Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2008, 01:50   #1
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию Шахрукх Кхан / ShahRukh Khan

Yash Chopra, который снял фильм Veer Zaara четыре года назад, снова хочет снять Шахрукх Кхана в новом фильме. По сообщениям фильм - чувственный роман, и будет играть главную роль Katrina Kaif. Согласно сообщениям Кхан согласился играть главную роль в фильме. Monika Bhattacharya of Yash Raj Films сказала, что Yash Chopra пишит сценарий. Есть много предположений,что Shah Rukh Khan, Amitabh Bachchan, Madhuri Dixit и Katrina Kaif - часть фильма. Но Yashji только решается на съемки, когда он закончит сценарий, фильм планируется в следующем году.

С другой стороны, дом производства Red Chillies Entertainment Шахрукха ввязалось в телевизионное производство программного обеспечения и собирается начать свой первый показ на NDTV Imagine. Комедийный сериал по сообщениям основан на Shafi Inamdar’s hilarious Yeh Jo Hai Zindagi и is titledGhar Ki Baat Шахрукх, который , лично связан с показом, присутствовал на съемках экспериментального эпизода 23 октября.

Последний раз редактировалось Skarlett; 28.11.2008 в 18:28..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Skarlett
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Kurbaan / Жертва / 2009 Кадры из фильмов / скриншоты Шано 3 11419 13.06.2009 23:02
Синева (Глубина / Голубая бездна) / Blue / 2009 Постеры Skarlett 0 8316 09.06.2009 21:31
Голубая бездна (Синева / Глубина) / Blue / 2009 Обоины (Wallpapers) Janedgi 18 12425 09.06.2009 21:26
Воздушные змеи / Kites / 2010 Постеры Ваха 21 16314 09.06.2009 21:09
Катрина Каиф / Katrina Kaif Новости Болливуда anushka 513 244585 31.05.2009 21:56

Старый 29.11.2008, 00:48   #2
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Знаете ли Вы, что...

В школе Шахрукха называли «почтовым поездом» (Mail gadda), потому что он был чемпионом в забеге на 200 и 400 м.
Дети Шахрукха - сын Арьян (13-11-1997) и дочь Сухана (22-05-2000).
В Индии Шахрукх является ведущим передач «Kaun Banega Crorepati» (аналог передачи «Как стать миллионером») и «Kya App Paanchvi Pass Se Toz Hain» (аналог передачи «Кто умнее пятикласника»).
Любимые фразы: «Круто!», «Обнимемся!», «Удивительно» и «Благослови вас Бог».
Его отец Тадж Мохаммед Кхан, по образованию юрист, был известным в Индии борцом за свободу. Его мама Фатима Кхан была общественным судьей.

Последний раз редактировалось Skarlett; 29.11.2008 в 00:49..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.12.2008, 00:18   #3
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Интервью Шахрукха Кхана

"Я очень скучный и обыкновенный человек": Шахрукх ( Инду Мирани ) Газета "Navbharat Times" от 30 ноября 2008 г.

