Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2012, 08:27   #181
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

1 августа 2012 г

Дипика Падуконе обеспокоена датами



Дипике Падуконе, героине Раджниканта в фильме "Kochadaiyaan", врачи посветовали отдохнуть, поскольку она страдает от нервного истощения из-за напряженного графика работы. В настоящее время актриса отдыхает в своем доме в Бангалоре, но она обеспокоена тем, что вынужденный отдых и расслабление может нарушить её установленный рабочий график.

Теперь, когда Дипика закончила сниматься в "Kochadaiyaan", она планирует начать работу в проекте Санджая Лила Бхансали, в фильме Аяна Мукхерджи с Ранбиром Капуром и в "Chennai Express" с Шахрукх Кханом. SRK хочет завершить работу над "Chennai Express" до Лиги Чемпионов, чтобы он мог поддержать свою команду "Kolkata Knight Riders". Может быть Дипика сейчас и отдыхает, но она по-прежнему поглощена работой и пытается найти способ, чтобы "не обидеть" ни один свой проект.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 02.08.2012 в 08:32..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.08.2012, 19:22   #182
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Дипика Падукон на обложке "GQ India" - август 2012 г.

02.08.12

Взглянув на обложку августовского номера журнала "GQ India", можно увидеть великолепную Дипику Падукон, демонстрирующую свою темную сторону.

по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.08.2012, 18:57   #183
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Дипика Падукон в Дольче и Габбана

02.08.12

Дипика Падукон прошлась по красной дорожке церемонии награждения Vogue Beauty в великолепном наряде Дольче и Габбана. Прическа и макияж были прекрасны. Выглядела она безупречно.

по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.08.2012, 15:44   #184
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Рамеш Таурани: Дипика очень усиленно работала для Гонки 2



4 августа 2012 г.

Дипика Падукон и продюсер фильма Гонка 2/Race 2 Рамеш Таурани, между которыми возникла размолвка, когда Дипика решила уйти из его фильма, теперь стали хорошими друзьями и продюсер, кажется, просто трепещет перед ведущей леди своего фильма.

Рамеш Таурани не может прекратить хвалить Дипику за её талант и профессионализм, говоря, что он и его команда наслаждались созданием фильма Гонка 2/Race 2 с ней.

Он говорит: “Съёмки были большыми и мы действительно любили работать с Дипикой. Не важно во сколько мы заканчивали работу в конце дня, она будет готова с макияжем и всем прочим минута в минуту следующим утром.”

На этом продюсер не останавливается. Он добавляет, что несмотря на то, что она является такой великой актрисой, Дипика очень усиленно работает, чтобы сделать свою игру прекрасной.

“Дипика - очень хорошая актриса без сомнения, она одинаково усиленно работает и в процесе подготовки, и на съёмке. Как она нашла время, чтобы интенсивно репетировать прежде, чем мы снимали танцевальный номер. И когда мы снимали его, я должен сказать, что впечатлён её искренностью и преданностью, которую она вложива в свою роль”, - рассказывает Таурани.

Фильм Гонка 2/Race 2 является продолжением блокбастера 2008 года Гонка/Race. Кинозвёзды Саиф Али Кхан, Джон Абрахам, Дипика Падукон и Жаклин Фернандес в ведущих ролях.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 14:39..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.08.2012, 09:34   #185
Kleo1967
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



03.08.12

Дипика на обложке "Красота и Стиль" - август 2012 г.

по материалам http://www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.08.2012, 11:01   #186
Angela82
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Дилемма Дипики Падукон

