Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2010, 07:36   #11
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Коротенькое интервью...март, 2008 г.

ЛИЦОМ К ЛИЦУ С ТУШАРОМ КАПУРОМ


Что играет на вашем МР3 проигрыватели?
- Расслабляющая музыка

Ваш выбор DVD?

– «Finding Neverland».

Ваша самая любимая романтическая сцена в кино?
– Сцена из «Мосты графства Медисон», где Мерил Стрип со своим мужем, и она видит в другом автомобиле своего возлюбленного.

С какой героиней вам бы хотелось пойти на свидание?
– Деми Мур, но в ее молодые годы.

Какие слова вы чаще всего вы произносите перед зеркалом?
– обычно таких ситуаций нет. На самом деле, когда я сталкивался с какими-то проблемами в жизни, я гримасничал перед зеркалом, говоря: «Я вытащу тебя из этого».

Кто вдохновил вас стать актером?
- Судьба

Худший фильм, который вы видели? Почему?
– «10 000 лет до нашей эры». Я смотрел это, ожидая большего. Но фильм оказался такой чушью.

Частью какого фильмы вы хотели бы стать?
– Никакого. Но есть роли, которые я очень хотел бы сыграть. Например, Джеми Фокса в «Рее» или Леонардо ди Каприо в «Авиаторе».

Что делает вас актером?
– Это в моей крови.

Из какого фильма эта фраза: “Hum Jahan pe khade ho jaate hain, line wahi se shuru hoti hai”
–Позвольте мне подумать… нет… скажите мне сами.

Sudipto Shome
Express India.com
21 марта 2008
перевод - miraj
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.10.2010, 10:43   #12
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Tusshar Kapoor, "В настоящее время я наслаждаюсь процессом обучения"

by Dolly Mehta
Published on 29-10-10


Tusshar Kapoor, которого увидят в предстоящем фильме GOLMAAL 3, беседует с Dolly Mehta о своих предстоящих фильмах и самом себе.



Почему Вы решали начать свою карьеру в Болливуде?

Я - выпускник Мичиганского университета. Я находился полностью в корпоративном мире, когда жил в Америке. Обычно я чувствовал, что я не удовлетворен, однако я старался, но не был доволен своей работой. Позже, когда я приехал в Мумбаи, я начал помогать David Dhavan. Когда я был ассистентом David Dhavan, я начал получать предложения сыграть роли героев, и затем я вошел в Болливуд.

Каков Ваш опыт в Болливуде до сих пор?

Мой опыт в Болливуде становился лучше и лучше с каждым фильмом. Я все еще хочу работать над большим количеством различных типов фильмов, учиться на моих ошибках, и в настоящее время я наслаждаюсь процессом обучения.

Было ли какое-либо давление со стороны Вашей семьи, поскольку Ваш отец (Jitendra Kapoor) был потрясающим актером?

Нет, со стороны моей семьи не было никакого давления. Они всегда поддерживали меня в том, что я хотел сделать. Они всегда хотели, чтобы я достиг целей, которые я установил для себя сам.

Вы могли бы рассказать нам немного больше о Вашем предстоящем фильме, GOLMAAL-3?

В GOLMAAL 3 я играю роль немого парня по имени Lucky. По сравнению с моей ролью в первой серии, где Lucky показан, как непослушный парень, во второй серии, где Lucky показан как невинный, пытающийся спасти брак его родственников, в третьей серии Lucky показан, как эмоциональный, но быстро становящийся агрессивным.



Это было стимулирующе, играть один и тот же тип ролей во всех продолжениях GOLMAAL?

Да, для меня это всегда было стимулирующим, поскольку я должен продолжать снова и снова изобретать один и тот же персонаж. Я не знаю, как люди оценивают мой персонаж, но я очень усиленно работал над каждым перед каждым сезоном

Какой самым незабываемый случай был у Вас при работе над GOLMAAL 3?

