Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2013, 08:54   #141
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.03.2013

Dum Dum Pee Pee в правовой паутине?



Недавно вышедший телугу-фильм "Jabardasth" с Сиддхартхом и Самантой в главных ролях, попал в неприятную ситуацию. Как оказалось, фильм режиссера Нандини Редди является неофициальным ремейком на болливудский хит "Band Baaja Baaraat".

Производственный дом, во главе с Адитьей Чопра, выпустивший оригинал на хинди не давал разрешения на снятие ремейка и возбудил дело против телугу-производителей. А те в свою очередь утверждают, что были вдохновлены американским фильмом "Wedding Planner".

В Колливуде режиссер Лингасами планировал выпустить "Jabardasth" на тамили под названием "Dum Dum Pee Pee", но передумал, узнав, что у него могут возникнуть проблемы с мумбайскими производителями.
"Мне нужно официальное подтверждение от лиц, связанных с этим фильмом, тогда я выпущу его на тамили". А пока релиз перенесен предварительно на апрель.

По словам Рафика Ганджи, вице-президента по маркетингу и связям, мумбайского производственного дома "Мы обговаривали все это за год до выхода фильма, и надеялись, что у него не будет схожести с BBB, но после выхода фильма стало ясно, что его сюжет построен на BBB. Независимо от того, что мы предпримем по поводу юга, никто не может ущемлять наши права."

Между прочим, мумбайский производственный дом продал права на съемки фильма на телугу и тамили с Нани в главной роли.

Перевод: Vasanta
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.03.2013, 15:37   #142
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28 марта 2013 г

Сидхартх и Саманта женятся?



Кажется, для кое-кого скоро зазвенят свадебные колокольчики, и теперь это уже официально! Наш "шоколадный мальчик" Сидхартх сообщил в новостях, что планирует жениться на прекрасной леди. Сидхартх, который до этого момента отрицал любые предположения и догадки, наконец, открыто заявил, что все слухи были верны! Многие считают, что цветы любви между двумя голубками, Сидхартхом и Самантой, расцвели на съемках телугу блокбастера "Jabardasth". Сначала семья Саманты была против этого брака, но ей удалось уговорить родителей. Когда две семьи обо всем договорились, они отправились вместе для молитв в храм Калахасти. Для СМИ - это очень "вкусные" новости.

На все вопросы о будущем браке Сидхартх ответил: "Да, и что в этом такого? Это наша личная жизнь, это независимое решение". Итак, Сиддхартх и Саманта готовятся к свадьбе, и сейчас отказываются от многих предложений на фильмы.

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 28.03.2013 в 15:39..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.03.2013, 04:23   #143
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.03.2013

Занятой Сиддхартх не может продвигать "Chashme Baddoor"



Сиддхартх, который сейчас снимается в тамильском фильме, не смог присутствовать на продвижении своего третьего болливудского фильма "Chashme Baddoor". После известного "Rang De Basanti" и неудачного Striker, актер пробует воды Болливуда в третий раз.
Другой исполнитель одной из главный ролей Али Зафар также не способен рекламировать фильм. Он вообще исчез. Дхаван вынужден был положиться на Дивьенда Шарму и южную акриссу Таапси, которые также задействованы в фильме. На Холи отсутствие Сиддхартха на рекламе фильма бросалось в глаза.
Как собщает источник: "Сиддхартх давал интервью СМИ в Ченнаи, и на этой неделе у него запланированы несколько рекламных мероприятий, пока еще не известно найдет ли он для них время. Поскольку сюжет фильма вращается вокруг трех друзей, которых играют Сиддхартх, Али и Дивьенда, все рекламные мероприятия должны сосредотачиваться на них. Но Али Зафар на съемках в Лондоне, Сиддхартх - в Ченнаи. Поэтому Дхавану пришлось взять ситуацию в свои руки."
Интересно то, что Сиддхартх и Дхаван знакомы уже восемь лет. И когда актер приезжает в Мумбаи, он останавливается в доме Дэвида в Джуху.
После выхода "Rang De Basanti" в 2006 году, режиссер хотел задействовать Сиддхартха в своем проекте, и спустя столько лет ему это удалось.
Даже когда Сиддхартх снимался у Дхавана, он параллельно работал в своих южных проектах.

Источник: www.mid-day.com
Перевод: Vasanta
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.03.2013, 18:42   #144
Тома ВиджуШах
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Сидхартх и Саманта женятся
А-ааааа!!!!! Какая приятная новость!!!!..такая красивая и изумительная новость!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.04.2013, 12:52   #145
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

31.03.2013

Аудио-релиз NH4 с Сиддхартхом в главной роли будет запущен 1 апреля



Предстоящий триллер Сиддхартха NH4 готовится к выпуску в конце этого лета. Режиссером фильма является Манимаран, автор сценария и один из производителей Ветримааран. Аудио-релиз будет выпущен 1 апреля на радиостанциях, как в тамильском, так и в телугу варианте. Выпуском и распространением телугу версии займется Лакшми Ганапати.

Источник: http://www.123telugu.com
Перевод: Vasanta для http://indiatv.ru/forum
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.04.2013, 11:47   #146
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

08.04.2013 г.

