Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2010, 13:39   #11
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



30/03/10

Дия Мирза о своих отношениях с Аршадом Варси

Карьера Дии Мирза близка к десятилетию, за эти годы возможно у нее были промахи, неудачи, но она всегда оставалась на виду. В последний раз она была замечена в фильме Hum Tum Aur Ghost, и теперь наслаждается хорошими отзывами в ее адрес. Но так же актриса в это время продолжает бороться против слухов о своих предполагаемых отношениях с актером и режиссером Аршадом Варси.

В Болливуде стало привычным сочинять разные сплетни такого рода перед выпуском каждого фильма, кажется на сей раз такие разговоры коснулись вас и Аршада...
(Улыбается), Это просто менталитет стада. Вышел фильм и помимо видных отношении между героями, в фильмах бывают и другие стоящие обсуждения вещи. Хорошая операторская, художественная работа, интересные истории на съемках... Но люди не хоят говорить об этом.

Но тогда разве Вы не думаете, что читатели и так догадываются о том, что эти сплетни всего лишь выдумки?
Точно, и Вы знаете, что это все столь неопределенное. Я и Аршад долгое время хорошие друзья. И не было абсолютно никаких проблем во время съемок и у нас всегда прекрасные отношения.

Как женщина вы наверное понимаете чувства Марии (жена Аршада)?
Это правда. Это все так неправильно. Люди не понимают, что когда они говорят про связь двух людей, особенно если один из них женат, а другая - молодая женщина, то это доставляет много проблем. В этом случае обычно говорят, что у женщины нет никаких нравов и ценностей. И это все так оскорбительно.

Вам все это причиняет боль...
Это все забавно больше чем причиняет боль. Правда (смеется). Если вы хотите меня соединить с кем то, то пожалуйста, соединяйте хотя бы с тем кто не женат. Когда выбирают женатого мужчину для таких сплетен, это хуже ада для меня.

Я думаю, что Мария тоже смеется, она наверное привыкла и целую вечность слышит такие сплетни..
Я не могу точно сказать, смеется ли она, потому что у каждого человека своё отношение. И такого рода сплетни могут повлиять на них. Смотрите, когда вы пара и о вас говорят подобные вещи, это все касается не только вас. Об этом начнут говорить все ваши родные, друзья. Я могу сказать о своем собственном примере, когда мои тетушки и дяди читают в газетах обо мне, они тут же мне звонят и спрашивают об этом. И когда вы сталкиваетесь с разными вопросами, вам приходится оправдывать себя и свои отношения. Это не правильно.

Но разве эти сплетни не часть жизни каждого актера?
Вы правы, и каждый актер должен к этому привыкнуть. Но когда это продолжается долгое время, сколько времени вы можете терпеть все и защищаться?

Вернемся к счастливой ноте.. Вы должно быть рады, что вы часть проекта Hum Tum Aur Ghost?
Конечно да. Есть много хорошего в фильме. Я потрясена, чтои Аршад написал фильм так блестяще. Я не знаю, понимает ли он сам, насколько он является блестящим. Только не говрите ему, что я так сказала (смеется)

Почему?
Потому что блестящие люди не должны знать, что они такими являются. Они должны все время идти вперед и стремиться к лучшему, экпериментировать с хорошей работой.

* по материалам bollywoodhungama.com (перевод Анаита, bollywood-ml.forumei.ru)

Последний раз редактировалось Галина; 06.12.2010 в 13:52..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.03.2011, 13:41   #12
Ravida
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Она ОЧЕНЬ красивая))))) У нее не мало фильмов, просто именно последние годы, что-то ее не видно.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.09.2011, 08:59   #13
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



04/04/2011

Эксклюзивное интервью Pinkvilla: "Я никогда не стану жертвой пластической хирургии" - Дия Мирза

Актриса Дия Мирза, стала продюссером, с её готовящимся к выходу на экраны, фильмом Love Breakups Zindagi. Вместе со своими хорошими друзьями Зайедом Кханом и Сахилом Сангха в начале этого года она открыла свою продюсерскую компанию «Born Free Entertaiment»
Pinkville удалось встретиться с великолепной Дией наедине для эксклюзивного интервью.

