Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2015, 21:58   #801
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

05.03.2015



Заменит ли Приянка Чопра Шилпу Шетти на танцевальном шоу ?

Похоже, что на танцевальном шоу "Nach Baliye", появится новый судья. В то время, как ранее Шилпа Шетти была лицом этого шоу в течение прошлых трех лет, в этом сезоне ее может заменить Приянка Чопра.

По сообщениям "Mumbai Mirror", создатели шоу обратились к Приянке Чопра и предложили роль судьи в этом шоу. Но из - за ее международных обязательств, эта информация пока еще не подтверждена.

Поскольку режиссер Анураг Басу также выступит в качестве судьи шоу, то не удивительно, что актриса его фильма "Barfi!" - Приянка тоже станет судьей.

И поскольку пока нет официальной информации об участии этой звездной пары, только участие Камала Рашида Кхана, он же - КРК было подтверждено.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru)

05.03.15



Холи заставляет Приянку скучать по дому.

В праздник Холи, который пройдет уже завтра в пятницу, актриса и певица Приянка Чопра говорит, что она скучает по дому.

Актриса разместила в своем микроблоге в твиттере новую запись, где она поделилась своими чувствами о празднике, о том как ей вспомнилось множество оттенков цветов, веселье с семьей и вкусная еда:

"Кое-что о #Холи... Запах гуджия со свежем топленным маслом в доме... Ранголи, пичкари, краски! Я скучаю по дому сегодня..".

А между тем, Приянка сейчас отправилась в Атланту, чтобы подготовиться к своей роли для сериала "Куантико", где она сыграет стажера ФБР.

Перевод: http://vk.com/priyashaa_chopra

09.03.2015



Приянка Чопра появится в Голливудском документальном фильме ?

Один наш источник проинформировал нас, что Болливудская актриса Приянка Чопра может принять участие в съемках документального Голливудского фильма. Согласно ресурсу "Mid Day" документальный фильм будет спродюсирован американским продюсерским домом "Storm Productions". ЭйДжей Рой - основатель "Storm Productions" подтвердил, что он снимает документальный фильм, который является его страстью. Он сообщил, что, поскольку он был рожден в Индии, а вырос на западе; его происхождение заставило его поделиться красотой Болливуда с миром.

Документальный фильм станет глубоким изучением Болливуда, сосредоточенным на актерах Болливуда, создающий глобальную марку. Предполагают, что такие звезды, как Анил Капур и Иррфан Кхан - также часть проекта, хотя Рой не подтвердил участие актеров, на которых будет сосредоточен фильм. Он сказал, что он будет рад, если Приянка примет участие в его фильме, но пока не подтвердил ее участие.

Приянка в настоящее время находится в Атланте, на съемках шоу "Quantico" студии "АВС", в котором принимают участие многие международные звезды. Она регулярно рассказывает о своем опыте работы над этим шоу в Твиттере.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru)

11.03.2015



Приянка Чопра сыграет полицейского в "Gangaajal 2"

Если и есть одна звезда, которую в настоящее время просто не остановить, так это никто иная, как ошеломительная Приянка Чопра. Покорив Болливуд, мир рекламы и став международной певицей, Приянка недавно попала в новости, подписав контракт на съемки в драме "Quantico", что можно рассмотреть, как престижное дополнение в ее карьере.

Ну, если вы думали, что на этом - все, то у нас для вас новости. Вернувшись домой, Приянка Чопра погрузиться в политический мир Пракаша Джха, исполняя главную роль женщины - полицейского в фильме "Gangaajal 2".

Ходят слухи, что сам Пракаш Джха сыграет главного злодея в фильме.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.04.2015, 22:14   #802
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

11.03.15



Приянка Чопра хочет работать с Мерил Стрип

Приянка Чопра, снимающаяся сейчас для драматического сериала-триллера "Quantico", говори, что она хочет работать с актрисой Мерил Стрип, обладательницей Оскара. ПЧ, которая недавно провела сессию «Вопросы-ответы» со своими поклонниками в Твиттере, сказала, что стремиться к сотрудничеству с этой талантливой актрисой.

Помимо сериала «Quantico», где Приянка играет роль Алекс, обучающую ФБР в Квантико, и мы узнали, что ее героиня имеет темную и страшную тайну. Помимо американского сериала, Приянку можно будет увидеть в индийских фильмах «Dil Dhadakne Do» и «Bajirao Mastani».

по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

18.03.15



Приянка Чопра: "Я возьму отпуск только тогда, когда у меня появятся дети".

Приянка Чопра одна из занятых девушек в киноиндустрии. Актриса никогда не останавливается и полна энергии. Съёмки фильмов, записи синглов, посещение мероприятий - Приянка всегда на ходу.