Сиддхартх ненавидит ярлык "шоколадного мальчика"



Сиддхартх, предмет обожания многих девушек, говорит, что ему не нравиться образ "шоколадного мальчика". На пресс-конференции, посвященной выходу тамильского фильма Theeya Velai Seyyanum Kumaru, режиссером которого является Сундар, актер сказал: " Я в последнее время ненавижу термин "шоколадный мальчик". Он сказал это в ответ на комментарий Дхананджаяна (UTV), который его так назвал.
Сиддхартх не намеревался оскорбить производителя, а просто выразил свое мнение. Он был удивлен сравнением, так как в течении нескольких лет прилагал немалые усилия, чтобы стереть образ "шоколадного мальчика".
У Сиддхартха появилась отличная перспектива в тамильском кино после выхода фильма Шанкара - "Boys". Актер пояснил, как он получил возможность играть в TVSK: "Я последовал совету своих друзей в приближении к ведущим режиссерам и поиске предложений фильма, поскольку великие герои делают так. Я встретил Сундара на одном мероприятии несколько месяцев назад и выразил мою готовность играть главную роль в его фильме. Вскоре после этого мне поступило предложение сниматься в этом фильме."

Источник: http://www.kollytalk.com
Перевод: Vasanta для http://indiatv.ru/forum
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.04.2013, 11:49   #147
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

09.04.2013г.

Болливуд для меня не приоритет, говорит Сиддхартх



Герой "Rang De Basanti", Сиддхартх нисколько не сожалеет, что не сделал больше фильмов на хинди, так на Юге он получает более хорошие роли.
Актер, известный своей внешностью "шоколадного мальчика", говорит что фильмы на хинди никогда не были для него приоритетом, поэтому он держался от них на расстоянии.
"Болливуд не мой приоритет. Моя работа находится на юге, где я ведущий актер. Но я не исключаю того, что когда-нибудь стану частью киноиндустрии хинди" - сказал Сиддхартх.
Сиддхартх последний раз был замечен в фильме Дэвида Дхавана "Chashmee Buddoor". Актер двинулся в жанр комедий, теряя признак "серьезного актера".
"Я счастлив, что являюсь частью этого фильма. Люди рассматривали меня как серьезного актера, и никогда не видели эту мою сторону. Я помню, когда мои друзья увидели меня в трейлерах, они спрашивали меня: "Что со мной сделали в этом фильме?". Это хорошее изменение", сказал Сиддхартх.

Источник: www.niticentral.com
Перевод: Vasanta для http://indiatv.ru/forum
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.04.2013, 14:56   #148
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.04.2013

Сиддхартх и Хансика без ума от Японии



Сиддхартх и Хансика кажется прекрасно проводят время в Японии, где снимается их предстоящий фильм Something...Something (телугу версия TVSK). Это первый индийский фильм, который снимается в Японии за 29 лет. Всю съемочную команду приветствовал глава города Тоямы. Актеры были очень удивлены гостеприимством местных жителей. Сиддхартх об этом даже писал в Твиттере: "Одна пожилая пара пригласила меня полакомится сушами, которые были лучшие , что я ел за всю жизнь. Суши в Тояме, как драгоценные камни".
А Хансика в свою очередь была удивлена тем, что у нее есть поклонники в Японии. "Сегодня ко мне подошел японец и показал DVD со всеми моими фильмами. Я была очень тронута и могу с гордостью сказать , что у меня есть поклонники даже в Японии".
Съемочная группа, как ожидается, скоро возвратиться в Индию. Фильм планируют выпустить в мае.

Источник: http://www.123telugu.com
Перевод: Vasanta для http://indiatv.ru/forum
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.04.2013, 17:45   #149
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.04.2013

Сид, что же случилось?



Сиддхартх, который всегда утверждал, что он больше телужец, чем тамилец, изменил свой путь?? Так кажется, потому что сейчас Сидду не делает ни одного прямого телугу фильма. Я не знаю, почему он выбрал такой путь. Но, Сидду, Вашим поклонникам, это не нравится.

С недавних пор он снимается в тамильских фильмах, а затем дублирует их на телугу язык. То же самое и с предстоящим фильмом "NH4", который снят на тамильском языке и дублируется на телугу под названием "NH4". Я не понимаю Вашей стратегии, но, пожалуйста, помните, что мы любим Вас. Мы хотим Вас вернуть.

Так или иначе, фильм "NH4" выпускается на экраны 19 апреля. В этом фильме в паре с Сиддхартхом снимается Ашрита Шетти. Весь фильм - это путешествие по шоссе от Банголора до Ченнаи.

Сиддхартх, всего самого наилучшего Вашему фильму. Но помните, что мы всегда Вас любили, любим и будем любить Вас, несмотря ни на что.

В конце концов, Вы - наш дорогой шоколадный мальчик.

Источник: www.maastars.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.04.2013, 17:53   #150
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16.04.2013

Сиддхартх в фильме Картика Суббараджа



Следующий фильм Сиддхартха будет снимать режиссер Картик Суббарадж. Этот фильм будет двуязычным, на роль главной героини кастинг еще не завершен. О более подробных деталях актерского и технического составов будет объявлено позже.

Этот пока неназванный проект производит, известный по фильму "Aadukalam", продюсер Катхирешан под баннером Five Star Movies Productions.

А в данное время Сиддхартх занят на съемках фильма "Theeya Velai Seiyyanum Kumaru", под руководством режиссера Сундара К.. Вся съемочная команда сейчас находится в Японии для заключительного съемочного графика.

Предстоящий фильм Сиддхартха и Ашриты Шетти "Udhayam NH4" выходит на экраны 19-ого апреля.

Источник: www.supergoodmovies.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 17.04.2013 в 07:05..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
сиддхарт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09039 секунды с 17 запросами