Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2014, 22:52   #1
net
Переводчик
О пользователе
Dvdrip Пиццa 2: Вилла / Pizza II: Villa / Дипан Чакраварти / 2013 / DVDRip / Rus Sub

Пиццa 2: Вилла / Pizza II: Villa

Год выпуска: 2014
Страна: Индия
Язык: Телугу (это дублированная версия с тамильского)
Жанр: Мистика
Продолжительность: 01:42:00

Перевод: Субтитры
Русские субтитры: Есть
Перевод и редакция субтитров: Net
Риппер: JayViru(спасибо!)

Режиссер: Дипан Чакраварти / Deepan Chakravarthy
В ролях: Ашок Селван, Санчита Шетти, Нассер, Каали Венкат, Джайкумар, Веган Раджеш

Описание: История жизни начинающего писателя Джебина Джозефа, у которого не всё в жизни так сладко. Его книгу никто не хочет публиковать, долги после краха бизнеса... Единственная отрада - девушка Арти, которая поддерживает его в самые трудные моменты. И тут, когда казалось бы всё потеряно, Джебин узнаёт, что он владелец шикарной виллы на окраине Визага...

Комментарии

Качество: DVDRip
Формат: AVI

Видео кодек: XviD
Размер кадра: 720x304 pixel
Частота кадра: 23.976 fps
Видео битрейт: 1299 kbps

Аудио кодек: AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 5.1 (6 ch)
Аудио битрейт: 448 kbps

Релиз-группа:


Техданные

Скриншоты:
Открыть содержимое

Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Pizza.2.Villa.2014.DVDRip.Xvid.BwTorrents.avi.torrent (12.8 Кб, 82 просмотров)

Последний раз редактировалось net; 26.07.2014 в 09:33..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: net
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Рам / Raam / Амир Султан / 2005 / WEBRip 1080p /... WEBHDRip net 0 547 05.04.2024 13:14
Сорок один день / Nalpathiyonnu (41) / Лал Жозе /... WEBHDRip Serene 1 1692 31.01.2024 15:23
Аруви / Aruvi / Арун Прабху Пурушотаман / 2016 /... WEBHDRip net 3 1664 22.11.2023 19:32
Чужак / Varathan / Амал Нирад / 2018 / WEBRip... WEBHDRip net 0 1435 06.10.2023 21:44
Заклинатели слонов / The Elephant Whisperers /... Короткий метр net 0 3404 06.09.2023 12:52

Старый 26.07.2014, 09:32   #2
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Ребят, торрент-файл перезалит, скачайте заново кто скачал старый
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.07.2014, 11:56   #3
Neela
Зритель
О пользователе
По умолчанию

net, спасибо за перевод!

Фильм имеет связь с первым "Пицца"?
И пару слов о впечатлениях от вас хотелось бы услышать.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
net
Старый 26.07.2014, 14:53   #4
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Neela, пожалуйста!
Нет, с первой Пиццей он не имеет никакой связи, разве что только наличие дома, как главного по большому счёту героя. Если честно, я не знаю почему создатели так назвали фильм, но у меня есть своё личное объяснение, как я это поняла. Пицца - это уже своего рода нарицательное имя, как бренд что ли, как жанр(если хотите), новая волна в тамильском кино, которую открыла Пицца(но это моё сугубо личное мнение).
Теперь что по фильму... Мне фильм понравился. Первая Пицца мне понравилась больше в плане напряжённости что ли, особенно бенефис Виджая Сетупати, когда его Майкл был в доме и всё что с этим было связано(кто видел - поймёт). Вилла более интеллектуальная, здесь попытка объяснить суеверия, магию и прочее с научной стороны, но тем не менее есть и любовь и захватывающие моменты, эмоциональные. Очень хороший сценарий, прописанный, продуманный, интеллектуальный. Много писать не буду, дабы не убить интерес. Смотрите, рискну посоветовать и даже очень рискну. Красивые съёмки, оператору зачёт, неспешное и в тоже время эмоциональное повествование. Музыка...Закадровая. И да - главная изюминка этого фильма, как и первой Пиццы - главный герой, точнее актёр, Ашок Селван великолепен, эта новая волна актёров в тамильском кино со своим подходом и своей новой командой - это просто здорово!

Последний раз редактировалось net; 26.07.2014 в 15:08..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.07.2014, 15:23   #5
aima
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

мне фильм понравился, спасибо, люблю мистику и триллеры и что бы было не то что страшно, а интересно...спасибо
но первый фильм на эту тему конечно сильнее
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
net
Старый 03.08.2014, 01:03   #6
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

К сожалению фильм не понравился совсем. Может причина в том, что я решил посмотреть его после первой "пиццы" сразу. Контраст налицо. История и не пугает, и не держит в напряжении, сюжет протекает довольно вяло. Даже финал не помог.

За перевод спасибо!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 09:19   #7
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kake2004 Посмотреть сообщение
История и не пугает
Данный фильм и не направлен на пугание) Я уже писала, он скорее интеллектуальный, исследование. Я согласна что Пицца сильнее, но фильмы всё же разные и думаю, что сравнивать их не стоит.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.09.2014, 22:30   #8
Sima Kivi
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Фильм понравился. Понравился весьма. Сравнивать с первым смысла не вижу, ибо общего у них только "жанр" (как тонко выразился автор перевода). Снято красиво, впечатляюще.. что особо понравилось в этой картине - наличие тонкой душевной нотки, осознание печальной безысходности и попытки разобраться в самом себе.
Отдельная песня заключается в концовке. Здесь, как и в первом фильме, я готова была вскочить с дивана и ахать, что есть сил! Эффект "КТОБЫМОГПОДУМАТЬ!" я испытала сполна))
Спасибо за перевод, давно его ждала!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
net
Старый 05.09.2014, 23:11   #9
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Sima Kivi, спасибо за отзыв и рада, что фильм понравился. Ты права на все 100 насчёт тонкой душевной ноты в этом фильме, я тоже именно это ухватила + чудесная операторская работа + Ашок Селван
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.09.2014, 02:51   #10
Sima Kivi
Гуру
О пользователе
По умолчанию

net, тебе спасибо)) Радуешь всегда своими релизами, невероятно радуешь
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
net
Создать новую темуОтвет

Метки
ашок селван , веган раджеш , джайкумар , каали венкат , нассeр , санчита шетти


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10273 секунды с 21 запросами