В. Вы на пороге 43-х летия. Скажите, о чём вы не знали, когда вам было 23 и когда вам было 33? О. Когда мне было 23, я не знал, что достигну такого важного статуса в киноиндустрии. Не знал, что мир такой красивый. Не знал также, что был таким плохим актёром. Когда мне было 33, я не знал, что я собой что-то представляю (он сказал немного по-другому, что я "kuch kuch hota hai". Это название фильма -- прим. переводчика), что могу успешно сыграть роль студента колледжа. Не знал также, как быстро мои дети станут взрослыми. А в 43 буду вспоминать, каким я был в 33. В. С возрастом как у вас изменялось понятие страха? О. Когда мне было 23, я не испытывал никакого страха, потому что мне нечего было терять. В 33 я испытывал озабоченность из-за работы, переживал будут ли мои фильмы иметь успех или неуспех. Теперь в 43 я опасаюсь только за своих детей. В. Вам не кажется, что однажды ваша звезда зайдёт за горизонт как солнце на закате? О. Сушмита Сен мне несколько раз говорила, что мне надо сидеть на крыше дома (в Индии плоская крыша дома используется как веранда -- прим. переводчика) и наблюдать за закатом. Я не знаю, как выглядит заходящее солнце. Никогда не восторгался его красотой, потому что это меня не вдохновляло. Вместе с тем я не замечаю ни закат солнца, ни вечернюю дымку. Мой отец обычно говорил: "Свеча прежде чем погаснуть, на прощанье вспыхивает, бросая яркий свет". Я тоже хочу сделать нечто подобное до ухода из кинематографа. Хочу в своём прощальном матче по крикету опередить столетие. Я знаю, что актёры сами не уходят, им вежливо указывают дорогу на выход. Верю. что мы, актёры служим не продюсеру, не режиссёру, не прокатчикам, а своим зрителям. До определённого времени наши работодатели довольны нами, а затем они не увольняют нас, а проявляя к нам уважение, отодвигают в сторону. Возможно, и мне с такой же учтивостью покажут дорогу на выход. В. Актёры часто говорят, что соперничество делает их более ответственными. Вы как считаете? О. Нет, совсем нет. Я ещё раньше это решил для себя и об этом уже написал в своей книге. Мне нравится сама игра, поэтому приведу один пример. Я называю это размышлением о беге. Это касается Абхишека и Ритика. Когда у них плохое настроение, то я отправляю им послание и упоминаю о беге. Представьте себе. Кто-то хочет пробежать дистанцию за 9, 5 секунд, а я покрываю это расстояние за 10 секунд. Если я хочу его победить, то должен прежде всего опередить самого себя. Я должен пройти эту дистанцию за 9.9, 9.8, 9.7, 9.6 и затем за 9.5 секунд. Таким образом, это соревнование с сами собой. Смысл бега не в том, насколько быстро вы бежите и не в том, сколько препятствий вы преодолеваете на пути. Смысл в том, на какую длинную дистанцию вы бежите. Сегодня я стал более спокойным и более зрелым. Я никогда не думал о соперничестве. Поэтому не участвую ни в каких забегах. В. Когда у вас хорошие новости, то прежде всего кому вы об этом рассказываете? О. Никому. Иногда своим детям, потому что считаю, что они - аватара (воплощение) родителей. Я знаю, что это неправда, но тем не менее в это верю. Теперь вообще пропало желание кому-либо что-то рассказывать. У меня выработалась такая позиция "Ну ладно, инцидент исчерпан, поехали дальше". Теперь я и мои дети считают свои медали и радуются. Когда я был в их возрасте, то у меня медалей было меньше, чем у них, потому что в то время даже школы были более щепетильными в отношении медалей. В. С кем вы делитесь своими мыслями? О. В отношении фильмов с Ади (Адитья Чопра), с Караном (Каран Джохар) и Фарах (Кхан). Или заношу их в свой ноутбук. Когда я их перечитываю, то как будто кто-то другой мне всё это рассказывает. Я много пишу. Мои мысли становятся главами моей книги Своим интересными соображениями я делюсь со своей командой. По правде говоря, я ни с кем не делюсь своими личными мыслями, даже с членами своей семьи. В. Вы всегда говорите, что у вас застенчивый характер. О. Я очень застенчивый. Возможно, потому что в семье был на втором месте. Я стесняюсь женщин и новых людей. Когда кто-то мне задаёт личный вопрос, то я смущаюсь. Когда мне нужно идти в магазин игрушек, то мне приходится брать с собой детей. Один я не могу никуда пойти. Не могу один совершать покупки или путешествовать. В. Когда вы не будучи Шахрукх Кханом, осознаёте себя в душе обыкновенным человеком? О. Когда я остаюсь наедине с самим собой. Я очень скучный и простой человек как мой герой Сундар Сахни из фильма "Rab Ne Bana Di Jodi". Это "окружение" мне заполняют мои друзья и семья. Они сделали меня скучным. Я только перед камерой звезда. Это совсем разные люди -- Шахрукх в жизни и Шахрукх перед камерой. Вообще-то я делаю только то, что мне по душе.

Последний раз редактировалось Skarlett; 27.12.2008 в 14:47..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.12.2008, 02:36   #4
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Впервые Shah Rukh Khan говорит о трагедии в Мумбаи
2 декабря 2008



Впервые Shah Rukh Khan делится своими мыслями о зверствах в Мумбаи. Во время своего эксклюзивного выступления на шоу Раджа и Рабло «Love Bollywood» на BBC Asian Network в эту субботу Shah Rukh откровенно рассказывает о том, почему он раньше не говорил о нападениях, и о своих взглядах на то, на чем следует сконцентрировать свое внимание молодым мусульманам.
Shah Rukh сказал: «Я старался не комментировать это, поскольку просто нет слов, чтобы выразить свое отношение к подобной ситуации, потому что наши чувства смешаны с гневом, недоверием и печалью».

