Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2011, 11:40   #81
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Дипика Падукон посетит свадьбу своего друга вместо того, чтобы представить свой номер из «Dum Maaro Dum».



2011-03-11

Дипика дала своим друзьям возможность продолжать работать в фильме. А сама улетела в Таланд, чтобы посетить свадьбу близкого друга.
Звезда должна была представлять свой номер (заглавная песня фильма) во время матча чемпиона мира Индия-ЮАР 12 марта. Но она извинилась, говоря, что она снимается в Бхопале. Следовательно, Дипика не будет присутствовать ни на съемках, ни на матче.
Источник сообщает: «Она не отдыхала в течение долгого времени. Ее график для «Aarakshan» был интенсивен. Так, когда ее друг позвонил, чтобы пригласить на свадьбу, она ухватилась за эту возможность сделать короткий перерыв. Дипика изменила график съемок, чтобы уделить время для свадьбы.
Однако она снялась практически во всех сценах фильма перед отъездом, таким образом, никто не пострадает. «Она не хотела задерживать фильм в любом случае». Кроме посещения свадьбы, Дипика также планирует погулять с близкой подругой по Бангкоку и побаловать себя тайским массажем!


http://www.mid-day.com - перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.03.2011, 15:55   #82
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



18/03/11

Фанаты дарят Дипике юбки

Дипика Падукон получает необычные подарки от фанатов. Кажется - это - реакция на ее сексуальный музыкальный номер.

Дипика получает почту от фанатов - ежедневно. В основном ей присылают мягкие игрушки, конфеты и открытки, выражающие их любовь к актрисе. Однако, на сей раз, когда она вернулась из Бхопала со съемок фильма "Aarakshan", актриса была потрясена, увидеть девять юбок! Это - первый раз, когда она получает такие подарки.

Источник сообщает, "Обычно ее почта от фанатов хранится в отдельной комнате. Так всякий раз, когда она возвращается со съемок, она лично сидит и просматривает каждый присланный ей поадрок. Были времена, когда она отвечала на письма своих фанатов. Но ничто не подготовило ее к девяти юбкам! "

Длина юбок разнообразна. "Некоторые чрезвычайно длинны, в то время как другие - коротки. Она считает, что это - реакция на ее номер в фильме "Dum Maro Dum". В то время как некоторые фанаты оценили ее сексуальный облик, другие хотят видеть ее в более класcическом образе. Лирика в песне также гласит о юбке (Aaj mere liye chair khich raha hai, kal meri skirt khichega. Khichega ki nahi?).

Дипика реагирует, "Я только что пришла домой. Это настолько поразило меня - это все благодаря "Dum Maro Dum".

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka для khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.03.2011, 10:54   #83
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



24/03/11

Дипика переезжает в Лондон

Именно в Лондоне пройдут съемки трех фильмов актрисы. Это фильм Рохита Дхавана "Desi Boyz", Раджниканта "Rana" и не названный фильм Хоми Аджания с участием Саиф Али Кхана.

Однако, она будет приезжать в течение крикетного сезона IPL.

Она размышляет, "Это - все ради работы. Каждый должен быть в разъездах, но на сей раз это - почти на три месяца. Но, я планирую возвращаться, когда мои съемки будут позволять мне."

Дипика уезжает перед выходом в прокат фильма "Dum Maaro Dum". Она снялась в музыкальном номере для этого фильма.

О смешанной реакции на номер:
"Я не удивлена. Каждый имеет право на свое мнение. Наша попытка состояла в том, чтобы взять классическую песню и дать ей современное звучание. Это - для современного поколения. Это звучит и выглядит современно."

О сравнениях с "Sheila" и "Munni":
Это - не музыкальное видео (клип), это - часть фильма. Я действительно счастлива тем, чего мы достигли, и люди забывают, что я делала песню в фильме "Биллу" с Шах Рукхом. Так что - это не первый мой опыт."

Выполнение танцевальных номеров в будущем:
"Конечно, почему нет? Но это, все зависит от предложения и концепции."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.04.2011, 15:42   #84
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



06/04/11

Дипика отказалась от 4 крор

Дипика Падукон отказалась от больших денег за выступление на частной вечеринке, в Лондоне. Предложение состояло в том, чтобы выступить для богатой Пенджабской семьи в высококлассном клубе.

Предложение было заманчивое. Она должна была исполнить свой номер "Dum Maaro Dum". Предполагалось, что это будет частная вечеринка с членами семьи и друзьями.

"Диппи была чрезвычайно сексуальна в песне и они хотели, чтобы она одела тесные шорты и исполнила те же самые танцевальные шаги, " сообщает наш источник.

Источник из Лондона добавляет, "Песня "Dum Maaro Dum" играет в ночных клубах. Эта семья была готова заплатить ей колоссальный гонорар только за одну песню. Актриса сначала подумала, что это была шутка, но когда предложение поступило в виде письма с прописанной суммой, она была потрясена. Она получала много таких предложений в прошлом, но всегда отказывалась от них."

Семейство было разочаровано, потому что они уже заказали клуб и пытались освежить визуальную привлекательность песни.

Источник близкий к Дипике подтверждает, "Предложение к ней поступило. Но она расставила все точки над "и", сказав, что частные вечеринки - не ее сцена. Она не сделала бы это ни за какие деньги."

Диппи сейчас находится в Лондоне на съемках фильма "Desi Boyz", которые продлятся три месяца.