Есть много случаев, для меня это был оплачиваемый отпуск. Я снялся в четырех - пяти фильмах с Ajay Devgn и Kareena Kapoor, с каждым их них, что это больше походило на семейные каникулы. Но если рассказать о каком-либо инциденте, я вспоминаю, когда мы снимали в Ramoji, мой друг по имени Lovely Singh приехал из Мумбаи. Я, Ajay и Kareena имели обыкновение класть лимон в его кровать, томатный кетчуп в туалете и пугать его. Я думаю, что это было самым незабываемым инцидентом.

Каков Ваш опыт работы с Rohit Shetty?

Я работал с Rohit в трех фильмах, так что я очень привязан к нему. И Ajay Devgn, Kareena Kapoor и вся команда Golmaal 3 похожи на семью. Мы привыкли обедать вместе, праздновать вместе, отдыхать вместе. Rohit - единственный, с кем я работал в трех фильмах, и так что тем более понятен уровень комфорта.



Кто более чертовский - Shreyas Talpade или Ajay Devgn? Почему?

Shreyas очень тихий сам по себе, а Ajay - мой близкий друг, мы хорошо проводим время на съемках, но я чувствую, что они оба надежные, так что ни один из них не черт.

Определите свой личный стиль?

У меня нет никакого личного стиля, но я ношу одежду, в которая мне удобно, и которая делает меня счастливым.

Особый цвет, который доминирует в Вашем гардеробе?

Откровенно говоря, нет какого-то одного цвета, который доминирует в моем гардеробе, главным образом, мне нравятся яркие цвета, такие, как желтый, синий, черный, и т.д.

Какая Ваша самая дорогая покупка до сих пор?

Моя самая дорогая покупка до сих пор - мой автомобиль, Audi Q7

Одна вещь, без которой Вы никогда не выходите из дома?

Я очень зависим от своего телефона. Я никогда нигде не могу забыть свой телефон.

Один режиссер, с кем Вы стремитесь поработать?

Я сказал бы, что хочу снова поработать с Rajkumar Santoshi. Из начинающих режиссеров я хотел бы поработать с Dibakar Banerjee.

Кто был Вашей любимой парннершей?

Моя любимая партнерша - Kareena Kapoor, а актрисы, с которыми я хотел бы поработать, Tabu, Kajol мой кумир всех времен Madhuri Dixit.

Какие у Вас предстоящие фильмы и Ваши роли в них?

Я участвую в фильме RUN BHOLA RUN, где я играю вора. LOVE U... MR. KALAKAAR, который является романтичным фильмом, SHOR, где я играю роль мелкого вора и HUM TUM AUR SHABANA, где я играю роль корпоративного человека.

Есть слухи, что уже начались съемки GOLMAAL 4. Действительно ли это верно?

Нет, это не верно. Но да, мы планируем создать GOLMAAL 4.

Действительно ли Вы одиноки?

Да я одинокий и готов познакомиться!

Какое-либо сообщение для зрителей GOLMAAL 3?

Я хотел бы сказать им, что, GOLMAAL 3 является фильмом для семейного просмотра. Это - фильм, который включает лучшее из GOLMAAL и GOLMAAL RETURNS L. Так что смотрите фильм и наслаждайтесь им!

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.03.2011, 19:16   #13
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию интервью 24.03.2011

Тусшар Капур: Я вовсе не интроверт.


Из нынешней плеяды звезд Болливуда, Тусшар Капур может легко возглавить список самых непонятых и недооцененных актеров. Но удивительно скромный и сдержанный звездный сын настроен говорить о своей работе. С его легким размахом, как крутой парень в "Shootout В Lokhandwala", он впервые заставил замолчать твердолобых критиков. Затем он ошеломил их своей комической игрой в трех сериях «Golmaal». И с последним фильмом " Love U г-н Kalakaar " режиссера С.Манасви, Тусшар доказать, что и как «романтический герой», он может легко зажечь сердца многих.