Pinkvilla: Частой жалобой от ваших поклонников стало то, что они не видят вас в очень многих фильмах и что вы играете во множестве незначительных ролей. Ваши комментарии?
Дия:
Ну, теперь им не придётся ждать так долго. У меня есть фильм, релиз которого состоится в августе этого года (примечание: видимо первоначальная дата была сдвинута. Фильм выходит на экраны 7 октября). И это именно тот жанр, в котором он хотят меня видеть-романтическая роль. Из большинства предложенных фильмов, которые я сделала раньше, с учётом моего появления в качестве приглашённой звезды в некоторых фильмах, я просто хочу сказать, что это стечение обстоятельств. Провал в кассе некоторых из моих ранних фильмов, привёл к отсутствию для меня возможности играть главные роли в хороших фильмах. Единственный выбор, который у меня был в то время, продолжать сниматься в фильмах, которые были значимы, чем пытаться играть во второсортных фильмах. Я только хочу быть частью фильмов, в которые я верю и у меня нет сожалений.

Pinkvilla: Как родилась ваша продюсерская компания «Born Free Entertaiment»?
Дия:
На самом деле, я всегда хотела создавать фильмы. Я всегда хотела однажды стать режиссёром. Но я никогда не думала, что хотела бы быть продюсером. Я полюбила сценарии, который написал Сахил. Так что, я решила, что мы могли бы сами спродюссировать фильм. У меня два невероятных партнёра (Зайед и Сахил), которые являются моими единомышленниками. Мы решили назвать эту компанию «Born Free Entertaiment». На самом деле, Born Free, это первый фильм, который я видела. Love Breakups Zindagi это первая картина, которую мы продюссируем. Сахил её режиссирует.

Pinkvilla: Love Breakups Zindagi – о чём этот фильм?
Дия:
Это романтическая комедия. Как гласит старая пословица: «Противоположности притягиваются». Мы черпаем вдохновение от пророка, Кхалила Гибран, где он говорит о двух людях в браке, которые как два столпа в храме. Они стоят отдельно друг от друга. Но значение каждого из них одинаково для той крыши, которую они держат. Если двум людям нужно пройти какое-то расстояние в отношениях, значимость каждого из них должна быть одинаковой и они должны быть единомышленниками. Фильм рассказывает об этом.

Pinkvilla: Что тяжелее, быть продюсером или актрисой?
Дия:
Когда вы актёр, вы очень маленькая часть очень большой схемы разных вещей. Роль продюсера намного больше, чем роль актёра. Будучи продюсером, вы заняты 24 часа в сутки. В качестве продюсера ваше участие уже начинается с замысла к дальнейшему исполнению и затем к реализации. Это полный цикл. Чрезвычайно ответственная и приятная работа! В среднем мы имеем дело с 235 людьми на съёмочной площадке.

Pinkvilla: Вы снимаетесь ещё в каких-нибудь других фильмах, кроме Love Breakups Zindagi?
Дия:
Нет. Я не думаю, что это возможно, играть в каком-либо ещё фильме, в то время, когда я очень занята в роли продюсера и актрисы в LBZ.

Pinkvilla: Вы встречаетесь с Сахилом Сангха? Идёт ли речь о свадьбе?
Дия:
Да, я с ним встречаюсь. Мы ещё не говорили о браке.

Pinkvilla: В последнее время мы видим, как многие звёзды Болливуда прибегают к услугам пластической хирургии. Каково ваше мнение об этом?
Дия:
Я никогда не стану жертвой пластической хирургии. Я благодарна Богу за то, что он мне дал. Я твёрдо верю, что к любому типу косметической хирургии должны прибегать лишь те люди, которые имеют какие-то уродства или которые побывали в аварии или у которых есть подлинная проблема. Сегодня все начали походить друг на друга. В ваших недостатках и заключается ваша красота. Я не думаю, что у меня будут проблемы с морщинами, даже когда мне будет 60.

Pinkvilla: Что вы делаете в свободное время?
Дия:
Я ненасытный читатель. Я люблю читать философские книги и биографии. Кроме того, я люблю живопись и верховую езду. Я пишу. Смотрю кино. Я люблю независимое кино. Люблю готовить. Это очень расслабляет. Я готовлю по крайней мере два раза в неделю.

