Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2009, 12:52   #1
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Сонам Капур / Sonam Kapoor

Сонам Капур / Sonam Kapoor




Имя: Сонам Капур / Sonam Kapoor (после свадьбы - Сонам Капур Ахуджа)
Карьера: актриса
Дата рождения: 9 июня, 1985 • близнецы •
Место рождения: Чембур, Махараштра, Индия
Рост: 1.77 м
Первый фильм: 2007 / Saawariya / Возлюбленная
Отец: Анил Капур / Anil Kapoor (актер, продюсер)
Дед: Суриндер Капур
Мама: Сунита Капур / Sunita Kapoor (дизайнер)
Младшая сестра: Рия Капур / Rhea Kapoor (1986, дизайнер , продюсер)
Младший брат: Harshvardhan / Харшвардан (1990).
Дяди: Бонни Капур (продюсер) и Санджай Капур (актер)
Кузены: актер Арджун Капур / Arjun Kapoor (сын Бонни Капура и Моны Капур); Джахаан (сын Санджая Капура)
Кузины: Аншула Капур / Anshula Kapoor (дочь Бонни Капура и Моны Капур); Джанви / Jhanvi и Кхуши / Khushi (дочери Шридеви и Бонни Капура); Шанайя (дочь Санджая Капура)
Супруг: Ананд Ахуджа /Anand Ahuja (бизнесмен). Свадьба - май, 2018.

Твиттер: https://twitter.com/sonamakapoor
Википедия

Сонам Капур - новичок в индийской киноиндустрии. Она попала в центр внимания, подписав свой первый контракт на главную роль в фильме великого режиссера Санджая Лилы Бхансали, известного по фильмам Devdas и Hum Dil De Chuke Sanam. В настоящее время о ней говорят больше, чем о любом другом новичке в Болливуде.

Сонам родилась 9 июня 1985 года в Чембуре, Махараштра, Индия, в семье знаменитой кинозвезды Анила Капура и его жены, бывшей модели Сунниты Капур. Ее дядями являются продюсер Бони Капур, известный по фильму Mr. India, и актер Санджай Капур. Сонам Капур - старшая в семье, у нее есть сестра Рея и брат Харшвардхан. Девушка бегло говорит на хинди и английском, также знает панджаби и маратхи. Папа прозвал ее Жирафой. Одна из ее лучших подруг - Рани Мукхерджи. Раннее детство девушки прошло в Мумбаи, где она начала ходить в школу Arya Vidya Mandir в Джуху. Она не из стеснительных натур, в отличие от большинства своих сверстников, и любит играть в баскетбол со своим другом детства Ранбиром Капуром в местном клубе.

Сонам и в детстве не отличалась стеснительностью. Как-то раз она выплясывала у себя дома на вечеринке, чтобы привлечь внимание гостей. Она привыкла к киношной атмосфере с самых ранних лет жизни, ведь ее отец и дяди всю жизнь были связаны с киноиндустрией. Она выросла с мечтой однажды стать актрисой. Студенткой она, как и все, выступала в спектаклях. В раннем возрасте стала учиться танцевать катхак и посвятила этому танцу 12 лет. Затем на два года улетела в Сингапур изучать театральное искусство.

Вернувшись из Сингапура, она напросилась к Санджаю Лила Бхансали ассистентом на съемки фильма Black и увидела процесс киносъемок изнутри. В ту пору Сонам была толстушкой, но гений Бхансали зажег огонь амбиций Сонам и предложил ей сыграть главную женскую роль в новом проекте Saanwariya. Сонам Капур всерьез восприняла вызов и села на диету, теряя вес под чутким руководством мамы и самого Санджая Лилы Бхансали. Она очень много работала, чтобы распроститься с жиром и выглядеть сообразно своей роли и наконец потеряла 30 из 90 килограммов. После этого Сонам выглядела как статуэтка при своем росте в 5'9

С раннего детства Сонам обожала читать, и ее библиотекарь даже советовал ей поумерить пыл, чтобы не испортить глаза. Может, именно благодаря привычке читать девушка овладела искусством писать - она хороший писатель. Одновременно она развивала и талант к рисованию. Многие актеры по социальным поводам берут в руки кисточку, и, какие бы ни были истинные причины, Сонам нарисовала немало полотен.


