Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2012, 17:55   #181
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Реальная причина, почему Рани Мукхерджи не выходит замуж

19.10.12

«Реальная причина, почему Рани не может и не выйдет замуж – ее брат Раджа Мукхерджи. И мы не удивлены тем, что это так. Он всегда был позором для семьи».

Это поразительное откровение пришло от друга Рани Мукхерджи. Рани очень страдает от оскорбления, вызванные плохим поведением ее брата в выходные дни.

Это не в первый раз, когда Раджа использует имя Рани Мукхерджи и мощь, которую несет имя сестры, чтобы попытаться добиться своей цели с людьми, желающие получить актрису себе в фильмы.

Раджа не первый родственник знаменитости, который дискредитирует и приносит дурную славу звездной семье. Буквально неделю назад знаменитая певица Аша Бхосле пострадала от самоубийства своей единственной дочери, разрушив этим равновесие в семье.

Раджа Мукхерджи – прямой потомок синдрома действий знаменитостей. По слухам было известно, что муж легендарной Нутан, военно-морской чиновник Раджниш Бель держал в уздах финансы и эмоции своей звездной жены так сильно, что ей не разрешалось сделать шаг без его согласия.

Рани, говорит близкий друг, платит за свою славу. Ее брат, умея и не желая брать на себя семейные обязательства, не оставляет сестре иного выбора, как отложить в сторону свою собственную жизнь и надежду на брак, а сосредоточиться на заботе о родителях.

Говорит друг: «Это не только ее родители. Но и ее невесткой (жена брата) и племянница. Рани – единственная кормилица в семье. Все ее усилия сделать Раджа финансово самостоятельным не увенчались успехом. Он даже не может заботиться о своих жене и дочери (которых Рани обожает), Раджа не может и не хочет брать на себя».

Все бремя поддержки семьи падает на Рани.

Говорит друг: «Это совсем как в фильме «Jeevan Dhara», где Рекха не может выйти замуж за любимого мужчину, потому, что ее связывают семейные обязательства. Рани строит жизнь для своей семьи с помощью карьеры. Три года назад, когда Рани переехала в свое бунгало вместе с родителями, братом и невесткой, только чтоб увидеть радость в глазах своего больного отца, и это было благословением для Рани».

Отец актрисы имеет очень слабое здоровье.

Друг Рани продолжает: «Он страдает от серьезной болезни сердца и нуждается в постоянной заботе. И Рани надеялась, что ее брат однажды возьмет на себя ответственность о заботе своих родителей. Но недавнее развитие (читайте: обвинение в домогательстве) доказывает, что это не случилось. Для нее родители – самые важные люди в ее жизни. Забота о них является высшим приоритетом, как в прошлом, так и в настоящем времени. Единственным приоритетом. Брак, о котором она смутно рассматривает сейчас, отходит в сторону. Рани считает, что она не может позволить себе роскошь – думать только о себе».



Существует также обязанность перед невесткой и племянницей.
Говорит друг: «Рани надеялась, что ее брат станет более ответственным человеком после вступления в брак. Жена Раджа Джиоти прекрасная девушка и она имеет удивительное сходство с лучшим другом Рани хореографом Вайбхави Мегшант. Джиоти и Рани очень близки. Невестка рассказывает Рани все то, что происходит у нее в браке с братом актрисы. И это не красивая картинка. Джиоти пыталась сделать себе карьеру в надежде, что бремя ее невестки (Рани) уменьшится. Она играла в сериале, который производили Рани и Раджа. Рани пыталась сделать все возможное, чтобы мотивировать брата работать. Сначала она пристроила его в качестве ее официального костюмера в ее ранних фильмах. Но когда из этого ничего не вышло, Рани попросила Экту Капур пристроить его на некоторое время для работы в Balaji Telefilms».

Видимо, и там ничего у него не вышло, поскольку Раджа был уволен, и все вернулось на круги своя. В последнее время актриса перестала просить своих друзей дать задания для брата.

«Она продолжала умолять брата, Раджа что-то делать. Но он, кажется, не желает нигде работать. Я думаю, что он просто счастлив тем, что Рани взвалила на себя все обязанности о семье» - продолжил друг Рани.

Как Рани Мукхерджи откровенно сказала своему другу, что прошлые выходные дни были самыми худшим временем в ее жизни. Три неприятности накинулись один за другим в жизнь Рани, в результате ее жизнь встала в тупик.

Неприятность началась с разрушенной мечты под названием «Aiyyaa», потом госпитализация Яш Чопры. И, наконец, обвинение против ее брата. Этот один уик-энд Рани не забудет.

Достаточно страшно для нее, то, что никто из кинобратства не верит в презумпцию невиновности Раджа. Все они считают, что он действительно это совершил.

«Раджа всегда был трудным ребенком. Мне жалко Рани. Она заслуживает гораздо лучшего, чем это. Но как говорится, вы не можете выбирать своих друзей не из вашей семьи» - сказал ее друг.

