Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2012, 12:26   #81
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Арджун Рампал: «Я люблю работать с Кариной Капур»

26.06.12

Арджун Рампал сказал, что он любит работать со своей партнершей по фильму «Героиня» Кариной Капур.
Арджун играет лихую неверную суперзвезду, который влюбляется в главную героиню в исполнении Капур в фильме.
Он сказал DNA India: «Бебо (Капур) является легендарной исполнительницей. Мы разделяем хорошие рабочие отношения, она легка и весела, с ней работать большое удовольствие, снимаясь в «Героине». Кроме того, поскольку мы снимались вместе в близких сценах…Есть семьи, а у нас был взрыв».
Источник добавил: «Арджун очень волнуется о фильме и всячески хвалит Карину. Он всем рассказывает, как Бебо превзошла себя в фильме. Арджун также ждет фильма на экраны, так как он еще не играл такую роль, как эту…».
В феврале Рампал сказал, что он видит мелодраму режиссера Мадхура Бхандаркара как «историю любви».
Как сообщалось тогда, у него с Кариной Капур будут в фильме интимные сцены между их героями.

по материалам http://www.digitalspy.co.uk
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.07.2012, 16:16   #82
Kleo1967
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



06.07.12

Арджун Рампал на обложке "L'Officiel" - июль-август 2012 г.

http://www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.07.2012, 17:20   #83
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Арджун Рампал сердится

10.07.12

Арджун Рампал недоволен UTV из-за «Героиня». Наши источники утверждают, что Арджун подписался на «Героиня», взволнованно думая, что он получит роль, в качестве соло-героя в фильме. Но когда выпустили плакаты картины, то оказалось, что его имя стоит в полном списке остальных актеров, в то время как имя Карины Капур написано отдельно как главная героиня этого фильма. Дошло до того, что актер потерял интерес к проекту. В этот момент он подписался на фильм «Chakravyuh» Пракаша Джа, он обратил все свое внимание на этот фильм и дал даты для него. И Мадхур Бхандаркар вновь оказался в проблеме. Но и не только это, Арджун пошел дальше и изменил свой вид для «Chakravyuh», не думая о непрерывных съемках «Героиня» и к большому неудовольствию Бхандаркара.

по материалам http://filmfare.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.07.2012, 19:54   #84
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Арджун Рампал недоволен вспомогательной ролью в «Героиня»

14.07.12

Арджун Рампал недоволен своей вспомогательной ролью в «Героиня» Мадхура Бхандаркара, как это сначала требовалось.
Фильм, с Кариной Капур в главной роли, сосредоточен на подъеме актрисы к славе в Болливуде.
Один из источников сообщил «One India», что актер потерял интерес к той части, что после подписания на фильм он станет соло-героем в проекте.
Режиссер Бхандар, однако, это обвинение отрицает: «Нет, Арджун очень доволен фильмом. Он начал работать совместно с другими своими обязательствами. С 18 июня мы возобновляем наши съемки. Фактически, он изменил свою прическу, но я ожидаю ее включить ее в следующий график».
В ноябре утверждалось, что звезда попросила Бхандаркара конкретизировать его роль.
Тем не менее, Рампал также ранее заявил, что он любит работать в тесном сотрудничестве с Бебо и рассказывал, что он никогда ранее не играл такую роль.

по материалам http://www.digitalspy.co.uk
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.07.2012, 19:50   #85
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Арджуну Рампалу понравилось сниматься в интимных сценах с Кариной

29.07.12

Мы знаем, что Арджун Рампал честный человек. Он признался, шаловливо, что он полюбил свои интимные сцены с Кариной Капур в « Героине».
Актер, который был самым непослушным в промо-акциях «Героини», сказал, что до сих пор помнит прекрасные и теплые моменты, проведенные с горячей Бебо.
«Я не могу отделаться от эффекта Карины. Я все еще лелею любовные сцены. Я на самом деле, даже сегодня, когда закрываю глаза, я чувствую те моменты, когда я в настроении» - засмеялся Арджун, когда его спросили, есть ли у него неловкие моменты в памяти, после того как сняли парные сцены. Когда его спросили получал ли он угрожающие звонки от кавалера Бебо Саифа Али Кхана, и Арджун серьезно добавил: «Ну, у Саифа и у меня взаимное уважение друг к другу. Мы знаем уважение к женщине каждого из нас. Таким образом, на этом фронте, у я был уверен в себе».
Вы прекрасно провели время, г-н Рампал. Не так ли? Саиф, а вы что об этом думаете?


по материалам http://indiatoday.intoday.in
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 29.07.2012 в 20:12..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.08.2012, 09:06   #86
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Арджун Рампал на обложке "Hello! India".

02.08.12

Арджун Рампал украшает обложку "Hello! India", август 2012 г. Арджун выглядит лихо, как всегда!

по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.08.2012, 19:01   #87
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Арджун Рампал с несколькими делами одновременно!