В свете ужасающих нападений Shah Rukh продолжил делиться своими мыслями о религии и о молодом поколении мусульман. «Будучи сам мусульманином я полагаю очень важным для молодежи понимать Ислам и должным образом уважать религию. Это такая огромная потеря, и я обращаюсь ко всем сейчас и в последующие годы, пожалуйста, мы сможем управлять всем, что касается политики, правительства, работы и обучения наших детей, только первоначально надо убрать отсюда все, что связано с религией. Я думаю, никакая повестка дня не должна быть связана ни с какой религией».

Shah Rukh горячо говорил о том, что, как он чувствует, должно стать единственной религией, которой должны следовать дети нации – «работа». Он продолжает: «Религия, с которой рождаются наши дети, должна быть тем, что сделает для них дисциплину привычкой, и работу следует развивать как новую религию».
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.12.2008, 03:00   #5
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Shahrukh развернул коммандос (десантный отряд) в своем бунгало. После того, как недавний террор прошел по Мумбаю 26.11.08, он решил увеличить свою безопасность. Дом Кхана Mannat и его семья теперь полностью защищены ими 24/7. У актера Болливуда Шахрукх Кхана было много угроз от преступного мира и террористических групп в прошлом.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.12.2008, 03:01   #6
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Звезды, как известно, обычно верят в счастливые числа. Чтобы удача способствовала им всегда, они пишут свои имена по-другому, а также начинают новые проекты в определенную дату. Иногда они даже проверяют, чтобы их автомобильные номера и номера телефонов находились в гармонии с их любимым числом.
Например, Шахрукх любит число 555. Все члены его семьи, все работники в его доме "Mannat" и большинство сотрудников его продюсерской компании "Red Chillies", имеют автомобильный номер с числом 555.
Один из сотрудников Шахрукха, который не пожелал быть названным, сказал, "У нас у всех автомобильные номера, содержащие число 555. Фактически, единственное различие между нашими номерами - два числа. Такие номера должны быть у всех, кто работает на Шахрукха. "

Так что Шахрукх суеверен ? "Нет, ШРК - не верит в магию чисел. Только, он всегда особенно любил это число. Именно поэтому он хотел, чтобы мы разделили его нежность к числу, " добавляет сотрудник.

Согласно источнику, около 30 партнеров Шахрукха имеют автомобильные номера с числом 555.
Кроме Шахрукха, много других звезд испытывают теплые чувства к тем или иным числам. Посвященное лицо от киноиндустрии сообщило, "Амитабх Баччан любит число 11, поскольку его день рождения - 11 октября. У Санджая Датта несколько автомобилей владеют номерами с числом 4545. Айшвария Рай Баччан и кинопродюсер Фироз Надиадвала любят число 786. Певца Сону Нигам всегда привлекало число 9.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.12.2008, 13:36   #7
Лелька
Зритель
О пользователе
По умолчанию

5.12.2008
Счастливые пятерки



Звезды, как известно, обычно верят в счастливые числа. Чтобы удача способствовала им всегда, они пишут свои имена по-другому, а также начинают новые проекты в определенную дату. Иногда они даже проверяют, чтобы их автомобильные номера и номера телефонов находились в гармонии с их любимым числом.

Например, Шахрукх любит число 555. Все члены его семьи, все работники в его доме Mannat и большинство сотрудников его продюсерской компании Red Chillies, имеют автомобильный номер с числом 555.

Один из сотрудников Шахрукха, который не пожелал быть названным, сказал: «У нас у всех автомобильные номера, содержащие число 555. Фактически, единственное различие между нашими номерами - два числа. Такие номера должны быть у всех, кто работает на Шахрукха».

Так что, Шахрукх суеверен? «Нет, ШРК - верит в магию чисел. Только он всегда особенно любил это число. Именно поэтому он хотел, чтобы мы разделили его нежность к числу» - добавляет сотрудник. Согласно источнику, около 30 партнеров Шахрукха имеют автомобильные номера с числом 555.

