Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2012, 17:37   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию Эвелин Шарма / Evelyn Sharma

Эвелин Шарма / Evelyn Sharma




Полное имя: Эвелин Лакшми Шарма / Evelyn Sharma
Дата рождения: 12 июля 1986 год
Место рождения: Франкфурт, Германия
Профессия: модель, актриса
Рост: 5' 7" (170 см)
Цвет волос: коричневый
Цвет глаз: карий
Вес: 46 кг
Параметры: 33-23-33 (84-58-84 см)
Размер обуви: 7,5
Цвет кожи: оливковый
Дебют на английском языке: Turn Left (2006)
Дебют в Болливуде: From Sydney with Love (2012)
Кинопоиск
Википедия
IMDb

Сайты: http://evearounddaworld.blogspot.com/
http://www.facebook.com/pages/Evelyn...14936271883311
http://twitter.com/evelyn_sharma


Эвелин Шарма (родилась 12 июля 1986 года) - немецко-индийская модель, а теперь еще и начинающая актриса Болливуда. Ее отец - индус, а мама - немка. Она знает восемь языков английский, хинди, французский, голландский, испанский, тайский, русский и тагальский (филиппинский). Девушку сейчас сравнивают с другой актрисой смешанного происхождения, Катриной Кайф, которая также молниеносно покорила сердца индийских зрителей. Эвелин дебютировала в этом (2012) году у Пратика Чакраворти, внука Прамода Чакраворти в фильме From Sydney with Love, в котором сыграла роль Лубайны Снайдер. Эта красотка стала первой иностранкой в киноиндустрии, которая подписала контракты на участие в пяти(!) фильмах, еще даже не дождавшись выхода дебютного фильма, в котором, кстати, сама себя озвучивала.

Сейчас девушка занята съемками в мелодраме Айана Мукерджи Yeh Hai Jawani Deewani с Ранбиром Капуром, Дипикой Падуконе и Калки Коечлин. Также актрису можно будет увидеть в фильме Nautanki Saala, в главной роли которого снялся телеведущий и актер Аюшманн Кхуррана, знакомый нам по роли Вики Ароры в комедии Шутджиат Сиркара Вики-донор. Эвелин очень старается стать хорошей актрисой, поэтому активно работает над своей дикцией и произношением, хотя и утверждает, что произношение значительно улучшилось просто от опыта, ведь на ее счету уже так много ролей.


ФОТОГРАФИИ
ОБОИНЫ


Фильмография

Последний раз редактировалось Галина; 27.01.2015 в 01:14.. Причина: добавка в фильмографию
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Актеры katya-alyona 0 4007 08.02.2021 21:56
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Фотографии katya-alyona 2 3279 08.02.2021 21:55
Тара Сутариа / Tara Sutaria Актрисы katya-alyona 0 6139 17.10.2020 20:24
Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur Актрисы katya-alyona 0 5296 17.10.2020 20:10
Рашмика Манданна / Rashmika Mandanna Фотографии katya-alyona 5 9825 08.05.2020 17:31

Старый 27.08.2014, 22:57   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.08.2014

Виджендер изумил Эвелин



Кажется, суровая внешность олимпийца Виджендера Сингха очаровала миниатюрную Эвелин Шарма. Модель и актриса, с немецкими корнями, которая снялась в эпизодических ролях в фильмах "Yeh Jawaani Hai Deewani" и "Main Tera Hero", в прошлую субботу была на показе мод. На этом мероприятии также присутствовал и боксер Винджендер Сингх, недавно дебютировавший в Болливуде с фильмом Кабира Садананда "Fugly".

Источник сообщил: "Пара встретилась и "полетели искры". Эвелин даже не скрывала своих чувств, а Виджендеру было приятно то внимание, которое она ему оказывала".

После мероприятия эти двое решили прогуляться. Когда связались с Эвелин, она сказала: "Виджендер, действительно, очень милый. Я думала, будучи боксером он будет груб и суров, но он - такой нежный парень!"

Источник: www.mumbaimirror.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 17.10.2014 в 16:41..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.10.2014, 16:45   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Май, 2014

Интервью Эвелин Шарма



Прашант Джейн из ежедневной газеты "Навбхарат Таймс" встретился с Эвелин Шарма. Он пишет: "Эвелин Шарма успешно снялась в 6 болливудских картинах и теперь будет сниматься в главной роли в фильме "Dannk".

В. - Почему Вы, родившись в Германии, решили делать свою карьеру в индийском кино?

О. - Это всё произошло неожиданно. Я никогда даже не думала, что стану актрисой, да ещё в Болливуде. Но иногда в вашей жизни случается нечто такое, о чём вы и думать не могли. Со мной вот тоже произошло нечто такое. Я не предполагала, что приеду из Германии в Индию, и меня пригласят на главную роль в Болливуде.

В. - Вы же снимались уже в британском фильме, как же Вы попали в Болливуд?