Приянку, которая всегда занята, часто спрашивают, бывает ли она одинока временами. И в недавнем интервью с Times of India, она сказала: "Я всегда окружена большим количеством людей. Единственный раз, когда я могу остаться одна, то это в постели. В противном случае, я всегда окружена людьми. Каждый час моего дня расписан".

Идеи об отпуске нет в планах Приянки, она счастлива работать и сниматься для фильмов. Она возьмёт перерыв, только когда у неё будут дети. В интервью Приянка сказала: "Я возьму отпуск только тогда, когда у меня появятся дети".

Приянка Чопра прошла долгий путь и развивалась как актриса, и как личность. Актриса не верит в планирование своей жизни. О кочевой жизни, которую она ведёт, Приянка прокомментировала: "Что, если у меня появится в этом году ребёнок? Вы никогда об этом не знаете. Я сама себя удивляю. Я не планирую свою жизнь. Я кочевник. Вы может назвать меня хиппи-ребёнком. Я делаю то, что хочу. Я никогда не чувствовала, что хочу оставить свою работу. Работа - это духовный опыт".

В настоящее время актриса занята съёмками для Голливудского сериала "Quantico" и она очень взволнована вещами, которые происходят в ее жизни.

Перевод: https://vk.com/priyashaa_chopra

24.03.15



Приянка хочет снова поработать с Зоей.

После работы с Зоей Ахтар в ее фильме с мульти-звездным составом "Dil Dhadakne Do", у Приянки Чопра все готово, чтобы поработать с режиссером в ее следующем проекте.

Источник, близкий к обеим, говорит нам, что, Зоя и ПЧ стали близки, во время съемок DDD, что послужило причиной, почему Зоя предложила Приянке свой следующий фильм. И, актриса с готовностью согласилась стать частью проекта.

Зоя говорит, что ее следующий фильм будет ориентирован на женщину в главной роли.

по материалам http://www.filmfare.com (автор перевода Оксана Кураева,перевод специально для vk.com/world_of_priyanka)

25.03.15



Команда фильма " Мэри Ком " откладывает вечеринку до возвращения Приянки.

"Мэри Ком" выиграл Национальную премию в категории "Лучший популярный фильм", и режиссер фильма Омунг Кумар на седьмом небе от счастья. Но он не будет устраивать празднование, пока его главная героиня не вернется в Индию.

Омунг Кумар написал в твиттере: "Приянка Чопра, Национальная премия за "Мэри Ком" заслуживает праздника, но не без тебя и Мэри. Только, когда ты вернешься".

Он отметил, что индийская чемпионка по боксу Мэри Ком, также будет присутствовать на вечеринке. Приянка должна вернуться в первую неделю апреля, после этого мы сможем увидеть команду "Мэри Ком", отмечающую свою победу.

По материалам http://www.pinkvilla.com (автор перевода Оксана Кураева,перевод специально для vk.com/world_of_priyanka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.04.2015, 22:25   #803
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

28.03.2015



Приянка Чопра заболела и совсем одинока.

Приянка Чопра, которая в настоящее время находится на съемках эпизода телевизионного сериала в Нью-Йорке, приболела и чувствует себя одинокой.

Она написала на своей странице в твиттере: "Так,это окончательно нагнало..Чувствую себя, как все больные..совсем одна в ярких огнях и большом городе...Кашель, кашель! Апчхи! Zzzz".

Так что, мы желаем Приянке скорейшего выздоровления.

по материалам https://en-maktoob.news.yahoo.com/ (Перевод Регина Прияшкина, vk.com/priyashaa_chopra)

30.03.15



Приянка Чопра закончила пилотную серию 'Quantico'

Актриса Приянка Чопра, которая сыграла новобранца ФБР по имени Алекс Пэрриш в предстоящем сериале ABC 'Quantico', закончила съемки в пилотной серии и вышла в Твиттер, чтобы сообщить об этом своим поклонникам.

Актриса написала: «Это завершено! Съемки пилотной серии #Quantico закончились! Полюбила играть Алекс Пэрриш! Спасибо. Прощай, прощай Нью-Йорк…. Вызывает Мумбаи… Ура! Не могу дождаться, когда буду дома!!»

Вернувшись домой, Приянку зритель увидит в "Dil Dhadakne Do" Зои Акхтар и "Bajirao Mastani" Санджая Лила Бхансали.

по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

30.03.15



Приянке Чопра предложили колоссальные 13 крор за рекламу французских наручных часов.

Приянка Чопра, которая в последнее время была занята съемками TV сериала "Quantico" в Нью-Йорке, набирает популярность на международном рынке. И она, безусловно, получила несколько потрясающих предложений от международных брендов.