Pinkvilla: Что вы делаете для того, чтобы оставаться в форме? Каковы ваши упражнения на каждый день?
Дия:
У меня есть тренер. Мы подготовили специальную тренировочную программу, которая включает в себя кик-боксинг и упражнения на растяжку. Но я скучаю в тренажёрном зале. Я бы предпочла заниматься верховой ездой. Поэтому я стараюсь оставаться в форме естественным путём. Я ем всё, но в небольших количествах.

Pinkvilla: Вы начали работать, когда вам стало 16. Имели ли вы когда-нибудь опыт прохождения кастинга через постель?
Дия:
Нет, никогда. Моя интуиция всегда спасала меня от неприятных ситуаций и людей.

Pinkvilla: Две актрисы никогда не могут быть друзьями. Вы согласны?
Дия:
Нет, я не согласна с этим. Мы хорошие друзья с Сушмитой Сен и Ларой Датта.

Pinkvilla: Кто твои друзья в киноиндустрии?
Дия:
У меня много друзей в этой отрасли. Лара Датта, Сушмита Сен, Салман Кхан, Ритеш Дешмукх, Зайед Кхан, Сохейл Кхан, Конкона Сен, Сандхья Мридул, Аршад Варси, Анураг Кашьяп, Имтиаз Али, Шабана Азми, Раджу Хирани – все они настоящие друзья и готовы прийти мне на помощь, когда я в ней нуждаюсь. Я по-прежнему поддерживаю связь с моими одноклассниками.

Pinkvilla: Какие социальные организации вы поддерживаете?
Дия:
Я являюсь частью Ананданы, которая является основой производства Кока Колы в Индии. Это дало мне невероятную возможность, проводить некоторую работу в сельских районах Индии. Мы предлагаем альтернативную энергию для этих районов Индии. Нам успешно удалось решить вопрос с предоставлением этой альтернативной энергии, питьевой воды и создания инфраструктуры.

Pinkvilla: В эти дни знаменитости весьма настороженно относятся к твиттеру из-за негативных сообщений, которые поступают оттуда. Каков ваш опыт в этом?
Дия:
К счастью, у меня не было негативного опыта. Большинство сообщений, поступающих ко мне были положительными и ободряющими. Но было одно сообщение, в котором пользователь выложил несколько моих фальшивых фото. Кроме этого случая, мой опыт был хорошим. Я не принимаю участия во всём том, что делаю на твиттере. Но я читаю все комментарии. Интересно видеть, что думают люди и как они реагируют.

Pinkvilla: Вы о чём-либо сожалеете в своей жизни?
Дия:
Нет. Всё, что я сделала, было сделано с абсолютной ясностью и честностью. Я вообще ни о чём не сожалею. Всё, что встречалось на моём пути, сделало меня тем человеком, каким я являюсь сейчас и у меня есть много чего, что можно праздновать.

Pinkvilla: Пожелание вашим поклонникам?
Дия:
Спасибо вам за вашу любовь. Смотрите фильмы в театрах; не смотрите их на пиратских ДВД или в Интернете.[/quote]

Источник - www.pinkvilla.com
Перевод - Katrin, khushi.borda.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.02.2012, 19:33   #14
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



"Безусловно, я не подражаю Айшварье" - Дия Мирза

09/01/06

Нет сомнений, что Дия Мирза упустила последний фильм Апурвы Лакхиа "Ek Ajnabee", который недавно был выпущен. Она планировала сделать этот фильм, но в последнюю минуту сообщила, что выбыла из проекта. Мирза не забыла об этом, но она по-прежнему, сияет как никогда. Её следующий релиз "Бойцовский клуб" готов к выпуску.
VICKEY LALWANI встретился с актрисой, чтобы услышать несколько ответов. Выдержки:


О чём твой фильм "Бойцовский клуб"?
"Бойцовский клуб" - это путь четырёх друзей - их играют Зайед Кхан, Дино Мореа, Ритеш Демукх и Ашиш Чаудхари - которые постоянно стремясь помочь друг другу, попадают в череду романтических и очень весёлых инциндентов, и это исследует крайности их дружбы. Эти четверо друзей, которые по ошибке могли бы быть приняты за братьев, представляют собой прекрасный пример товарищества, которое на протяжении всего их путешествия характеризуется многочисленнными взлётами и поворотами.

Так что, в этом фильме доминируют мужчины?
Да. Но у меня достаточно работы в моей роли.

