Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2013, 12:06   #111
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.11.2013

Шилпа Шетти на съемках шоу "Nach Baliye"



Шилпа Шетти, будучи судьей танцевального шоу "Nach Baliye", была замечена на его съемках. Также присутствовали члены "STAR parivaar" - Сурадж и Сандхия из "Diya aur baati Hum", Пунам и Акаш из "Ek Ghar Banauga", Раши и Джигар из "Saathiya".

Для этих съемок, Шилпа Шеттиа выбрала сари от Масабы (Masaba). Она дополнила свой образ прической - булочкой, золотыми драгоценностями и своими любимыми цветами - ароматным жасмином. Вам нравится этот традиционный облик Шилпы?

* по материалам www.pinkvilla.com (1) и www.pinkvilla.com (2) (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.12.2013, 11:23   #112
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.12.2013

Шамита Шетти на показе фильма "Lakshmi"



Шамита Шетти посетила специальный показ фильма "Lakshmi", который прошел в "Light Box", в Мумбае, во вторник, 10 декабря.

"Lakshmi" - история девочки, которая вынуждена заниматься проституцией, ее мучают и заставляют спать с несколькими мужчинами. Режиссер Нагеш Кукунур недавно говорил о фильме и сказал: "Это - правдивая история. Я не думаю о результатах кассовых сборов, когда я делаю фильм. Я не думаю, сколько людей посмотрят фильм. У этих фильмов есть своя аудитория. Я хочу делать фильм каждый год, я не думаю о числах."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.01.2014, 09:44   #113
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.01.2014

Шилпа Шетти и Радж Кундра на фестивале "Worli Festival 2014"



Актриса Шилпа Шетти и ее муж Радж Кундра были замечены на фестивале "Worli Festival 2014", в Мумбае, 25 января 2014.

Шилпа Шетти сказала: "Добрый вечер ... я действительно рада быть здесь. Этот фестиваль соединяет различных людей из различных мест и мне нравится тот дух, который витает здесь. Эта энергетика очень яркая."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.02.2014, 12:06   #114
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

31.01.2014

Шилпа Шетти выступила на финале шестого сезона "Nach Baliye"



Актриса Шилпа Шетти выступила на финале шоу "Nach Baliye 6", который прошел в студии "Filmistan Studios", в Мумбае, в четверг, 30-ого января 2014.

Шилпа Шетти, будучи одной из судей "Nach Baliye 6", станцевала на шоу под популярные номера: "Pani da rang" из "Vicky Donor", "Ram chahe leela" из "Ram-Leela" и "Dhating naach" из "Phata Poster Nikhla Hero".

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.02.2014, 11:11   #115
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Шилпа Шетти возвращается в кино?

11 февраля 2014 г.

Актриса вскоре вернётся в испепеляющем образе

Шилпа Шетти Кундра собирается снова зажечь в широкоформатном фильме. И, да, это будет в супер сексуальном образе. Недавно актриса снималась в item-песне для её домашнего производства Dishkiyaoon. Эта песня отметит её возвращение после её последнего зажигательного номера Bounce song в фильме Близкие друзья/Dostana (2008).

Шилпа сделала довольно много item-песен, но самой запоминающейся остаётся UP Bihar lootne для Shool. Посвящённое лицо рассказало: “Её item-песня в Dishkiyaoon очень похожа на этот номер — чувственная, но с городским ароматом. Следовательно, этот item-номер угодит и массам и классам”. Источник добавляет: “Что заставило её выбрать песню, так это то, что её сын Виваан, услышав её, начал танцевать. Пока она снималась для номера, он присутствовал на съёмках вместе с её супругом Раджем. Это, как предполагается, намного горячее, чем Sheila ki jawani и Chikni chameli!” Музыка сочинена Сачином-Джигаром.

Песня - один из основных моментов фильма и будет продвинута как USP. “Шилпа придерживалась строгой диеты и режима тренировок в течение двух месяцев, чтобы войти в форму для песни. Ей предложили много item-песен, но она отклонила их. На данный момент актриса хочет сконцентрироваться только на её домашнем производстве”.

www.bollywoodlife.com
Перевод Minada для http://freeindiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.02.2014, 06:17   #116
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20.02.2014

Шилпа Шетти: Харман имеет большой потенциал как актер.



Актриса Шилпа Шетти настолько впечатлена игрой Хармана Баведжа в роли гангстера Вики Kaртуза
в 'Dishkiyaoon', что она воспринимает этот фильм не иначе, как дебют Хармана, и чувствует, что его истинный потенциал как актера, не был использован до сих пор.

"Для меня "Dishkiyaoon" действительно является первым фильмом Хармана. После этого фильма, вы наверняка полюбите его", - сказала Шилпа на презентации песни к фильму.

"Я действительно чувствую, что его истинный потенциал не был использован до сих пор. Он очень трудолюбивый мальчик. И хорошо потрудился над характером своего героя - Вики Kaртуза", - добавила она.

Харман дебютировал в 2008 году с "Love Story 2050". Позже он был замечен в фильмах «Победа" и "Кто ты по знаку зодиака?" В последнее время - в "Gori Tere Pyaar Mein", где он сделал камео.

Шилпа чувствует, что зритель не только полюбит этот фильм, но и Хармана, которым была проделана фантастическая работа.

