Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2013, 08:54   #191
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Что происходит с карьерой Рани Мукхерджи?

06.02.13

Рани Мукхерджи, одна из красивейших и талантливейших актрис Болливуда в последнее время не может похвастаться стабильной и успешной карьерой. Кажется, еще некоторое время назад она снималась с такими монстрами, как Шах Рукх, Салман и Аамир. Однако, затем в карьере начался спад. Конечно, старые друзья всегда готовы протянуть руку помощи (как Аамир с ролью в "Talaash"), но все-таки достойных ролей явно не хватало. Такую ситуацию связывали с непонятной избирательностью, которую Рани стала проявлять в выборе ролей. В качестве возможной причины назывался роман актрисы с Адитьей Чопра - мол, Рани старается быть лояльной своему возлюбленному и не снимается в фильмах конкурентов и т.д.

Так или иначе, казалось, что актрису, которую уже начали списывать со счетов, ожидало достойное возвращение с фильмом "No One Killed Jessica", но даже тогда основные лавры достались Видье Балан. Последним ее фильмом был успешный "Talaash". И хотя, по признанию критиков, Рани переиграла Карину Капур, все-таки ее роль в фильме была меньше, чем она того заслуживает. А между этими фильмами был Aiyyaa, который называют не иначе, как катастрофой..

Поклонники актрисы задаются вопросом - что дальше? Остается только гадать, будут ли у актрисы достойные проекты? Известно, что впереди ее ждет роль в фильме Карана Джохара "Bombay Talkies". Будем надеяться, что именно старый друг Каран поможет Рани достойно вернуться на экраны. В конце концов, именно она в свое время выручила его, согласившись сняться во второстепенной, вообщем-то, роли в его первом фильме "Kuch Kuch Hota Hai", после того, как от этой роли отказалось несколько известных актрис.

по материалам http://www.bollywoodlife.com/ (автор перевода - Anastasiya,bollywood.tj)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.02.2013, 11:06   #192
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



08/02/13

"Bombay Talkies": Каран Джохар начинает съемки фильма с участием Рани и Рандипа

Каран, который обычно не снимает на улицах страны, был буквально окружен восторженной толпой, в связи с чем съемки пришлось остановить на некоторое время. Но на сей раз, он более обдуманно подошел к процессу, поскольку съемки прошли в доме, в районе Бандра. Рани и Рандип - работают вместе впервые и играют семейную пару в фильме. Другой актер, которого вы сможете увидеть - дебютант Сакет.

Согласно источнику, снимали сцену беседы Сакета, Рани и Рандипа. "Но Сакет нуждался в нескольких советах, а Рани должна была есть пасту, которую подавали за столом. В конце съемок, она шутя жаловалась на такую калорийную еду."



Кстати, на фотографии мужчина в черной рубашке (помимо Карана) - сыном Бомана Ирани, Кейоз, дебютировавший с фильме "Студент года". Молодой парень помогает Карану с проектом "Bombay Talkies", над которым также работает Анураг Кашияп, Зойя Акхтар и Дибакар Банерджи.

"Bombay Talkies" выходит в прокат 3 мая - в 100-ю годовщину выхода первого индийского фильма "Raja Harishchandra".

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.02.2013, 08:58   #193
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



08/02/13

Рани Мукхерджи на церемонии "The 3rd Petrochem GR8! Women Awards 2013"

Церемония под руководством Ану и Шаши Ранджан "The 3rd Petrochem GR8! Women Awards / Middle East - 2013", при поддержки "Gitanjali", была проведена в роскошном танцзале "Joharah Ballroom", в Дубайи.

Цель "GR8!" - отметить женщин из всех слоев общества и сфер деятельности, подобно искусству, науке, медицине, торговле, социальному пониманию, спорту и многим другим по всему Ближнему Востоку.