12.08.2012



Дипика Падукон стоит перед сложным выбором. Вдруг она имеет возможность снятся в двух фильмах с Шахрукх Кханом, правда на выбор. Оба одинаково заманчивы, и дадут толчок на поднятие коммерчески карьеры далеко вперед.
Выбор стоит между "Ченнаи Экспресс" Рохита Шетти и "С Новым Годом" Фары Кхан. И вроде бы SRK будет участвовать одновременно в этих проектах, и, хотя она хотела бы, чтобы как-нибудь сбалансировать SRK- Шетти проект с проектом SRK- Фара Дипика не может участвовать в обоих фильмах.
По слухам Шахрукх, не хотел бы делать два фильма с Дипикой.
Очень надежный источник сообщил: " Дипика уже дала зеленый свет Chennai Express. Она была в восторге от проекта, и потому как это ее первая работа с Рохит Шетти и ее вторая с Бадшахом. Но она также очень хотела поработать с фильмом Фары. Ведь она начала свою карьеру с Фарой и SRK в "Om Shanti Om" , и это было "om'пропуск" для Дипики".
Предпринимаются попытки разработать оба проекта. Но это маловероятно и непрактично для SRK иметь два выпуска в 2013 году, с одной и той же актрисой.
Когда её спросили, о фильме Фары Дипика намекнула, что до текущего проекта режиссера трудно приспособится. "Я бы не подумала о работе с Фарой. На самом деле я встретила ее в недавно после очень длительного времени. Я почувствовала себя, как в старые добрые времена. Я бы очень хотела поработать с ней снова. Является ли это следующим проектом или единственным, этого я не знаю".
Когда Фару спросили, об участии Дипики в ее следующем ​​фильме, она ответила: "Она в пара Chennai Express?"
Похоже, Фара поделиться графиком работы Шахрукх Кхана с Рохит Шетти. Но она не хочет делиться графиком её героини.

Источник:http://businessofcinema.com
Перевод Angela82 для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.08.2012, 13:08   #187
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Дипика Падукон: Я живу жизнью, которую всегда хотела

8 августа 2012 г.



Дипика Падукон поднялась на новый уровень в Болливуде с грандиозным успехом своего последнего фильма Коктейль/Cocktail. В фильме она сиграла роль Вероники и все просто любили её в этом образе, будь то критики или аудитория.

Фильм поместил её в качественно другую актёрскую лигу. О том, как была принята её игра в фильме Коктейль/CocktailДипика говорит: “Человеческая реакция была удивительной. Я получила поздравление от своего собственного братства. Мои современники удивили меня, говоря, что они плакали и идентифицировали себя с Вероникой. Кто-то назвал это самоотверженной работой.”

Далее актриса признаёт, что всегда хотела особенную карьеру и она счастлива иметь её сегодня. “Есть определённая карьера, которую я видела для себя, определённые люди, с которыми я хотела работать. Сегодня я живу именно такой жизнью”, - говорит она.

Длинноногая красавица в настоящее время одинока и не хочет изменять этот статус на этой стадии своей жизни.

“Я достигла стадии, где в моей жизни нет никакого мужчины и я никого не ищу”, - говорит она.

Дипика также рассказывает, какого человека она хочет видеть в своей жизни всякий раз, когда она находится в отношениях. “Но когда я в отношениях, я знаю, что просто хочу чего-то стабильного и простого: обычный парень с обычной работой, к которому я могу прийти домой. Мужчины, которые спокойно уверены, являются более привлекательным, чем парни, которые стремятся выглядеть жёсткими”, - утверждает она.

Следующий фильм Дипики - Гонка 2/Race 2, который, как намечают, выйдет в январе 2013. В фильме она снова разделит экранное пространство с актёром, играющим с ней в фильме Коктейль/Cocktail - Саифом Али Кханом.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 14:38..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.08.2012, 15:23   #188
Angela82
Неактивен
О пользователе
Радость Когда Дипика Падукон потеряла миллион рупий

Когда Дипика Падукон потеряла миллион рупий

15.08.2012



Настоятельно рекомендуется не делать ставку на песню "Desi Daru", поскольку есть шансы на то, что люди находятся навеселе. Но кто сказал бы такое о Дипике Падукон? Она сделала ставку и проиграл 1 млн рупий, сообщают Болливудские новости портала FilmiTadka. Вот что произошло:
Когда песня "Desi Daru" из фильма "Коктейль" вышла в свет, Дипика не была уверена, что эта песня станет шлягером. Она даже выказала свое недовольство по той же причине режиссеру "Коктейль" Динешу Вижану. На самом деле, Саиф Али Кхан, который является со-продюсером фильма, тоже встал на сторону Дипики. Но Динеш был абсолютно уверен, что эта песня будет настоящей после обработки записи. Когда он не смог убедить Дипику, он сделал ставку, что если песня не станет хитом, он отстегнет 1крор рупий для нее, и наоборот.
"Ну, все мы знаем, что произошло дальше. "Desi Daru" просмотрели 2 миллиона в течение двух недель после публикации на YouTube. Очевидно, что Динеш выиграл честно и справедливо. И это был хороший ход, чтобы получить деньги от Дипики у которой канули в лету все попытки выиграть пари. Но вот ей пришлось расстаться с обещанными денежными средствами и признать свое поражение Динешу. Ну, Дипика следующий раз быть мудрой и делай меньшую ставку. Вы новичок в этой области, так что играть не безопасно!", - говорится в сообщении.

