Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2010, 11:04   #21
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Кое-что обо мне: Сону Суд

Я люблю: получать комплименты... а кто этого не любит?:-)
Я ненавижу: ждать кого-то...
Я боюсь: оказаться в плохих фильмах...
Я суеверен по отношению: ни к чему...
Меня заводят: картофельные паратхи... которые мне нельзя есть:-(
Мой самый большой страх: потеря любимых людей...
Моя сила: моя семья...
Моя слабость: кукурузные лепешки с горчичным пюре...
Самое сексуальное во мне: все - от макушки до пят...
Моя самая дикая фантазия: чувак, я не фантазирую... я превращаю это в реальность...
Мой герой: мой отец
Что я люблю из острого: мятное чатни
Моя любимая фраза в спальне: "Дорогая, ты не видела пульт от телевизора???"
Самое дорогое для меня: мой оптимизм
Моя страсть: кино, кино и еще раз кино...
Что мне необходимо больше всего: пара гантелей
Что я храню с особой любовью: воспоминания о своей маме...
Что утомляет меня больше всего: выслушивать скучные сценарии...
Что трогает меня больше всего: искренность и простота...
"Stardust" для меня: моя Библия...
Мой день рождения: 30 июля

Поклоняйтесь своим родителям, как Богу...
Сону Суд.


Источник:журнал Stardust-http://bollywoodru.blogspot.com/2010/07/blog-post.html
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.12.2010, 23:03   #22
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Статья за август, 2010 г...очень любопытная...

Сону и "танец скутера"!



Что происходит, когда известный балетмейстер, оказывается, никак не может придумать несколько движений?

Успешный режиссер чуть не попала впросак из-за Кханов, когда ставила хореографию в последнем танцевальном номере с Малайкой Аророй Кхан и актером Сону Судом под названием 'Munni Badnaam Hui' , из фильма домашнего производства "Dabangg / Бесстрашный". Однако прославленный хореограф оказалась в тупике , когда не могла придумать движения для последней части песни.

И угадайте, кто же пришел на помощь в этот день?


Сону Суд вспомнил веселый танец своего дяди, который тот показывал, изображая на вечеринках пьяницу ! Он использовал определенные движения рук и ног, которые напомнили Сону водителя скутера, и группа последователей стала назвать эту пересловутую известную последовательность движений 'the scooter dance'('танец скутера')!

Сону, который в колледже много и хорошо практиковался в "танце скутера", с удовольствием исполнил этот танец для Фары. Необычный танец очень понравился всей съемочной группе, и Фара немедля решила включить движения из него в танцевальный номер .

Во всяком случае мы уверенны, что движения из "танца скутера" в скором будущем станет главным хитом на многих вечеринках !!!

Источник, 14 августа 2010 г.
Перевод Галина, для Форума Сону Суда

Последний раз редактировалось Галина; 19.12.2010 в 23:51..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.01.2011, 08:36   #23
Natali1971
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matu Посмотреть сообщение
в Короле Синхе я его тоже видела, но ВИДЕЛА и запомнила тока Акки ))
Настюша, а сейчас ты напомнила и я его там вспомнила ))) красивый актер
Приветик дорогая приглашаю на форум Сону Суда!!!


http://poltorackaya1971.unoforum.ru/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 12:28   #24
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Как только вы сыграете полицейского, Вы прибыли:Сону


27 января 2011

При плотном графике и двух полицейских драмах в резерве, актер Сону Суд рвется сниматься.

Благодаря недавним забастовкам в Толливуде, актер Сону Суд удобно припарковался в Хайдарабаде на несколько дней. Он, в настоящее время в городе, чтобы сниматься в пяти проектах телугу, но у актера образовался застойный график . То, что волнует его больше всего, перспектива разделения пространства экрана с Большим Б, непосредственно . Сону снимется в нашумевшем хинди фильме "Будда". Съемки намечены на февраль, в первый раз Сону будет играть полицейского. "Каждый успешный актер в какой-то момент в его карьере сыграл полицейского. После того ,как вы сыграете полицейского , вы прибыли. Я уверен, что « Будда» будет иметь значение в моей карьере", говорит актер
.

