Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2014, 11:39   #11
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12.02.2014

"Копировать ДжейЛо - никогда! Я иду своим путем", - Приянка Чопра



Приянка Чопра ухаживает за своим травмированным коленом, но ее дух - не дрогнул. Она говорит: "Я репетировала для церемонии награждения и серьезная работа сказалась на моем бедном колене. Но оно быстро заживает, а я - занята промоушеном своего нового фильма".

Историческая драма
Мой новый фильм с участием Ранвира Сингха и Арджуна Капура - особенный, потому что это - исторический фильм, жанр, в котором я хотела попробовать свои силы. Также, в фильме хороший сюжет и ощущение молодости.

Отношения с парнями
Они гораздо более опытны, чем была я в своих первых фильмах. Я была очень молода, когда я начала сниматься в кино. Арджун буквально вырос в кино индустрии, в то время как Ранвир также был связан с кино, начиная с молодого возраста. Так что они точно не новички, что играет им на руку. Даже при том, что у меня больше опыта, чем у них, они, действительно, не нуждались в моих советах. К счастью, я не была объектом их шуток, но определенно - центром их внимания (смеется). Я была одним из парней - в их шуточных играх. Мы также работали в чрезвычайных условиях, например на съемках в Калькутте, в самый разгар жары.

Западное вдохновение
Много говорили о том, что золотой костюм, который я носила для съемок песни - кабаре в фильме, был вдохновлен костюмом ДжейЛо. Глупое сравнение, потому что это - основное украшение кожи, которое актриса или артистка носила бы для сцены танца. Это словно "маленькое черное платье", которое каждая носит. Сравнение с Джей Ло может казаться лестью, но я бы предпочла быть известной за свои достижения.

Доза критики
Я воспринимаю критику конструктивно. Важно расти, как человек. Но истории, которые намешаны и сочинены, чтобы привлечь внимание - просто не приемлемы. Нет никакой причины для оправдания злонамеренных слухов. К счастью, у меня сильная связь с моими фанатами. Я предпочитаю сосредотачиваться на любви и оценках миллионов фанатов, чем беспокоиться о мерзких реакциях нескольких сотен, которые хотят меня сместить.

Никаких ожиданий
Я - не тот тип человека, который возлагает большие ожидания на свои проекты. Моя идея состоит в том, чтобы делать хорошую работу, а дальше пускай судьба решает. Конечно, я хотела бы, чтобы все мои фильмы были успешны в прокате, но это не в моей власти. Я также чувствую, что как артисты, мы сильно влияем на результат фильма, когда фактически - это командная работа.

Конкуренция с сестрой
У меня не было времени, чтобы посмотреть самый последний фильм Паринити, хотя было три показа. Я была очень занята промоушеном своего фильма. Но я горжусь тем, что она делает в каждом фильме. Глупо даже инсинуировать конкуренцию между нами. Мы - семья. Эпоха.

Сильная женщина
Биографический фильм о Мэри Ком складывается хорошо. Фактически, в конце месяца у нас очередные съемки. Это - фильм, который не ограничен историей успешного учеником, это историей для каждой девушки, которая не может быть ограничена и способна к реализации гораздо больших задач, чем от нее ожидается.

Несбыточные решения!
Каждый год, на Новый Год я даю себе обещание - питаться правильно и на следующий день быстро его нарушаю (громко смеется).

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
приянка чопра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.62957 секунды с 18 запросами