Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Галерея > Актеры > Фотографии
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2013, 23:57   #21
Tiara
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Проверила фотохостинги, *кроме радикала*, которыми пользовалась раньше.
Почти на всех часть фоток удалили. И только на www.imagebam.com *почти точно все* и на http://imageban.ru "живы" загруженные фото.
imageban.ru пользуюсь с декабря 2011 г.
А на imagebam.com хранятся фото, загруженные еще в 2010 г. Вот только не помню, по какой причине я перестала им пользоваться
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 00:10   #22
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
а также в теме Кангана Ранаут удалены посты- у Suhana, SMOYAN, GeetaST, Diya Rai, baksterier0, Мурзик123
Это скорее всего гружёные через ipicture.ru. Одно время пользовалась им наряду с пресловутым Радикалом. Но тоже уже давно его не использую, т.к. стал постоянно глючить и выдавать ошибки.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 00:35   #23
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Я не помню какими хостингами пользовалась раньше, но сейчас в основном только http://imageban.ru/ , иногда радикалом для темы новостей и нашим форумским хостингом (когда он перестал глючить). Конечно, пользовалась и другими пока нашла оптимальный для себя вариант, поэтому очень даже может быть, что фото пропадают. Обидно, конечно. И не знаю + это или -, но я не зарегистрирована ни на одном из хостингов, поэтому альбомы там не создаю и теперь уж и не знаю, что делать со своими прежними постами, чтобы они не пропадали. Незадача, конечно...

Меня интересует один вопрос, если загружать фото через хостинг на самом форуме bwtorrents, то также возникает такая проблема с исчезновением фото?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 01:54   #24
Мила (Анастасия)
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiara Посмотреть сообщение
А на imagebam.com хранятся фото, загруженные еще в 2010 г
Это не показатель. У меня на форуме постоянная проблема с хостингами - раньше размещали кто во что горазд, теперь в галереях наполовину пусто. В 2010 году доверяли хостингу http://www.10pix.ru/ - он с 2009 года хранил все фото, потом по-тихоньку стали удалять... А сейчас - посмотрите - трындец ему наступил. Кто бы мог подумать, что "смерть" придет так нежданно.

http://imageban.ru сравнительно новый хостинг, с 2011 года действует. Кто знает, что с ним будет через пару лет... От нагрузки может полететь и усе... Лично я предпочитаю Радикал - 8 лет служит и видно, что там его поддерживают. Главное поставить программу, которая блокирует с него рекламу и тогда проблем не будет. Хотя он мне не очень нравится, могут исчезнуть фото (и появиться когда захотят или вообще не появиться). Но по надежности он проверен временем и среди всего, что я перепробовала пока что не вижу альтернатив. ИМХО.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.02.2013, 04:58   #25
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мила (Анастасия) Посмотреть сообщение
Лично я предпочитаю Радикал - 8 лет служит и видно, что там его поддерживают.
Из всех хостингов, радикал - всё-таки он самый "опытный" и "древний" по возрасту...худо-бедно..но работает!

Сегодня начну проверку сообщений в темах Шаха и Ритика....Карины Капур и Приянки....наверно придется создать отдельно темку "Посты с "мертвыми" хостингами" и переносить туда все ваши сообщения, где нет фото, заодно и флуд...чтобы смогли посмотреть сами, какие посты перенесены...а потом удалить всё....Мы так уже делали....правда, когда это было в первый раз ...никто ничего не понял...и было много возмущений..(ведь резко у пользователей сокращается число сообщений и "спасибо") ...

Цитата:
Меня интересует один вопрос, если загружать фото через хостинг на самом форуме bwtorrents, то также возникает такая проблема с исчезновением фото?
На самом форуме своего хостинга нет (но когда-то был, эти фото все живы и здоровы!) ...А если Вы имеете в виду хостинг IceImg.Com (в сообшениях дается ссылка), то это плохеньий и слабенький сайт, фото пропадают даже на следующий день!

Сообщения, где фото "умерли" , переносятся в отдельную тему - СЮДА (затем они совсем будут удалены!..посмотрите, чтобы потом не было к нам претензий!)