Как он думает, Пури будет развиваться в его дебютном предприятии на хинди?
"Я знаю Пури в течение длительного периода времени. Мы сделали " Super "и "Ek Niranjan" вместе, и он всегда хотел сделать фильм хинди со мной. Когда у него был готов сценарий, он подошел ко мне, я сразу согласился. Пури это великий режиссер, а также фантастический сценарист. Его диалоги потрясающи. Я согласился, не глядя на сценарий. Как режиссер, Пури очень осведомлен о том, какие фильмы хинди делаются. И "Будда" полностью подходит для Мумбая . Я уверен, что он может сохранить аромат места в фильме. "

Но что интересно, так это то, что это не единственный фильм, в котором Сону играет полицейского. Актер будет одновременно играть человека из полиции в следующем проекте Кабира Каушика. Так что же заставило его сказать "да" двум идущим подряд фильмам о полицейских ?
" Фильмы разные. Наряду с тем, что" Будда "имеет г-на Баччана, у фильма есть затаенное чувство комедии . Примем во внимание, что фильм Кабира основан на обычной истории. Да, в обоих я играю человека в униформе, но фильмы разные. " Говоря о подготовке ,которую он прошел на роль, Сону сказал: «Я провел время с DGP Пенджаба. Они были очень гостеприимными и полезными и дали мне способность проникновения в суть игры полицейского.»
Успех "Dabangg", который был самым большим хитом 2010 года, не имеет развязности в игре актеров. Но заметьте, все это связано с напряженной работой.
"Я не могу понять успеха ,который я получил. Он сделал меня более скромным. Люди говорят, что я выгляжу по-другому. Я предполагаю, что это – результат регулярного посещения тренажерного зала. Конечно, с успехом приходит счастье, и я думаю, что это тоже отражается на моем лице, " улыбается актер.

При съемке в круглые сутки , как ему удается сбалансировать семейную жизнь?
"Я чувствую себя виноватым время от времени. Мои дети растут, и теперь понимают, что я не рядом большую часть времени. Один момент я поиграю с ними и дальше, еду куда-нибудь, когда они спят. Они скучают без меня, но потом у меня есть некоторые большие предложения и необходимость работать. Когда они вырастут, они поймут ", говорит он перед завершением интервью.

По материалам timesofindia.indiatimes.com.

Перевод: gustava

Последний раз редактировалось Галина; 28.01.2011 в 12:34..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.03.2011, 10:25   #25
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, февраль, 2008 г.

Интервью, февраль, 2008 г.


Хотя все новости вокруг «Джодхи и Акбар» крутятся из-за присутствия в нем Ритика и Айшварии, в этой истории есть и третий очень важный персонаж , не менее значимый и в равной степени заслуживающий уважения , это Раджкумар Суджамал (брат Джодхи), которого играет Сону Суд, известного нам по фильмам «На перекрестке судеб» и «Меня влюбленным сделала ты».Мы связались с взволнованным Сону и вот некоторые выдержки из нашего с ним разговора.


Вопрос: Ваш персонаж в «Jodhaa Akbar»?
Ответ: Я играю роль Раджкумара Суджамала, брата Джодхи ( Айшвария Рай). Это феноменальный и жесткий персонаж. Мне понравилось его играть.

В: Каким был ваш опыт работы с Айшварий Баччан? Вы с нетерпением ждали работы с ней, как с одной из исполнительниц главной роли?
О: Это действительно был большой опыт. У нас сложились хорошие отношения на съемках, а также и вне их. Ашутош объяснил мне и Айшварии характеры героев совершенно ясно и четко. Отношения брата и сестры очень важны, и когда речь идет об изображении их на экране, становится очень важно, как хорошо они были переданы.
Замечательно работать с такими профессионалами. Я, конечно, надеюсь увидеть в будущем еще сценарии с Аайшварией в качестве главной героини. (улыбаясь). Было бы здорово работать снова и с ней и с Абхишеком, с которым мы уже вместе работали в фильме «На перекрестке судеб». И очень хорошо работали!