Печально это, что этот последний инцидент с ее братом отодвинул перспективы Рани на брак на задний план.

Друг продолжил: «Рани действительно хочет выйти замуж и завести семью. Брак Бебо (Карины Капур) заставил ее переосмыслить свои приоритеты. Она просто обдумывала свои планы на брак, когда эта бомба была сброшена на ее семью. Маловероятно, что Рани теперь будет строить планы на брак в течение длительного времени».

по материалам http://businessofcinema.com (автор перевода - Malika - Aida)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.10.2012, 18:52   #182
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



25.10.12

Рани Мукхерджи на обложке "Filmfare" (ноябрь 2012)

по материалам http://www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.11.2012, 11:06   #183
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Рани стала ближе к Чопрам в связи с кончиной Яш-джи

10.11.12

Эти времена стали самыми трудными для семьи Яш Чопры. И Рани Мукхерджи стоит непоколебимо на их стороне, став столпом силы во время кризиса. Актриса тихо поддерживает всю семью Чопра.

Смерть Яш-джи сблизило семью, в том числе и Рини, которая была все дни скорби. Источник, близкий к Чопра, сказал: «Рани – домашний человек в сердце. Ничего ей больше не нравиться, чем быть дома с близким ей людьми. И дом Яш-джи – определенно дом Рани сейчас. И то, что она была ближе к семье, особенно для Пэм Чопра, еще более сблизило ее к Чопра».

Можно предположить, что повышенная близость к клану Чопра положительно скажется на ее предстоящей свадьбе с Адитьей.

Друг семьи сказал: «Никто не может назвать дату. Но их отношения серьезны и навсегда. Рани пошла на все, что заслужить доверие сдержанного Ади, но и доверие всего семейства. Она шла к этой цели с искренней целеустремленностью. Тина Муним доказала, что может быть достойной для Амбани Баху, и как Тина, Рани прошла это испытание с честью. Остается лишь вопрос времени, прежде чем бракосочетание состоится».

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Malika - Aida)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.11.2012, 08:40   #184
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



13/11/12

Рани Мукхерджи на премьере фильма "Jab Tak Hai Jaan"

Если кто и носит наряды дизайнера Сабиасачи, так это великолепная Рани Мукхерджи. Актриса была замечена в сари этого дизайнера на премьере фильма "Jab Tak Hai Jaan" в студии "Яш Радж".

Это прекрасное сари цвета шампанского с черным, с красной окантовкой. Нам понравилось и жемчужное ожерелье с золотом.

Подведенные глаза и глянцевый цвет помады - дополнили образ Рани.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.11.2012, 19:55   #185
Tammi
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Рани Мукхерджи выразила желание поработать с Раджникантом.

22.11.12.



Рани Мукхерджи, актриса работавшая с ведущими актерами Болливуда, выразила желание поработать с Раджникантом. Актриса, в ее недавнем интервью, рассказала об опыте работы с Аамиром Кханом, Салманом Кханом, Шахрукхом Кханом, Амитабхом Баччаном и Камалом Хасаном. В своем интервью она сказала, что сожалеет о том, что еще не была частью какого-либо фильма с Раджникантом. Далее, она добавила что будет ждать дня, когда ее мечта осуществиться. Режиссеры вы слышали?


по материалам http://www.galatta.com (перевод Tammi)

Последний раз редактировалось Tammi; 22.11.2012 в 20:15..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.11.2012, 11:39   #186
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Рани Мукхерджи: Я без памяти влюбилась в Аамира Кхана

27 ноября 2012 г.



При продвижении своего предстоящего фильма Поиск/Talaash, главную роль в котором сыграл Аамирн Кхан, Рани сказала:"Амир - слишком огромная звезда, поэтому упоминание моё имеми рядом с его, не справедливо. Я не смею даже думать, что я наравне с ним или верить, что я похожа на него."

Режиссёр-актёр-сценарист-продюсер Фархан Ахтар и режиссёр Рима Кагти сопровождали Рани в понедельник в Колкате в ходе промо-кампании фильма Поиск/Talaash.

Фархан Ахтар, который который уже был режиссёром фильма с Аамиром 11 лет назад под названием Желание сердца/Dil Chahta Hai, сказал: "Это странно, потому что хоть и прошло уже 11 лет со времён фильма [I]Желание сердца/Dil Chahta Hai[/I, такое чувство, что это произошло вчера."

Сценарий фильма Поиск/Talaash до сих пор хранится в тайне. Рима Кагти сказала: "Вы знаете, если я расскажу Вам историю, то не доживу, чтобы увидеть релиз. Все продюсеры убили бы меня. Элемент неожиданности играет большую роль в фильме. И если бы я что-то рассказала Вам, это бы очень мешало Вам смотреть фильм, таким образом, я делаю Вам одолжение."

