Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2011, 11:43   #11
DimanR
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Меня тоже возмущает то, что перестали в кинотеатрах Инд. фильмы крутить. Зато столько шумихи вокруг этой "одноразовой шелухи". фильмов полно, а смотреть нечего, даже в памяти не откладывается ни одного фильма, ни нашего, не зарубежного. Я их называю "памперсы" - извините (насрал и выкинул). Все смеются над "танцором диско", а сами до сих пор его вспоминают с любовью и как всей страной стояли в очереди за билетами, даже за стоячими местами.

Мне кажется, если прямо сегодня, в любом городе поклеить плакаты "Девдаса", то без всякой телевизионной шумихи люди повалят в кинотеатры. И также можно перечислить еще огромное количество инд. фильмов.

Последний раз редактировалось Nilda; 28.01.2014 в 07:44.. Причина: объединение двух сообщений подряд
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.04.2011, 04:35   #12
taiyanka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

DimanR, лично я бы сидела в первом ряду и с нетерпением ждала начало показа! :-)))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.04.2011, 08:58   #13
simona77
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Очень и очень жаль ,что в кинотеатрах не показывают индийское кино. А ведь очень мого таких фильмов, на которые люди пошли бы и не сомневаюсь ,что была бы и молодежь, особенно девушки, у которых еще есть в душе романтика, мечты о большой любви .Насчет мужского пола я сильно сомневаюсь- вечно они высмеивают в основном драки, придираются ко всем мелочам-взрывам, как машины летают и т.д и т.п .Но если отбросить все эти недочеты, не обращая на них внимания ,то они поняли бы-насколько душевное -это индийское кино, которое несет в себе столько позитива, доброты и патриотизма , юмора (не пошлого ,как часто это бывает в фильмах Голливуда) ,романтики ,красоты ,чарующей музыки и песен! Да раньше на это кино был полный ажиотаж, билета купить-это надо долго стоять в очереди. Да, Голливуд влавствует везде. Но думаю, если бы чаще стали выводить на экрны инд. кино для массового показа, не сомневаюсь ,что нашлось бы немало поклонников. Поэтому я всегда очень радуюсь ,когда на нашем форуме появляются представители сильного пола. Спасибо вам за то ,что вы с нами!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.04.2011, 13:32   #14
taiyanka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Золотые слова! Мне кажется нужно дать шанс всем людям сделать шаг на всречу индийскому кино. Дать понять, сколько любви и тепла оно несет с собой. Голивуд... звучит как обычно приевшееся слово в нашем обиходе. Его фильмы возносят на самые вершины. Но на самом деле сколько мы видем настоящего стоющего кино? Там ежедневно штампуется гора абсолютно безсмысленных фильмов. Люди в то время клюют на все это, как рыба на крючок. Секс, насилие, куча крови и кишек, алкоголь и наркота... Стоит выйти на улицу, как понимаешь что мы и так пропитаны всем этим. Истина, любовь, красота, нежность, дружба, долг и можно перечислять и дальше, вот что мы видим в индийском кино. Пусть иногда и не верится в то, что видем на экране, но очень хочется что бы так все и было... Я рада, что я среди людей которые как ни кто другой все это понимают. Спасибо, люблю вас всех:-)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.05.2011, 02:24   #15
aliaynisova
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

даже очень важны кто любит индийское кино я люблю.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.05.2011, 20:11   #16
ASHA62
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию За любимое индийское кино!!!

