Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2016, 17:33   #491
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



19.10.2016

Я был жертвой моды



Актер Шахид Капур, который запустил свой собственный модный бренд под названием SKULT, говорит, что было время, когда у него было плохое чувство моды.

“Я был жертвой моды 10 лет назад. Я не имел никакого представления о том, что носить и где купить. У меня не было никаких знаний Google или в социальных сетях, где можно было бы узнать о том , что происходит”, - сказал Шахид. Я мог надеть ярко-желтую футболку, узкие джинсы и сапоги , и думать, что это круто. Таким образом, это было долгий путь . За последние 2-3 года я немного разобрался в стиле и захотел выразиться в собственной линии одежды”.

Источник : www.hindustantimes.com
перевод : Laki7732
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.11.2016, 13:36   #492
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



21.10.2016

"Я испытываю желание безотрывно смотреть на Мишу",- признается Шахид Капур

Шахид Капур - счастливый и безумно любящий папа для своей маленькой принцессы Мишы Капур. Когда малышка родилась , именно Шахид сообщил о радостной новости своим поклонникам в Твиттере: "Она здесь", - объявил гордый отец на весь мир .
Во время недавнего интервью Шахид , говоря о Мише сказал: "Я не испытываю желание работать. Я испытываю желание все время безотрывно смотреть на Мишу. Так что да, в этом смысле, это большое изменение в жизни.. Отцы, с той самой минуты , как только у них появляется дочь, знают, что они пропали. У меня такое ощущение , что она будет постоянно держать меня в полном подчинении себе ,крутить мной вокруг своего пальца ".

Ну, разве это не мило?
На рабочем фронте, Шахида можно будет увидеть в фильме 'Рангун' вместе с Саиф Али Кханом и Канганой Ранаут.

Источник : www.pinkvilla.comen
Laki7732
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.11.2016, 13:53   #493
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



24.10.2016

Я считаю, это абсурдом, когда люди говорят о двух героях в фильме, говорит Шахид Капур о Падмавати


Шахид Капур, несомненно, в восторге от того, что он ведущий актер будущего магнум опуса Санджай Лила Бхансали - Падмавати. Звезда Udta Рunjab, который в настоящее время находится в отцовском отпуске нетерпением жаждет присоединиться к Ранвиру Сингху и Дипике Падукон на съемках одного из самых дорогих исторических фильмов Болливуда.

Говоря о Падмавати впервые, Шахид сказал: “ Мне жаль, что Падмавати не поступила ко мне пять или шесть лет назад. Надеюсь, что у меня получилось бы. Я счастлив , что это случилось сегодня. Я рад тому, что работаю с таким кинодеятелем как Санджай Лила Бхансали. Когда я посмотрел его последний фильм Баджирао и Мастани, я бросился в Твиттер, потому что абсолютно влюбился в него . Я открыто выразил мнение, насколько понравился мне фильм и был очень рад тому, что индийский фильм был сделан в таком размере и масштабе. То, что его сделали чрезвычайно хорошо было отлично, и знаете, этот фильм, был любимым у людей. Я признателен и благодарен за эту возможность. Если бы пять лет назад я отказался от него, на меня смотрели бы и говорили, что это самая глупая ошибка в моей жизни. Может быть он приходит ко мне сегодня потому, что я готов к этому”.

Шахид казался раздраженным сообщениями , которые стравливают его с Ранвиром , назвав Падмавати проектом двух героев , где один актер имеет лучшую роль в отличии от другого.Что бы остановить все эти спекуляции, Шахид сказал: “ Я читал об этом в газетах, и нахожу это нелепым, когда люди говорят о том, что этот фильм с двумя героями. Даже Udta Рunjab имеет два героя и две героини. В фильме три основных персонажа . Сказать, что это проект двух героев- всего лишь способ создания какого-то материала, который возбуждает на весьма легкомысленном уровне. Это отличная возможность для всех нас троих. Это отличная роль для Дипики, это фантастическая роль для Ранвира и большая роль для меня. Я счастлив, что в фильме такой актерский состав, какой есть и что работа над ним началась. Я надеюсь, что мы выйдем с большим кинематографическим опытом к зрителям, поскольку именно этого все хотят от нас ".

Декорации фильма были возведены в Мехбуб студии, где будут сняты первые части. Падмавати прослеживает историю Рани Падмини (Падмавати), которая была второй женой раджи Ратан Сингха Мевар и как ее красотой был увлечен мусульманский король Алаудин , развязавший войну с Раджпутами, чтобы захватить Падмини. Дипика будет играет роль Падмини Падмавати , в то время как Шахид и Ранвир играть Раджа Ратан Сингха и Алаудина соответственно.