ФОТО
ОБОИ
АНИМАЦИЯ
НОВОСТИ

О ДИНАСТИИ КАПУРОВ
ОБ ОТЦЕ АНИЛЕ КАПУРЕ
О БРАТЕ ХАРШВАРДАНЕ КАПУРЕ
О ДЯДЕ САНДЖАЕ КАПУРЕ
О КУЗЕНЕ АРДЖУНЕ КАПУРЕ
О КУЗЕНЕ МОХИТЕ МАРВА
О КУЗИНЕ ДЖАНВИ КАПУР



Фильмография
Открыть содержимое


Из домашнего альбома.
Открыть содержимое

Последний раз редактировалось Галина; 04.07.2018 в 18:17.. Причина: дополнила фильмографию, восстановила фото
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: greta
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Oh My Friend / 2011 Постеры greta 0 6195 13.10.2011 11:29
7th Sense / 2011 Постеры net 2 5979 13.10.2011 11:17
7th Sense / 2011 Обоины (Wallpapers) greta 0 5382 12.10.2011 22:11
Fatso / 2011 Постеры greta 0 5699 13.01.2011 16:18
Utt Pataang / 2011 Постеры greta 0 5443 13.01.2011 16:14

Старый 12.12.2009, 22:23   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Сонам такая шикарная, смотрела с ней и Ранбиром фильм "Возлюбленная" по мотивам Ф.Достоевского "Белые ночи", и фильм понравился, и Сонам там была такая шикарная!!! да все там актеры сыграли фантастически хорошо! Обожаю этот фильм!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.12.2009, 12:25   #3
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Это точно...Фильм классный
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 06:26   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Озорная Сонам называет людей, которые влияли на ее жизнь и ее стиль, конечно, кроме ее папы - ее "наставника, философа и гида", управляющего контрактами и делами дочери.

Вахида Рехман:Великолепная танцовщица, сногсшибательная женщина, чарующая исполнительница, она действительно была маркой. Ее змеиный танец в Guide - фаворит Сонам на все времена, и она мечтала бы быть героиней Гуру Датта.

Рекха: Ее таинственная аура и великолепный вид на экране очаровывают Сонам.

Шридеви: Сонам впечатляет "широкий диапозон" Шридеви, который, по ее мнению, достаточно раскрыт в Sadma и "Плутовке"/Chaalbaaz.

Салман Кхан: Когда звезда ее юных лет сопутствовала первой роли Сонам, актриса была уверена, что над ней сияет Звезда удачи. Сонам пугает "полное посвящение" в фильм в Салмане Кхане.

Шаан: Верите или нет, но в колледже Сонам "просто поклонялась" певцу Шаану и любила до безумия его альбом Lovology .

* по материалам www.mohabbatein.info
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.12.2009, 06:36   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью,. Ноябрь, 2007 г.


Переживаете на счет Saawariya ?
Это скорее восхитительно чем страшно. Мой лучший друг Навнит приехал из Кувейта для премьеры. Премьера была наиболее важным днем в моей жизни.

Вы сидели на диете,чтоб выглядить так стройно ?
Совершенно верно.В настоящее время девушка из Болливуда должна выглядеть горячей. Я должна теперь перестать носить исключительно индийские вещи.

Реклама фильма была очень продолжительной…
Ранбир и я с утра до вечера в течении двух месяцев безостановочно говорили только о Saawariya. Когда вы становитесь актером, вы-общественная фигура.

Вы - дочь Анила Капура!
Да,это так. И я рада,что ко мне относятся с уважением.

Ваши любимые фильмы с участием вашего отца ?
Mr India, Virasat, Tezaab, Lamhe, Ram Lakhan, Woh Saat Din и многие другие.

Ваши кумиры ?
Можно сказать,что это Салман Кхан и Шахрукх Кхан. Почти как боги.

После того, как вы сыграли классическую роль в Saawariya. Будете ли вы сниматься в стандартных ролях ?
Думаю мне понравится играть стандартные роли,но все должно оставаться в пределах дозволенного и немного консервативно.

Получили ли вы какие-нибудь предложения от режиссеров?Мы слышали,что Вишал Бхарадвадж сделал вам уже предложение на роль…
Да, он приходил уже к моему папе. И я полностью доверяю выбор своему отцу.