В: Ритик?
О: Ах! Он, действительны замечательный человек, высокий профессиональ и очень талантливый . Он великий актер, играющий главную роль в фильме. У меня сложились хорошие отношения с Ритиком. Во время съемок в Джайпуре мы вместе тренировались , обсуждали сцены. Он всё делает со 100% отдачей. У меня с ним сложились дружественные отношения.

В: Какова была ваша первые реакция, когда Ashutosh предложил Вам эту роль? Волнение или нервозность ?
О : (быстрый ответ ) Определенно, волновался! Он действительно чудесный режиссер, он является одним из тех режиссеров, с которым любой хотел бы работать (смеется от волнения). Он является режиссером, от которого любой актер ждет приглашения на фильм.
Он облегчает жизнь своих актеров, он знает, чего хочет от них, и делает это возможным и легким для исполнения. Он относится к одним из самых спокойных режиссеров, с которым легко работать. С Ашутошем, вы чувствуете себя в полной уверенности, что со своей работой вы легко справитесь. И определенно мне очень нравится работать с ним снова .

В: Какую подготовку Вам пришлось пройти? Легко ли Вам было играть роль Суджамала?
О: Не совсем. Как таковой подготовки не было. Но Ya! Но на какой-то момент возникали проблемы. Их решение требовало дополнительной работы дома. При работе над таким фильмом на вас ложится огромная ответственность, так как здесь вы играете реально существовавшую личность. Так как мы изображаем особенный характер, язык тела, его внутренний мир, одежду, то это все меняет. Становится крайне важным точно сыграть своего персонажа.

В: Ну Вам должно было быть легко исполнять эту роль, так как у Вас есть королевская стать и поставленный голос, и в любом случае получается , что работа наполовину сделана, не так ли?
О: Спасибо за этот комплимент. (восхищенно) Да! Даже Ашутош неоднократно говорил мне тоже самое, вот почему он считает, что я больше всего подхожу для этой роли. Многие люди мне говорили тоже самое.

В: : Ритик и Айшвария являются центральной части фильма, вы не думаете, что ваша роль становится заметной из-за этого?
О: Каждый персонаж имеет важное значение. Фильм - коллективные усилия. На самом деле, даже если хоть один персонаж будет изображен на экране неправильно, то это отразится на всем фильме. Суджамал является не менее важным персонажем, так он связующее звено между раджпутами и моголами. (Джодхой и Акбаром). После того, как вы увидите фильм, вы поймете многое о моем персонаже Суджамале и его важности.

В: Ваши ожидания от фильма? Выход фильма не раз уже был отложен.
О: Я очень многого ожидаю от фильма. Это один из самых больших фильмов этого года. Я совершенно уверен, что его примут хорошо. На самом деле вся индустрия этого ожидает.

В: Как задержки в премьере влияют на успех или провал любого фильма?
О: Есть много технических и производственных деталей, которые необходимо сделать, а на это уходит время.

В: Фильм «На перекретске судеб» стал поворотным моментом в Вашей карьере, а как вы думаете, «Джодха и Акбар» станет ли еще одной ступенькой в Вашем карьерном росте?
О: Да! Я даже жду этого. И очень этим взволнован. (улыбаясь)

В: Скажите нам что-нибудь о своем персонаже в предстоящем фильме «Король Сингх», а также о других Ваших проектах.
О: В фильме «Король Сингх» персонажа Сингха играет Акшай Кумар, а я – короля.

В: Вы , действительно , очень разборчивы в своих фильмах?
О: Да, я очень разборчиво отношусь к своей работе. Я считаю, что лучше никогда не торопиться и выбрать качественный материал, вместо того, чтобы потом стать посмешищем. (Смеётся) . Тише едешь – дальше будешь.