О. - Во время учёбы в колледже я начала работать в одной американской производственной компании, но для меня это был всего лишь новый опыт. У меня даже и мысли не было, что однажды работа в кино станет моей профессией. Я тогда поняла, что человеку всегда нужно много думать. Вам неизвестно, в какой день исполнится ваше желание.

В. - Вы работали в иностранном кино. Чем отличается Болливуд от тех фильмов?

О. - Несомненно, сильно отличается сам процесс работы с индийской командой и командой зарубежных фильмов. Будь то shoot timing или принцип съёмки - всё это совершенно другое. Затем, у каждой творческой личности бывает свой стиль работы. Каждый кинематографист старается сделать свой фильм лучшим. И хорошо, когда вы работаете в унисон с капитаном корабля, т. е. с режиссёром фильма, независимо от того, снимаетесь ли вы в Индии или за рубежом.

В. - Скажите что- нибудь о Вашем новом фильме, где у Вас главная роль?

О. - "Dannk" - мой первый триллер , и я горю желанием в нём работать. Сюжет этой картины как в любом саспенс -фильме вращается вокруг нескольких героев. В фильме я играю суматошного подростка. Дело в том, что моя героиня в центре фильма. И я надеюсь, что зрители до последней минуты будут испытывать удовольствие от этого фильма. Мне лично настолько понравился сценарий, что я, не раздумывая, подписала контракт.

В. - В каких фильмах у Вас есть желание работать в будущем?

О. - Мне нравятся такие фильмы, которые заставляют вас забыть о реальности. Кроме того, я хотела бы сниматься в таких фильмах, которые вы хотели бы смотреть по нескольку раз.


Источник: "Навбхарат таймс"
Перевод с хинди - КЮФ (Корчагов Ю.Ф.), http://indi-tv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.01.2015, 01:09   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.01.2015

Почему Эвелин была вынуждена отменить вечеринку в гостиничном номере Дубая?



Эвелин Шарма была вынуждена отменить вечеринку в своем гостиничном номере в Дубае, поскольку персонал отеля возразил против этого, ссылаясь на правила руководства.

Недавно Эвелин Шарма прибыла в Дубаи, чтобы посетить одно из светских мероприятий, и решила устроить вечеринку в своем гостиничном номере, пригласив около дюжины своих друзей. Однако, когда персонал узнал об этом, они попросили звезду остановить вечеринку, поскольку устройство таких шумных мероприятий противоречит правилам гостиницы. Вероятно, началась перепалка, однако, в следствии которой Эвелин все-таки подчинилась.

Источник говорит: "Эвелин отправилась в Дубаи на мероприятие, и её сопровождали друзья. По окончанию мероприятия, она решила устроить импровизированную вечеринку и позвала в отель примерно десяток человек. Увидев столько гостей, идущих в её номер-люкс, персонал предупредил актрису, что это против правила их отеля по одновременному прибыванию людей в одном номере".

Актриса, как говорят, отказалась подчиниться и устроила сцену. Источник добавляет: "Ситуация готова была выйти из-под контроля, поскольку Эвелин отказывалась подчиниться требованиям. Наконец, вмешался менеджер и "закрыл" вечеринку. Он также принес извинения Эвелин, когда она пожаловалась, что один из сотрудников был с ней груб".

Эвелин, подтверждая сообщения, сказала: "Мы были вынуждены закончить вечеринку пораньше, поскольку об этом смиренно попросил менеджер, и я не хотела, чтобы он потерял работу". (короче, выкрутилась...)

Источник: www.santabanta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 27.01.2015 в 05:33..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 04:56   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29.01.2015

Эвелин Шарма присматривается к Колливуду



Она очаровала зрителей своими короткими выступлениями в фильмах "Yeh Jawaani Hai Deewani" и "Nautanki Sala", но Эвелин Шарма говорит, что очень сожалеет о потере фильма Шанкара "I", уступив его Эми Джексон. "Я прослушивалась на фильм "I", когда только делала первые шаги в Болливуде. Колливуд мне был чужд, и поэтому я упустила фильм", - гововрит Эвелин, которая недавно побывала в городе (Ченнаи), чтобы обсудить с производителями свои будущие проекты.

Поздравляя Эми с успехом фильма, Эвелин говорит: "Она заполучила огромный проект и выполнила работу хорошо. Теперь, когда фильм вошел в "клуб 100 крор", я сожалею об упущенной возможности".

Так теперь она будет учить тамильский язык? "Если проекты будут претворены в жизнь, я определенно выучу тамильский язык", - говорит она с волнением в голосе. Сожалея о том факте, что почти во всех кинолентах до сегодняшнего дня она играла стереотипный персонаж девушки NRI (девушки-иностранки инд. происхождения), она говорит, что предстоящий фильм" Ishq Dariya" представит её индустрии в новом образе.

"Я играю простую индийскую деревенскую девушку в фильме. Это совершенно негламурная роль и отличается о того, что я играла до сих пор. Для меня важно взяться за этот проект и показать свои актерские способности", - говорит Эвелин.

Источник: TOI
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
эвелин шарма


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10260 секунды с 19 запросами