Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2010, 09:26   #1
lorohka
Неактивен
О пользователе
Хорошо Джимми Шергилл / Jimmy Shergill

Джимми Шергилл / Jimmy Shergill



После Ishqiya и Dabangg, время для фильма Sahib Biwi Aur Gangster

Пт 24 Сен 2010 - 9:40 автор Анаита



24.09.2010г www.bolly-tollywood.com
Подготовила Анаита


Джимми Шергил в хорошей компании. После Насеруддина Шаха и Аршада Варси (Ishqiya) и Салмана Кхана (Dabangg), которые зажгли экраны своими потрясающими играми в соответствующих фильмах, теперь Джимми войдет в подобную категорию. Фильм под названием Sahib Biwi Aur Gangster история небольшого города, покажет Джимми как 'sahab'.
"После игры в фильме "Меня зовут Кхан" и Mel Karade Rabba, было забавно вступить в фильм полностью другого жанра, как Sahib Biwi Aur Gangster. Как видно по названию, фильм берет начало от реального рассказа. Это будет экшн триллер, которую нельзя упустить в следующем году. " говорит Джимми.
В Sahib Biwi Aur Gangster так же играют Махи Гил как 'biwi' и Рандип Худа роль гангстера. Вполне интересная компания, нужно признать. Режиссер фильма Tigmanshu Dhulia, который ранее работал с Джимми в Haasil и Charas. "У Tigmanshu и меня есть своя настройка. В Haasil тоже история про небольшой город и рассказ был о студенческой политике, а в Sahib Biwi Aur Gangster новый, интересный сценарий. Я не хочу слишком много обнародовать сейчас, но вы должны многое разобрать по названию фильма.", говорит Джимми, который вырастил усы специально для этого фильма.
Тигманшу во время выхода ряда новых фильмов, как Shagird, Con Flick, Ghulami, Ghayal 2, Fame, ждал подходящего времени для своего фильма Paan Singh Tomar с Иррфаном Кханом, и теперь будем надеятся что Sahib Biwi Aur Gangster действительно будет завершен и скоро выйдет на экраны.
В то время, как для Джимми можно сказать роль был сделан на заказ, учитывая их ранние работы с Тигманшу, каждый ждет чтобы увидеть Махи Гил. Она ранее была замечена в фильмах Gulal и Dabangg, после которых она не смогла получить хорошие признания. Что касается, Рандипа Худа, мы можем ожадать хорошую игру, особенно после фильма "Однажды в Мумбаи". Худа так же, работает в другом фильме Тигманшу, где играет роль боксера.

Последний раз редактировалось Minada; 02.04.2013 в 13:13.. Причина: оформление темы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: lorohka
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Рича Гангопадья / Richa Gangopadhyay Фотографии anushka 52 13454 17.12.2010 21:42
Тулип Джоши / Tulip Joshi Фотографии anushka 22 9537 21.11.2010 21:18
Танушри Датта / Tanushree Dutta Новости Болливуда Галина 5 5808 04.10.2010 19:47
Джимми Шергилл / Jimmy Shergill Новости Болливуда anushka 25 14288 26.09.2010 09:26
Вивека Бабаджи / Viveka Babajee Фотографии Галина 1 4255 01.08.2010 19:37

Старый 04.10.2010, 19:50   #2
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Джимми выпускает свой первый продюсерский проект

Пн 4 Окт 2010 - 13:10 автор Анаита



4.10.2010г www.bolly-tollywood.com
Подготовила Анаита


После успеха фильма MEL KARADE RABBA, Джимми впервые объявил о своих планах стать производителем. Теперь он уже собирается выпустить свой первый фильм DHARTI, которых выйдет на пенджаби и хинди. Это будет в ноябре и как ожидалось, Джимми сам играет главную роль.
Джимми подтверждает: "Да, мы готовы выпустить DHARTI. Фильм в основном на пенджаби, а хинди версия будет как бонус."
Драматический триллер DHARTI направлен режиссером Navaniat Singh, который работал с Джимми в пенджабских блокбастерах MEL KARADE RABBA и TERA MERA KI RISHTA. И кстати эти два фильма были дебютными работами Наванията.
"Да, в моей карьере я работал со многими дебютантами," признает Джимми, "Я не уклоняюсь от сотрудничества с ними, так как многие новички получают очень интересные идеи. В любом случает Наваният уже не дебютант, он выпустил два блокбастера. Он очень хорошо знает свою работу. Я уверен, мы сможем урвать удачу с DHARTI.".
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.03.2011, 10:59   #3
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



05/03/11

Новый образ Джимми

Мы всегда видели Джимми Шергилла, играющего роли seedha-saadha, но на сей раз актер готовится исполнить роль несдержанной Болливудской звезды в фильме Абхиная Део - "Игра" и естественно, его все спрашивают о роли!