Какова твоя роль в "Бойцовском клубе"?
Современна и привлекательна. Рациональна и самостоятельна. Я играю Ану, младшую сестру героя Дино Мореа, которая влюбляется в персонажа Зайеда Кхана. Понаблюдайте за Ану, как она преображается, чтобы соответствовать представлениям героя Зайеда о идеальной женщине(улыбается).

Как ты себя чувствуешь, когда люди говорят о твоём сходстве с Айшварьей Рай?
Конечно, меня это не обижает. Это комплимент. Но я безусловно, не подражаю ей, как кажется людям.

Вы будете сниматься в бенгальском фильме Раджаа Мукхерджи(брата Рани)?
Да. Я играю заводную, милую и учащуюся в Оксфорде, героиню по имени Рия в фильме Мукхерджи, названном "Bidhaatar Lekha".

Что это за фильм?
Это романтический триллер. Название фильма предполагает, что судьба человека написана Богом и не может быть изменена. Сценарий фильма уже готов и Мукхерджи в настоящее время утверджает остальных актёров. Съёмки, скорее всего, начнутся в феврале следующего года. Ожидается, что съёмки будут проходить в течение 40 дней.

Мы увидим тебя, говорящей на бенгали?
Да, в фильме я буду говорить на бенгали. (Актриса говорит, что она будет осваивать язык благодаря её матери-бенгалки).

Ты должна была сняться в "Ek Ajnabee"?
Да, но это случилось тогда, когда корпорация АБ была занята исключительно производством фильма. Оглядываясь назад, я не жалею, что не снялась в этом фильме.

О твоей сцене с поцелуем в фильме "Tumsa Nahin Dekha" до сих пор говорят?
Поцелуй не был чем-то захватывающим. Поцелуй в фильме это неотъемлемая часть истории. Он показал первую встречу между Эмраном и мной, и если вы посмотрите фильм внимательно, вы увидите на моём лице отвращение и унижение. Именно потому, что мою героиню поцеловал незнакомец.

Как бы ты отреагировала, если бы какой-нибудь незнакомец поцеловал тебя в реальной жизни?
Я просто бы избила его до синяков.

Что насчёт Банти Сачдева?
А что с ним? Мы не общались с ним с тех пор, как расстались. Следующий вопрос, пожалуйста.

Ты состоишь в отношениях с Самиром Хафизом?
Самир - умный парень. Что в нём очаровывает, так это то, что я могу поговорить с ним о любом из фильмов Шекспира. Нет ничего неправильного в том, чтобы иметь личную жизнь или общаться с человеком. Я могу с кем-то познакомиться. Это очень хорошая дружба, но слишком рано называть это любовью. Я просто знакома с ним.

2005 год был хорошим для тебя?
2005 оказался для меня успешным и я уверена, что предстоящий год будет таким же фантастическим. У меня было два релиза "Parineeta" и "Dus", и оба сработали. 2005 год прервал череду неудач. У меня были два моих первых хита. Я не могу назвать их своими хитами, как таковыми, но я была частью двух очень больших хитов и я с нетерпением ожидаю независимых сольных блокбастеров.

Пожалуйста, продолжай...
Как актрисы, я чувствую, что мы очень жадные, так как хотим испробовать все типы ролей, и я также сделала широкий спектр и диапазон ролей. Я много экспериментировала, начиная от "Tehzeeb" до "Tumsa Nahin Dekha, Tumko Na Bhool Payenge, Rehna Hai Tere Dil Mein, Dum, Parineeta и Dus". Это была интересная мешанина и я продолжу играть разные роли, так как не хочу иметь стереотипный образ.


По материалам bollyvista.com
Перевод Katrin для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.07.2012, 18:18   #15
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Я выйду замуж за Сахила, но это произойдет не сейчас

15.07.12

Актриса говорит, почему она любит муссоны и об ее экологических интересах.

Дия Мирза известна как активная сторонница сохранения природы. И это не удивительно, когда актриса сказала, что она является большой поклонницей сезона муссонов.

На самом деле за ее усилия в направлении обеспечения окружающей среды чистой и зеленой, она недавно была награждена на церемонии Bollywood gala в Сингапуре. Дия беседует с нами о своем бойфренде Сахиле, дождях и дает советы, чтобы сделать мир красивым местом.

