Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2012, 07:47   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Дальджит Каур Бханот / Daljeet Kaur Bhanot

Дальджит Каур Бханот / Daljeet Kaur Bhanot



Имя: Дальджит Каур Бханот / Daljeet Kaur Bhanot
Также известна как: Daljit Kaur, Daljeet Bhanot
Чаще её на русском называют: Дальджит Бханот / Daljeet Bhanot, Далджит Бханот / Daljeet Bhanot
Дата рождения: 15 ноября 1982 г
Родом: из пенджабской семьи
Росла и воспитывалась: в Пуне
Отец: полковник в отставке
Муж: Шалин Бханот / Shaleen Bhanot (актер). Поженились 09.12.2009 г. Развод - 2015 г.
Два старших брата: Джатиндер и Амрит служат в индийской армии (в звании капитанов)
Дети: сын , род. 8 ноября 2013г.


Википедия

Карьера

В 2004 году Дальджит завоевала титул "Мисс Пуна". Она также является финалисткой конкурсов "Miss Navy", "Miss Mumbai" и "Miss Maharashtra Queen".

Дебютировала с небольших ролей в сериалах - Zee drama, Manshaa, C.I.D., Aahat и Raat Hone Ko Hai. Первая главная роль случилась в конце 2006 года в проекте "Kulvaddhu", где она сыграла героиню по имени Нияти. Сериал был небольшим, всего 52 серии и закончился через три месяца.

После этого она сыграла Шикху - дочку Вира Пратапа Сингха (Нарендра Джха) и возлюбленную Абхиманью (Икбал Кхан) в сериале "Chhoona Hai Aasmaan". В это же время Дальджит снималась в проекте "Santaan" в роли Суханы.

После участия в шоу "Nach Baliye 4", Дальджит взяла перерыв в съемках и вернулась на площадку только после свадьбы, чтобы сыграть роль Анджали в сериале "Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? / Как назвать эту любовь?"

Она говорит, что если бы не стала актрисой, то несомненно бы стала дизайнером интерьеров.

Личная жизнь

9 декабря 2009 года Дальджит вышла замуж за актера Шалина Бханота. Они познакомились на съемках ее дебютного сериала "Kulvaddhu2. Затем стали победителями реалити шоу "Nach Baliye 42 на канале Star Plus. Вместе также участвовали в третьем сезоне шоу "Nachle Ve". Любопытно, но Дальджит и Шалин родились в один день - он всего на два часа старше . Актриса вспоминает, что когда впервые увидела своего будущего мужа, даже подумать не могла, что они будут вместе. Но потом увидела его на съемках эпизода, где они играл в баскетбол и пропала. Шалин признается, что влюбился в жену в тот день, когда впервые увидел ее без косметики. По словам Дальджит, до сегодняшнего дня Шалин никогда не говорил ей три заветных слова "Я тебя люблю". Их первое свидание состоялось в 4 часа утра в машине.

В 2015 году Дальджит подала на развод, обвинив Шалина в рукоприкладстве и жестоком обращении с ней.

ФОТО
ОБОИ
АНИМАЦИЯ


Фильмография.


Награды и номинации.


Из семейного альбома.


Подбор материала и перевод Милы для bollywoodtime.ru

Последний раз редактировалось Галина; 01.11.2015 в 15:35..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15278 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13897 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13229 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18350 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14258 16.07.2018 20:43

Старый 01.11.2015, 15:08   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Март, 2014

"Я НЕ ШКОЛЬНИЦА" - ДАЛДЖИТ БХАНОТ



Она известна всем индийская актриса по сериалам "Как назвать эту любовь?" и "Kulvadhu". Да, это Далджит Бханот. Теперь она - счастливая мама. Далджит отвечает на блиц-опрос.

- Как важны для Вас деньги?
- Деньги очень важны для меня.

- Вы - импульсивный покупатель?
- Я не шопоголик. Но импульсивно покупаю вещи, которые очень хочу.

- Во что Вы делаете капиталовложения?
- В обычные вещи.

- Вы финансово обеспечены?
- Да, абсолютно обеспечена.

- Как Вы управляете собственными расходами?
- Я справляюсь с этим. Я проработала 10 лет и научилась обеспечивать себя. Мой муж Шалин направляет меня, указывает на то, что я делаю не так. Но в целом я сама управляю расходами.

- Ваш первый заработок?
- 3000 рупий. Я заработала их в 11 классе.

- Сколько Вы тратите каждый день?
- Мне не нужно много денег, и я расплачиваюсь картой.

Источник: http://kino-teka.com

Последний раз редактировалось Галина; 01.11.2015 в 15:18..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
далджит бханот , дальджит каур бханот


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05410 секунды с 20 запросами