Bollywood Trade News Network
Перевод: Галина, для Форума Сону Суда
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.08.2011, 09:28   #26
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Небольшое интервью, июль, 2011 г.

20 июля 2011 г

Я мог бы играть в крикет за сборную Индии : Сону Суд



В настоящее время Сону Суд занят на съемках своего следующего фильма, тамили и телугу версий "Dabangg" , в Майсуре. Он говорит: "Я занят на съемках телугу и тамильской версий фильма "Dabangg". Сейчас я нахожусь на съемках в Майсуре, и эти фильмы должны выйти на Дивали в этом году."

Успех хинди версии "Dabaang" повлиял ли на вашу карьеру? "Да, конечно, "Dabaang", безусловно принес мне большое признание и славу. Я счастлив, что зрители оценили мою работу на экране. Интересно, что моя роль в тамильской и телугу версиях "Dabaang" - это роль боксера."

Далее Сону рассказал о своем последнем фильме "Bbuddah... Hoga Tera Baap". Он делится своим опытом работы с Амитабхом Баччаном и говорит: "Это был вдохновляющий опыт работы с Баччаном Saab, я всегда видел его полным энергии. Я , действительно, восхищаюсь его умению общаться с людьми на съемках. Он говорил со всеми, начиная с chaiwalla, с каждым актером на съемочной площадке, убеждаясь, что всем комфортно. Это был отличный опыт работы для меня".

Если бы он не стал актером, то Сону говорит, что был бы частью индийской команды по крикету. Сону уже играл в юношеской (до 19 лет) команде за Пенджаб, а также представлял свой университет. Сону говорит: "Если бы я не стал актером и моделью, то я бы попал в национальную сборную команду по крикету. Я праворукий бэтсмен (тот, кто отбивает мячи) и скоростной боулер (тот кто подает мячи), я завоевал много наград во время учебы в колледже и школе".

Спросите Сону о других его увлечениях, и он укажет: "Вы знаете, что я также играю на гитаре?"
Сону обучался игре на гитаре и в колледже сформировал свою собственную группу. "Во время учебы в колледже, я и кучка близких друзей создали небольшую группу. Мы играли на фестивалях колледжа и на других культурных мероприятиях, и это было весело", - говорит Сону.

На вопрос, планирует ли он сейчас создать группу, актер отвечает: "А почему нет? Я бы хотел сформировать когда-нибудь свою собственную группу. Сегодня тенденция создания фильмов в Болливуде во многом изменилась. Интересно отметить, что актеры с разными талантами получают в кининдустрии больше пространства, где они могут продемонстрировать свои навыки. Помня об этом, в один прекрасный день я сменю свой воинственный образ на музыканта". (смеется )


Источник: The Times of India
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 12.08.2011 в 09:42..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.08.2011, 11:02   #27
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14 августа, 2011.

Я больше не Чхедди Сингх , говорит Сону Суд.



В эти дни Сону Суду не удается скрывать своей радости. Сначала пришли положительные отзывы за "Bbuddah Hoga Tera Baap", а теперь его осыпают комплиментами за роль в его последнем телугу фильме с Рамом и Хансикой в главных ролях. ("Kandireega")

Актер, который известен всем своими ролями злодеев в телугу кино, признается , что эта комедийная роль была как глоток свежего воздуха. "Мой телефон не умолкает. Реакция была феноменальной. Мое исполнение комедийной роли в телугу фильме работает на меня. Я просто поражен", - говорит он.