Рани Мукхерджи, ведущая актриса фильма Поиск/Talaash, снялась с Аамиром в фильме Непокорившийся судьбе/Ghulam в самом начале своей карьеры. "Когда я работала с Аамиром в фильме Непокорившийся судьбе/Ghulam, мне было всего 17-18 лет. В школе я фактически без памяти в него влюбилась, поэтому работа с ним очень волновала меня, как Вы сами понимаете. Я привыкла смотреть на его обувь, вместо его глаз, когда он пел 'Ankhon se tune yeh kya kar diya'. Я восхищаюсь Аамиром и так многому у него научилась", - сказала Рани.

"Я училась у него ещё когда была новичком, но даже после проведения такого большого количества времени в индустрии, я всё ещё чувствую, что мне ещё многому стоит у него поучиться. Я думаю, что я слишком мелкий актёр, чтобы изучить его путь, но, как поклонница, я чувствую, что он стал невероятно мощным", - добавила она.

Когда Риму спросили о рабочем опыте с перфекционистом Аамиром, она сказала: "Я думаю, что мы были очень-очень одержимы нашей работой."

Говоря о своей героине, Рани сказала: "Я похожа на Фархана в фильме (смех). Если серьёзно, я не могу многого рассказать, поскольку Рима хочет, чтобы аудитория делала открытие. Есть много чего в характере, что должно быть раскрыто. Это очень эмоциональная роль."

Опровергая слухи, связанные с фильмом История/Kahaani или повторной пересъёмкой финала фильма Поиск/Talaash, Рима добавила: "Вы не можете сравнить людей (её и Зою Ахтар), которые сделали один фильм с легендарным дуэтом Салима и Джаведа, у которых было 20 блокбастеров. Это очень лестно для нас, но абсолютно оскорбительно для них."

Рани, которая впервые работала с женщиной-режиссёром, отрицает факт, что режиссура имеет отношение к полу. "Когда есть женщина-автор, это имеет большое значение для сценария, потому что есть определённые нюансы и специфические особенности образа, который могли бы немного отличаться, когда автор мужского пола занят этим", - сказала она.

http://www.glamsham.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 14:28..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.11.2012, 17:29   #187
Kleo1967
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



Свадьба Рани и Адитья пройдет в следующем году!!

29.11.12

Это официально! Рани Мукхерджи выйдет замуж за Адитью Чопра в следующем году – новости Today, 29 ноября 2012 г.

Согласно последним сообщениям мать Адитьи Чопра Памела Чопра заявила, что Рани будет ее законной невесткой.

по материалам http://indiatoday.intoday.in (перевод - Kleo1967)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.01.2013, 10:11   #188
Kleo1967
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



01.01.13

Рани Мукхерджи на обложке "Prevention India"

http://www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.01.2013, 10:46   #189
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Рани сопровождает Адитью в его деловой поездке в США.

19.01.13

Многие в отрасли считают, что Рани Мукхерджи уже замужем за Адитьей Чопра, поскольку она принимала активное участие в прощальной церемонии его отца, Яш Чопра.

Но Рани держит гробовое молчание в вопросе о браке с Ади, который не доступен для СМИ, но не пропускает шанс провести время с Рани.

Адитья полетел в США, что встретиться и провести переговоры с несколькими голливудскими звездами для "Paani" Шекхара Капура, который, вероятно, станет крупнейшим проектом Yash Raj Films на сегодняшний день. Инсайдеры сообщают, что Адитья планирует инвестировать в проект более 200 крор, в котором будет сниматься Ритик Рошан, и что делает его самым дорогим фильмом в истории индийского кино. Слухи о том, что звезда "Сумерек" Кристен Стюарт сыграет главную женскую роль в паре с Ритиком в "Paani", тоже сделали заголовки в течение некоторого времени.

Но интересно не только, что Адитья Чопра полетел, чтобы работать над этим амбициозным проектом. По-видимому, Рани Мукхерджи вместе с ним совершает эту поездку, сочетая приятное с полезным.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Malika - Aida)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.01.2013, 13:14   #190
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



22/01/13

Рани Мукхерджи на мероприятии в честь инаугурации президента Америки

Американский Консул Питер Хаас и Атул Нишар - президент "Namaste America", устроили мероприятие в честь инаугурации 44 - ого Президента Соединенных Штатов Америки - Барака Обамы. Церемония инаугурации в консульстве была показана в прямом эфире из Вашингтона.

Рани Мукхерджи была замечена на этом мероприятии и поздравлена за ее вклад в развитие индийского кино.

На это мероприятие Рани выбрала золотое сари от дизайнера Сабиасачи.

Вы можете вспомнить, что уже видели этот наряд прежде и вы будите - правы. Дипика Падукон носила подобное сари в фильме "Коктейль".

Возвращаясь к Рани, стоит отметить, что она выглядит хорошо, как и всегда в наряде от Сабиасачи.

Безупречный макияж, распущенные волосы, великолепная улыбка и черный клатч - внесли последние штрихи в образ.

* по материалам www.stylemeindia.com и www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
рани мукхерджи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11442 секунды с 17 запросами