"Вы ощутили славу, и внезапно вы падаете вниз, это - тревожащее чувство." Джимми объясняет свою роль, "Вы сталкиваетесь с различными ситуациями, встречаетесь с навязчивыми людьми и это - то, что делает этого героя столь несдержанным." Игра Болливудской суперзвезды требовала, чтобы актер и выглядел соответствующе, поэтому Джимми пригласил дизайнера для работы над образом.

"Это - фантастический образ, которого у меня не было ни в одном из моих фильмов прежде. Дизайнер продумал все детали, начиная от часов, которые я ношу и заканчивая мобильным телефоном, которым я пользуюсь, все это имеет очень роскошный вид, "говорит он. Само собой разумеется, что не эта кино роль, а сценарий фильма - вдохновил его. "Когда мне предложили роль, я понял, что я никогда не делал ничего подобно раньше. Этот триллер будет держать людей в напряжении до самого конца, "обещает он.

* по материалам www.bollywoodji.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.04.2011, 19:47   #4
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



23/04/11

Джимми Шергил не жалеет, что стал актером

Джимми Шергил вспоминает: "Я приехал в Мумбаи с единственной целью - стать режиссёром. Но когда устроился ассистентом режиссёра Гульзара на съёмках фильма "Maachis" (1996), то тот уговорил его сняться в своём фильме". И, таким образом, началась его актёрская карьера, о чём он сейчас нисколько не жалеет.

В послужном списке актёра уже 43 фильма. Джимми не теряет связь и с языком панджаби, по крайней мере ежегодно снимается в одном фильме на этом языке.

22 апреля выходит на экран фильм "Dharti" (на панджаби) с его участием, где он играет офицера ВВС. Готовится к выходу и "Saheb Bibi Aur Gangster", фильм на хинди, где Джимми Шергил снялся в роли Сахеба.

* по материалам indiatv.ru (автор перевода - филип)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.04.2011, 13:55   #5
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



27/04/11

Джимми Шергилл украл облик Шахида ?

Похоже, что Джимми Шергилл украл облик Шахида Капура из фильма "Mausam", который должен выйти в этом году.

Герой Шергилла в Пенджабском фильме "Dharti" выглядит точно также, как и герой Шахида. Фильм "Dharti" вышел в прокат в прошлую пятницу.

Один взгляд на афиши и мы понимает, что очень легко перепутать один фильм с другим, учитывая то, насколько герои на постерах похожи.

В "Dharti", Джимми играет лидера эскадрона, который выглядит точно также, как военный летчик в лице Шахида в фильме "Mausam". Причем фотографии сделаны с одного и того же угла.

Более ранние афиши фильма Джимми выглядели по - другому (не было усов), но на последних постерах герой выглядит совсем иначе.

Очевидно, что создатели решили позаимствовать образ Шахид, увидев афиши "Mausam", в последний момент.

Джимми остался недоступным для комментариев.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.06.2011, 11:18   #6
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



08/06/11

Джимми Шергилл станет лицом компании "Mahindra Verito"

Джимми Шергилл покорил серебряный экран со своим фильмом "Maachis", и сыграл незабываемые роли в таких фильмах, как "Влюбленные / Mohabbatein", "Братан Мунна / Munnabhai MBBS" и "Среда / Wednesday".

Мы действительно говорим о Джимми Шергилле. Хотя не слишком силен в рекламном бизнесе, но именно он был выбран представлять компанию "Mahindra Verito".

Джимми снялся в рекламном видео - ролике и рекламных афишах, которые скоро будут распространены.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.07.2011, 20:24   #7
Elain
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rulka Посмотреть сообщение
Джимми Шергилл станет лицом компании "Mahindra Verito"
обои из этой рекламной компании выложены вот тут в первом сообщении.

Смотрим рекламный ролик:

BORKED

По-моему, очень стильно =)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.09.2011, 12:39   #8
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



26/09/11

Джимми Шергилл вернется к реальности

Звезда фильма "Saheb Biwi Aur Gangster" находит роли с отрицательными оттенками наиболее интересными.

Джимми Шергилл, который был оценен, как антигерой фильма "Свадьба Тану и Ману / Tanu Weds Manu", исполнит другую такую же роль в фильме "Saheb Biwi Aur Gangster". Он говорит, чтобы герои были более реалистичны, они должны иметь отрицательные оттенки.