Спросите его, думает ли он, что теперь удача на его стороне, и Сону быстро отреагирует: "Ну я, действительно, думаю, что Бог и госпожа Удача на моей стороне. Было время, когда режиссеры и продюсеры спрашивали - ....а почему они должны снимать меня?... Того, кто не из индустрии. Но я думаю, что за эти годы, мое трудолюбие и искренность сполна окупились. "

Кроме вышедших подряд успешных фильмов на телугу и хинди, актер также снимается в тамильском римейке "Dabangg" под названием "Оsthi", с Симбу в главной роли, - это еще одна верная формула создания хита. "Недавно мы делали съемки в Майсуре. Премьера этого фильма намечена на Дивали. Я получаю огромное удовольствие от съемок тамильского фильма. Там есть экшен, драма и снова номер "Munni Badnaam" . Я вновь переживаю те же моменты", - говорит взволнованно актер.

О главном слухе, окружающий римейк, что тамильская версия немного отлтчается от хинди, Сону сообщает: "Кроме актеров, по существу есть несколько вещей, которые отличаются в римейке. На несколько вопросов, оставшиеся без ответа в "Dabangg", отвечает фильм "Оsthi". Что касается моей роли, как и каждый актер, я думаю о том, как её усовершенствовать. В "Оsthi" я делаю то, чего не мог сделать "Dabangg".

Однако, озадачивает тот факт, что, несмотря на то, что он мог бы стать супер популярным и в телугу кино, Сону отказался повторить свою роль в телугу римейке "Dabangg", с Паваном Кальяном в главной роли. "Ну, я способствовал получению Паваном прав на телугу римейк этого фильма. И хотя мне предложили роль, я отказался. Я провел целый год на съемках "Dabangg", и еще шесть месяцев на съемках тамильской версии. И как актер, я не захотел вновь повторяться и играть ту же самую роль в телугу версии. Добавлю, что слишком много одного и того же, это не очень хорошо. Паван, подобно моей семье, полностью понял мое решение. Я лучше сделаю что-нибудь новое, чем снова и снова буду играть роль Чхедди Сингха", - объясняет Сону.

Говоря далее о публичных спорах между Арбаазом Кханом и Абхинавом Кашьяпом на счет продолжения "Dabangg" , Сону сказал: "Я встретил Абхинава и сказал ему, что он должен быть режиссером продолжения. Но он сказал, что хочет заняться чем-нибудь другим. Арбааз и Салман отнеслись к этому с уважением. Таким образом, нет никаких споров между ними. К тому же думаю, что Арбааз сделает невероятную работу, снимая продолжение."

В его колекции есть хинди, телугу, тамили и каннада фильмы, и актер кажется, оторвал от каждой индустрии лакомые кусочки. "Очень легко работать в мульти-режиме. Чем труднее, тем увереннее становитесь в том , что вы делаете. Я рад, что произвел большое впечатление во всех четырех киноиндустриях и, что зрители оказывают мне столько любви".

Нынешний успех выдвинул актера на переднюю сцену, где ему предлагают ведущие роли в хинди фильмах. "Я только что подписал контракт на хинди фильм под названием "UN Lucky Singh". На сегодняшний день в индустрии, где доминируют звезды с родословной, мне предлагают главные роли, потому что люди увидели, чего я уже достиг. Каждый уважает Вас, когда вы успешны. Да, бывает время, когда я становлюсь неуверенным в себе, но такой уж я человек. Я думаю, что отсутствие уверенности во мне, как актера, заставляет меня каждый раз , когда я стою перед камерой, играть еще лучше.

Источник: The Times of India
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 14.08.2011 в 11:02.. Причина: Интервью, август, 2011 г.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.09.2011, 18:36   #28
anushka
Модератор
О пользователе
Радость

Сону Суд: "Я люблю делать экшен"