Согласно слухам, актрисе был предложен контракт на сумму в 13 крор. По словам источника, компания по производству французский наручных часов, хочет подписать с Приянкой контракт на колоссальную сумму, чтобы она стала представителем их бренда.

Актриса очень довольна предложением, но договор пока еще не подписан, так как Приянка пытается найти свободные даты в своем сверх загруженном графике.

Приянка только что завершила съемки сериала" Quantico" и возвращается в Индию, чтобы продолжить работу над "Баджирао Мастани" Санджая Лилы Бхансали.

по материалам http://mdaily.bhaskar.com , (автор перевода Оксана Кураева,перевод специально для vk.com/world_of_priyanka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.04.2015, 22:53   #804
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

03.04.15



“Мои дети будут намного привилегированнее, чем мое собственное воспитание среднего класса,” говорит Приянка Чопра
Приянка рассказала нам интересное мнение о воспитании своих детей: что у них будет лучше воспитание, чем у нее самой.
Когда автор Шунали Халлар Шрофф послала Приянке копию своего предстоящего романа, она совсем не предполагала, что Приянка удивит своим ответом.



Вот, что Приянка написала в предисловии книги:

“Как Шунали, я - армейский ребенок, и во многом как она я буду также давать моим будущим детям более привилегированное воспитание, чем мое собственное среднего класса. Это сама по себе - страшная мысль. Дети сегодня более умны, более сильны, более независимы и более уверены в себе, чем мы когда-либо были, и в большинстве случаев, вы чувствуете себя 'плохо знающими' статус родителя. Нет никаких руководств и слов никакой матери мудрости, чтобы помочь Вам воспитать ребенка сегодня, но книга Battle Hymn of a Bewildered Mother сможет помочь вам в этом.
Шунали заставляет Вас понять, что Вам на самом деле не нужно ничего из этого. Просто закройте глаза... подскачите... и затем попытайтесь полететь настолько выше, как Вы можете! К Вашему сведенью Battle Hymn of a Bewildered Mother - честное признание молодой независимой женщины сегодня, которая невозмутимо разделяет удачи и неудачи материнства. Эта книга-история триумфа над предвзятыми мыслями, понятиями..., доказательство того, что все, что Вам действительно нужно-это любовь и некоторое безумие, чтобы найти Ваш путь через этот сумасшедший мир под названием Воспитание. Но самое важное после прочтения - у Вас появляется чувство надежды..., что независимо от того, на сколько мы разбираемся или как подготовлены к тому или иному этапу жизни... в конце концов, все будет в порядке!”

по материалам http://www.9xe.com (перевод Алина для Мир индийского кино / Bollywood)

08.04.15



"Скучала по сэру Санджаю и его бриллианту!"...Приянка Чопра

После долгой и захватывающей работы в Соединенных Штатах, Приянка Чопра вернулась в Мумбаи несколько дней назад, и приступила к съемкам своего нового проекта Баджи Рао Mastani, в котором она играет Кашибаи.
Она написала в Твиттере, "С любовью вернулась к съемкам #BajiraoMastani! Скучала по сэру Санджаю и его бриллианту! Это намного больше,чем возвращение !!"

Для телесериала в США, Приянка должна была говорить с американским акцентом, и теперь она переключилась на разговор с маратхи-акцентом. Она также написала об этом в Твиттере: "Переход от американского акцента к древнему диалекту Махараштры!
Тьфу! В свете всего этого я забыла, как я говорю !! # BajiraoMastani"

по материалам http://www.movietalkies.com (Вольный перевод Кайры freeindiatv.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.04.2015, 16:27   #805
ieiya
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Санджай Лила Бхансали расстроен сообщением Приянки Чопра



Приянка Чопра в Твиттере объявила, что она исполняет танец 'lavani' с Дипикой Падуконе в Bajirao Mastani и это не понравилось режиссеру Санджаю Лила Бхансали.
Источники, близкие к режиссеру сказали,что он не хотел, чтобы информация, касающаяся данного исторического танца была обнародована.
Говорит источник, "Большая рекламная кампания была спланирована вокруг грандиозного танцевального номера с двумя примадоннами Bajirao Mastani Дипикой и Приянки, хореографом которого должен был быть Ремо Д'Суза.Объявив о танце на Твиттере была разбита идея фильма с большой историей."
Хуже того,радостная новость Приянки была искажена. Видимо, Дипика и Приянка не исполняют lavni, как сообщалось. Говорит источник от команды Bajirao Mastani: "Это народный танец. Но это не lavni. Мы не знаем, как или почему эта дезинформация была распространена. И если Приянка Чопра писала об этом, странно, что она не знает,какой танец она исполняет."