Выдержки из интервью с актером:

- Таким образом, Вы присоединились в зал славы Rajshri как одна из звезд с ‘Love U Mr. Kalakaar’. Каково это?

- Для меня большая честь быть частью такого легендарного баннера. И это особенно захватывающе понять, что я сделал фильм с Rajshri еще до моего отца! Я был удивлен, когда впервые узнал об этом, но это правда, что он еще не сделал единственного фильма с ними.

- Что за фильм и кого Вы играете?

- Это история любви между внештатным художником и стажером, который одержим числами. Фильм вращается вокруг того, как эти разнообразные личности связаться друг с другом. Я играю роль Сахила. Он является карикатурист, которые, хотя у него есть свои стремления, он хочет достичь многого, но на своих собственных условиях. Он предпочитает плыть по течению, держаться подальше от крысиных бегов. Он очень спонтанный во всем, но он - художник в полном смысле этого слова.

- Как близок или далек этот персонаж от Вас, как человека?

- Довольно далеко, я бы сказал. Я уверен, что достичь вершины, вы должны быть частью крысиных гонок. Но Сахил не верит в это. По своей природе я довольно амбициозен. Мне нравиться думать о себе как о дельце, хотя по-своему. Но Сахил принимает каждый день, как он есть. Его вряд ли можно назвать амбициозным типом, хотя у него есть мечты. Таким образом, мы совершенно различны во всех отношениях. Даже в нашей повседневной жизни. Например, Сахил имеет привычку целовать руль, прежде чем он заведет машину. Я бы не сделал это. (смеется)

- Каково было ваше первое впечатление о сценарии, когда вы его получили?

- Услышав рассказ, моей первой мыслью было, что это первый подлинный индийский фильм после долгого времени. Я думаю, что сейчас у многих фильмов есть отличное западное чувство. И это было не так с этим фильмом. Другое дело, что это был полезный фильм с драмой, эмоциями и романтикой, все красиво сбалансировано. И самая важная вещь состояла в том, что темп истории не понижался нигде. Я полагаю, что, если Вы не теряете интерес, слыша историю, аудитория не потеряет интерес, смотря фильм.


- Вы должны были сделать какую-то подготовку к этой роли?

- Я имел общее понимание характера персонажа, которого должен был играть. Я должен был войти в характер и соединиться с ним. Конечно, я также использовал некоторые из моего собственного опыта жизни и представил себе, как этот персонаж будет вести себя в таких ситуациях.

- Вы работали с режиссером-дебютантом с этим фильмом. Были ли какие-либо начальные опасения?

- Нет, никаких. Как вы знаете, Манасви также написал историю «Love U Mr. Kalakaar».И манера, в которой он рассказал историю, показала вид власти, которую он имел по предмету. С самого начала было ясно, что этот парень ест, дышит и спит этой истории. В самом деле, он, казалось, уже завершили фильм в его уме. И как я был уверен, даже во время съемки, он знал, что он хочет и как это сделать.

- Это Ваш первый фильм с Амритой Рао. Что вы думаете о Вашей с ней игре и как она Вам как актриса главной роли?

- Амрита и я встречались и раньше. Но никогда не снимались вместе. Мы встречались с ней на вечеринках. Но как главная героиня, я заметил, что Амрита - перфекционистка. Ей нравится поглощать себя полностью в роли, и этот процесс заставляет ее отключаться от внешнего мира. Мы должны были снять некоторые жесткие сцены в начале фильма. И Амрите было трудно сосредоточиться на этом. Но она показала, что ей под силу сделать это. Но позже, она показала свою реальную сторону, которая является беспечной и веселой. Между нами была мгновенная химия.

- Вы похожи на интроверта, кто предпочитает сосредоточиться на себе, и кто предпочитает что-нибудь другое, но не действовать. Но вы, кажется прямо противоположное чему-то подобному?

