Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2010, 05:35   #1
Галина
Старожил
О пользователе
Хорошо Соха Али Кхан / Soha Ali Khan

Соха Али Кхан / Soha Ali Khan


Карьера: актриса
Рост: 1.59 м
Дата рождения: 4 октября, 1978 • весы
Место рождения: Нью-Дели, Индия
Первый фильм: 2004 / Itisri Kanta - на бенгали
Мама : Шармила Тагор - актриса
Папа: бывший капитан команды игроков в крикет Мансур Али Кхан Патауди.
Сестра: Саба Али Кхан - дизайнер украшений
Брат: Саиф Али Кхан - актер
Муж: Кунал Кхему. Свадьба 25.01.2015
Дети: дочь Inaaya Khemu (29.09.2017)
Романы: Сидхартх Нараян, Кунал Кхему

Википедия
Кинопоиск


Соха Али Кхан была рождена в семье Nawabs of Pataudi. Её дедушка, Ифтихар Али Кхан Патауди , был Nawab of Pataudi, также как и великолепным игроком в крикет, который играл за Англию, а затем за Индию, как капитан команды. Её бабушкой была Саджида Султан, Begum of Bhopal, и её великолепным дядей был Пакистанский генерал Навабзада Шер Али Кхан Патауди.

Её отец, Мансур Али Кхан Патауди, как Nawab of Pataudi Sr., являлся не только Nawab of Pataudi, но также и бывшим капитаном Индийской команды по крикету. Её мать, Шармила Тагор, является актрисой Bengali Indian film, главой Индийского правления по киноцензуре и родственницей Нобелевского лауреата - Рабиндранатха Тагора. Соха также отдаленно связана с покойным Nafisa Joseph, через cвою мать. А также семейство навабов Патауди по материнской линии связаны родственными узами с актрисой и режиссером Девикой Рани - женой русского художника и философа Святослава Рериха.

Nawabzadi (статус = принцессе ) Соха Али Кхан окончила в Лондоне школу экономики. Ее карьера началась с бенгальского фильма "Itishri Kanta" (2004 год). Научилась танцевать катхак, овладела верховой ездой, фехтованием. Соха хочет стать настоящей актрисой, поэтому не спешит подписывать все предлагаемые ей контракты. "Я с одинаковым успехом играю в фильмах на бенгали, хинди и английском, - говорит актриса. Лишь бы только были хорошие картины". Соха очень любит музыку. Она считает, что молодое поколение, чтобы не отрываться от своих национальных корней, должно слушать классическую индийскую музыку. Сама же Соха с удовольствием слушает любую музыку: и классическую, и джазовую, и современные песни на хинди. Соха Али Кхан приезжала в Дели на презентацию альбома двух музыкантов Амана и Аьяна, играющих на сароде.
В 2007 году за роль в фильме Rang De Basanti / Цвет шафрана Соха была удостена национальной премии Filmfare как лучшая актриса.


ФОТО
ОБОИ
АНИМАЦИЯ
НОВОСТИ

О ЕЁ МАМЕ ШАРМИЛЕ ТАГОР
О ЕЁ БРАТЕ САИФЕ АЛИ КХАНЕ
О ПЛЕМЯННИЦЕ САРЕ АЛИ КХАН
О ЕЁ МУЖЕ КУНАЛЕ КХЕМУ
О НАФИСЕ ДЖОЗЕФ



Из фильмографии.


Награды


Несколько статей о её личной жизни.


Семейные фото и не только...

Последний раз редактировалось Галина; 12.07.2018 в 12:24..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14960 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13584 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12972 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18080 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13998 16.07.2018 20:43

Старый 17.02.2011, 20:16   #2
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию май 2006

Немного о любви: Соха Али Кхан


ЛЮБОВЬ - очень бескорыстна. Это полная отдача. Люди говорят "любить - это глагол". Так что, это и важное действие тоже.

