Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2010, 11:15   #11
Janedgi
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Спасибо! интересно....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.03.2010, 21:12   #12
indiotka
Толковая барышня
О пользователе
По умолчанию

Ребята, кто уже скачал и посмотрел. Если до этого смотрели Арью, отпишитесь пожалуйста. Какой кин вам пришелся ближе?))) И какой герой? Видите ли разницу?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.03.2010, 16:07   #13
matu
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

indiotka, спасибо за фильм! мне он понравился. хотя все ж На все воля Тиру не смог обойти ))) тот фильм с Дханушем для меня самый. а этот понравился.
что касается сравнения с Арьея. то когда я Арья смотрела, то были мысли что это римейк, потому что актер обычно играет героев, а по фильму не совсем герой, ну пусть скрытый. и поэтому к сюжету были некоторые вопросы. тут этих вопросов нет и сценарий намного четче и понятнее. Дхануш со Шреей просто уже хорошо сыгрались и пара замечательная )))
хотя конечно южники ну не могли обойтись без выкручивания кулака и разбивания труб/стен ))) вот в этом Дхануш не оч органично смотрится ))
а в общем и целом мне фильм понравился ))
единственное - не хватало перевода песен ((
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.03.2010, 18:30   #14
indiotka
Толковая барышня
О пользователе
По умолчанию

Да, к сожалению перевода песен не было в английских субтитрах. Мне его тоже не хватало.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.03.2010, 18:59   #15
matu
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

indiotka, но ведь надо радоваться то что есть и оч оч благодарна я за это !! СПАСИБО!!
еще касаемо сравнения с Арья замечу, что Кутти более ествественный фильм что ли, с более натуральными героями... и опять же Дханушу веришь - он так изящен и остроумен, что несмотря на его не самую героическую внешность он заставляет увлечься собой ))) вот в этом он умничка и молодец! а вот выкручивание кулака ему все ж лишние )))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.03.2010, 19:10   #16
indiotka
Толковая барышня
О пользователе
По умолчанию

На мой взгляд Дхануш привнес в фильм собственно мелодраму и любовь. Я , как зритель, верю, что он действительно влюблен в героиню. И она для него не просто предмет спора.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.03.2010, 19:23   #17
matu
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от indiotka Посмотреть сообщение
На мой взгляд Дхануш привнес в фильм собственно мелодраму и любовь. Я , как зритель, верю, что он действительно влюблен в героиню. И она для него не просто предмет спора.
согласна. и еще с Дханушем веришь в постепенную влюбляемость Шреи )) и нас в него )))))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.03.2010, 19:40   #18
leolui
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Да, поневоле начинаешь сравнивать Аллу с Дханушем. По мне так вообще другой персонаж у Дхануша получился. Такой каким и был герой фильма - открытый, отдающий себя, у которого никогда не возникало даже и в мыслях попросить (не то что требовать) чего либо взамен. Причем он не дурачок какой-то, которым все пользуются, а человек ясно мыслящий, осознающий суть себя и окружающих. Сочетание в человеке чистоты и внутренней силы.
Причем люди не привыкли видеть эти качества в одном человеке. Ведь как правило, если открытый и чистый человек, то для окружающих он беззащитен.
Но тут все ощущают его силу и искренность (и я в том числе). Короче говоря, верила ему с самого начала.

А глаза, глаза у Дхануша... утонуть можно... И вообще для меня он драматический актер. Комедии и боевики не его стезя. Как он показательно кирпичи крошит, умиляет, конечно. Хотя драки и под него можно ставить, чтоб смешно не казалось. Понятно ведь, физическая сила далеко не все в бою.

Ну да я отвлеклась... А в Арье помню смотрела на Аллу, думала, вот засранец такой.., язык у него так подвешен , мама дорогая, что будет на черное пальцем показывать и докажет всем, что это белое. Весь фильм так про него и думала пока мне доходчиво не объяснили - хороший он, просто золото . По мне так балбес балбесом. Но для фильма это несоответствие в плюс пошло - интрига все-таки, мол вот как оно обернулось.
И конечно песни-пляски в Арье забористей, иногда, пересматриваю клипы. Хорош, гад, в танце Для меня Аллу попсовый актер, легкий, задорный, энергия фонтаном.

Самый сильный в фильме момент- на свадьбе, когда Дхануш все-таки не выдержал и попросил о любви, да даже и не попросил. прослезилась, защемило аж ...

Кто посмотрел фильм, отпишитесь, интересно сравнить впечатления.

Добавлено через 7 минут
Пока писала, indiotka и matu отписались. Да согласна, душевности и любви своей игрой Дхануш добавил.

Последний раз редактировалось leolui; 08.03.2010 в 19:43..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.03.2010, 20:24   #19
indiotka
Толковая барышня
О пользователе
По умолчанию

leolui, ай спасибо за отзыв.
Открыть содержимое

Да, Арджун классно танцует. Но для этой роли не совсем то, мне кажется.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.03.2010, 10:20   #20
matu
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

мы так тут разговорились сравнивая фильм с Арья, что мне захотелось освежить память и я Арья пересмотрела. небо и земля. в Арье ощущение, что за девушку борются 2 прохвоста. ну да, один из них получше, но прохвост )) и это все ж не самая удачная работа Арджуна. вернее роль не совсем его...
а в Кутти герой Дхануша искренний и более честный парень. Дхануш и играет лучше и комедию до слез и драму тоже чуть показал тут, но действительно до слез.
и конечно Шрея играет нааамного лучше девочки из Арья. правильно кто то ту замороженной назвал и первую красавицу коледжа она изобразить достойно не сумела и героиню тоже. а Шрея и яркая и красивая и не теряется на фоне игры Дхануша, а это уже оч многое )))
и в пользу опять же Кутти другие актеры - намного интереснее выбор актеров здесь и ярче и разнообразнее.
думаю, что Кутти захочется пересмотреть еще не раз. а вот Арью вряд ли. но это конечно только мнение мое ))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
дхануш , митран джавахар , саммир даттани , шрия саран

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07386 секунды с 18 запросами