Однажды прочла в журнале МИК /жаль - теперь его не выпускают/ как сокрушался один из КИНОМАНОВ. Мол стесняюсь дескать сознаться в своей любви к индийскому кино перед окружающими.
На это ему помнится был дан приблизительно такой ответ.
Оказывается примерно девять десятых всего населения земного шара / включая страны Европы и Африканского континента и Латинской Америки и Японии и традиционно страны Ближнего Востока и перечислять устанешь все страны и континенты / просто жить не могут без индийского кино во всех его вариациях и проявлениях.Так-что стесняться глупо. Нужно просто любить .МИР развивается.
Идёт вперёд и вместе с ним меняется и кино. Сейчас это уже совсем не то индийское кино которое так любимо зрителем за сорок.И всё-же !!! Старая любовь с годами только сильнее.
Весело читать про то как кто-то завидует своей маме.
Оказывается увидеть кино в кинозале / и при этом не иметь возможности запросто скачать любую музыку и фото любимых артистов и почти любой фильм в интернете/ и не спать ночь из-за желания иметь хоть маленькое ч/б фото снятое в кинозале украдкой простеньким фото-аппаратом это то-же счастье ! Мы думали- нам уже никто не завидует.Однако!!!
Желаем Всем !!! Пусть Ваши желания исполняются и любовь будет взаимной- т.е. побольше индийских фильмов в кинотеатрах!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.05.2011, 03:21   #17
taiyanka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Как можно стесняться того, что любишь? Я вот ни сколько не смущаюсь тем фактом, что я индоманка и даже горжусь:-) Я всегда говорю вы же знате кто такой Бред Питт, Джордж Клуни, Хью Джекман? А я знаю кто такие Шахрукх Кхан, Ритик Рошан, Амитабх Баччан:-))) Тех считай все в лицо знают, а вы попробуйте безошибочно узнать последних трех:-))) Все знакомые знают, что если нужен хороший индийский фильм, то двигать надо ко мне. И я этим горжусь. Я могу всем гордо говорить: Да, я люблю индийское кино!:-))) А вот вы (кто не любит), просто многое потеряли и не узнали. Разве это ли не чудо:-)))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.05.2011, 10:45   #18
lakshmi80
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Для меня, однозначно да!
Я весьма депрессивный человек, но мне это не нравится. Когда я смотрю индийские фильмы, комедии, мир вокруг меня расцветает, в сердце появляется радость хочется жить и творить, нести пользу всем вокруг.
Так что, да! Индийские фильмы это для меня!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.05.2011, 12:09   #19
simona77
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Индийские фильмы очень важны, но чем я больше смотрю их , то у меня накапливается все больше и больше горечи, вплоть до депрессии. Почему же так ,у нас в России не ценят родителей, как в Индии ,или взять наши азиатские или восточные регионы, где почитают старших. А нас в России, как писал Некрасов-'Женщина может коня на скоку остановить и в горящую избу войти'. Испокон веков женщин ни во что не ставили -'мы как оседлые кобылицы были для мужчин' и все ложилось на хрупкие плечи женщин. Воспитание молодого поколения вело к неуважению женшин, а мол баба все стерпит. А в Индии на мать молились ,как на бога и только слышно мама ...мама ... Дети, которые готовы были на самопожертвование во имя родителей и особенно матерей. А я только и вижу у нас в России ,как дети измываются над родителями-наркоманы, алкоголики ,готовые даже убить своих близких. И пусть я еще молодая, но я вижу это у старшего поколения. И нет никакой гарантии ,что наши дети будут иными. Да, они будут умными, хорошие друзья, преуспеваемость- но мама для них никогда не станет богом в душе-они будут уважать ее и помнить до определенного момента , когда они нуждаются еще в ней. И дай бог, чтобы это хоть изредка было не так. Простите меня, но это факт. Мы с детства воспитаны по своей морали, которая царит в обществе . И для меня индийское кино, 'как лучик света в нашем темном царстве'

Последний раз редактировалось simona77; 16.05.2011 в 13:16..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 19:17   #20
taiyanka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Ой хорошие мои, я вообще уже и дня не могу прожить не посмотрев индийский фильм:-) Мы индоманы - страшная сила, мы ни когда не позволим забыть о том, что есть такая радость - ИНДИЙСКОЕ КИНО:-)))))))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08043 секунды с 19 запросами