Ваш наиболее памятный опыт о Saawariya ?
Музыкальный выпуск. Это было кульминацией моей жизни.

Не переживает, что на дату релиза Saawariya припадает также выпуск OSO ?
А что тут такого?У каждого свой вкус и пристрастия на счет фильмов.

* по материалам indiakinomir2005.narod.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.12.2009, 06:41   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью. Июнь, 2008 г.


Что Вы делаете на свой день рождения ?
В прошлом году, на свой день рождения я снималась для Saawariya. На этот раз я снимаюсь для Dilli 6.

Вы, кажется, делаете один из самых престижных проектов, вам грустно, что вы пропустили фильм Адитьи Чопра Rab Ne Bana Di Jodi ?
А когда это был мой проект, чтобы его пропускать ? Ади хотел встретиться, поэтому мы встретились. Он никогда не упоминал Rab Ne Bana Di Jodi. Он выразил свою позицию очень ясно - он хотел новое лицо для этого проекта. Я уже играла простую индийскую девушку (в Saawariya и Dilli 6), и тем более мои съемки Dilli 6 нельзя было бы совмещать с проектом Ади. Так как я не отрицал и не подтвержала, что мне предложили эту роль, каждый сделал собственное заключение. Я даже получила поздравления, когда была в отпуске в Нью-Йорке.

Так, какие роли вы ищете ?
Я чрезвычайно придирчива, потому что я могу себе это позволить. Я не буду играть роли, которые уже делала. Мои роли в Saawariya и Dilli 6 отличаются. Единственное общее между ними, что Санджай Бхансали и Ракеиш Мехра - баловали меня.

Но есть истории о том, как Ракеш измывался над Вами.
Какая ерунда! Ракеиш - милый человек. Он неспособен кричать ни на кого. Я инстинктивно понимаю, что он хочет от меня. Мы даже не должны говорить ничего друг другу. Абхишек, Ракеиш и я забавно провели время, снимая Dilli 6.

Как работалось с Абхишеком ?
Он достаточно высок, чтобы соответствовать мне на экране (смеется). Было все здорово в течение создания Saawariya, поскольку мои отношения с Ранбиром были случайны, поскольку мы - друзья детства. Однако, с Абхишеком, я была полным профессионалом. У нас много общего и мы любим суррогатную пищу. Он продолжал есть мое печенье, а затем обвинял меня в своем увеличении веса.

Он вам помогал в работе ?
Он сделал 35 фильмов. Помимо этого, мы оба учились за границей и мы выросли в Джуху. Он также родился в доме, напротив моего. И хотя он на десять лет старше, нам хорошо.

Вы кажется впечатлены?
Да. Я в восторге от Абхишека и Ашварайи. Ашварайя настолько красива, что даже страшно. Никто не имеет право быть настолько прекрасным. И другая красота, которая меня удивила - Waheedaji. Я рада, что работала с ней в Dilli 6.

Что относительно вас и Ранбира ?
А что относительно нас ? Давайте я объясню одну вещь. Я никогда не встречалась с Ранбиром. Я счастлив за него. Дипика, кажется, действительно хорошая девушка.

Будут еще фильмы с ним ?
Нам не поступало таких предложений. Но я уверена, что мы будем сотрудничать снова. У нас большую химию на экране.

У Ранбира сейчас очень много рекламных роликов в эфире. Где ваши ?
Мой появится к концу этого года. Я не буду рекламировать то, во что я не верю.

Вы хотели бы сделать Ом Шанти Ом ?
Да. Кто не хочет работать с Шахрукхом ? Салман и Шахрукх - мои приоритеты.

Какой ваш следующий фильм ?
После Dilli 6, у меня пока нет нечего. Я получаю разные предложения - от оригинальных до ужасных. Я рада, что меня рассматривают для всех видов ролей. Пока, я благодарна тому факту, что я начала карьеру со сложной роли.

Что вы думаете о недавних фильмах вашего отца ?
Мне понравился он в Welcome и Race. У моего папы разные роли во всех фильмах, но тот, который мне нравится больше всего - Черно-белый. Я горжусь тем диапазоном ролей, которые он делает.

Как насчет фильма с папой ?
Я хотела бы поработать с папой. Однако, нам не предлагали такого проекта, который мы хотели сделать вместе.

