Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2012, 19:08   #1
Галина
Старожил
О пользователе
Music Адитья Нараян / Aditya Narayan

Адитья Нараян / Aditya Narayan



Полное имя: Адитья Нараян Джха / Aditya Narayan Jha
Карьера: актер, сценарист, композитор, певец,телеведущий
Дата рождения: 6 августа, 1987 • лев •
Место рождения: Мумбаи, Махараштра, Индия
Отец: Удит Нараян Джха / Udit Narayan Jha (певец)
Мать: Дипа Нараян Джха / Deepa Narayan Jha (вторая жена Удита Наряна)
Дед: Харекришна Джха / HareKrishna Jha
Бабушка: Бхуванешвари Деви / Bhuvaneshwari Devi.

Полное имя Адитья Нараян Джха. Родился 6 августа 1987 г. в Мумбаи. Актёр, ведущий телевидения, исполнитель песен за экраном, композитор. Единственный сын Удита Нараяна и Дипы Нараян. Его отец, Удит Нараян, родом из Непала. До переезда в Мумбаи работал и учился в Непале. Мать родом из Дарджилинга (Индия). Адитья начал музыкальную карьеру в возрасте 5 лет. Пел вместе с Ашей Бхосле, Удитом Нараяном. Его песни звучали в фильме "Dil Se". Закончил школу в Лондоне, затем вернулся в Индию и в 2007 году начал работать ведущим на телевидении в программе Sa Re Ga Ma Pa Challenge.

В 1995 году сыграл в фильме "Весельчак", в роли самого себя. В том же, 1995 году сделал эпизодическую роль в фильме "Лучший игрок".
В 1997 г. Адитья снялся в фильме "Обманутые надежды". Снимался также в фильме "Когда влюбляешься" (1998). В фильме "Shaapit" (2009, реж. Викрам Бхатт) выступил как актёр, певец и композитор. Всего как певец за экраном выступил в 19 картинах.

В 1997 году Адитья получил специальный приз жюри кинопремии Screen Award за исполнение песни 'Chhota baccha jaan ke" в фильме "Masoom" ("Необдуманный шаг")

Затем, из -за отсутствия хороших ролей в кино решил снова вернуться на телевидение, став на телеканале Zee Tv ведущим нового сезона программы Sa Re Ga Ma Pa, а также судьёй вместе с Далер Мехенди, Вишалом - Шекхаром и Саджитом - Ваджидом. (В прошлом сезоне судьями были Химеш Решамия, Адеш Щривастав, Притам и Шанкар Махадеван). Также Адитья работал в программе на телевидении X Factor India.

Кроме того, он снова подписал контракт на продолжение фильма "Проклятие 2", где он выступает не только в роли актера, но также в качестве композитора и певца. Релиз фильма - 2013 год.
По материалам wikipedia.org, sitaara.narod.ru



О ЕГО ОТЦЕ УДИТЕ НАРАЯНЕ

Работы в качестве актера

Работы в качестве сценариста

Работы в качестве телеведущего

Дискография. Работы в качестве певца

Работы в качестве композитора.

Последний раз редактировалось Галина; 31.10.2012 в 21:23..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14820 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13370 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12792 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 17904 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13869 16.07.2018 20:43

Старый 24.10.2012, 20:08   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

06.1997 г

Адитья Нараян: Я хочу быть как Майкл Джексон



Он симпатяга, он умен, он интеллигентен. Адитья, или Нану, как родители называют его, недоволен своим имиджем знаменитости, потому что, как он говорит: «Майкл Джексон – вот настоящая знаменитость». Беседуем с младшим сыном, чей альбом Aditya только что вышел.

Есть дети, которые крепко обнимут тебя, если дашь им шоколадку, и есть Адитья Нараян. Сегодня он просто-таки благодарит людей за то, что не дают ему шоколад. Причина этого – вздувшаяся щека. «Это, - говорит он, - результат всех тех шоколадок, что я слопал за все годы».

Этот скороспелый десятилетний ребенок немного устал от частых визитов к стоматологу между сессиями звукозаписи. Даже такое простое действие, как разговор, для него стоит немалых усилий, но у него даже мысли не возникло отложить интервью. Это важно. Мать Адитьи беспокоится по поводу дневных сессий озвучания, ведь он должен делать Pardesi Субхаша Гхаи. «Не беспокойся, к тому моменту я буду в порядке», - уверяет он ее.

После долгого ожидания, на время которого пришлось прекратить расспросы, он заявляет: «Я хочу быть такой же знаменитостью, как Майкл Джексон. Весь мир знает его. Меня же знает только Индия, я стану знаменитостью, когда обо мне узнает весь мир». Кстати, имейте в виду, что для него «весь мир» – это все семь континентов.

Адитья Нараян способен остановить шоу. В нем есть шарм, немного высокомерия, масса невинности, уверенности и, конечно, хорошо подвешенный язык. Он знает, что он знаменитость, хоть сам и не достаточно осознает этого. Но порой он перегибает палку. Вот его слова: «Кто знает, что припасено для меня в будущем. Может, я стану не певцом, а врачом, актером, спортсменом или археологом».