ПОХОТЬ - это страсть. Это основной инстинкт. Страстное желание необязательно ассоциируется с человеком; его можно испытывать и к шоколаду. Как я, например.

МЕНЯ ВОЗБУЖДАЕТ - чувство юмора, ум.

МЕНЯ ОТВРАЩАЕТ - неискренность и запах пота.

ДЕРЖАТЬСЯ ЗА РУКИ - значит выражать дружбу и поддержку.

ИДЕАЛЬНЫМ РОМАНТИЧЕСКИМ ВЕЧЕРОМ БЫЛО БЫ - интимное свидание двоих, хорошая музыка и множество свечей. Еда не имеет значения, потому что на романтическом свидании вы к ней почти не притрагиваетесь.

СЕКСАПИЛЬНОСТЬ МУЖЧИНЫ - в его глазах, его уверенности, в том, как он держится.

РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ - настоящая трагедия. Я никому бы такого не пожелала.

СЕКС С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ СВОЕГО ПОЛА - это не для меня.

Я ЛЮБЛЮ, КОГДА ЗА МНОЙ УХАЖИВАЮТ - с цветами, шоколадом и другими подобными вещами. Мне нравится, когда мужчина при разговоре смотрит мне в глаза. От этого я чувствую себя особенной.


Журнал Filmfare
источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.12.2011, 10:19   #3
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию интервью 2011

Меня пугает само слово "свадьба": Соха



Гарима Шарма из газеты "Навбхарат Таймс" (на хинди) встретилась с Соха Али Кхан и взяла у неё интервью. Она пишет: Соха хочет зациклиться на своей работе. Каким бы длинным ни был фильм, для неё это не имеет никакого значения. Он возбуждена своим предстоящим фильмом "Chemistry". Между тем как в реальной жизни её "Chemistry" с Кунал Кхему все хорошо.

После "Rang De Basanti" (2006, реж. Ракеш Омпракаш Мехра) ни один ваш фильм не имел успеха в прокате. В чём причина?
У меня интерес к любому фильму заканчивается в последний день съёмок. Мне совершенно нет никакого дела до того, сколько зрителей увидело фильм. Я люблю только свою работу. Что же касается моей актёрской игры, то два месяца назад на экран вышел мой фильм "Sound Track" (2010, реж. Нирав Гхош), и я не читала ни однойплохой рецензии. Для меня кино - искусство, а не бизнес.

В каких фильмах вы хотели бы сниматься?
Я хочу сняться в каком - нибудь бенгальском фильме. 3 - 4 года назад я снималась у Ритупарно Гхоша в "Antar Mahal: Views of the Inner Chamber" (2005). Тогда я многому научилась. Мне кажется, что и для актрис бывают сильные роли. Так или иначе большинство бенгальских режиссёров становятся лауреатами Национальной премии. Они любят кино. Работают не ради денег.

Среди старых и современных актрис кто ваши кумиры?
Вахида Рехман, Мина Кумари, моя мама (Шармила Тагор - прим.переводчика). Затем мне начала нравится игра Шридеви и Мадхури Дикшит. Из современных актрис нравятся Видья Балан и Кангна Ранаут.

После кончины вашего отца ваш брат был удостоен титула наваб. Как вы к этому относитесь?
Это - не такое крупное событие. Отец заслуживал любви и уважения людей. Брату это досталось по наследству, хотя прежде он и отказывался от этого титула.

Саиф и Карина собираются сыграть свадьбу. Как вам это родство?
Мне думается, у них очень крепкие отношения. Они очень любят друг друга. Взаимно поддерживают. У них хорошо получается сочетать личную и профессиональную жизнь. Более того, они не только не скрывают от СМИ свои отношения, но и умело этим манипулируют.

А как вам нравится невестка Карина?
Брат к ней очень привязан, поэтому я желаю, чтобы они всегда любили друг друга. Она мне понравится как невестка, потому что с ней легко находить общий язык. Она - очень талантливая и трудолюбивая. Многого достигла в своей профессиональной жизни.