"Покажите мне человека в реальной жизни, у которого нет отрицательных качеств. Если вы хотите сыгарть реалистично, важно, чтобы ваш герой был неидальным. Это реальность, " сказал Джимми.

Актер, который в основном играл положительных героев в кино, особенно в фильмах "Влюбленные / Mohabbatein", "Свадьба моей любимой / Mere Yaar Ki Shaadi Hai", "Братан Мунна / Munna Bhai MBBS", "Yahaan" и "Среда / A Wednesday", теперь пришел к осознанному выбору ролей, за которые он берется.

"На каком - то этапе, вы должны быть разборчивы в ролях, чтобы была возможность роста. Мой рост, как актера, был медлителен и устойчив, и я совсем об этом не сожалею. Я чувствую, что мое время только начинается; так что я наслаждаюсь каждой частицей этого и берусь за роли, которые мне нравятся, " сказал 40-летний актер.

Разговор о его герое из фильма "Saheb Biwi Aur Gangster", который был снят Тигманшу Дхулия за 25 дней, Джимми сказал: "Я играю Сахеба, чье величие исчезает, но в то же самое время его отношение к жизни не изменилось. Он все еще хочет жить в той славе и не хочет от нее отказываться. Это была она из самых трудных моих ролей. Но Тигманшу облегчал мне работу, потому что он - не только фантастический режиссер, но также и большой актер, " сказал он.

"Я прихожу на съемки полностью открытым, я работал с ним над двумя другими фильмами, я знаю о том доверии, которое он оказывает мне, говоря, что я должен делать, какое место я должен занять и каким я должен быть в той особенной сцене. Я только следую за этим, " сказал Джимми.

В фильме также снялись - Рандип Худа и Махи Гилл. Он выходит в прокат 30 сентября.

Джимми также сообщил, что он скоро планирует стать режиссером, но добавляет, что пока ничего точно не решено. "У меня есть в планах - стать режиссером в будущем, но не в настоящее время. Давайте подождем и посмотрим, как все сложится, " сказал актер, который дебютировал в фильме "Поджигатели / Maachis" в 1996.

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.09.2011, 10:15   #9
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



28/09/11

Джимми Шергилл вернется в Болливуд продюсером

После успеха в качестве продюсера Пенджабских фильмов, актер Джимми Шергилл испытает свои силы в Болливуде.

Даже при том, что Джимми начал свою актерскую карьеру в фильмах на хинди с "Поджигатели / Maachis" в 1996, он стал продюсером Пенджабского фильма "Земля / Dharti" только в 2011. Бюджет его продюсерского фильма составил 4,2 крора, а в прокате он собрал - 7,5 крор.

Фильм "Земля / Dharti" был выпущен 22 апреля этого года и побил рекорд хинди фильма "Порочный круг / Dum Maro Dum" и телугу фильма "Mr Perfect" в Пенджабе и за границей. И теперь он стремится испытать свою удачу в Болливуде.

"У меня восемь сценариев на рассмотрении и мы выберем один или два. Есть комедия и триллер. Я хочу делать интересные фильмы для аудитории ... не документальные, " сказал Джимми в интервью.

Фильмы будут сняты под баннером "Jimmy Shergill Productions". "Как только мы выберем сценарий, мы начнем поиск актеров. Даже если бы на роль потребовались большие звезды, я бы к ним обратился и ждал бы их свободного времени, если они заинтересуются моим проектом. Я не знаю сколько времени на это все уйдет, " сказал он.

Первый Пенджабский фильм Джимми вышел в 2005 году - "Yaaran Naal Baharan". Актер скоро будет замечен в хинди фильме "Saheb Biwi Aur Gangster" рядом с Рандипом Худой и Махи Гилл.

Джимми ранее играл серые роли в фильмах подобно "Эклавия - княжеский страж / Eklavya" (2007), "Свадьба Тану и Ману / Tanu Weds Manu" (2011) и "Игра / Game" (2011).

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.10.2011, 13:26   #10
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



30/09/11

Джимми Шеиргилл в фильме Викрама Бхатта "Dangerous Ishq"

Сейчас он греется в славе и поздравлениях, после выпуска фильма "Saheb, Biwi Aur Gangster", Джимми Шергилл - уже занят работой над следующим проектом.

Джимми будет замечен в фильме Викрама Бхатта "Dangerous Ishq" (Опасная любовь), который также отметит возвращение Каришмы Капур на большой экран. Актер, который играет полицейского в фильме, взволнован перспективой работы в своем первом фильме в формате 3Д.

Выпуск "Dangerous Ishq" намечен на следующий год.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
джимми шергилл

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08437 секунды с 18 запросами