"Харман заслуживает любви зрителей. Я надеюсь, что это фильм станет хитом", - сказала Шилпа.

Боевик "Dishkiyaoon", намеченный к выпуску 28 марта, снят режиссером-дебютантом Санамджит Сингх Талваром.

В фильме так же снимался Санни Деол и дебютирует Айша Кханна.

по материалам www.99share.in (Перевод : Алисия специально для Indian Dreams.)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.02.2014, 13:15   #117
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.02.2014

"Dishkiyaaoon": Шилпа Шетти, Харман Баведжа представили песню "Tu Mere Type Ka Nahi Hai"



Шилпа Шетти, Харман Баведжа и Аеша Кханна представили песню "Tu Mere Type Ka Nahi Hai" из своего фильма "Dishkiyaaoon".

Шилпа Шетти сказала: "Это - большой день для меня, я взялась за новую для себя роль - роль продюсера и это - большая честь представить моих главных актеров Хармана Баведжу и Аешу Кханну. Пожалуйста подарите им ту же самую любовь, которую вы все подарили мне, когда я представляла свой первый фильм."

* по материалам www.pinkvilla.com и www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.03.2014, 13:05   #118
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14/03/14

Шилпа Шетти представила "Dishkiyaoon" на шоу "Comedy Nights with Kapil"



Шилпа Шетти представила свой продюсерский проект "Dishkiyaoon" на съемках шоу "Comedy Nights with Kapil". Режиссером фильма выступил Санамджит Сингх Талвар, а главные роли исполнили Санни Деол, Харман Баведжа и Аеша Кханна. В прокат фильм выходит 28 марта.

*по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 13:47   #119
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25/03/2014

"Нет ничего плохого в пункте о беременности", - Шилпа Шетти



Актриса Шилпа Шеттиа говорит, что, если проект не отложен, то нет ничего неправильно в пункте о беременности в договоре о съемках для актрис.

"Я не думаю, что что - то не так с этим пунктом. В конце концов, все мы здесь работаем и много денег уходит на оплату актеров, " - говорит Шилпа на пресс - конференции "Dishkiyaoon".

"Да, я могу понять, что если съемки проекта затянулись на четыре - пять лет, то тогда этот пункт - не приемлем. Но если вы соглашаетесь на проект, работа над которым будет вестись в течение года или вроде этого, тогда я думаю, что этот пункт должен присутствовать. Я лично думаю, что нет ничего неправильного в этом пункте," - сказала актриса, ставшая продюсером с "Dishkiyaoon".

Эта тема для обсуждений всплыла на фоне слухов о беременности Видьи Балан, которая вышла из нового проекта.

Говоря о своей роли продюсера, Шилпа сказала: "На продюсере - большое давление. Я должна коснуться ног Санни, который сумел спродюсировать так много фильмов. Пока, опыт был прекрасный, но я все еще узнаю много вещей."

Тем временем, 38-летняя актриса, которая взяла перерыв в актерской деятельности, сказала, что она встанет перед камерой не раньше, чем через два года.

"Я всегда поддерживала связь с индустрией. В настоящее время я слишком занята, поскольку мой сын еще слишком мал. Мне потребуется еще два года прежде, чем я стану перед камерой, " - сказала Шилпа. Ее сыну в мае этого года исполнится два года.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 14:03   #120
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26/03/2014

Шилпа и Харман на подиуме WLIFW AW-14 для дизайнера Таруна Тахилиани



Модный дизайнер Тарун Тахилиани в среду открыл неделию моды " Wills Lifestyle India Fashion Week", сезона осень / зима - 2014, своей внушительной коллекцией и при помощи актрисы Шилпы Шетти, известной своей прекрасной фигурой, очарованием.

38-летняя Шилпа, родившая сына в 2012 году, несколько раз становилась звездой показа для Тахилиани в прошлом, но на сей раз она лучше ощущала свою фигуру.

"Я была обеспокоена, влезу ли я в наряд Таруна. Я усердно занималась два месяца, " - сказала Шилпа репортерам. Одетая в многослойную драпированную юбку и драпированную блузу - корсет, ее талия выглядела столь идеально, как это может быть.

Хотя оборудование, выглядело тяжелым из-за многослойности, она сказала, что по ощущениям, как раз все наоборот.

"Наряд очень легкий. Использование kanjeevaram сари - звучит тяжело, но это - не так. Это настолько красиво и даже если я одену наряд наоборот - он будет выглядеть невероятно", - сказала Шилпа, которая носила kanjeevaram сари с кристалами Сваровски от Тахилиани на своей свадьбе.

На подиуме ее сопровождали актеры Харман Баведжа и Аеша Кханна - звезды ее первого продюсерского проекта "Dishkiyaoon".

Аеша носила сари, вдохновленное драпированным платьем, а Харман смотрелся шикарно в многослойном бандхгала со штанами.

Одежда, конечно, привлекла внимание, как музыка и действие на сцене.

Звук кастаньет, в исполнении двух человек из Jaisalmer, соединенного с ремиксом Ди - Джея.

Сцена была украшена красочными колесами и напоминала мельницу.

* по материалам www.pinkvilla.com и www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
шилпа шетти


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08635 секунды с 17 запросами