Как у вас "Chemistry" (Химия, лучше сказать алхимия) с Кунал Кхему?
У нас всё идёт хорошо. Он - очень чуткий человек. Понимает меня с полуслова.

Что вам больше всего в нём нравится?
Мне нравится его искренность и чувство поддержки. Он - на самом деле очень хороший человек.

Что вы решили насчёт свадьбы?
Меня пугает само слово "свадьба". Поэтому пока нет никаких планов. Мне кажется, я ещё не доросла до свадьбы. Ведь после свадьбы ко многому придётся привыкать, многим поступиться. Я к этому ещё не готова.

Ваши будущие фильмы?
Снимаюсь вместе с Шреяс Талпаде в в романтической комедии "Chemistry". Впервые занята в комической роли, поэтому места себе не нахожу.

А как движется ваш фильм с Дипа Мехта?
Да. Фильм Дипы по роману Салмана Рушди "Midnight's Children".Съёмки закончены. Идёт монтажно - тонировочный период.


"Навбхарат Таймс" (хинди)
Перевод с хинди Филипа indiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.03.2013, 15:47   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Эксклюзивное интервью Соха Али Кхан



Рина Парик, корреспондент газеты "Навбхарат таймс" (на хинди) встретилась с Соха Али Кхан. Она пишет: "На днях прошла информация, что Саиф Али Кхан выразил недовольство съёмками своей сестры Соха Али Кхан в интимных сценах вместе с Иррфан Кханом в сиквеле фильма "Sahab Biwi Aur Gangster". Однако Соха уверяет. что не было такого. Теперь она взрослая, и Саиф не может ей угрожать".

- Вы ведь не были заняты в фильме "Sahab Biwi Aur Gangster", тогда почему вы решили сниматься в его сиквеле?
- В этом сиквеле очень захватывающий сюжет и прекрасно разработанные характеры. Если бы это не был новый уровень кинопроекта, то кинематографисты не стали бы его снимать, поэтому я дала согласие работать в этой картине.

- Но ведь здесь главная героиня Махи Гилл. Вам не было обидно?
- Совсем нет. У неё довольно сильная роль. Сари, синдур, манера разговаривать - всё это делает её роль ещё более внушительной. Однако моя роль довольно отличается от её. Реж. Тигманшу - мой друг, и он заготовил для меня хорошую роль.

- Вы из королевской семьи. Как это связано с этой ролью?
- Я не нахожу, что это связано напрямую с этой ролью, но в некоторых случаях это хорошо сработало. Например, я - фанатка матчей поло. Видела довольно много таких матчей. Принадлежность к королевской семье помогла мне хотя бы в том, что я чувствовала себя естественно в этой роли. Каким образом разговаривать с отцом, как вести себя с мадам. Для этого мне не потребовались репетиции.

- Как изменилась атмосфера в доме после свадьбы Саифа и Карины?
- Да никаких изменений не произошло. Они знают друг друга 5 лет и хорошо уживаются вместе. Я прекрасно лажу с Кариной. После свадьбы они как и раньше оба заняты на работе.

- А когда ваша свадьба?
- Я живу в гражданском браке и очень довольна. Не скрываю это ни от кого. Когда будет свадьба, я вам обязательно скажу. Не то, что я не хочу этой свадьбы, но ведь живя в гражданском браке мы поддерживаем друг друга, понимаем друг друга. Чем это плохо.

- Почему Саиф не приглашает вас сниматься в каком- нибудь фильме под баннером своей компании?
- Если бы он меня пригласил сниматься только из - за того, что я - его сестра, то мне это не надо. Мы различаем личную жизнь и профессиональную. Если он пригласит меня как актрису, тогда я обязательно буду сниматься. Если найдётся хороший сценарий, то я бы хотела появиться на экране даже в роли его сестры.