Кроме Шахрукха, много других звезд испытывают теплые чувства к тем или иным числам. Амитабх Баччан любит число 11, поскольку его день рождения - 11 октября. У Санджая Датта есть несколько автомобилей, имеющих в номере число 4545. Айшвария Рай-Баччан и кинопродюсер Фироз Надиадвала любят число 786. Певца Сону Нигам всегда привлекало число 9. Рекха разъезжает на автомобиле с номером 666, косвенно подтверждая статус «Ведьмы Болливуда».
Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.12.2008, 13:38   #8
Лелька
Зритель
О пользователе
По умолчанию

05.12.2008
На съемках нового фильма Шахрукха рухнула крыша



Шахрукх Кхан должен был возобновить съемки в фильме «Разыскивается жених / Dulha Mil Gaya» в студии Hema Ashish, где были специально установлены новые декорации. Однако накануне утром рухнула крыша студии и несколько человек получили травмы.

Режиссер Мудассар Азиз подтвердил, что произошел несчастный случай на съемочной площадке, но он сказал, что никто сильно не пострадал, люди, получившие травмы провели в больнице несколько часов. «Да, было несколько легких травм, и мы отвезли людей в больницу, чтобы удостовериться, что с ними все в порядке» - сообщил режиссер.

Мудассар Азиз добавляет, что он получил от Шахрукха новый график. Съемочная площадка будет перенесена в студию Mehboob, где Шахрукх отснимется в музыкальном эпизоде.
Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.12.2008, 13:14   #9
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

суббота 6 декабря 2008
Shah Rukh finally in Malacca to receive his award

Суперзвезда Болливуда Datuk Shah Rukh Khan согласился помочь государству в развитии местного кинопроизводства. Съемки одного из его кинофильмов пройдут здесь в следующем году.
Шахрукх сказал, что команда из Mumbai, Индия, посетит Малакку в августе /сентября в следующем году, чтобы разыскать возможные места для съемок. Добавил что предварительное название фильма "Happy New Year”.



(Шахрукх с губернатором Малакки Tun Mohd Khalil Yaakob)
О том, как он чувствовал себя на вручении, актер сказал, что это была честь не только для него но также и для всех актеров из Индии.

" Я очень счастлив, что я нашел большое место в сердцах людей", он добавил.

Приблизительно 500 особо приглашенных гостей посетили церемонию введения в должность Шахрукха, проведенную в Dewan Seri Negeri, и ждали терпеливо больше часа для прибытия суперзвезды.

Актер приехал около 11.15am.

Церемония прошла безупречно, получил награду от Mohd Khalil в полдень.



(Datuk Bharat K. Ajmera (справа), владелец Виллы Istana, шикарная гостиница, где Шахрукх остановился в Малакке, взял Zuraidah Abdul Razak, Генерального директора Karyaneka для частного тура Шаха. Zuraidah был единственным поклонником звезды Болливуда, которому дали возможность посетить комнату Шаха и восхититься его личным имуществом. - Фотография NOORSILA ABD MAJID)
Актер позже совершил поездку по нескольким местам в городе включая круиз по Реке Малакки и поднялся на Taming Sari Tower and Eye, встретился с поклонниками в Dataran MBMB в Ayer Keroh перед отъездом в Mumbai.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.12.2008, 11:08   #10
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
Радость

«Rab Ne...» в библиотеке Oscar!



Такое случается у Yash Raj Films не впервые, но, конечно, настолько быстро это прежде не происходило. Прошел всего день после выпуска «Rab Ne Bana Di Jodi», когда библиотека Oscar сделала заявку на сценарий фильма для своей постоянной коллекции. Чувственность сценария и необычная история любви сразу же привлекли внимание сотрудников библиотеки. Подлинники сценариев хранятся в Библиотеке Маргарет Херик и доступны только для исследований; среди постоянных посетителей - студенты, кинопроизводители, писатели и актеры. Сценарии можно просматривать только в библиотеке; их нельзя брать с собой. А также не разрешается делать фотокопии.

Это приглашение является признанием того, что сценарий «Rab Ne Bana Di Jodi» выделяется из множества других, и не только среди индийских картин, но и среди фильмов, выпускаемых по всему миру. Кассовые сборы от фильма, становящиеся все больше и больше, - награда всей команде, чья страсть, тяжелый труд и явный творческий потенциал сделали этот фильм таким освежающе новым для пресытившейся публики.

отсюда
перевод - Dreamis

Последний раз редактировалось Skarlett; 20.12.2008 в 12:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
шахрукх кхан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12396 секунды с 18 запросами