Актрисы, выступающие на частных вечеринках:
Катрина Каиф,
Амиша Патель,
Маллика Шерават,
Рани Мукерджи.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.04.2011, 10:47   #85
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



18/04/11

Сексуальная юбка Дипики поможет благотворительности Салмана

Больше, чем просто музыкальный номер с участием Дипики Падукон для фильма "Dum Maro Dum" - попал в заголовки новостей и благодаря ее сексуальному костюму. Теперь создатели решили выставить на аукцион юбку Дипики, созданную дизайнером Анахитой Шрофф Адджания (Anahita Shroff Adjania). Что интересно - полученные на аукционе деньги пойдут в благотворительный фонд Салмана Кхана "Being Human".

Любопытно, что главный актер фильма - Абхишек Баччан является мужем бывшей возлюбленной Салмана - Айшварии.

Говорит источник, "Продюсер - режиссер Рохан Сиппи придумал идею относительно продажи юбки с аукциона, через официальный вебсайт фильма. Было проведено обсуждение куда направить деньги и выбор был единодушен - в фонд "Being Human". Они считают, что это был правильный выбор."

Почему юбка Дипики? "В то время, как команда во время рекламного турне получает много критики из-за этого номера, стоит отметить, что есть большое волнение именно из-за костюма, который Дипика носила на съемках видео. Есть огромный спрос на это, " сообщает источник.

Рохан Сиппи говорит, "Мы все удивлены реакцией на облик Дипики. Мы решили выставить костюм на аукцион ради благотворительности."

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.04.2011, 18:55   #86
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



23/04/11

Дипика Падукон не умеет печь хлеб (roti)

На съёмках фильма "Aaraksan" ей никак не удавалось испечь круглые лепёшки. При виде этого Саиф Али Кхану, её партнёру по съёмочной площадке вспомнилась сцена из фильма "Kaliya", где Амитабх Баччан учил Парвин Баба готовить омлет. Для Пракаш Джха, режиссёра фильма "Aaraksan" эта сцена с хлебопекарством была очень важной и Дипике стало стыдно за свою беспомощность.

Она говорит: "Я не знала, куда мне спрятаться от стыда. Я всё могу готовить, только лепёшки не могу испечь". Дипика не догадывалась, что ей придётся этим заниматься на съёмках. Когда замесили тесто, у неё аж голова закружилась. Все на съёмочной площадке ждали, когда Дипика приступит к делу.

Один очевидец вспоминал: Дипика как кукла долго смотрела в камеру. За камерой стояли Пракаш Джха и Саиф Али Кхан и потешались над бедной девочкой. После этого Дипика начала кое - как стряпать. Лепёшки из под её рук выходили какой -то уродливой формы. Саиф Али Кхан пришёл ей на помощь, но у него получалось ещё хуже.

* по материалам indiatv.ru (автор перевода - филип)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.04.2011, 14:37   #87
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



24/04/11

Сиддхартх и Дипика поцеловались на публике

Сиддхартх Маллия и Дипика Падукон наконец объявили о своих романтических отношениях, поцеловавшись на публике. Приведенный в восторг победой крикетной команды "Bangalore Royal Challengers" над "Kolkata Knight Riders", Сиддхартх при полном общественном свете поцеловал Дипику, Дипика - ответила.

Камера поймала этот радостный момент, в то время как Виджай Маллия стоял около них, аплодируя игрокам.

Это - не первый раз, когда дуэт разделил поцелуй. В течение последнего дня рождения Дипики - 5 января, ее возлюбленный удивил Дипику, неожиданно приехав в Копенгаген и актриса, пораженная таким жестом поцеловала его перед своим отцом, чемпионом по бадминтону - Пракашем Падукон.

Хотя дуэт - не рассказывает о своих отношениях, их публичная демонстрация эмоций - кричит о том, что они являются парой и очень влюблены.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.05.2011, 10:52   #88
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Дипика очень взволнована работать с Раджникантом в 'Rana'



02.05.11

Дипика Падукон чрезвычайно взволнована работой с Южной суперзвездой Раджникантом в 'Rana'. При запуске фильма Dippy сказал: «Я не могу сказать, что я чувствую, мечта осуществляется, потому что это казалось невозможным, и я даже не думал, что это произойдет».
Что Дипика сделает, когда будет сниматься с полубогом. Упадет в обморок?

http://www.mid-day.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.05.2011, 17:08   #89
chintu_girl
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

ДОРОГОЙ ПОДАРОК СИДДХАРТА ДИПИКЕ

6 мая 2011 года




Мы слышали, что Сиддхарт Маллия и Дипика Падукон как-то вечером прогуливались вместе по магазинам. И если у нашего источника верная информация, то Дипика Падукон провела отличное время на шоппинг-терапии. А почему нет? Мы слышали, что Сиддхарт купил актрисе сумку Louis Vitton стоимостью в 25 лакх. Все, что ей понадобилось сделать - просто взять своими пальчиками за ручку понравившейся сумочки, и вот он уже достал свою карту. Счастливица!

Источник: http://www.filmfare.com/articles/sid...pika-2347.html
By Papai Bala для http://vkontakte.ru/club41556
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.05.2011, 07:15   #90
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Дипика - самая сексуальная актриса Болливуда

19.05.2011



После горячего поцелуя с Сиддхартом Малайей, Дипика Падуконе была признана самой сексуальной женщиной Болливуда по мнению мужского журнала FHM.
Сделав прыжок с 6 на 1 место, она потеснила знойную красавицу Катрину Кайф, которая 2 года подряд возглавляла топ-лист "Самых сексуальных женщин".

По материалам bollywood-stars.net
Перевод Милы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
дипика падукон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09361 секунды с 17 запросами