Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2011, 15:06   #71
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Каджол в городе с сыном и мамой

31.08.11

Джайпур: С увеличением числа звезд, приезжающих в этот сезон, похоже, что Джайпур становится вторым домом для болливудских знаменитостей.



В городе находится Каджол. Она должна здесь присоединиться к своему муженьку Аджаю, который находится в городе с прошлой недели. Миссис Девган приехала в сопровождении своей матери и талантливой актрисы прошлых лет Тануджи. Каджол приехала в Джайпур в среду утром.



Следует отметить, что Аджай Девгн присоединился к составу “Bol Bachchan” на прошлой неделе. Как известно, в Розовом Город снимается предстоящий фильм Рохита Шетти “Bol Bachchan”. Режиссера фильма Рохита Шетти, актеров Абишека Баччан, Асин, Аджая Девгна, Кришну и Ашрани видели на предыдущей неделе снимающимися в Нараян Нивас.

Рохит не так давно был в городе, чтобы ознакомиться с местами съемок для своего предстоящего проекта. Чтобы выбрать места съемок, Рохит посетил много туристических достопримечательностей в городе. Сейчас он снимает фильм в выбранных местах в городе. Соста и команда предстоящего “Bol Bachchan”, как предполагается, останутся в городе в течение, по крайней мере, месяца.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.09.2011, 20:15   #72
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Каджол начинает работать



09.09.11

Актриса учит танцы во время своего, столь длительного в киноиндустрии декретного отпуска.
Хотя Каджол все еще находится в перерыве от фильмов после рождения своего второго ребенка почти год назад (сын Юг родился 13 сентября), актриса нашла интересный способ поддержания себя в форме и занятие.
Она изучает Западные танцы в институте своего друга Бхавеша Ганди. Более того, она скоро начнет репетировать шаги со студентами.
Подтверждает Каджол: «Я только пройду один специальный класс».
Актриса планирует исполнить танец Jiggy с энтузиастами в филиале института в Бандре в ближайшие недели.
Будет исполнены сальса, фьюжн, рок-н-ролл, афро и другие танцы, но Каджол не уверена, в каком виде танца она выступит вместе с учениками.
По словам представителя института: «Наши студенты с нетерпением ждут станцевать с Каджол».

http://www.mid-day.com
перевод - MALIKA-AIDA (bwtorrents)

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 09.09.2011 в 20:17..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.09.2011, 10:34   #73
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



20/09/11

Тануджа предпочла отпуск с Каджол и Танишей, а не рекламу своего фильма

Актриса Тануджа, кажется, оказывает своему наступающему фильму с Анупаном Кхером "Hawai Dada" - холодный прием.

В то время, как фильм компании "UTV Motion Picture" скоро должен выйти в прокат, она решила продолжить свои каникулы со своими двумя дочерьми - Каджол и Танишей, а промоушен фильма - пропустить.

Источник сообщает, "Тануджа - джи хорошо знает, что фильм скоро выходит в прокат и что она будет нужна во время рекламного турне. Так как это - мало бюджетный фильм, ее присутствие на презентации могло бы сыграть ему на руку. Так как она - ветеран кино, то не возможно просить ее отложить свой отпуск. Конечно, было бы хорошо, если она была немного более внимательна. И теперь вся ответственность по продвижению фильма лежит на Анупаме Кхере."

Кхер отказывается комментировать эту проблему. Однако, он сообщил нам, что это - один из самых чувствительных фильмов, которые он делал.

"Это - скромная история о внуке и его дедушке и как, многие из стариков, он никогда не был в самолете. Это был эмоциональный опыт для меня, " говорит он.

Фильм будет показан по телевидению и Анупам, кажется, весьма счастливым этим. "И "Saaransh" и "Daddy" были выпущены на ТВ, так что я думаю, что это - большая возможность для фильма.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.09.2011, 07:48   #74
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Каджол - самая желанная мама

Вторник, 27 сентября 2011

Мадхури Дикшит, вернувшаяся в Индию из Колорадо, США, заполучила пару рекламных роликов. Один из них рекламирует средство для смягчения тканей, где она показана играющей с ребенком.

А вот новости от представителя мировой рекламы. Парвез Куреши, снимающий рекламные ролики и корпоративные фильмы, говорит, что среди замужних актрис, которые уже доступны для рекламы, таких, как Мадхури Дикшит, Раввина Тандон, Сонали Бендре, Каришма Капур, Каджол и Джухи Чавла, Каджол явно - самая привилегированная мама среди болливудских матерей специально для рекламы.



Каджол с мужем в рекламе Sangini, 2007 год

К Каджол, которая уже рекламировала стиль жизни вместе с мужем Аджаем Девгном и некоторые продукты питания, обращаются многие рекламодатели, демонстрирующие мамочек в возрасте за 30. Однако, поскольку она проходит с намного большим ценовым фактором, чем другие актрисы, производители или владельцы продукта обращаются к другим замужним актрисам.

