Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2012, 17:29   #71
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Шрия Саран на "CHANDRA" Film Launch

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.05.2012, 12:10   #72
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Не стоит недооценивать айтем номера: Шрия

15 мая 2012



Горячая и сексуальная Шрия, которая в настоящее время снимается в фильме Шекхара Каммула "Жизнь прекрасна / Life Is Beautiful", говорит, что ее страсть к кино останется на прежнем уровне на каком бы языке его не снимали. Она сказала: "Слово "Звезда" имеет особое значение в мире кино. К счастью, я работала практически со всеми топ героями индийского кино. За исключением: Амитабха Баччана, Шахрукх Кхана и Камал Хасана. Я достигну своей цели, если получу возможность работать с ними". Отвечая на вопрос об айтем номерах она прокомментировала: "Не стоит недооценивать айтем номера, потому что, это песня которая возбуждает зрителей больше всего. Я люблю танцевать и люблю смотреть как кто-то танцует. Я никогда не отказываюсь от исполнения айтем песни, если у меня есть шанс сделать номер, который действительно заставит дрожать все мое тело".

Источник: www.ragalahari.com
Перевод: SER123, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось SER123; 16.05.2012 в 15:33..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.06.2012, 10:03   #73
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Шрия стойко перенесла неприятности во Франции

05-06-2012



Шрия Саран о съемках, которой давно ничего не было слышно, столкнулась с неприятностями во время своего недавнего визита во Францию. Она отправилась туда для участия в Каннском Кинофестивале. После просмотра большого количества фильмов и встречи с несколькими видными людьми, она попала в неприятности, связанные с тем, что кто-то украл ее кошелек. В нем находились все ее кредитные карточки, водительские права и наличные деньги, которые она привезла на расходы во Франции. К счастью, некоторые из ее друзей пришли ей на помощь и с их поддержкой она даже смогла поехать в Лондон, где она провела несколько дней, путешествуя по городу и посещая музеи и рестораны. После короткой остановки в Индии, она отправится в Сингапур, чтобы завтра присутствовать на церемонии награждения IIFA до конца этой недели.

Источник: www.123telugu.com
Перевод: SER123, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось SER123; 05.06.2012 в 11:13..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.06.2012, 10:54   #74
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



14/06/12

Шрия исполнит музыкальный номер в фильме "Zilla Ghaziabad"

Сейчас почти каждый делает танцевальный номер в Болливуде, последняя из актрис, присоединившиеся к этому списку - Шрия Саран. Актриса будет танцевать под песню из фильма, с участием Санджая Датта "Zilla Ghaziabad".

"Я делаю танцевальный номер в "Zilla Ghaziabad". Это будет забавная песня. Каждый раз, когда я видела себя на мониторе, я думала "это - я ?" Будучи актрисой, забавно экспериментировать со своим образом. Я сделала много номеров в южно - индийских фильмах, но это будет мой первый номер в фильме на хинди, " - сказала Шрия, не сообщив название песни.

Известная на Юге актриса, Шрия снялась в таких Болливудских фильмах, как "Tujhe Meri Kasam", "Mission Istanbul" и "Gali Gali Chor Hai".

Актриса чувствует, что это - большое время для индийской киноиндустрии.

"Это - большая индустрия. Как рассказчик, вы имеете большее количество свободы, чтобы выразиться, поскольку у вас есть большая аудитория и люди принимают вас, " - сказала она.

"Это - честь для меня, быть частью этих фильмов. Я благодарна Богу, что я - часть этой индустрии, " - добавила она.

Сейчас Шрия ожидает выпуска фильма "Дети полуночи / Midnight's Children" - адаптация одноименного романа Салмана Рушди.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.06.2012, 21:55   #75
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Шрия и Таманна выступят на ежегодной церемонии награждения CineMAA awars 2012

17-06-2012



Для ежегодной церемонии награждения победителей CineMAA awars 2012 все готово, чтобы взять Толливуд штурмом, и она состоится сегодня поздно вечером. Торжественное мероприятие, которое пройдет в HICC Novotel, как ожидается, станет массовым скоплением самых сливок общества из Телугу кинобратства. Мы слышали, что такие актрисы, как Шрия Саран и Таманна собираются выступать на сцене во время этого события. На самом деле, Шрия полетела в Хайдарабад сегодня утром, сразу после того, как она приняла участие в Vijay TV Awards в Ченнаи вчера прошлым вечером. "Это Хайдарабад и сегодня будут вручаться награды от Maa ТВ. Я буду танцевать сегодня снова. Бог благословил меня. Это потрясающий акт хореографии c Премом Ракшитом, который является одним из моих любимых хореографов. Он первоклассный, клевый и полон жизни. Надеюсь, вам понравится наша усердная работа", слова Шрии размещенные на Твиттере. Несколько других главных актеров из киноиндустрии, как ожидается, украсят это событие своим присутствием. В этом году ветеран киноиндустрии режиссер К. Ракхавендра Рао будет удостоен награды Lifetime Achievement Award за вклад в кинематограф.

Источник: www.123telugu.com
Перевод: SER123, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось SER123; 18.06.2012 в 10:19..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.06.2012, 18:12   #76
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Шрия Саран в сари от Маниша Малхотры на Южно Индийской Международной Церемонии Награждения 2012

26-06-2012



Шрия Саран прошлась по красной ковровой дорожке Южно Индийской Международной Церемонии Награждения 2012, в божественом сари персикого цвета с серебром от модельера Маниша Малхотры. Который любит сложные сочетания сари и блузки.

Она дополнила свой наряд длинными и экстравагантными серьгами персикого цвета, волосы она перебросила вперед через плечо, и они легли там сплетаясь с серебреной тканью.

Бросая, свой скромный взгляд через плечо, она знает, что она ищет этим жарким взглядом.

Не правда ли она испепеляющая?

Источник: www.stylemeindia.com
Перевод: SER123, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.06.2012, 19:17   #77
Catherine
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Люди добрые, есть ли клип со Шрией из фильма Komaram Puli в хорошем качестве? А то на тюбике везде, где искала, качество не очень
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 20:02   #78
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tamanna Посмотреть сообщение
Люди добрые, есть ли клип со Шрией из фильма Komaram Puli в хорошем качестве? А то на тюбике везде, где искала, качество не очень
Ты знаешь Катюша я с этим роликом даже как то пыталась сделать фанвидео, но качество и правда на ютубе безобразное, если только из самого фильма вырезать с помощью сонивегаса

Вот картинка маленькая, но качество вроде терпимое, об этом видео ты говорила?

BORKED

Последний раз редактировалось SER123; 26.06.2012 в 20:11..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.06.2012, 20:30   #79
Catherine
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER123 Посмотреть сообщение
если только из самого фильма вырезать с помощью сонивегаса
Если бы А сам фильм в качестве есть? Я просто вообще его что-то не видела...
Цитата:
Сообщение от SER123 Посмотреть сообщение
Вот картинка маленькая, но качество вроде терпимое, об этом видео ты говорила?
Да. Ну, вот! Совсем другое дело. Из всего, что я пока видела, это самое лучшее качество. Спасибо, солнце! Шрия здесь просто чудо!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.07.2012, 11:24   #80
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

CineMAA Awards Shriya Performance Promo

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
шрия саран


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09538 секунды с 17 запросами