Источник : http://indianexpress.com
перевод Laki7732
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.11.2016, 13:56   #494
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



24.10.16


Мои лучшие фильмы еще впереди


Актер Шахид Капур, который получил признание за его выступления в таких фильмах, как Негодяи, Хайдер и Udta Рunjab,говорит, что его лучшие фильмы еще впереди .
«Мой лучший фильм по-прежнему еще впереди . Я только сосредоточился на своих предстоящих фильмах»,-сказал Шахид на кинофестивале Jio MAMI 18 в Мумбаи .

После его мощной игры в Udta Рunjab , в котором затронуты вопросы злоупотребления наркотиками в Пенджабе, Шахида можно будет скоро увидеть в фильме Вишала Бхардваджа Рангун, романтической драме , события которой разворачивается во времена Второй Мировой войны .
Ранее Шахид делал Негодяев и Хайдера с Вишалом . Актер надеется, что люди также оценят их третий совместный выход .
«Я не видел еще фильма. Мне очень любопытно . Я только что встретил сэра Вишала и попросил его показать мне фильм. Я очень волнуюсь , потому что это третий раз, когда я работаю с с. Вишалом . К счастью, зрители по достоинству оценили предыдущие фильмы, и на этот раз тоже не хочу не оправдывать ожиданий,» сказал он.

Источник : www.punjabupdate.com
перевод Laki7732
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.11.2016, 14:00   #495
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



02.11.2016

"Мира замечательно готовит, я могу сделать только чай", - Шахид Капур.


Шахид Капур никогда не отрицал, что его жизнь изменилась после свадьбы с Мирой Раджпут. Сейчас любящая друг друга пара,гордые родители своей новорожденной малышки, Миши.

Недавно на съёмках ток-шоу посвящённом моде, присутствовали Шахид Капур и его лучший друг, Кунал Равал. Когда хозяин Камал Сидху спросил Шахида,чтобы он мог приготовить для своих друзей, актер рассмеялся и сказал: “Я плохой повар, могу сделать чай! Зато моя жена замечательно готовит! Она удивительная. Я привык к тюремной пищи в моем доме до женитьбы, раньше у меня были только диетические блюда, что было очень не вкусно, без масла, без соли.. без вкуса! Никто не хотел питаться так как я ,отказываясь есть в моём доме,наверно им проще было сходить в кафе,или принести еду с собой!”.

Похоже, после свадьбы с Мирой, список гостей должен увеличится!
Повезло тебе с женой Шахид!

Перевод: Mira, специально для форума khushi.kamrbb.ru и группы vk.com/khushiforum
для групп вк - РЕПОСТ
Источник : www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.11.2016, 14:04   #496
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



04.11.2016

Шахид Капур не хочет перестараться в воспитании Миши.


Недавно в своём интервью Шахид Капур сказал, что его отец Панкадж Капур чрезмерно опекал его в детстве, и он не хочет быть таким же со своей дочерью Мишей."Я думаю, что мой отец отличный парень, он чрезвычайно хороший человек и всегда был для меня другом, но он слишком опекал меня и принимал за меня решения. Так вот, те две вещи, которые, я надеюсь не допущу в воспитании своего ребенка".

Когда Шахида спросили о том ,какой совет дал ему отец, когда он узнал, что он собирается стать отцом, Шахид Капур ответил: "На самом деле это больше, чем совет, мой папа сказал мне, скоро вы поймёте, что такое быть родителями", - и потом актёр добавил бархатным голосом: "Мой папа постоянно твердит мне, что я не звоню ему. И поэтому я стараюсь очень часто звонить ему, почти каждый день! Но он все равно постоянно жалуется на то, что мы редко общаемся и нам не достаточно этого времени. И вот когда мы ожидали появления Миши , он сказал мне ... теперь ты узнаешь, каково это, когда вы упустите своего ребенка".

"Я не хочу быть гипер-опекуном для Миши,я хочу быть защитником и любящим отцом", - сказал Шахид Капур.

Перевод: Mira, специально для форума khushi.kamrbb.ru и группы vk.com/khushiforum
для групп вк - РЕПОСТ
Источник : www.filmibeat.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.11.2016, 14:11   #497
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



03.11.2016

Шахид Капур потерял дружбу из-за прослушивания.


Шахид Капур на днях присутствовал на ток-шоу ,находясь на ток-шоу,вернулся к воспоминаниям о его первом прослушивании. Мода BFF(Best Friends Forever.)это успешное ток-шоу, на котором присутствуют знаменитости со своими лучшими друзьями. После того, как это шоу посетили Дипика, Карина, Арджун, следующий на очереди Шахид Капур в сопровождении своего лучшего друга, дизайнера Кунала Равала. Нам предстоит узнать множество ранее неизвестных фактов о жизни актера. Одна из них-история о первом прослушивании Шахида. После первого прослушивания Шахид стал суперзвездой, но потерял кое-что дорогое. Звучит странно, верно? Вот что произошло.