- Вы чирикаете о дождях…
- Ах, да я люблю дожди. Я чувствую, что дожди создают очень творческую атмосферу. Они вам дают что-то творческое и живое, и ваш ум тоже более расслабленный.

- Вы хотите, чтобы мир был красивее…
- Недавняя награда очень многое значит для моей матери. Я пошла в школу, в которой нас учили, как использовать газеты, бумажные мешки, экономить электроэнергию и воду. До сих пор помню эти уроки, даже став намного старше.

- Какая у вас работа в вашем производственном доме?
- Много происходит на производственной стороне. Мы делаем и надеемся завершить несколько важных реклам. В настоящее время это находится на стадии формирования. Я очень увлечена производственным домом, но я не хочу торопиться и делать хорошую работу.

- Есть ли какие-либо предложения в кино?
- Да есть, были предложения. Но если быть честной, то нет ничего, что взволновало бы меня.

- Свадебные колокольчики скоро будут звонить?
- Я всегда говорила, что когда время придет, я и Сахил скажем об этом всем. Это безусловно возможно будет, но не сейчас.

по материалам http://www.santabanta.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.10.2013, 17:42   #16
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.10.2013

"Я получаю удовольствие от каждой работы, где приходится напряжённо трудиться", - Дия Мирза



Рина Парик из газеты "Навхарат таймс" (на хинди) пишет: "В эти дни Дия Мирза устроила перерыв от актёрской карьеры и занялась кинопроизводством. После своего первого продюсерского проекта "Love Breakups Zundagi" (2011, реж. дебют и автор сценария Сахил Сангха) Дия планирует выпустить вторую картину "Вobby Jasoos" (реж. Самар Шейкх, автор сценария Саньюкта Чавла). На главную роль она пригласила Видью Балан и подписала с ней контракт. Об этом Дия Мирза проинформировала нас.

Вы выпускаете второй фильм. Что в нём особенного?
По крайней мере после второго фильма станет ясно, под силу ли нам этим заниматься. Я не буду говорить, что этот фильм особенный или так себе. Эти слова сегодня можно услышать от каждого в киноиндустрии.

Видья сразу дала согласие сниматься?
Я Видью знаю давно. Мы с ней одновременно начинали карьеру. Я была с ней в её дебютном фильме. Мы встречаемся на каждой церемонии вручения премий. Это очень просто. Прежде чем выбрать какой - нибудь фильм Видья берёт 6 -7 месяцев на раздумье, однако своё согласие работать в этом фильме она дала через месяц.

Сюжет этого фильма взят из жизни?
Видно меня неправильно поняли. В основе сюжета сценария этого фильма не лежит реальное событие. Это - чистый вымысел наших авторов. Да, им пришла идея после прочтения одной статьи в газете. Но это самая малость. Сюжет целиком выдуман.

Сушант Сингх Раджпут и Ранбир Капур ведь тоже играют детективов. (Ранбир занят в роли детектива в фильме "Jagga Jasoos", а Раджпут - в "Byomkesh Bakshi" - прим. переводчика). Почему все одновременно начали снимать фильмы на один и тот же сюжет?
Иногда люди думают об одном и том же. Но я вам прямо скажу, что наш фильм не будет каким -то типичным детективным фильмом. Героиня фильма Бобби мечтает стать первоклассным детективом. И вы увидите, как она претворяет в жизнь эту свою мечту.

Вы же сами актриса. У Вас не возникло желание самой сыграть эту роль?
Это правда. Если вы целиком погружаетесь в сценарий картины, то у вас невольно возникает желание всё делать самому. Но мы ведь не для того открывали кинопроизводственную компанию, чтобы я смотрела сама на себя на экране. Никто лучше Видьи не смог бы сыграть эту роль.

А Вам не кажется, что после того как Вы занялись производство фильмов актёрская карьера у вас оказалась на заднем плане ?
Я сознательно так поступила. За столько лет в киноиндустрии я приобрела какой -то опыт. Теперь самое время применить его на практике. По правде говоря, выпуск фильма - довольно хлопотное дело. Кинопроизводство - это та же самая режиссура, где вам всем приходится заниматься. Начиная от организации технического процесса, творческая мастерская актёров, костюмы, быть в курсе всех мировых новинок. Столько всего за этим стоит.