Уже подчищены темы: Шахрукх Кхан, Амитабх Баччан, Шахид Капур, Кангана Ранаут, Каджал Агарвал, Саиф Али Кхан, Эмран Хашми, Сону Нигам, Сумант, Ритик Рошан

Последний раз редактировалось Галина; 27.02.2013 в 15:19..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.02.2013, 09:45   #26
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Вчера посмотрела свое добро, так у меня все-таки удалили с imageban.ru некоторые фотки, которые я заливала где-то в конце января и гораздо раньше в прошлом году. Похоже, что я поспешила заявить, что у меня ничего не пропало...

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Из всех хостингов, радикал - всё-таки он самый "опытный" и "древний" по возрасту...худо-бедно..но работает!
Цитата:
Сообщение от Мила (Анастасия) Посмотреть сообщение
Главное поставить программу, которая блокирует с него рекламу и тогда проблем не будет.
установила adblock plus, теперь рекламы нет и антивирус перестал возмущаться, может стоит мне перейти на него...

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 27.02.2013 в 20:06..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 19:54   #27
Мила (Анастасия)
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Еще хотела бы добавить, при загрузке на Радикал удобно выбрать в поле Перевод с превью значение "На графический файл", а не на "Страницу просмотра". Просмотр со страницы мне не нравится, а когда на файл, то открывается сразу только одна фото, без всяких посторонних надписей.

При размещении большого количества фото через мультизагрузку, главное не забывать снимать галочку с Размера (там по умолчанию 640 пикселей стоит). И тогда при клике на превью вам выйдет оригинальный размер фото и оно одно на страницу, например так: http://s018.radikal.ru/i520/1211/a8/368c90581d88.jpg
(но это не оригинальный размер, зато просмотр приятнее, чем со страницы сайта, где мешают надписи типа "Поделитесь в социальных сетях", "Лайкните", "Recommend this on Google". Мне такое мешает.

Относительно http://shot.qip.ru/. Раньше он назывался http://jpe.ru Мне нравился сильно. Удобеый, быстрый, приятное превью и просмотр. Пользовалась им с 2009 года. Но в 2011 году преподнес неприятный сюрприз - администрация поставила перед фактом - все фото будут удалены. И дали срок три месяца на пересохранение на другие хостинги. А мы только им и пользовались! Сколько было перезалито картинок мной и моими форумчанами, страшно вспомнить - ночами сидели, сохраняли фото. Не успели... А админы этого хостинга просто перенеслись на другую площадку, не удалив старые фото. То есть мы зря работу только делали. Они просто под другим адресом сохранились.