Героини Папы - вашего возраста.
Я видел его игру с Шридеви, а теперь он работает с Катриной Кэйф и Малликой Шерават. Он очень убедителен! Самая молодая героиня, с которой он играл - Катрина и она на два года, старше, чем я.

Хотели бы вы быть худой ?
Я потеряла 35 кг для своего первого фильма. Даже если бы я голодала, я никогда не была худой. К счастью, я никогда не прибавляла в весе в лице.

Что вы думаете о потере веса Карины ?
Она никогда не выглядела настолько хорошо. Она приходила у нам на ужин с Саифом. Она ест действительно прекрасна. Она и Ашварайя - лучшие красавицы в киноиндустрии.

Каран Джохар думает, что Карина слишком худа.
Нет ничего подобного, как быть слишком успешным или слишком худым.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.12.2009, 06:54   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Статьи о личной жизни Сонам Капур.

Июнь, 2008 г.

Отношения Ранбира Капура и Сонам Капур, кажется, закончились. Если источникам можно верить, Ранбир и Сонам прекратили разговаривать с друг другом.

" Ранбир и Сонам были парой, " говорит наш хорошо проинформированный источник в промышленности. "Сегодня они - даже не общаются. "

Наш источник добавляет, "После того, как Дипика вошла в жизнь Ранбира, он и Сонам прекратили полностью общаться. Они посещали много социальных мероприятий, где Ранбир присутствовал с Дипикой и они сознательно избегали встречи друг с другом.

Кроме того, Ранбир и Дипика постоянно держатся за руки и воркуют при каждой возможности. Это очень тяжело для Сонам. "

Но почему ? Разве большинство Болливудских бывших возлюбленных не обмениваются общепринятым "привет" ? Наш источник объясняет, " Большинство бывших возлюбленных обмениваются шутками, но в случае Ранбир-Сонам, они были безумно влюблены. Сонам часто была в доме Ранбира и была близка с родителями Ранбира также - Риши и Нииту.

Но внезапно, Ранбир начал встречаться с Дипикой, после того, как она рассталась с игроком в крикет Яврадж Сингх. Сонам была очень травмирована. "

Друг добавляет, "Сонам никогда не признается, что она и Ранбир больше не общаются. Она бережет себя. Ее травма настолько глубока, что она не хочет никому ее показывать."

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka)


Июль, 2008 г.
Сонам Капур нашла новую любовь - это Кунал Капур. Эту пару в настоящее время часто видят в магазинах, кафе и т.д взявшись за руки.

Недавно в жизнях обоих звезд были разбиты сердца. Ранбир Капур променял Сонам на Дипику Падуконе, а Кунал Капур разошелся с Дией Мирза.

Сонам Капур была так угнетена после ее разрыва с Ранбиром, что она не появлялась в обществе в течение 2 -х месяцев. Кунал Капур встречался не только с Дией, до этого у него были отношения с актрисой Райма Сен.

Мы бы рекомендовали Сонам подумать дважды, перед тем, как она начнет строить отношения с этим парнем.

* по материалам www.apunkabollywood.net (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.12.2009, 06:56   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Статья, июль 2009 г.


В реальной жизни Сонам Капур пока еще ни с кем не встречается, но в своем следующем фильме «Аиша», романтической комедии по мотивам романа Джейн Остин «Эмма», ее благоволения добиваются сразу трое мужчин.

Продюсером фильма собирается стать Прия, фильм выйдет с баннером компании Анила Капура. И в фильме будут заняты уже общепризнанные фавориты, Абхай Деол, Арунодей Сингх и диджей Кирус Сахукар, добивающиеся 22-летней актрисы, называемой после участия в двух фильмах знаменитостью Болливуда.

«Однако», говорит Сонам, собиравшаяся лететь в Нью-Дели для начала работы над фильмом, «женщин на этом проекте работает больше, чем мужчин. Режиссер фильма Rajshri Ojha, сценарист Devika Bhagat, автор диалогов Ritu Bhatia и Devika, художник- постановщик Shruti Gupte, дизайнер по костюмам Pernia Qureshi, моя сестра Прия – продюсер фильма и я буду играть главную роль в этом фильме. Конечно, в фильме будут заняты несколько талантливых мужчин, таких как Джавед Ахтар(лирика), Амит Триведи(музыка), и Ману Риши(диалоги), но, в большей его части, это будет один большой девичник.

