Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2011, 00:04   #201
khanumany
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samira Посмотреть сообщение
Это из фильма Takkari Donga, я тоже фильм не видела, но эту сцену видела :P

На Ютубе под видео показано имя фильма, вы видео не смотрели? (на верху добавили)
Спасибки! Не,я здесь и глянула, большую не стала открывать, а на форуме не отпечаталось. Теперь найду, посмотрю.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.01.2012, 12:12   #202
marina_v
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Возможно это не по теме, но как-то зацепило и хочется поделиться со всеми!!!!!Из фильма Святая дочь бога.
BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.04.2012, 09:00   #203
Fenix89
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Трепетные сердца очень понравились моменты исполнения песни в конце фильма, выход обычных горожан на улицы с целью поддержать в сущности незнакомого человека, но горем которого прониклись...как происходило воссоединение сына с семьей, чьих ценностей до этого не понимал...очень патриотично и красиво в целом получилось...меня растрогало очень сильно

Йоги это ЮИ. впечатлила сцена в конце, когда герой Прабхаса понимает, что умерла его мать...а потом он ее видит сердцем как живую и танцует вместе с ней...таких сильных эмоций и слез ни один ЮИ фильм не вызывал до этого момента

Жил-был воин, тоже ЮИ. здесь очень нравились сцены с маленькой целительницей, когда она превращала зло и недуги в прекрасных бабочек.

Гонка. Понравились все неожиданные повороты сюжета, не могла оторваться))

Миссия Кашмир, когда герой Ритика находит черную маску и понимает, что убийца его родителей стал его названым отцом... шквал эмоций!

Здравствуй, Лондон очень нравится сцена, когда герой Акшая Кумара говорит на хинди англичанам все преимущества его родины, а Катрина Каиф переводит это невеждам))

Приговор все моменты, когда Джухи пыталась разжечь в Амирке ответные чувства, а он крепился из последних сил, чтобы не выдать силу своей любви, такой симпатяга)

Вир и Зара. намертво впечатался момент, когда Вир читал свое послание в зале суда, это просто выход для всех эмоций от просмотра фильма

Наступит завтра или нет. Любимый момент, когда Нейна (когда узнала о болезни и истинной подоплеке всех поступков Рахула) спрашивает его "почему ты так сильно меня любишь", а Рахул отвечает "не люблю...не люблю", и сам только сильнее сжимает ее в своих объятиях

Непохищенная невеста конечно же сцена в поле и песня, когда наш влюбленный приехал к Симран, и момент когда он увидел колокольчик, оставленный на доме, как знак ожидания его прихода)

Бриндаванам. ЮИ. весь фильм, это сплошные любимые моменты, но очень понравилась концока, где от поголовной любви всего твоего окружения даже Бог не спасает))

Герой (иногда переводят как "из воспоминаний"). момент впечатляет, когда Прити,танцуя на помолвке своей подруги, узнает в женихе своего нареченного, которого практически считала погибшим... сам момент, песня, надрыв в голосе... очень понравилось

Мне нужна только любовь. когда героиня Прити приходит в дом жениха сестры и рассказывает правду о своем происхождении, просит чтобы свадьба все равно состоялась, а мама все это слышит и наконец-то понимает, как была несправедлива с ней...трогательный момент

Сети любви.один из любимых моментов, когда Рекха танцует и Джитендра нечаянно видит тату на ее руке с надписью "шаши"...понимает, что это его возлюбленная детства и, никого не боясь, объявляет, что любит и хочет жениться на ней

а вообще никогда не иссякнут такие вот любимые моменты) индийские фильмы-просто песня для души, и многие из песен не указала, может позже))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.04.2012, 09:01   #204
Aisha7791
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Гаджини - сцена, когда Аамир сидит на скамейке, рассматривает следы на плите, и представляет рядом свою погибшую возлюбленную... и они долго-долго смотрят друг на друга под душещипательную песню композитора А.Р.Рахмана...
Желание сердца - сцена в опере, когда Аамир наконец понимает, ради кого готов принять и тысячу смертей...
Земля 1947 - когда Аамир предлагает любимой девушке выйти за него замуж, что бы "справиться с зверем, который живет в нем"...
Сын Бога - все сцены, когда Сурья играет пьяного...
Сурья - сын Кришнана - когда после потери любимой он услышал нежное пение подруги сестры и спустился посмотреть на нее...
Арья 2 - во время прогулки Гита убегая от Аджая прячется за Арией и обращаясь к Аджаю говорит, указывая на Арью: "Знаешь кто это? Мой муж. Ради меня он убьет кого угодно" и убегает... а Арья остается с таким лицом.... И еще, много сцен из Арьи - там все сцены сплошные шедевры... Особенно клип под песню Karig Loga...
Слепая любовь - сцена, когда Каджол узнала в солдате своего возлюбленного, которго считала погибшим...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.04.2012, 09:56   #205
SamantaJaya
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solai Посмотреть сообщение
А что-нибудь забавное расскажите
Мне вот нравится, когда герои сталкиваются с трудностями
Например, в Непохищенной невесте 2 городской богатый мальчик, вынужден работать на ферме, смеялась до слёз )))
Открыть содержимое