Другая уникальная цель церемонии была "Празднование 100 - го юбилея Индийского Кино". Это праздник посетила Рани Мукхерджи, Джухи Чавла, Каришма Капур, Малайка Арора Кхан и Падмини Колхапур, которые получили награду за их вклад и достижения. Среди гостей также были замечены: Мугдха Годсе, Зарин Кхан, Анушка Ранджан и другие.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.02.2013, 15:36   #194
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Девушки должны сами себя защищать: Рани

12.02.13

Последний случай группового изнасилования в Дели, который унес жизнь молодой девушки, показал, что в реальности женщины в опасности в этой стране. Знаменитости и простые люди собрались вместе и выступили в знак протеста против этого ужасной инцидента. Но есть много случаев, которые остаются незамеченными, а виновным удается уйти безнаказанными.

На недавнем мероприятии по безопасности женщин, актриса Болливуда Рани Мукхерджи говорила о том, что представительницы слабого пола должны сами себя защищать. Она вспомнила, как сама ударила мужчину за плохое поведение.

Рани сказала: «Мы поклоняемся Матери Кали и ее силе, которой каждая женщина обладает. Это всего лишь о понимании той силы и реакции. Я считаю, что сексуальные домогательства начинаются с нашего дома».

Она добавляет: «Когда человек ведет себя плохо, девушка должна ударить этого человека, а не кричать о помощи. Я так и сделала, когда мужчина отнесся ко мне плохо».

Комментируя далее о безопасности, Рани сказала: «Я прошу Р.Р.Патил (министр внутренних дел штата Махараштра) ввести уроки каратэ в школах. И если кто-то оскорбил вас, девушка может ударить его между ног».

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Malika - Aida)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.02.2013, 11:33   #195
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



12/02/13

Рани Мукхерджи выбирает простые черно - белые сари

Недавно Рани Мукхерджи посетила два события и на обоих она предпочла прийти в сари.

Для мероприятия "Women Empowerment Event" Рани выбрала черное сари с красной блузой, в то время как на открытие фигуры Яша Чопры она пришла в бело - золотом сари. Для обоих выходов она предпочла оставить свои волосы распущенными и выбрала одинаковый стиль сережек. Мы думали, что серьги были те же, но после тщательного исследования, мы пришли к выводу, что они похожи, но не одинаковые.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)

Добавлено через 21 минуту


12/02/13

Памела Чопра пытается игнорировать Рани Мукхерджи ?

Болливудские звезды Рани Мукхерджи, Паринити Чопра и Шатруган Синха были замечены на открытии статуи легендарного кинематографиста Яш Чопры в UTV STARS на "Аллее звезд / Walk of the Stars" в студии "Яш Радж Фильмс", которое прошло в районе Андхери, Мумбай, в понедельник, в полдень.

На открытии, Шатруган Синха случайно обратился к Рани Мукхерджи, как к лучшей половине Адити Чопра.

Произнося речь, Синха раскрыл величайшую тайну Болливуда, он сказал: "Я благодарен Яшу Чопра за создание таких замечательных фильмов. Он был легендой. Король кинематографистов. Я благодарен Памеле Чопра, Удаю Чопра и каждому, здесь присутствующему на этом мероприятии. Ой, я забыл упомянуть Адити и Рани Чопра."

После этого в аудитории наступила тишина, а Рани начала хихикать.

Амитабх Баччан, как предполагалось, должен был присутствовать на мероприятии. Но Большой Б просил его извинить за отсутствие и не пришел. Именно тогда Шатруган Синха и выступил с речью на сцене. Интересно, появлением Шатругана - стало следствием отказа Баччана?



На открытии, также казалось, что Памела Чопра пытается избегать Рани Мукхерджи. Фотография - стоит тысячу слов!

Памела попросила сфотографировать ее одну рядом со статуей. Интересно, что это означало?

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.02.2013, 09:31   #196
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Рани Мукхерджи снова будет играть журналистку.

14.02.13

Актриса Рани Мукхерджи готовится сыграть роль журналистки в новом фильме Карана Джохара, в честь 100-летия индийского кино.

Наши источники сообщают, что KJo считает Рани своим талисманом, Информатор говорит: «Рани будет журналисткой, которая выходит замуж за героя Рандипа Худа. Однако на этот раз ее роль не вдохновлена ни из реальных инцидентов. Она была проинформирована Караном о нюансах персонажа».