Что еще, почти вся актерская труппа и большая часть съемочной группы в возрасте от 25 до 27 лет. «Я думала, я одна из самых молодых девушек в Болливуде», говорит Сонам, «но, когда я начала работать над этим проектом я увидела, что почти каждый из группы актрис моего возраста или даже еще моложе меня».

Сонам, имевшая возможность совместного прочтения сценария с Абхаем Деолом, говорит об актере, «он – суперталантливый. Я не могу описать, насколько я была вдохновлена, работая с ним. Он играет мистера Найтли в «Аише», и я с нетерпением жду начала съемок».

Что еще, как только она закончит свою работу в «Аише», она присоединится к Имрану Кхану для участия в романтическом приключенческом фильме «I Hate Luv Stories», режиссерский дебют Пунита Мальхотры. “Оба фильма отличаются друг от друга’’, говорит Сонам, и действительно, она полностью уверена что и она составит удивительную пару со светлоглазым Имраном.

“ Я в восторге от того, как движется моя карьера,’’ говорит юная денвушка, неспособная скрыть волнение в своем голосе.

Это понятно. В самом начале своей карьеры Сонам пару раз ошиблась, но есть одно, что никогда не вызывает сомнений – это ее талант. В этой области она – царит.

* по материалам www.sonam-kapoor.net (автор перевода - Saule)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.12.2009, 07:01   #9
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, август, 2009 г.


Леди в красном.

После ее ее "большого бенгальского фильма «Айиша», Сонам Капур хочет быть Charulata. Беседа с молодой думающей актрисой Сонам Капур.

Для всех твоих обожателей твое появление в чате стал как глоток свежего воздуха. Что тебя заставило подключиться к этому сайту?
В действительности, это была моя мама, которая рассказала мне о Twitter пару месяцев назад, а я пришла в сеть около месяца назад. А теперь я знаю, что вслед за мной сюда пришло около 7000 моих поклонников(она ошибается, 9000 поклонников). Это прекрасно. Ты можешь видеть, что ты делаешь. Ты можешь общаться со своими поклонниками. Я пока ответила только малой части людей, но я обещаю, что сделаю это, как только у меня появится время.

Ты должно быть хорошо управляешь своим временем, учитывая тот факт, что ты впервые работаешь одновременно в двух фильмах?
Это возбуждает, но это также утомительно. Я не понимаю, как люди делают это. Я очень индивидуальна. Я люблю процесс чтения. Я люблю проводить тесты. Я тестирую макияж. Потому что я получаю удовольствие от процесса. Мне нравится подготовительная часть кинопроизводства также, как сам процесс производства. Найти свои интонации, найти взаимодействие с партнером по фильму, найти взаимопонимание с режиссером фильма…. тебе необходимо все проработать.

Ты также представляешь себе предисторию своего персонажа! Расскажи нам об этом, поскольку мы в основном знаем актрис, которые идут на съемки и просят удлинить свою роль.
(Хохочет)Я знаю! Во-первых, я соглашаюсь участвовать в фильме только тогда, когда мне нравится сценарий и характер персонажа. Неважно, если у моей героини роль всего 15 или 20 минут в фильме, или , наоборот, я на экране от первого до последнего кадра. Там должна быть эмоциональная дуга к характеру моей героини, должен быть конфликт и у нее должно быть что-то, чтобы рассказать об этом. После того, как это сделано, я рассматриваю характер своей героини сквозь призму времени. Обычно я играю роль героини во временном пространстве от 2 до 5 лет. Но, что же с ней случилось такого, что заставило автора сценария сделать ее историю началом фильма? Поэтому я сочиняю истории. Точно также и с моей Битту в Дели-6, моя история была такой, что она была студенткой колледжа, у нее наверняка был бойфренд, Она должна была любить музыку и слушать любые мелодии, в особенности музыку из старых индийских фильмов. И тогда все встает на свои места. В сцене с песней Genda Phool , когда все женщины чистят перец чили, я сижу и помогаю своему отцу возиться с голубями. И я поняла – она не хочет быть домохозяйкой, поэтому я сказала Ракешу(Омпракашу Мехре), что она должна начать выражать свое нежелание так жить, но не явно, а малыми дозами. В глубине души она хочет быть парнем, и хочет быть независимой ... хочет иметь право голоса.

