Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2010, 13:23   #41
Telma75
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Sattelena, спасибо. Хотя я принципиально не слежу, просто что-то очень бросается в глаза. Ну а на отрощенные волосы, смену одежды, день и ночь, смену панорамных видов и т.д. я уже внимания не обращаю, считаю это коллоритной особенностью индийского кино.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.05.2010, 13:25   #42
карина777
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Ninoshkashahovna,
Ляп № 5: Каджол и Шах в церкви. Она помолилась, он отдаёт ей рюкзак и просит уйти, чтобы помолиться без свидетелей. Потом они встречаются в автобусе, и Каджол в удивлении распахивает глаза: "Ты был в церкви?"
Если я не ошибаюсь, то при встрече в автобусе Каджол говорит: "Где ты был?", Шах показывает жест, который, как я поняла по другим фильмам, обозначает "сходить, извините, в туалет", поэтому она и спрашивает "В церкви?"
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.05.2010, 13:29   #43
Telma75
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

карина777, ужасть.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 13:33   #44
карина777
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Telma75, а вы тоже не знали?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 13:35   #45
Telma75
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

карина777, нет не знала. Надо пересмотреть этот эпизод.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 14:00   #46
tana_007
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

ха ха так забавно!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 14:26   #47
lezaur
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Коммандос / Commando. Вроде нормальный фильм. Но в конце когда прыгают из вертолета в воду, в кадре не люди и даже не манекены, а... какие то мешки в одежде... И эти мешки даже не потрудились заполнить чем-нибудь тяжелым, так что при попадании в воду они не погружаются, а лежат на поверхности!. Ужас
Такого режиссера повесить мало..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.05.2010, 14:28   #48
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Telma75 Посмотреть сообщение
Sattelena, спасибо. Хотя я принципиально не слежу, просто что-то очень бросается в глаза.
да , да это не произвольно происходит . Я помню что я в первый раз обратила внимание на это в нашем сериале Бригада и меня так возмутило что они там не следят за порядком съёмок , а это оказывается сплошь и рядом.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.05.2010, 21:43   #49
Stolzer
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Ом Шанти Ом
Кроме упомянутой беготни Шанти с лестницы в окошку меня поразила такая вещь: когда Ом стреляет в Мукеша, рукав его горит как факел. Он очень медленно поднимается, куда-то зачем-то целится, стреляет, долго смотрит, как тот падает, а только потом другой рукой сбивает пламя. Причем рукав остается абсолютно целый, не говоря уж о ладони, которой он провел по огню раза три, не меньше.
Другой момент: после пожара врачи, пытаясь спасти Ома, делают массаж сердца, но почему то не в том месте, где у нормальных людей сердце, а выше.
Еще: может это и не ляп, может я чего не понимаю, но почему на вечеринке Ома в песне Диванги диванги все так призывают сказать фразу "Ом Шанти Ом", хотя к тому моменту про Шанти никто не помнит
Цитата:
Сообщение от Ninoshkashahovna Посмотреть сообщение
ляп в фильме "Ом шант ом" сцена когда Ом привел Мукеша в тот дом, где Шанти сгорела..... фотография Шанти по идее должна была загореться типа после того как Долли зажгла свечу(лампаду), провод который отошел от механизма, котрый был прикреплен сзади картины не мог видеть никто, но в конце фильма когда Ом начал вспоминать моменты в чем это приведение ему помогало, он почему то каким то странным образом вспомнил эту сцену, интересно как такое могло быть!!!!!
На самом деле картина не должна была загореться, этот механизм включал подсветку, а из-за того, что провод отошел вспыхнуло пламя, от чего Мукеш аж позеленел, так что это не ляп отнюдь
Дорогами любви/Chalte chalte
Прощаясь с Прией, Радж рвет фотографию пополам, причем ровно-ровно, как отрезал. Год спустя, на вечеринке гости обращают внимание на это фото в рамке, и оно склеено, а разрыв не ровный, но волнистый...
Tashan
Саиф и Акшай едут в машине и слушают радио. Саиф нажимает кнопочку с левой стороны, а Акшай с правой... Может это у них приемники такие в Индии. Но дальше они начинают драться и нажимают уже куда попадут, то бишь и справа, и слева, и посередке

Последний раз редактировалось Stolzer; 09.05.2010 в 20:36..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.05.2010, 23:41   #50
Brad_Crawford
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

классная темка, уже отметил для себя несколько фильмов, которые надо посмотреть.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07771 секунды с 17 запросами