Ранее сыграв журналистку, Рани, видимо, не придется тратить слишком много времени на подготовку к роли. Источник добавляет: «Она проделала много исследования перед «Никто не убивал Джессику». Это и поможет ей и на этот раз. В самом деле, Рани узнала некоторые манеры через свой опыт работы со СМИ на протяжении многих лет».

Представитель из команды фильма подтвердил эту новость.

по материалам http://www.mid-day.com (автор перевода - Malika - Aida)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.02.2013, 12:13   #197
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



13/02/13

"Я просто сказал правду", - Шатруган Синха

На недавнем мероприятии, где состоялось открытие статуи Яша Чопры, Шатруган Синха назвал Рани Мукхерджи, как Рани Чопра. Это очевидно, не понравилось семейству Чопра и они сделали заявление, сказав, что слова г. Синха не следует принимать всерьез.

Однако, Шатруган Синха нисколько не жалеет о сказанном. Одному таблоиду он заявил : "Я просто сказал правду. Либо не стоило меня просить выступать на публике. Меня попросили сказать пару слов о Яше Чопра. В то время, как я упоминал членов его семьи, моя жена напомнила мне, что я забыл назвать Адити Чопра. На это я сказал Рани Чопра и это столь же хорошо, как упоминание Адити Чопра. Я не вижу ничего дурного в этом. Я не думал, что это станет такой проблемой."

Ну, в общем, теперь, когда тайна раскрыта, ждем официального заявления от семьи Чопра!

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.02.2013, 12:19   #198
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Рани Мукхерджи запускает «Saraswatichandra»

16.02.13

Рани Мукхерджи украсила запуск телевизионного дебюта «Saraswatichandra» Санджая Лила Бхансали в качестве продюсера.

Для этого случая актриса надела великолепное красное сари.

по материалам http://www.filmfare.com (автор перевода - Malika - Aida)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.02.2013, 21:18   #199
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13 февраля, 2013

Рани Мукхерджи…а может Миссис Чопра?



Несмотря на то, что Рани Мукхерджи и Адитья Чопра постоянно скрывают свою любовную связь, болливудский актер Шатругхан Синха раскрыл их многолетний секрет на публичном мероприятии в Мумбае.

Это произошло на открытии статуи Яша Чопры, когда во время перечисления имен членов его семьи, актер неожиданно назвал Рани Мукхерджи не как иначе, как Рани Чопра.

Рани была очень эмоциональна, вспоминая Яша –джи, что даже расплакалась на сцене.
Все это заставляет подумать, что Рани официально стала Миссис Адитья Чопра, однако давайте дождемся, когда парочка публично это подтвердит!


Источник:http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод: Tanu Sim, bolly-tollywood.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.02.2013, 09:36   #200
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



19/02/13

Признаются ли Рани и Адити в своих отношениях ?

Рани Мукхерджи все еще скрывает свои близкие отношения с Адити Чопра! Их тайная свадьба - стала предметом для разговоров в городе.

Ранее, мы написали о том, что Шатруган Синха пролил некоторый свет на эту тайну, назвав Рани - Рани Чопра. Теперь источник близкий к актрисе раскрывает детали, подтверждающие ее семейное положение. "Rani и Адити живут вместе в течение последних двух лет. Даже Яш Чопра принял Рани в жизни своего сына, " - говорит источник. В последнее время, Рани была замечен вместе с госпожой Памелой Чопра, будь - то на похоронах Яша Чопры или на открытии его статуи.

"Они живут вместе в бунгало Рани в районе Джуху. Ади был замечен фотографами, входящим и выходящим из бунгало несколько раз. Но уважая замкнутый образ жизни Адити, Рани хранит все в секрете, " - добавляет источник. В прошлом году, во время промоушена "Aiyyaa", когда Рани спросили об этих слухах, она опровергла их, говоря: "Вайбхави (Мерчант, ее подруга) часто остается со мной и она также замечена в моем доме, но никто никогда не говорил, что я жената на ней."

Однако, если источникам можно верить, друзья пары советуют им стать открытыми в своих отношениях. Они наконец -то признаются в этом ?

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
рани мукхерджи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09578 секунды с 17 запросами