А теперь адрес поменялся, поменялся вид превью и страницы просмотра и мне не очень нравятся. Да и фиг знает что админам взбредет в голову на этот раз. Один раз они уже напугали и дали ложный клич. Но надо отдать должное, что все, что было залито туда - ничего не пропало за 4 года. Но теперь боюсь пользоваться. У них новый сервер.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.02.2013, 20:19   #28
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Раз уже даже в личку написали, решила и я отписать свое ИМХО.
Читать не обязательно
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.02.2013, 00:56   #29
Мила (Анастасия)
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от debby Посмотреть сообщение
так что пользуйтесь любыми хостами, какие нравятся...
Не соглашусь. Хочется стабильности и чтобы фото "пожили", а не пропадали на следующий день с "левых" хостингов. А иначе какой смысл в галереях вообще? Фотки можно найти в интернете - кому что надо, тот себе насохраняет.
Цитата:
Сообщение от debby Посмотреть сообщение
Старые фотки и так уже старые, кому надо уже скачал или посмотрел...
С этим согласна. Еще хотелось бы добавить. Как только появляется новые фото, они, как правило, обезображены надписями на все лицо. Пользователи размещают такие быстрее-быстрее, вместо того, чтобы подождать немного и выложить нормальные "чистые", зачастую подписывая: "Такие фото были, но эти без надписей". Надпись надписи рознь, я не против логотипа, но когда он аккуратный, а не на пол фотки. Не понимаю зачем постить фотки с надписями по лицу, ведь их даже на аватарку не вырежешь. ИМХО.
Цитата:
Сообщение от debby Посмотреть сообщение
Кстати даже скрины с 10pix.ru залитые в превью до сих пор видны...
Раньше превью были видны - теперь уже нет.
Цитата:
Сообщение от debby Посмотреть сообщение
Ну удалять где только фотки, ладно согласна, хотя стоит ли терять на это время, но зачем удалять сообшения с комментариями???
Человек заходит в галерею посмотреть фотки и видит только крестики - это нормально? Мое мнение - в галереях должны быть фото, а не пустые сообщения (считай, фига). Например, выложил пользователь фото, его прокомментировали несколько человек. А потом фото удалили. И выходит, что комментируют то, не знаю что. То есть пустоту. Зачем оно такое надо? Это ладно если можно догадаться что там за фото была. А так ведь ни о чем пустой разговор получается.
Цитата:
Сообщение от debby Посмотреть сообщение
Здесь поднялся вопрос так же об удалении постов с благодарностями... опять же зачем?
Ой, вы же совсем не поняли что имелось в виду! Удаляются не посты где написано "Спасибо!", а посты с пустыми фотографиями. Речь идет только о галереях, а не о темах с фильмами. За пост можно сказать спасибо (посмотрите ваш пост который я комментирую, внизу написано: 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: amira-02, aseksuka, ElReal, oksankavasilek, olbars55, soso4eg, Th4K, ТАНЯ MAKSIK) Вот если ваш пост удалить, то эти спасибо в профиле пропадут. У вас в профиле: Поблагодарили 9,315 раз(а) в 1,736 сообщениях. А будет на 8 благодарностей меньше. Эти лайки не влияют на появление в последних сообщениях и пользователи, которые раньше не смогли или не заметили тот или иной релиз, все равно не увидят его наверху. Так что вы неправильно поняли. Тема поднимается при размещении в нем сообщения, а не "лайка". Галина имела в виду автоматическое удаление из профиля пользователя числа "лайков" (спасибо"), если удаляется сообщение с пропавшими фото (а за него были благодарности).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.02.2013, 01:50   #30
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Хочется стабильности и чтобы фото "пожили", а не пропадали на следующий день с "левых" хостингов.
Ну на следуюший день, чтоб они проподали, я о таком не слышала... Даже если год продержатся, то этого уже достаточно... Но и чтоб бегать на хосты и кликать на свои фотки, которых может несколько сотен, тоже могу сказать "делать мне больше нечего", я уж точно не буду...
Цитата:
Человек заходит в галерею посмотреть фотки и видит только крестики - это нормально? Мое мнение - в галереях должны быть фото, а не пустые сообщения (считай, фига). Например, выложил пользователь фото, его прокомментировали несколько человек. А потом фото удалили. И выходит, что комментируют то, не знаю что. То есть пустоту. Зачем оно такое надо? Это ладно если можно догадаться что там за фото была. А так ведь ни о чем пустой разговор получается.
Старые темы надо вобще удалять полностью, а не отдельные сообщения....

Цитата:
Цитата:
Сообщение от debby
Здесь поднялся вопрос так же об удалении постов с благодарностями... опять же зачем?
Ой, вы же совсем не поняли что имелось в виду! Удаляются не посты где написано "Спасибо!", а посты с пустыми фотографиями. Речь идет только о галереях, а не о темах с фильмами. ...У вас в профиле: Поблагодарили 9,315 раз(а) в 1,736 сообщениях. А будет на 8 благодарностей меньше.....
это вы не поняли, что я имела ввиду... А имела я ввиду сообщения из этой темы, где пользователи жалуются на удаления сообщений именно с благодарностями... А кто там и сколько жмакнул "спасибо", мне абсолютно все-равно, я их колличество в тетрадку не записываю, да и сколько сообщений на сайте оставила, тоже учет не веду...

З.Ы. Если интересно, то вот те "спасибо" о которых я написала (насчет ихней пользы)...

Последний раз редактировалось debby; 28.02.2013 в 02:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
фото

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08533 секунды с 17 запросами