14.08.12

Актер Арджун Рампал имеет на руках слишком много дел на данный момент – он занят жонглированием между фильмами и бизнес-проектами.
«Сумасшедший темп управление задачами в эти дни - повторное открытие LAP (клуб), первый взгляд 17 августа «Chakravayuh», дублирование «Героини», Lost (музыкальный фестиваль и F1» - написал Арджун на Твиттере.
«Chakravayuh» - второй проект Арджуна с режиссером Пракашем Джа, с которым он работал над фильмом «Политики», и одновременно снимался с Кариной Капур в «Героине» Мадхура Бхандаркара.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents

Добавлено через 1 час 15 минут


Станет ли Арджун Рампал специалистом по интимным сценам?

14.08.12

Соблазнительный парень будет рассматриваться в парной сцене в Эшей Гупта в своем следующем фильме «Chakravyuh». И хотя съемки, на которые ему ранее было наплевать, актер признается, что ему начались нравиться такие сцены.
Арджун Рампал становится профессионалом до кончиков пальцев. Недавно он признался, что он с трудом принял решение делать чувственные сцены в «Политиках». «Я не знал, боже мой, как я буду это делать!» - сказал он. Но это не заняло много времени для звезды “Ra.One”, чтобы преодолеть психологические запреты. «В «Chakravyuh» интимные сцены правильно включены в сюжет. В конце концов, это моя работа и я должен это сделать» - подумал он.
Мы рады, что Рампалу стало удобно целоваться своих героинь на экране. Мы слышали, что у него много горячих сцен с Бебо в «Героине», так что мы ждем, чтобы увидеть, как Арджун справится со всем этим количеством страсти.

по материалам http://www.bollywoodlife.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.08.2012, 15:50   #88
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Арджун Рампал уходит из ремейка «Zanjeer»

27.08.12

Арджун Рампал, который должен был играть роль Шер-Хана в ремейке Апурва Лакхии «Zanjeer», выбывает из проекта, Даты актера для этого фильма столкнулись с датами фильма Никхила Адвани и, следовательно, ему не оставили выбора, как отказаться от «Zanjeer».

Это еще предстоит выяснить, кому передадут эту культовую роль производители. В «Zanjeer» заняты такие звезды как Рам Черан Теджа, Приянка Чопра в главных ролях.


по материалам http://www.bollywoodhungama.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.09.2012, 09:46   #89
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Арджун Рампал показал своим детям реальную Индию.

05.09.12

После съемок для «CHAKRAVYUH» в Pachmarhi, Арджун Рампал остался на месте после того как фильм был завершен.
Арджун Рампал давно хотел показать своим детям реальную Индию, в частности ее сельскую сторону, и он вызвал жену с детьми, чтобы они прибыли в Pachmarhi. Арджун нанял частный вертолет и показал им поразительную сторону реальной Индии.

по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод - MALIKA-AIDA, bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.09.2012, 15:46   #90
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Карина и я всегда ладили очень хорошо: Рампал

19.09.12

Арджун Рампал, который в третий раз объединился с Кариной Капур на экране, на сей раз в «Героине», сказал, что роман между ними показан в фильме необычно.
39-летний актер, сыгравший злодея в 'Ra.One' и показан в фильме «Мы - семья» как будущий муж Карины. Но это были другие объединения, а в фильме М.Бхандаркара они оба играют суперзвезд.
«Я очень рад тому, что история любви между нашими героями совсем другая. Все время актеры действительно говорят это, но когда вы смотрите фильм, вы бы видели, что для себя» - сказал Арджун Рампал PTI.
Он сказал, что соединение с Кариной Капур после 'Ra.One' и «Мы - семья» были как ностальгия. «Карина и я очень хорошо ладили. Мы были друзьями в течение длительного времени, это относится также и к Саифу Али Кхану. Она проделала очень хорошую работу в фильме. Она сыграла Махи просто великолепно. Как героиня, она ушла далеко вперед от всех».
С Кариной, играющей центральную фигуру в фильме, Арджун немного опасался, что ему предстоим сыграть вспомогающуюся роль. «Когда ко мне пришли с предложением фильма, я действительно чувствовал, что фильм о героине, а мужчина – фон. Однако, мой герой, суперзвезда. Кроме того, Мадхур и я хотели поработать уже долгое время. Бхандаркар действительно способен обработать предмет как надо. Я не должен был думать о своем собственном характере, так как фильм не об одном человеке, это сборный персонаж» - сказал Рампал.
Актер сказал, что играя свой персонаж в «Героине», он собрал свой характер с многих людей из промышленности, в том числе и свою собственную особенность. «Я не базировался исключительно на одном конкретном человеке, а показал разные особенности от различных людей. Некоторые из них – мои».
Фильм «Героиня» выйдет на большой экран в эту пятницу.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
арджун рампал


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08152 секунды с 17 запросами