Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2013, 15:39   #671
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.12.2013

Приянка Чопра завышает цену?



Владелец и организатор мероприятия, на котором Приянка Чопра будет выступать в новогоднюю ночь, Amit Mehatani сообщает, что цена Приянки за выступление сильно завышена в СМИ.

Приянка выступит в отеле Park Hyatt в Ченнаи в новогоднюю ночь под попурри своих песен и сообщалось, что она запросила 5 крор (хотя раньше в статьях фигурировала цифра 6 крор - примечание переводчика).

Организатор мероприятия Amit Mehatani: "Мы нацелены на Приянку ибо мы слышали о её профессионализме, и мы в восторге от неё. Она сама разрабатывает своё выступление, в которое вложена тяжёлая работа со множеством репетиций. Мы были загипнотизированы заметив, что она работает над каждой мельчайшей деталью. Для нас это огромное удовольствие, что эта дива выступит для нас в канун Нового года".

На вопрос, требовала ли Приянка 5 крор за 6-7-минутное выступление, Amit Mehatani сказал: "Хорошо! Я бы не смог дать ей точные реквизиты для оплаты. Однако, она не требовала 5 рупий за шесть минут или около того. Но я могу сказать, что сообщения средств массовой информации - вымысел чьих-то завышенных требований. Кроме того, она не выступает 6 или 7 минут. С хорошим количеством цифр, она, безусловно, вызовет улыбку на лицах людей. Несомненно, она будет выступать в течение минимум 15 минут или около того. У нее один или два выхода в ходе своих выступлений, в то время как другие будут продолжать выступать на сцене".

Приянка осталась недоступной для комментариев.

* по материалам vk.com/world_of_priyanka
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.01.2014, 18:25   #672
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

31.12.2013

В 2014 году Приянку Чопра ждут трудности в личной жизни?



"Личная жизнь Приянки в 2014 году потерпит изменения", - так предсказал известный астролог Bejan Daruwala.

Горячая девушка Болливуда, которая всем известна своей независимостью и актерским мастеровом, может столкнуться с ненастьем в личной жизни. Хотя известный астролог не упомянул, о каких затруднениях может идти речь, но, кажется, что Приянка может столкнуться с некоторым личным и эмоциональным беспокойством в грядущем году.

по материалам vk.com/priyashaa_chopra
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.01.2014, 20:04   #673
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.01.2014

Эксклюзив: Приянка говорит о Брайане Адамсе



"Я понятия не имела, что Брайан Адамс - фотограф для этой кампании "Guess" - тот самый Брайан Адамс. Я думала, что это будет парень с таким же именем. Здорово видеть кого - то, кто настолько разносторонен. Мы подружились. Он любит Индию и все, что с ней связано. Мы проводили фото - съемку под индийскую музыку. Я попыталась научить его делать thumkas! Я даже учила его танцевать под песню "Badtameez dil". Он был застенчив и не позволял нам снимать его. Он здорово имитирует индийский акцент. Он - крутой. Прямо перед съемками, он спросил меня: "Как я могу вдохновить вас ?". Я сказала : "Спойте для меня". И он сделал это и это был удивительный опыт! "

* по материалам www.filmfare.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.01.2014, 20:06   #674
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.01.2014

Приянка Чопра на церемонии "Золотой Глобус"



71-я церемония вручения наград "Золотой Глобус / Golden Globes" прошла в воскресенье ночью, в Беверли Хиллс. Приянка Чопра посетила эту церемонию.

На красную ковровую дорожку она вышла в сером платье от "Bibhu Mohapatra". Ранее она была змечена на вечеринке в честь церемонии в розовом платье.

Как вам нравится Приянка ?

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.01.2014, 10:46   #675
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.01.2014

Анил Капур и Приянка Чопра на пресс - конференции "IIFA"



Анил Капур и Приянка Чопра находятся в трех - дневном туре по Лос - Анджелесу, Тампа Бэю и Нью - Йорку, в рамках промоушена 15 - й церемонии "International Indian Film Academy" (IIFA).

В этом году, церемония пройдет в Тампа Бэй, Флорида.

Вместе, они планируют рассказать о церемонии IIFA, которая впервые пройдет в США, с 24 по 26 апреля.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.01.2014, 10:47   #676
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16.01.2014

Приянка Чопра на вечеринке журнала "Paper"



Журнал "Paper", наряду с "Guess" устроил прием для Приянки Чопры, чтобы отпраздновать выход ее нового сингла. Вечеринка прошла в Нью - Йорке. На ней Приянка была замечена в компании с дизайнерами Прабалом Гурунгом и Бибху Мохапатра.

Приянка ранее снималась для журнала "Paper" (в декабре).

Для этого мероприятия Приянка выбрала кожаное платье от Прабала Гурунга.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.01.2014, 10:37   #677
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20.01.2014

Приянка Чопра посетила магазин "GUESS" в Лондоне



Приянка Чопра, будучи лицом бренда "GUESS", посетила магазин этой марки на улице Regent St, в Лондоне. Прекрасно выглядевшая Приянка, была замечена общающийся с фанатами и средствами массовой информации.

В первую очередь, актриса, ставшая певицей провела закрытый показ привью своего нового сингла "Can’t Make You Love Me" (Не могу заставить тебя полюбить меня).

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.01.2014, 14:22   #678
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21.01.2014

Приянка Чопра на вип - ужине "Guess" в ее честь



Актриса Приянка Чопра была замечена на специальном вип - ужине в ее честь, который организовал "Guess". Ужин прошел в понедельник, в Лондонском отеле "London Edition Hotel". Приянка выглядела изящно в атласном платье.

Приянка недавно стала первым глобальным лицом компании "Guess" из Индии. На фотографиях - она с Дэвидом Ганди, Шивой Канесваран и Лаурой Витмор.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.01.2014, 09:45   #679
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.01.2014

Когда Ранвир Сингх поправил прическу Приянки Чопра!



Актриса недавно приняла участие в записи одного из эпизодов шоу "India's Got Talent", которое она посетила в рамках промоушена своего фильма "Gunday", наряду с Ранвиром Сингхом и Арджуном Капуром. И угадайте, кто помог ей с прической: самый нежный и забавный - Ранвир Сингх.

Ранвир Сингх не создавал саму прическу Приянки Чопры, но просто помог ей приукрасить образ, наряду с ее парикмахером. Для мероприятия, актриса выбрала сексуальный наряд от дизайнера Майкла Корса, а волосы собрала в высокий хвост. Стильная дива выглядела прекрасно, но она продолжала проверять свой внешний вид, периодически поглядывая в зеркало, чтобы поправить прическу. К счастью, ей на помощь пришел Ранвир Сингх.

Наряду с Ранвиром Сингхом и Арджуном Капуром, Приянка Чопра отлично провела время на шоу. Тройка, даже исполненная хит "Entriyaan" из своего фильма "Gunday".

Арджун Капур и дружелюбие Ранвира Сингха - привели зрителей в восторг.

"Gunday" - выходит в прокат 14 февраля.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.02.2014, 12:02   #680
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

31.01.2014

Первый взгляд: Приянка Чопра на своем "Rolls Royce"



Мы знаем, что Приянка Чопра приобрела автомобиль марки "Роллс-Ройс" в конце прошлого года. Однако, только недавно, мы смогли увидеть эту красоту на колесах.

Приянка была замечена в аэропорту, куда она приехала на своем новом транспортном средстве, когда она должна была улететь в Удайпур, на свадьбу.

P.S: цена обладания таким автомобилем, включая страховку может доходить до 500 000 долларов.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
приянка чопра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09015 секунды с 17 запросами