Источник: http://www.dailytimes.com.pk/
Перевод: Angela82 для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.08.2012, 12:23   #189
Angela82
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Неужели для Дипики наступил финал в "Chennai Express"?


16.08.2012



Существует немало слухов, согласно которых актриса Болливуда Дипика Падукон не может быть частью съемки фильма "Chennai Express" с участием Шахрукх Кхана. По данным СМИ, Король Кхан отказался подтвердить слухи о Падукон, а именно о её участии в Chennai Express.
Выступая перед СМИ Кхан сказал: "Я продюсер, и, я думаю, что режиссер должен объявить о таком вопросе в ближайшее время". Источник добавил, что Рохит Шетти, режиссер фильма имеет права раскрывать новости Вот почему мы должны ждать именно его заявление, чтобы подтвердить новость.
"Chennai Express", это романтический фильм. История, написанная Шетти, вращается вокруг путешествия одного человека из Мумбаи в Рамешварам и делится своим опытом на этом пути. Если Падукон является окончательным вариантом фильма, тогда это будет второй фильм Кхана и Падукон после "Om Shanti Om".
Фильм, как ожидается, будет выпущен в 2013 году.

Источник: brecorder.com
Перевод: Angela82 для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.08.2012, 14:08   #190
Angela82
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Дипика Падукон получила награду за то, что она красивая

03.08.2012



У Дипики Падукон, есть много причин, чтобы улыбаться прямо сейчас. Ее последний фильм, Cocktail стал хитом и ее выступление было одобрено критиками.
Она берет участие в двух больших фильмах - с Санджаем Лила Бхансали Ram Leela и Chennai Express с Шахрукх Кханом. И она так весело проводит съемки Yeh Hai Jawani Deewani с экс-бойфрендом Ранбиром Капур, что каждый хочет знать, есть ли романтика снова между ними.
И Дипика также получила награду "Красота года". Эту премию она взяла на Vogue Beauty Awards состоявшегося в Мумбае 1 августа 2012 года. Облегающий верхний черной топ и кожаная металлическая юбка, Дипика обладает исключительно тонкой фигурой, на церемонии также приняли участие актрисы Каджол, Наргис Фахри, Диа Мирза и напарница Дипики по Cocktail Диана Пенти.
Как раз накануне мы увидели Дипику с Ранбиром, Аннушкой Шарма и Ранвиром Сингх на вечеринке по поводу ее фильма Yeh Hai Jawani Deewani, режиссер Аян Мукхерджи в горячей точке Мумбаи Olive.
Но это не было все развлечения и игры. Она провела несколько дней до этого в постели, после неудачного падения на съемках своего нового фильма, где иногда она находилась до 12 часов.
Армия "Красота года" увеличивается.

Источник: http://movies.ndtv.com
Перевод: Angela82 для BwT

Дипика будет работать с India Yamaha Motors

24.08.2012



Индия Yamaha Motors подписали контракт с Болливудской актрисой Дипикой Падукон о представительстве нового безредукторного электронного скутера Ray в Индии в следующем месяце.
Новый скутер Yamaha, как ожидается, будет по цене от 45,000 до 50,000 рупий, говорится в докладе.
Отчет на rushlane.com заявил, что Yamaha Индии также запустили новую кампанию -конкурс "Угадай и выиграй". Первые 1000 человек, предварительно ознакомятся с Ray в книгах чтобы быть уверенными в фирменных товарах Yamaha.
Изюминкой конкурса является шанс выиграть Ray просто угадав цену, по которой скутер будет запущен в продажу. Конкурс открыт до 13 сентября 2012 года.
Компания Yamaha пока получила более чем 5000 заказов от 400 дилеров по всей Индии.

Источник:http://indiatoday.intoday.in
Перевод: Angela82 для BwT

Последний раз редактировалось Angela82; 27.08.2012 в 12:32..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
дипика падукон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08855 секунды с 17 запросами