Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2011, 00:13   #31
КАТЕРИНА!1299
Зритель
О пользователе
По умолчанию

долго не решалась посмотреть этот фильм...читала отзывы, коммменты и вот решилась:всю ту палитру чувств и эмоций , которые я почувствовала невозможно передать словами...это просто непописуемо, настолько он эмоционально тяжел, но насколько значим...смотрела вчера, сегодня мне захотелось пересмотреть его еще раз, чтобы впитать и запомнить каждую мелочь и деталь....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.03.2011, 17:21   #32
Stacey-Susy
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лорелия Посмотреть сообщение
При этом вариант избранного действия, фактически культивированного в кинокартине - это НАСИЛИЕ. Терроризм ли это, личная ли месть, социальная ли акция. Неважно! Насилие есть насилие, независимо от мотивов его свершения.
Полностью согласна. Парни помешались на событиях фильма в котором снимались и воплотили насилие на яву. Очень жаль что в фильме действие этих парней в итоге почти восхваляется ну надо же какие герои, убийство отца (это ооочень страшно) и другое насилие....и при этом добрая память им??? За что??? Можно было бы с умом всех вывести на чистую воду и сами остались бы живы и руки "не испачкали" и душу тоже спасли...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.03.2011, 13:51   #33
samira
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Я только вчера смотрела фильм. Оставил очень сильные впечатления. Очень-очень-очень хороший фильм! Согласна с tanzelya2, фильм заслуживает Оскара. Актеры сыграли замечательно, особенно мне понравился Сиддартх в этой ампуле .
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 13:22   #34
in_guter_laune
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

давно смотрела этот фильм, и с удовольствием пересмотрю. Очень сильный в эмоциональном плане.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 13:48   #35
frezija
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Вот уж никак не ожидала такого конца......очень сильно по-моему!прошибло конкретно!Иностранная белёсая девчонка подняла кучу балбесов на такой моральный уровень!Жаль только что пожить им с новым уровнем не удалось....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.03.2012, 22:01   #36
Aisha7791
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Да ну Вас, bwtorrents.ru! В могилу меня сведете... Уже на середине фильма посетил такой страх и ужас...что все плохо кончится... Даже смотреть не хотела. Слишком уж полюбились герои все, словно сама стала одной из них... и жила с ними... словно не фильм смотрела, а участвовала во всем, что происходило...
но потом... такой поворот...
У кого-то в отзыве прочитала "...белёсая девчонка подняла кучу балбесов на такой моральный уровень...". Не сказала бы, что она подняла их на высокий моральный уровень, но на лицо результат действия тупой идеологии, посеянной в сердцах молодых, морально не сформировавшихся людей. Здоровые, добрые, явно способные парни взяли и загубили свои жизни... И вроде бы идея сама не плохая, что не стоит жить так, как будто вокруг ничего не происходит. Но не лучше ли постараться изменить хотя бы себя и то, что возле тебя - а не всю страну и не весь мир! Это по силам только Создателю.
Но я влюбилась в Аамира, влюбилась в Сиду... Как здорово сыграли! И все остальные тоже, просто имен их не знаю. Постановка - ни дать, ни взять. Музыка - ну конечно, это же Рахман! Этим все сказано.
Спасибочки преогромное за релиз. А я так долго откладывала его просмотр... Советую: не откладывайте! Только правильные выводы делайте, пожалуйста...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.03.2012, 19:41   #37
Avesta
Зритель
О пользователе
По умолчанию

А мне после просмотра этого фильма было обидно и стыдно за свою державу,"благодаря" которой от поставок некачественной военной техники погибли молодые,ни в чём неповинные люди.И получается,что у них там коррупция в высших эшелонах власти,против которой бессильны эти парни,видевшие единственный выход борьбы с ней только в терроре,а мы посмотрели фильм,поплакали и дальше пошли.Выходит,что и в нашей стране дела обстоят не так гладко,и есть в этой трагедии и наша вина. Согласна,что насилие - это неправильный путь для решения проблемы,но они не видели другого выхода. Это было отчаяние. Потому фильм и заканчивается гибелью "бунтовщиков",что в их поступках нет будущего,их действия разрушительны изначально и для них тоже,их метод не может быть примером для других. Но сами эти сильные духом парни являются ярким примером перерождения человека из созерцателя,живущего по принципу: "Меня это не касается",в человека неравнодушного,действующего,переживающего за свой народ,свою страну. Я восхищаюсь этими мальчиками,которые,конечно же,не хотели умирать!Но и жить по-прежнему они уже не смогли!Простите,мальчики!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
аамир кхан , анупам кхер , атул кулкарни , вахида рехман , кунал капур , мадхаван , ракеш омпракаш мехра , соха али кхан , стивен макинтош , шарман джоши , элис паттен , СИДДХАРТ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06332 секунды с 20 запросами