В Кто ты, женщина ГГ до смерти боящийся змей по ошибке берёт кобру
Открыть содержимое
Это всё было взято с американского фильма Зять с Поли Шором
Непохищенная невеста 2 и рядом не стоял с ним так себе фильмец один раз посмотреть и не более того
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.04.2012, 10:28   #206
SamantaJaya
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Самая лучшая сцена на мой взгляд- это смерть героя Амита в фильме Месть и Закон
Открыть содержимое


Просто обалденная ,да и ещё под такую музыку, мне кажется что никто лучше его не умирал так в кино ,не только в индийском ,но и во всём мире
другие не только не смогут так сыграть, например Шах да мне кажется просто не захотят, посчитают ниже собственного достоинства
Вторая любимая сцена в фильме Полный Дом где у героя Акшая обезьяна телефон стырила и не хотела отдавать да и вообще весь фильм хоть стой хоть падай
а про ЮИ я вообще не говорю, у них там даже физика своя, ихние фильмы так смотреть вообще невозможно, от ихних так называемых суперменов в кавычках тошнит просто

Единственный актёр который классно сыграл супермена это был Том Уэллинг и внешность у него симпатичная и мелодрамотичности в сериале много и юмора и спецэффектов
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.04.2012, 14:34   #207
Shiva
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SamantaJaya Посмотреть сообщение
Самая лучшая сцена на мой взгляд- это смерть героя Амита в фильме Месть и Закон
Не могу не согласиться
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 19:45   #208
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marina_v Посмотреть сообщение
озможно это не по теме, но как-то зацепило и хочется поделиться со всеми!!!!!Из фильма Святая дочь бога.
Один из моих самых любимых клипов!..Сделано шедевриально...так проникновенно...красиво...завораживающе!!!!!!...Могу смотреть и пересматривать этот клип бесконечно!...

Цитата:
Сообщение от SamantaJaya Посмотреть сообщение
Это всё было взято с американского фильма Зять с Поли Шором
Непохищенная невеста 2 и рядом не стоял с ним так себе фильмец один раз посмотреть и не более того
По мне как раз наоборот...."Зятёк" рядом с "Н.П.- 2" не стоял...ЮИ кино в лучших традициях инд. кино сделан..море любви...инд. колорита...юмор красивый ...а фильм "Зятёк" - так посмеяться, юмор в основном ниже пояса...да и там близко нет речи о сохранении традиций ...фильм чисто посмотреть, посмеяться...и забыть...

Последний раз редактировалось Галина; 15.04.2012 в 19:54..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.04.2012, 20:59   #209
marina_v
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Галина, дай пять!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 21:12   #210
SamantaJaya
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Один из моих самых любимых клипов!..Сделано шедевриально...так проникновенно...красиво...завораживающе!!!!!!...Могу смотреть и пересматривать этот клип бесконечно!...


По мне как раз наоборот...."Зятёк" рядом с "Н.П.- 2" не стоял...ЮИ кино в лучших традициях инд. кино сделан..море любви...инд. колорита...юмор красивый ...а фильм "Зятёк" - так посмеяться, юмор в основном ниже пояса...да и там близко нет речи о сохранении традиций ...фильм чисто посмотреть, посмеяться...и забыть...
Ну это вообще кому как, хотя о вкусах не спорят,я готов смотреть все фильмы с Поли Шором,но неужели в Индии не могут что то своё сделать, почему все сцены надо брать с американских фильмов ,
ну если разговор завели о комедиях, то мне кажется лучше французских никогда не было, вспомните наше время-- Луи де Фюнес ,Пьер Ришар сейчас таких не снимают одни новобранцы чего стоили со своими мушкетёрами
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07723 секунды с 19 запросами