Но ты сама веришь в методику актерской игры? Ты станешь Биту в реальной жизни, чтобы перенести это состояние на съемочную площадку?
Я не большой поклонник методики актерской игры, хотя у многих актеров она срабатывает. Я верб в характер своей героини только тогда, когда я снимаюсь. Я не верю в него ни до , ни после, так как, и вы это знаете, это все просто забивает вашу голову. Это просто один фильм из многих, и мы играем в нем как и во всех фильмах до и после. И хотя я получаю удовольствие от процесса, я также и не принимаю все это так серьезно. Я много работаю над ролью ... язык тела, голос, взгляд ... Я также проникаюсь песнями всех моих персонажей, так как это дает мне понимание о том, кто эта героиня.

В этом контексте, как бы ты описала Айишу, твой следующий персонаж в фильме Rajshree Ojha, основой которого служит роман Джейн Остин «Эмма»?
Айиша одержима Одри Хепберн. Она одержима Waheeda Рехман.

Это похоже на вас .... Разве это так удобно?
(Смеется) Да, но она более одержима Хепберн, чем я. Мне также нравится Катарина Хепберн, но она не нравится Айише. Она бы полюбила Грейс Келли. Она потеряла свою маму в раннем детстве и поэтому ей нравится стиль, с которым одевалась ее мать. Махарани Гайятри Деви показалась бы ей слишком холодной. Ей нравится Коко Шанель. Она держит в своей голове все эти образы. Она представляет из себя очень обычного человека, классическую героиню. . Она очень модная девушка, но с классическим вкусом. Если она одевается в индийскую одежду, она будет носить ее чисто по-индийски…, она не смешивает индийские и западные стили. Она видит мир только в черных и белых тонах.

Что ты думаешь об Абхае Деоле, как твоем мужчине в этом фильме?
У нас с Абхаем великолепная химия. Это прекрасно, необычно. Мой режиссер чрезвычайно взволнована этим.

Твой режиссер Rajshree Ojha тесно связана с Калькуттой, часть ее первого фильма «Chaurahein» была снята здесь…
Я знаю! Я знаю! Ну, Rajshree является ревностной Bong (она наполовину бенгалка, живущая в США). И все в моем офисе…. Будь то режиссер по кастингу, или дизайнер по костюмам… все они бенгалки. Это мой большой бенгальский фильм! И бенгальские женщины настолько сильны, что когда у них есть собственное мнение о чем-то, это что-то (смеется)! Так что я сказала Rajshree, что я должна сделать бенгальский фильм. Она спрашивала, почему? Потому что я верю, что только бенгальские режиссеры, действительно, может сделать фильм, центром которого будет женщина. Я не знаю ни одного режиссера, который сделал бы фильм, события которого бы происходили вокруг центрального персонажа – женщины, как это могут сделать бенгальские режиссеры. Теперь я мечтаю снять фильм « Charulata », кто-то должен снять фильм «Charulata».

Но ты в самом деле работаешь над фильмом Карана Джохара, режиссером которого будет Пунит Мальхотра(племянник Маниша Мальхотры)…
Это полная противоположность Айише. Но Пунит необыкновенно трудолюбивый и умный человек, и он написал очень, очень свежий сценарий. Очень свежий взгляд на историю любви. Приятный и естественный способ смотреть на то, как два обычных человека влюбляются. И это прекрасно. Это комедия, хотя в ней есть и несколько печальных моментов. Я еще не встречала такого необычного режиссера как Пунит. Он точно знает, чего он хочет от всех персонажей. У меня очень, очень хорошее впечатление от «I Hate Love Stories». Что более всего волнует нас - так это ваша пара с Имраном Кханом… У нас у обоих очень схожие отношения за пределами экрана, они отличаются от тех, что мы пытаемся показать на экране. И это случилось очень бессознательно. Вы знаете, что мы оба постоянно спорим ... все время, и это действительно работает, когда вы ткете историю вокруг этого. Он постоянно разыгрывает меня, для чего, я так и не могу понять. Но это будет весело. Подобного ты еще не видела.

Расскажи о рекламном ролике Mont Blanc, в котором ты снималась со своим отцом(Анилом Капуром)?
Он впервые снимался в рекламном ролике...