Ну ладно, понятно, что это такое. Археолог? Знает ли он, что вообще такое археолог? «Конечно, знаю, - следует ответ. – Я регулярно смотрю телеканал Дискавери». Но это лишь один канал. Его вдохновляют и другие. Все спортивные каналы пробуждают мечты Адитьи стать профессиональным крикетистом или футболистом. Да еще стоматолог. «Он вдохновляет меня стать врачом». Какая щека! Но что до мультфильмов, Адитья не отличается от детей своего возраста. «Я люблю мультяшки», - щебечет он. Еще он любит с друзьями играть в крикет, а их у него сто-сто пятьдесят. И если вы думали, что он все время проводит в игре и пении, то подумайте еще раз, потому что Адитья и учится прекрасно. «Я всегда был выдающимся», - с гордостью говорит он. И, для записи, его любимые предметы – математика, история и география.

Ученик школы Utpal Sanghavi, Адитья настаивает на том, что учителя не обращаются с ним как-то по-особенному. «Я ученик, так они со мной и обращаются». А как насчет его ста-ста пятидесяти друзей? «Некоторые из них пытаются иногда продемонстрировать, что я их лучший друг, но и только», - спокойно говорит он.

Помимо учебы (которая занимает ежедневно по 7-8 часов) он серьезно занимается музыкой. Поначалу он брал уроки у «дяди Кальянджи» (Кальянджи-Анандджи), теперь – у Сатьянараянджи.

Адитье было всего четыре года, когда он впервые спел песню I love you daddy из Akele Hum Akele Tum («Разных судеб»). За день до записи он репетировал дома песню и никак не мог попасть в ритм. Папа Удит разозлился и сильно его ударил. «Но на записи я держался молодцом. Папа был так доволен моей игрой, что даже дал мне в награду 100 рупий», - с улыбкой вспоминает он.

Но больше всего Адитье понравилось петь Chota bacha в Masoom. «Когда я пел эту песню, у меня было стойкое ощущение, что она будет известной. Но не подозревал, что до такой степени», - с гордостью говорит он.

Но дебютный поп-альбом с одноименным названием – это случайность. Вот что говорит он: «Я только сдал свои экзамены, вот мы и записали альбом». Но для него работа над альбомом была сплошным весельем. В день писали по два часа, и «у меня была возможность между записями расслабиться». Но съемки клипа еще больше позабавили Адитью, потому что во время съемок он успел сыграть в несчетное число компьютерных игр. «Это был так легко и весело», - говорит он. Не сомневаемся.

Что ж, теперь быть Адитье кинозвездой. Этот небольшой узелок таланта получил интересные роли в фильме Субхаша Гхаи Pardes («На чужбине») и Jab Pyar Kisise Hota Hai («Дитя порока») от Tips. Его родители согласились с этими двумя проектами, потому что они пришлись на летние каникулы. «Для нас очень важно его образование, - говорит папа Удит, - и потому мы согласились только на 10 процентов предложений, что поступают».

Адитья в себя верит очень сильно. Он не страдает от предварительного мандража, комфортно чувствует себя перед камерой. Откуда такая уверенность? «Отсюда», - говорит Адитья и тыкает пальцем в голову.

Screen - 06.1997
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.10.2012, 22:14   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Адитья Нараян: песня "Kabhi Na Kabhi" из фильма "Shaapit"

Главный герой фильма и исполнитель песни - Адитья Нараян (а также приложил руку к сценарию и как композитор к написанию музыки)

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.10.2012, 22:26   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

RANGAT EVENT OF ADITYA NARAYAN

Сборник из "живых" выступлений Адитьи Нараяна!!!

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.02.2013, 10:36   #5
AllySun
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Молодчинка
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 02:04   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



03.02.17

Адитья Нараян: "Спеть для Ритика Рошана - моя детская мечта".


Болливудский певец Адитья Нараян, который поднялся к славе со своим треком "Tattad Tattad" из фильма "Рам и Лила", говорит, что хочет спеть для актера Ритика Рошана, это будет как осуществление его детской мечты.

Адитья (29), чей отец Удит Нараян спел так много песен для Ритика Рошана в таких фильмах, как "Скажи, что любишь", "Цель жизни", "Будешь со мной дружить?", "Крриш" и многих других, теперь хочет, чтобы 43-летний актер предоставил ему эту возможность.

Хваля выступление Ритика Рошана в его недавно вышедшем "Kaabil", Адитья написал в Твиттере: "Сейчас посмотрел "Kaabil"! Ритик феноменален. Один из немногих актеров, которые не боятся рисковать с каждым фильмом и каждым персонажем. Уважаю!"

На что Ритик ответил: "Спасибо Адитья. Надеюсь, у Вас все хорошо!".

Заводя разговор вперед, Адитья выразил желание спеть для актера: "Я в порядке, благодарю Вас, сэр. Папа пел такие прекрасные песни для Вас. Пожалуйста, рассмотрите меня. Это будет настоящее осуществление детской мечты".

Ответ Ритика был положительным: "Вы очень талантливы. Мы встретимся".

По материалам: http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод группы https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
адитья нараян


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09230 секунды с 20 запросами