Когда Камал Сидху спросил Шахида о начале его путешествия в мир блеска и гламура, Шахид был быстр, чтобы поделиться историей своей первой кинопробы. “Я прошёл много кастингов! Первое прослушивание, которое я сделал, было просто совпадением. Все знают об этом! Первое моё появление на экране было в рекламе колы, но я не планировал там оказаться, я действительно просто сопровождал своего друга, который был моделью, а у меня был новый велосипед, и я был счастлив, он попросил чтлбы я помог получить ему билет в жизнь! Но мое лицо нашли интересней, поэтому попросили меня прийти на прослушивание и я пришел, после чего мне достался этот билет, а мой друг больше никогда не говорил со мной!”

Видео: Шахид в рекламе колы...


Перевод: Mira, специально для форума khushi.kamrbb.ru и группы vk.com/khushiforum
для групп вк - РЕПОСТ
Источник : www.bollywoodlife.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.11.2016, 12:40   #498
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



14.11.2016

Шахид готовится к роли махараджи


Шахид Капур говорит, что он ждет с нетерпением начала работы с Дипикой Падуконе в эпохальной драме Санджая Лила Бхансали 'Падмавати'.
Он играет роль Раджи Ратан Сингха, раджпутского правителя и мужа Рани Падмавати, которую играет Дипика. Ранвир Сингх будет рассматриваться как Алауддин Хильджи, султан Дели, который влюбляется в королеву.
"Я начну съемки в 'Падмавати' через пару недель. Это невероятная честь работать с Бхансали . Я люблю его фильмы и считаю его фантастическим режиссером. Я очень рад той роли , которую он мне предложил. Впервые я буду работать вместе с Дипикой и это здорово. Это первый раз , когда Ранвир и я будем вместе сотрудничать , что также очень здорово " , утверждал актер , который недавно завершил работу в фильме 'Рангун ' Вишала Бхардваджа .
35-летний актер считает , что он находится в удивительной фазе на профессиональном уровне, работая с двумя великими режиссерами спина к спине. "Падмавати это действительно большой фильм и сложный, как для актера . После работы с Вишалом Бхардваджем, работать с Бхансали - это удивительное положение . Я чувствую себя очень удачливым, "ликовал он.

Источник: mumbaimirror.indiatimes.com
перевод Laki7732
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.11.2016, 16:09   #499
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



19.11.16

Шахид и Мира появятся вместе на шоу "Кофе с Караном".


У Миры все готово, чтобы сделать свой телевизионный дебют с мужем, Шахидом Капуром, на шоу Карана Джохара "Кофе с Караном".

Этот эпизод выйдет в середине декабря после того, как Шахид завершит свой первый график съемок в фильме "Падмавати".

Источник сказал: "После того, как Акшай и Твинкл появились вместе на шоу, то Каран захотел другую необычную звездную пару. Шахид и Мира выразили свое желание прийти на шоу. Каран был явно взволнован и координирует их даты.

Специально для vk.com/shahid.kapoor
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.11.2016, 17:40   #500
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



23.11.16

“Были некоторые проблемы, но сейчас - мы одна команда”, - Шахид открывается о проблемах с Ранвиром!



Мы действительно знаем о том, что главной задачей для Санджая Лилы Бхансали было завоевать Дипику, Ранвира и Шахида для совместного фильма Padmavati. Хоть и многое было сказано о предполагаемых проблемах между Шахидом и Ранвиром, звезда Udta Punjab, признал, что у них были некоторые проблемы сначала.

Говоря о об этом в ежедневной газете, Шахид сказал: “Честно, я устал от чтения вещей о Padmavati. Я хочу пойти и снять фильм. Позвольте теперь моей работе сделать разговор. Да, были некоторые проблемы, но в них все разобрались. Правильная команда объединилась, чтобы сделать этот фильм, и все очень взволнованы”.

“И нет никаких личных проблем ни с кем... Я чувствую, что Ранвир - лучший парень, который сыграл бы Alauddin Khilji, так как это очень требовательный характер. Я думаю, что Дипика - лучший выбор для Padmavati, о котором кто-либо мог подумать. И я действительно считаю, что я - прекрасный вариант для Rawal Ratan Singh... Я не считаю обходимым давать 100 разъяснений почему, потому что я не такой человек. Я надеюсь работать с этими актерами, они фантастические и талантливые. Мы - одна команда”, - добавил он.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
шахид капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08624 секунды с 17 запросами