- Я действительно не знаю, как это случилось. Но, так или иначе, это впечатление было создано, что я - застенчивый, серьезного вида парень, который не интересуется кино. Но я всегда хотел быть актером. Фактически, я даже помогал Девиду Дхоану в «Chal Mere Bhai», «Kunwara» и «Dulhan Hum Le Jayenge». Я всегда любил фильмы. И ради Бога, я вообще не интроверт. Напротив, я должен быть остановлен, когда я говорю.

- Но Вы, действительно кажется, скромный актер …

- Ну, я не человек желтой прессы. Я не светский человек. Да я участник многих мероприятий, но вы не увидите меня всюду. Да, быть видимым важно в этой профессии. Другой причиной интроверта, может в том, в каких фильмах я раньше снимался. Но, надеюсь, «Golmaal» изменил то впечатление, по крайней мере, до некоторой степени.


- Ваша карьера фактически разделена до и после «Golmaal». Как в первый раз Вы вжились в роль этого фильма?

- Я был потрясен, когда узнал, что должен играть глухонемого героя. Я не хотел этого делатью Я задавался вопросом, как я буду соответствовать таким актерам, как Аджай Девгн, Пареша Роэла и Аршеда Варси и это без диалогов! И тогда Vikas Kadam, из маратхского театра, научил меня, как смодулировать мой голос, чтобы общаться. И когда он показал мне такой эффект, я набрался смелости попытаться сделать его. И это было отрадно видеть, что это было так хорошо принято.

- Какие ваши другие предстоящие фильмы, кроме "Love U г-н Kalaakar?

- Это «Shor» режиссеров Raj Nidimoru и Krishna DK. Фильм состоит из трех историй, и я играю роль мелкого жулика, бутлегера. Это - быстро изменяющийся фильм с чертами черной комедии. Эти три истории идут параллельно каждому, но связаны в пути.


источник
перевод - MALIKA-AIDA.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.04.2011, 19:38   #14
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию интервью апрель 2011 Filmfare

Радхика и я – немного больше чем друзья.



Меньше дружбы, ближе к любви… «Filmfare» ловит Тусшара Капура в новой страсти.
После успешного проката «Golmaal» в его копилке есть черная комедия «Shor In The City». И теперь, когда он пошел наверх по карьерной лестнице, Тусшар готов рассказать, кто находится в его сердце. Его собственные слова…


Радхика и я намного больше, чем друзья.

Я серьезно ищу партнера по жизни. В прошлом была попытка, но это закончилось неудачей. Что быть в серьезных отношениях, я должен быть уверенным в девушке, с которой встречаюсь. Я лояльный человек. Я также открыт для беззаботной забавы.
Недавно слухи соединили меня с актрисой Радхикой Апта, играющей со мной в фильме «Shor In The City». Да мы живем вместе. Мы проводили много времени на съемках. Она серьезно относится к своей работе, и в то же время она – беззаботный человек. Радхика индианка в глубине души и в то же самое время очень спокойна. Я могу обсудить много вещей с нею. Она не ограничена. Мы часто не выходили на мероприятия, потому что она недолго была на съемках. Я не хотел бы давать шаблонные ответы, что ‘мы - хорошие друзья’. Иногда Вы не можете маркировать что-то, как только дружба. В то же самое время я хотел бы сказать, что я не нахожусь в серьезных отношениях. Я не знаю, что назвать нашу дружбу. Давайте подождем, что будет дальше. Мы немного больше чем друзья.

«Нет никакой «сексуальной работы», проходящей для «Dirrty Picture».

Мы собираемся скоро сделать работу для «Dirrty Picture» (реж. Милан Лутрия). Как сообщалось, это не будет «сексуальная работа» между Видии Балан (ее характер героини основан на биографии актрисы Silk Smitha) и мною (играю одно из ее любовных увлечений). Я предполагаю, что картина, кажется, становиться более грязной (смех). И я не возбужден, скорее, взволнован, работать с Видьей. Фактически, она моложе меня, и таким образом, она должна быть возбуждена (смех). Видья – прекрасная актриса. Посмотрите на нее в «Eklavya», она - chupa rustom (не, что она, кажется)!