Критики и немногочисленные, я надеюсь, пока, поклонники знают его как Бхагата Сингха. По иронии судьбы, в 2002 году вышло множество версий исторической легенды об этом народном герое (в частности, фильмы с Бобби Деолом и Аджай Девганом) и Shaheed-e-Azam как-то затерялся в этой толпе. Молодежь больше запомнила его за роль Гопала, брата Абхишека Баччана в YUVA (На перекрестке судеб). Он также снимался на юге, но его болливудская карьера пошла по тернистому пути. Его боевик Mission Mumbai в 2004 году стал супер-дюпер провалом, но 2005 год станет для молодого и очень симпатичного актера Сону Сода в определенной мере переломным: в феврале вышел SHEESHA с Нехой Дхупиа, а впереди - молодежная драма KUCH DIN KUCH PAL, драма серьезного режиссера Шьяма Бенегала BOSE, SISKIYAN с Нехой Дхупиа и семейная драма DIVORCE. Это интервью было взято корреспондентами сайта indiafm.com накануне премьеры SHEESHA.

О Вас известно очень немногое, расскажите что-нибудь о том, откуда Вы?

Я родился в Пунжабе и учился там, после чего переехал в Нагпур, чтобы изучать электронику. Там я обычно участвовал в мини-демонстрациях моды, потому что Нагпур нельзя назвать крупным городом. После неожиданного интереса прессы, я поехал в Дели и там в течение года появился на паре модельных показов и принял участие в конкурсе "Мистер Индия". Показы и модельная работа стали более частыми, так что я подумал: почему бы не переехать в Бомбей? Тогда я приехал сюда и внезапно получил роль в фильме на языке телугу (juliakatran: его дебют на юге состоялся в Kallazhagar) и я все еще делаю несколько фильмов на телугу и тамили. Так что это была моя поездка из Пунжаба в Нагпур, в Дели и, теперь, в Бомбей. Дорога была хорошей, но и весьма трудной. Это научило меня многому, особенно южноиндийская киноиндустрия.

Хотя Ваша роль в Yuva была значимой, почему Вы сделали второплановую роль в начале Вашей карьеры?


На самом деле моим дебютом была роль Бхагата Сингха. Факт в том, что я был выбран для фильма. Но тогда люди не очень то признавали меня. Мани Ратнам посмотрел фильм и позвал меня на роль в своем фильме. Yuva подарил внимание ко мне. Мне предлагали роль Аджая (Девгана) в фильме, пока еще не пригласили его. Я прошел пробы для этой роли, но, так или иначе, он (Ратнам) посчитал, что я подхожу на роль Гопала. И Вы не можете отказываться от создателя наподобие Мани-джи. Yuva дал мне много хороших отзывов и люди позвали меня в их фильмы. На Юге тоже неожиданно начали возникать разные предложения. Так я получил роль в Sheesha и в фильме Шьяма Бенегала Bose. Я всегда хотел работать с хорошими техниками и я работаю с ними.

После интеллектуальной работы в Yuva, ожидания от Вас будут высокими. Действительно ли Вы довольны своей работой в Sheesha или есть кое-что, что Вы хотите вернуть и переделать?

После просмотра каждого фильма Вы хотите вернуться и изменить кое-что и так получается всегда. Но мы пробовали показать самое лучшее, есть некоторые сцены, которые мне было действительно удобно играть; песни оказались очень хорошими, но всегда есть возможность для совершенствования. После каждого моего фильма я пробую повысить свой уровень, чтобы быть лучше в моем следующем фильме. Это процесс вечного движения и это всегда будет так.

с Нехой Дхупиа в SHEESHA.На что похож фильм Sheesha?

Sheesha - триллер, и в нем есть элемент экшена, это романтичный фильм, в нем есть свои моменты... это страстная история любви - если я смогу описать фильм одной фразой.

Расскажите нам о Вашей роли в Sheesha.


Я играю Раджа, он создатель рекламных роликов, он работает над показами мод и есть Сиа - героиня, сыгранная Нехой (Дхупиа), она модельер. После того, как они встречаются и начинают работать вместе, начинается настоящая история. Так как это развивающийся триллер, я не могу сказать многое о фильме. Это хороший сюжет, это абсолютно коммерческий фильм, сказал бы я.