- Почему ваша актёрская карьера движется так медленно?
- Я никуда никогда не тороплюсь. Уж такая я есть, и я довольна сама собой. Никогда не понимала, зачем мне нужно дергаться в этих гонках, в соревнованиях. Мне очень нравится кино. Актёрская игра - моё естество, моё хобби, поэтом я хочу сниматься в фильмах. А теперь всё это стало бизнесом. Кто будет номер 1, кто будет номер 2. До всего этого мне нет никакого дела. Я не хочу ходить под номером. Просто хочунаслаждаться жизнью.

- То есть вы совсем не требовательны к себе?
- Абсолютно. Мой девиз - живи так, как можешь жить. Завтра нас не будет и как много людей будут о нас вспоминать? Хорошо, что я вообще появилась на свет. Ведь это произошло само собой, вопреки моему желанию. У нас в доме все знаменитости. Если я не могу быть более знаменитой, чем мой отец, мама , брат, то я хотела бы оставаться такой, какой я есть И зачем мне надо выходить из себя, чтобы заработать деньгу. Ведь чем больше ты нахапаешь, надо их где -то хранить, куда - то инвестировать. Сплошная головная боль.

- А не является ли причиной ваше замедленной карьеры, то что вы всегда отдаёте приоритет нешаблонным (offbeat) фильмам?
- Ну, это совсем не так, что я только снимаюсь в оригинальных картинах. Вообще - то теперь грань между нешаблонными и коммерческими фильмами не всегда можно заметить. Подписывая контракт на работу в каком -нибудь фильме, тебе и в голову не приходит, что это будет оригинальный фильм. Вот, например, я снялась в небольшом фильме "Char Phutiya Chokre" и у меня большая роль в комедии " Jo Bhi Karva Lo". А что в итоге получится, я не знаю.


по материалам "Навбхарат таймс" (на хинди) (перевод с хинди Юрия Корчагова)

Последний раз редактировалось Галина; 31.01.2017 в 15:59..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.07.2015, 21:52   #5
нари
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Соха Али Кхан: Санни Деол сильный и феноменальный режиссер



Болливудская актриса Соха Али Хан сказала, что Санни Деол, с которым она будет играть главную роль в "Ghayal Once Again", - сильный актер и феноменальный режиссер.

"Санни-сэр является феноменальным режиссером, потому что я видела, как он работает с маленькими детьми, что требует много терпения, и он хорош в этом", - сказала Соха PTI в интервью.

"Что касается его (Санни) действий в отношении меня, то я не буду их комментировать. Он огромная звезда, и был таковым последние 25 лет. Он страстный и сильный актер, и таков же он в роли режиссера", - добавила она.

Соха будет парой 57-летнего актера в фильме, который снимает Санни, это продолжение супер-хита 1990 года фильма Ghayal.

Соха сказала, что это первый раз, когда она работает с ним, и добавила, что она она всегда мечтала работать с ним.

"Это был фантастический опыт работы с ним. Смотря его фильмы, когда я росла, я не думала, что у меня будет возможность работать с ним", - сказала она.

Соха играет роль врача. "Что мне нравится в фильме, так это то, что он очень современный и актуальный", - сказала она.

Когда ее спросили, как она оценивает: Санни Деол лучше как режиссер или актер, она сказала: "Это очень трудно сделать. Я не могу себе представить, как он это делает, особенно потому, что это настолько сильно".

"Ghayal Once Again" планируется к выпуску на Дивали. Ом Пури, Прачи Десаи и Тиска Чопра также исполняют основные роли в фильме.

На вопрос, предполагает ли она сняться с мужем Куналом, Соха говорит, что она не имеет таких планов в настоящее время, но хотела бы работать с ним. "Прямо сейчас нет сценариев из тех, что приходят ко мне. Я хотела бы работать с Куналом не потому, что он мой муж, но потому, что он очень хороший актер", - сказала Соха.

http://movies.ndtv.com/bollywood/soh...irector-778142

(с) перевод Нари
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
соха али кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12532 секунды с 20 запросами