Журнал «Filmfare»
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.07.2011, 10:56   #15
Фаиг
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Фанаты Джитендры Капура, вступайте в фан-клуб Джитендры вконтакте
http://vkontakte.ru/jitendra_kapoor
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 13:03   #16
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
Icon2 интервью октябрь 2011

Тушар Капур о «Хаосе в Большом городе», «Непристойных картинах» и «Исчезновении 2»


Актёр Тушар Капур, у которого по крайней мере, готовится к выходу на экраны, четыре фильма в этом году, идеально сыграл своего персонажа в его новом фильме под названием «Хаос в Большом городе» и в данный момент несколько журналистов находятся в его резиденции в Джуху в Бомбее. Koimoi.com удалось встретиться с актёром и поговорить с ним о его последнем проекте, а также о том, почему 2011 год для него особенный.

После «Перестрелки в Лохандвале» вы снова играете головореза в «Хаосе в Большом городе».

На самом деле, эта роль не совсем похожа на мою роль в «Перестрелке…» Мой персонаж, Тилак, преступник, который зарабатывает себе на жизнь пиратской продажей книг. Тилак проходит через определённые события в своей жизни, которые меняют его. Позже он решает покончить с такой жизнью. Его жена является для него катализатором в этом решении. Он понимает, что живя такой жизнью и погрязнув в наслаждениях, они очень многое потеряли.

Каким был опыт съёмок с режиссёрами?

Это не было весело, это было серьёзной тяжёлой работой. Иногда мне казалось, что я играю в сериале, так как съёмки были полностью закончены через 45 дней. Было хорошо то, что режиссёры ясно представляли, что они хотели получить.

По промо-роликам, «Хаос…» кажется весёлым фильмом.

Это серьёзное веселье. Фильм также эмоциональный, развлекательный и дерзкий. На самом деле, трудно определить жанр фильма – это смесь чёрной комедии, триллера и фильма, показывающего один день из жизни. Он принадлежит к жанру новых фильмов, таких как «Жизнь в метро», «Дело было в Пипли» или даже «Любовь, секс и обман». «Хаос» это и не масала, и не какой-то необычный фильм. Это коммерческий фильм, в котором есть место разным чувствам.

Каково было работать с актёрским составом?

Работа с другими членами состава была весёлой. Большинство моих сцен были с Никхилом Двиведи и новичком Питобашем. В то время как Нихил деловой в этом отношении человек, Питобаш очень эксцентричный актёр. У меня было несколько сцен с Сендхилом (Рамамуртхи), когда наши герои встречаются, при этом не перенося друг друга на дух. Кстати, город Бомбей, важный персонаж в фильме.

Но кто же главный герой фильма?

Хаос в Бомбее и есть герой! Максимум и минимум персонажей, их волнение, их тревога находятся в центре сценария.

У вас также по крайней мере есть ещё один релиз в этом году, «Люблю Вас, господин Художник»!

Да, есть также «Run Bhola Run» и «Hum Tum Aur Shabana». После успеха «Весёлых мошенников 3» в прошлом году, это действительно очень необычный год для меня, так как я снимаюсь в сольном проекте после долгого времени. Это фильм компании Rajshri «Люблю Вас, господин Художник»! И будет ещё один сюрприз.

Также у вас проект-мечта вашей сестры «Непристойные картины», в котором вы делите экранное пространство с Видьёй Балан и Нассирудином Шахом.

Да, после этого я начинаю сниматься в «Непристойных картинах». Мне понравился сценарий фильма…он биографичен, а я никогда в своей жизни не снимался в биографическом фильме. Есть и волнение, и нервозность. У нас также будет рабочая конференция для этого фильма перед тем как начнутся съёмки. Вопреки некоторым сообщениям прессы, конференция начнётся только за один день до съёмок и это не будет конференция, посвященная страстным сценам.