прим.мое:вот твиттер Приянки https://twitter.com/priyankachopra Я не нашла такого сообщения.Пиар-акция получается?
Вольный перевод Кайры freeindiatv.ru
dnaindia
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.08.2015, 14:54   #806
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.08.2015

"Мое, значит, мое: Приянка Чопра о любви"




Приянка Чопра называет себя загадкой. Статус ее отношений неопределен , поэтому все вокруг заинтригованы подробностями ее личной жизни.

В интервью Filmfare Приянка откровенно призналась, что она дикарка в любви. Отвечая на вопрос, может ли она сама сделать первый шаг, вот что она говорит:"Как человек, я стеснительная и сдержанная. Поэтому я никогда не сделаю первый шаг. Это прерогатива парня. Но я определенно буду бросать намеки."

Далее она добавляет:"Но когда я начинаю отношения, я вся в них. Я дико ревнива. Я - большая собственница. Мое, значит мое."

Приянка признается, что была безумно влюблена, но на вопрос, когда, она весело отвечает:"Почему я должна вам говорить, когда? Вам сразу многое захочется узнать. Нужно ли мне рассказывать все? (смеется)... может сейчас, а может раньше... Как я могу сказать, когда?

Мой статус отношений неопределен. Я - загадка (смеется)... ". А нам остается только гадать.

Источник www.pinkvilla.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.08.2015, 15:02   #807
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Rajnigandha Silver Pearls 2015 New- Priyanka Chopra

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.09.2015, 13:18   #808
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.08.2015

Издание "Hollywood Reporter" назвало Приянку Чопра - одной из 10-ти лучших звезд телевидения, на которую стоит обратить внимание



Все фанаты Приянки Чопры - гордятся своим кумиром. Звезда была названа одной из десяти лучших звезд телевидения сезона 2015 года, по версии издания "Hollywood Reporter".

Приянка готовиться дебютировать на американском телевидение с сериалом "Quantico", премьера которого состоится в США 27 сентября.

Актриса - лицо сериала и уже стала весьма известной в США, благодаря рекламе сериала.

Санни Леоне, которая недавно посетила Лос - Анджелес, была удивлена, увидев огромное количество билбордов с изображением Приянки Чопра.

Говоря о своем выборе в "Quantico", Приянка Чопра сказала "Hollywood Reporter": "Я прочитала 26 сценариев, но "Quantico" стал именно тем проектом, которым я немедленно прониклась. Моя героиня Алекс - badass."

История "Quantico" вращается вокруг группы молодых новичков ФБР, которые проходят обучение в "Quantico", в Вирджинии. Приянка Чопра играет Алекс Пэрриш - одну из новичков, попадающих под подозрение в террористических нападения в США.

* по материалам www.apunkachoice.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.09.2015, 13:21   #809
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

09.09.2015

Фанатка Приянка сделала тату с ее автографом




Приянка Чопра в настоящее время находится в Монреале, работая над своим американским сериалом "Quantico". Однако, актриса посвятила некоторое время и съемкам фильма Санджая Лила Бхансали "Bajirao Mastani". После трех съемочных дней, актриса вернулась к работе над "Quantico". При входе в аэропорт Мумбая, Приянку ждали ее фанаты. Одной фанатке посчастливилось получить автограф актрисы прямо на руке. Однако, не желая потерять это сокровище, фанатка решила вытатуировать этот автограф Приянки.

Приянка была тронута этим милым жестом своей фанатки. Она написала: "Что ? @shilpashinner, если бы я знала, что ты будешь делать тату моего автографа, я сделала его более читаемым. Спасибо ! Люблю тебя".

* по материалам www.pinkvilla.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.09.2015, 20:29   #810
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.09.2015

После «Квантико» Приянка Чопра сыграет в Голливудском фильме?



Приянка Чопра попробовала свои силы в Голливуде, сыграв ведущую роль в сериале «Квантико». Но не только индийские фанаты обожают ее, но и один из голливудских знаменитостей тоже остался впечатленным нашей Приянкой. Это Уэсли Снайпс, известный по трилогии «Блейд», где он сыграл главную роль вампира.

Теперь он становится производителем и рассматривает Приянку Чопру как одну из актрис в своем новом голливудском фильме. Говоря со СМИ, Уэсли сказал: «Я видел ее на рекламных щитах и смотрел рекламу сериала. Она красавица».

Но потом, он сказал то, что нас взволновало. Снайпс сказал: «Один из своих проектов, который я собираюсь производить в этом году – боевик с интересным содержанием. Я ищу актрису, которая сыграет одну из ведущих ролей, индийскую актрису… !»

Не знаем, состоится ли эта сделка или нет, но мы надеемся, что это произойдет. Скрестим пальцы на удачу!

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
приянка чопра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.14116 секунды с 17 запросами