Вы рано в Вашей карьере получили возможность работать с прекрасными кинопроизводителями, вроде Мани Ратнама и теперь Гудду Дханоа - как этот опыт помог сформировать в Вас актера?

Я думаю, что каждый режиссер имеет собственный секрет обучения, сэр Мани Ратнам имел собственную дорогу для съемок. Между съемками она сообщает Вам о том, какой угол освещения является лучшим, как правильно выбрать свет для особенной съемки и как приглушить свет в такой сцене. Так что я думаю, каждый техник учит Вас кое-чему. Гудду Дханоа - очень коммерческий кинопроизводитель и я знаю тот вид игры, который был показан в его фильмах, так что я попробовал показать кое-что для него. Каждая школа, каждая лекция преподает Вам кое-что и я готов работать с хорошими техниками и готов учиться многому.

Как Вы оцениваете опыт работы с экс "Мисс Индия" Неха Дхупиа?

Неха очень профессиональная: когда я впервые встретил ее в офисе Гудду-джи, у нее были свои вопросы, чтобы задать их нашему режиссеру, Ашу. Она спрашивала об ее героине, Сиа, которую она хотела сыграть и как она хотела бы реагировать на героя Раджа. Так что я знал, что она не кто-то, кто только приходит на съемки и снимает свои сцены, она сделала большое количество домашней работы, и она сидела со сценарием, и много разговаривала с Ашу о наших героях. У нас были персональные читки сценария и репетиции. Она очень профессиональная партнерша и она работала над сценой по 24-30 часов. И всегда твердо стояла на ногах, она очень хороший партнер.

Ваша "химия" с Нехой на экране уже вызвала интерес и Вас снова позвали сниматься вместе в Siskiyaan. Как Вы считаете?

Хорошо, если работы двух артистов вызывают у людей чувства, что они хорошо выглядят вместе и если замечена некая "химия", это тоже очень хорошо. Именно поэтому и Неха и я вместе работаем над Siskiyaan, сюжет которого в целом отличается. Я всегда считал, что если нужно делать какие-нибудь романтичные сцены и между вами нет "химии", то это выглядит вульгарным. Но если есть "химия", то это выглядит хорошо и красиво. Если мы хорошо смотримся вместе, я уверен, что это хорошо для фильма и кинопроизводителей.

Можете вкратце рассказать, о чем Siskiyaan?

Siskiyaan - один из лучших сценариев, которые я прочитал за мою короткую карьеру в этой индустрии. Ашвини Чаудхари - режиссер фильма и он блестящий техник. Siskiyaan - опять же триллер, это история одного вечера, когда незнакомец приходит дом и внезапно происходят переломные перемены в этом особенном доме. Когда я услышал сюжет от Ашвини, я был взволнован фильмом, потому что это история одного вечера, которая может случиться с любым. Идея настолько интересная, что я захотел стать частью этого. Мой герой имеет много оттенков, от уверенности до отрицательных качеств, для актера есть многое для игры. Так что я действительно взволнован насчет этого проекта.

Роль Вашей мечты?

На самом деле, у меня много ролей мечты. Одна из многих моих любимых ролей - то, что г. Баччан (Амитабх) делал в Deewaar. Я думаю, что все мои роли мечты были уже сыграны большим количеством людей... все же я люблю экшен. Так что если появится фильм с большим количеством экшена, я с радостью сделал бы это.
Источник: indiafm.com, 2005 год
Перевод: juliakatran

Последний раз редактировалось anushka; 14.09.2011 в 18:40..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.03.2012, 17:44   #29
ФилькинаГрамота
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Ох, это наверно единственный актер, из-за взгляда которого у меня заныло внизу живота... В том самом смысле... Если Шарукх вызывает во мне любовь, сердечную привязанность, то Сону вызывает страсть! Причем, одним только взглядом! Немогу спокойно смотреть на него... хочу и все тут!

Последний раз редактировалось ФилькинаГрамота; 08.03.2012 в 17:46..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
сону суд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11257 секунды с 17 запросами