Насколько важна роль, которую вы играете? Вы когда-нибудь говорили «нет» особенным героям?

Да. На самом деле, я сказал Апурве (Лакхия), что я не мог сделать «Перестрелку в Лохандвале». Тогда я больше снимался в комедиях. Но он убедил меня сделать по-другому и это оказалось хорошим ходом. Я не хотел бы больше играть таких героев, как в «Gayab». Я не хочу, чтобы на меня наклеили ярлык за роли наивных парней и не хочу получить статус «комедийный актёр». Я сделал «Весёлые мошенники» как эксперимент и он оказался хорошим. Также мне предложили «Gayab 2», но я не захотел делать этот фильм. «Весёлые мошенники» с другой стороны, совсем меня не ограничивает (как актёра).

Вы один из немногих актёров, которые сумели сохранить свою частную жизнь подальше от СМИ. Как вы это делаете?

(Обо отношениях). Всё не бывает вечным. Во всяком случае, я очень застенчивый парень, и не люблю говорить о вопросах, близких моему сердцу.


По материалам http://www.koimoi.com
Перевод Katrin bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.10.2011, 20:19   #17
Ravida
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Жалко его.... Он не хуже некоторых актеров...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 17:48   #18
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию интервью январь 2012 г.

Я до сих пор под впечатлением от 'OOh la la': Тусшар Капур




Сын актера Джитендры и брат успешного продюсера Экты Капур, актер Тусшар Капур чувствует на своих плечах огромное давление, чтобы что-то доказать самому себе. Но он говорит, что рассматривает замечания сестры, как конструктивную критику.

"Экта, известна, как строгий продюсер и тупая по ее словам. Но это не вызывает стычек эго между ними", говорит младший брат.

«Да, конечно, она критикует мою работу, если ей не нравится. Фильмы работают, когда публика любит его. Экта из той же отрасли, так что критика всегда приветствуется» - сказал Тусшар IANS.

«Я принимаю ее критику позитивно. Экта и я – мы не эгоисты в комментариях друг друга. Мы приветствуем конструктивные предложения», - добавил он.

В то время как производственный дом Экты Balaji Telefilms сделал такие успешные фильмы "Shor In The City" и "The Dirty Picture", Тусшар планирует тоже стать когда-то продюсером?

«Я не думал об этом. Мы продолжаем помогать друг другу. Экта и ее команда сделали в прошлом несколько ошибок, и мы извлекли урок из этого. Я не стану в ближайшее время продюсером», - сказал 35-летний актер, сыгравший одну из главных ролей в хите "The Dirty Picture".

Тусшар говорит, что все еще упивается успехом фильма. «Я нахожусь все еще под впечатлением 'OOh la la', так как был частью этого фильма. Очень приятно и здорово, что "The Dirty Picture" был в новостях с первых дней создания», - сказал актер.

В 2012 году Тусшар завершает свой фильм "Chaar Din Ki Chandni" с Кулраджем Рандхава. Фильм режиссера Самира Карника – любовный роман парня из Раджпута и пенджабской девушки.

«Я играю парня из королевской семьи Раджпута. Он влюбляется в девушку из Пенджаба. Он возвращается домой после учебы из-за границы. Он придумывает истории, чтобы спасти свою жизнь от своего отца и сделать свою жизнь успешной», - сказал Тусшар о своей роли.

Выход "Chaar Din Ki Chandni" совпадет с фильмом "Kahaani", актрисы Видьи Балан, его партнерши по "The Dirty Picture" 9 марта с.г. Но это его не волнует.

«Я не очень волнуюсь. "Kahaani" Видьи представляет более серьезный фильм и аудитория разделится. Я, конечно, посмотрю новый фильм Видьи», - сказал Тусшар.


по материалам http://timesofindia.indiatimes.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 02.02.2012 в 17:53..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
тусшар капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11369 секунды с 17 запросами