Это единственная сфера, в которой ты полностью выигрываешь у него ...
Да(смеется)! У меня будет еще три рекламных ролика в этом году ... так что Kinda Cool! Но работать с моим отцом было так прекрасно. Это было впервые. В течение всего съемочного периода я не чувствовала, что мы – отец и дочь. Это было так невероятно. Теперь я понимаю, почему вокруг моего отца всегда такой ажиотаж. Он – самый лучший актер в стране, но никто не говорит о том, насколько он гармоничен на съемочной площадке. Он очень быстро понимает режиссера и никогда не теряет темпа. Мне было так легко работать с ним. Мы все сделали с одного или двух дублей ... Это было просто прекрасно, просто прекрасно.

* по материалам www.sonam-kapoor.net (автор перевода - Saule)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.01.2010, 12:08   #10
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

"Сонам Капур в городе для "Anant Shooting Star Contest"


MyBangalore случайно поймал Сонам Капур. Когда мы спросили ее о том, что привело ее в этот город, ответ был коротким и простым: "я люблю алмазы, и я думаю, что они очень красивы, их с нетерпением ждала бы каждая девушка. Я должна здесь продвинуть целый событие” сказала Сонам.

Уже имея в своей фильмографии такие фильмы как Saawariya и Delhi-6, Суперзвезда Завтрашнего Дня 2008 (2008 Stardust Superstar of Tomorrow) уже волнуется о новом, 2010, годе. Мы связались с ней через mybangaore.com, чтобы побеседовать тет-а-тет о ее планах и будущих поектах.

Отрывки из интервью:

MyBangalore. Что Вы думаете о Новом Годе? Расскажите нам о фильмах в которых Вы работаете.
Сонам. Хорошо, год был замечательным, и я также с нетерпением жду ближайшие дни. Я уверенна, что этот наступивший год будет тоже захватывающим. Сейчас я работаю на двумя фильмами: Aisha и I hate Love Storys. Но пока слишком рано что-либо говорить об этих картинах. Но я наслаждаюсь каждым днем работы.

MyBangalore. И Имран Кхан. Каково с ним работать?

Сонам. Было очень весело с ним работать. Я думаю он великолепен. Это действительно было замечательно работать с таким человеком. Фактически, я наслаждалась работой со всей командой I Hate Love Storys; как и с Aisha.

MyBangalore. Ваш фильм, I Hate Love Storys, немного и о Вас? Вы верите в истории Любви?
Сонам. Я крайне эмоциональный человек тогда, когда дело касается моей личной жизни. Но да, как человек, я действительно верю в Любовь. Я считаю, что каждый из нас должен быть преданным (верным). Насколько я беспокойна - настолько искренна и откровенна. Мне не нравится прятать все в себе, и это столкнуло меня с некоторыми проблемами, особенно с журналитсами (смеется).

MyBangalore. Мы слышали о Вашей любви к татуировкам. Вы настолько сильно их любите?
Сонам. Неправда. Но мне татуировки нравятся, у меня есть одна. У меня есть татуировка на теле, которая символизирует удачу (судьбу). Я думаю, что я действительно удачлива во многом, что объясняет почему я выбрала именно эту татуировку. Но я не собираюсь больше делать татуировки, по крайней мере пока.

MyBangalore. Расскажите нам о Вашем путешествии в мире Болливуда. Как вам индустрия, котороя Вас пока рассматривает?
Сонам. Путешествие было прекрасным. Есть много хороших вещей, которые мне помогают. Я думаю роли, которые мне предложили были очень важны (были главными). Действительно замечательно получить такие фильмы, ведь это помогает показать реальные таланты, которых я всегда жду от фильмов.

MyBangalore. Что Вы думаете о Бангалоре? Сонам. Я думаю это прекрасное место. Я люблю здешнюю погоду, что-то такое, что отличает это место от других. Я люблю также местную еду; люди одниково велики (people are equally great). Но я не много знаю о городе, чтобы говорить много о нем. Но я надеюсь приехать сюда еще. Я люблю этот город.

* по материалам www.sonam-kapoor.net
автор перевода Rulka

Последний раз редактировалось Галина; 18.01.2010 в 14:41.. Причина: фото не более 500х500
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
сонам капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11637 секунды с 18 запросами