорили люди, меня выбрал сэр Виктор. Меня выбрали после многих прослушиваний, после всех стараний. А не благодаря кому-то другому. Люди пусть говорят.

- Какие у тебя амбиции - быть крупной звездой или уважаемой актрисой?
- Если честно, у меня нет больших амбиций. Я просто хочу делать хорошую работу. Я не вынашиваю никаких амбиций, которые завтра могут привести к моему разочарованию. Я просто хочу наслаждаться сегодняшним днем. Так что, мои цели краткосрочные, а не долгосрочные.

- Недавно были сообщения, что вы с Санией Мальхотрой поссорились.
- Я тоже читала их. Мы обе не знаем, откуда это взялось. Кто эти люди, которые ссорятся от нашего лица? Мы не могли удержаться от смеха. Я поддерживаю с ней связь каждый день.

Источник hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
фатима сана шейх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06378 секунды с 20 запросами