Известно, что Каджол - ведущее имя, потому что она объединена с такими производителями, как Каран Джохар и Адитья Чопра, которые все еще находят для нее центральные роли в своих фильмах.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.11.2011, 12:26   #75
cher-diana
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Кадж в милеееейшей рекламе подгузников
BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.11.2011, 12:51   #76
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



22/11/11

Для Каджол - важнее материнство

Каджол Девгн по сообщениям отвергла предложение стать ведущей шоу на телевидении.

Говорит источник, "Ей предлагали огромные деньги за участие в шоу. Но она отказалась, поскольку сейчас она занята своими детьми Югом и Нисой.

Немного звезд отказались бы от такого хорошего предложения. Также, она не слишком сильно желает делать карьеру на телевидении. Аджай был очень благосклонен и советовал ей взяться за это, но Каджол была непреклонна, она не хотела делать этого."

Ну, мы всегда любим умных женщин, со своим собственным мнением!

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.12.2011, 21:34   #77
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Вынужденная остановка в Дели для Каджол

12.12.11

Актриса Каджол, побывавшая в субботу ночью с коротким визитом в столице на благотворительном обеде, выглядела намного стройнее, чем обычно. 37-летняя актриса была одета в полуофициальный жакет.



После ее последнего выпуска Toonpur ka Superstar (2010), она занята воспитанием своих двух детей, годовалого сына Юга, и восьмилетней дочери Нисы.

Когда ее спросили о возвращении в киноиндустрию, Каджол сказала: “Я не знаю. Я вернусь тогда, когда это должно будет произойти.”

Каджол, которая должна была посетить обед вместе с мужем - актером Аджаем Девгном, пояснила: “Аджай не мог приехать, поскольку он снимается в Пенджабе в своем продюсерском проекте Son Of Sardar, который немного отстает от графика.”

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.12.2011, 23:48   #78
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Вдовы по-прежнему считаются изгоями в обществе: Каджол

12.12.11



Ее кинопроекты стали редкими, но актриса Каджол говорит, что она хочет выступить в пользу некоторых социальных вопросов, главным образом, проблемы вдов.

37-летняя актриса, которая вместе с мужем Аджаем Девгном является фирменным послом Фонда Loomba, выступающего за основные свободы и прав человека для вдов, говорит, что для вдов повторный брак до сих пор табу.

"Мы связаны с Фондом в течение прошлых трех лет, но грустно сознавать, что вдовы по-прежнему считаются изгоями в нашем обществе. Есть вдовы, которые еще даже не достигли брачного возраста. Я очень сочувствую им и считаю своим социальным долгом уничтожить эту проблему ", сказала Каджол во время ежегодного благотворительного обеда Фонда, прошедшего недавно в столице.

Звездная пара в начале этого месяца посетила благотворительный обед в Лондоне и внесла в Фонд 3,5 крора.

Отмечая неграмотность основной причиной неудовлетворительного состояния вдов, мать двоих детей считает, что образование должно быть основой общества.

"Являясь матерью двоих детей, я понимаю, как тяжело их растить. Но дать им базовое образование должно быть обязанностью каждого родителя, потому что образование делает человека мыслящим в широком смысле", добавила она.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.12.2011, 08:46   #79
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



27/12/11

Каджол снялась в новой рекламе для "Yakult"

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.01.2012, 18:04   #80
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



20/01/12

"Я свечусь из-за моих детей", - Каджол

Актриса Каджол, которую последний раз видели в "Toonpur Ka Superhero", говорит, что она чрезвычайно счастлива тем, как сложилась ее жизнь и любящая мать двоих детей не перестает говорить о них: "Я свободна, у меня появилось много времени, это сказочное время в моей жизни прямо сейчас. У меня есть два замечательных ребенка, и я наслаждаюсь этим полностью. Я свечусь, потому что я провожу так много времени с моими детьми ", -сказала 37-летняя актриса, при запуске магазина Malaga Bespoke.

Актриса признается, что она не рассматривает любые новые проекты до поры до времени, но надеется стать частью хорошего проекта в ближайшем будущем. "Я надеюсь на это (относительно фильма) ... но только тогда, когда придет время, когда получу хорошее предложение, но не до этого ",- сказала Каджол, которая выиграла награду Filmfare за лучшую женскую роль в своем ​​фильме "My Name Is Khan" в 2010 году.

Каджол, недавно озвучила анимационную версию фильма 1998 года "Koochie Koochie Hota Hai", для Карана Джохара". Она также будет рассматриваться в качестве гостьи в фильме Карана Джохара и Шарукх Кхана (совместного производства) "Студент года".

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - амага, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
каджол


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08983 секунды с 17 запросами