Вы получаете удовольствие от того, что стоите перед камерой или позади неё?
Я получаю удовольствие от каждой работы, где приходится напряжённо трудиться. Ведь стоять позади камеры было моё собственное решение, и я нахожу в этом сплошное удовольствие. Некоторые мои коллеги и друзья называют меня чокнутой и спрашивают: "Зачем я подвергаю себя стрессу?" Но у всех в жизни бывают самые разные этапы. Когда вы занимаетесь актёрским мастерством, то утром встаёте, идёте на съёмки, выглядите красивой, а вечером возвращаетесь домой. Всё легко и просто. Однако в кинопроизводств я получаю удовольствие от каждой мелочи. Несколько раз сожалела, что в последние два года мне не предлагают сниматься, а когда вдруг предлагают, понимаю, что это не моё ... Но Сахил (Сахил Сангха, режиссёр, партнёр по бизнесу, за которого Дия Мирза собирается в 2014 году выходить замуж - прим. переводчика) меня в этом очень поддерживает. Он говорит: "Делай то, что тебе подсказывает сердце".

Значит, следующим Вашим шагом будет режиссура?
Вполне возможно, потому что все мои друзья мне говорят, что когда я что - то рассказываю, у меня это получается лучше написанного на бумаге. Сейчас всё, что я делаю, выглядит слишком вызывающе.

Говорят, что Вы, чтобы закончить работу над фильмом, отложили свою свадьбу до будущего года?
Если вы занимаетесь настоящим делом, то принимаете обдуманные решения. Я всегда вовремя принимала от чистого сердца настоящие решения, поэтому у меня не возникало проблем ни с каким моим решением. Будущий год уже не за горами. Фильм надо обязательно закончить необходим, а замуж я выйду в будущем году.

* по материалам "Навхарат таймс" (перевод с хинди - Филип, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.09.2014, 12:41   #17
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Интервью, 2014 г

Интервью с Дией Мирза про ее продюсерский фильм "Детектив Бобби"



После завоевания титула «Мисс Тихоокеанская Азия» 2000 года, не было остановки в карьере Дии Мирзы. Она красива, великолепна, умна, успешная модель, актриса и продюсер. Она добрая и работает на благо общества, участвует во многих благотворительных организациях, в таких как Ассоциация помощи больным раком, PETA, ADAPT, CRY. Она также владеет продюсерским домом «Born Free Entertainment» вместе с Сахилом Сангха. Теперь она выпустила фильм «Детектив Бобби» с талантливой Видьей Балан в главной роли. В этом интервью эта универсальная и интригующая актриса расскажет о себе, о своей карьере и многом другом.

Многие и сегодня считают «Ты в сердце моём» одним из самых романтичных фильмов всех времен. Что Вы видите, когда оглядываетесь назад?
Я очень горжусь. То, что мой первый фильм многие любят даже сегодня, является большим признанием, которую все творческие люди жаждут. И я, и Мадхаван очень счастливы, когда люди слушают песни из этого фильма и говорят, что это их любимый фильм. Это отражает тот факт, что фильм может не преуспеть в кассе, но фильм может долго жить.

Вы начали работать, когда еще учились в колледже. Расскажите, как Вы стали моделью?
Совершенно случайно. Я никогда не стремилась стать моделью и не думала участвовать в Мисс Индия. Но, когда я получила такую возможность, я почувствовала, что это стоит сделать. Теперь я рада, что так поступила, потому что это изменило всю мою жизнь.

Вы обручились с Сахилом Сангха в Нью-Йорке в этом году, и мы узнали, что он сделал Вам предложение в очень романтическом стиле. Можете ли Вы поделиться с нами подробностями?
Это было как в сказке. Сахил всегда обещал, что когда сделает предложение, это будет чем-то особенным и, действительно, он это сделал. Он опустился на колени и сделал мне предложение на Бруклинском мосту посреди толпы незнакомцев, которые затем кричали и аплодировали нам ... это было прекрасно. Touchwood.

Вы очень активны в социальной работе; Вы участвуете во многих благотворительных организациях. Что вдохновляет Вас делать все это?
Мое желание все это делать связано с моим воспитанием и с простой мыслью, что укоренено в каждом из нас, - что вы делаете для мира, то вы делаете для себя. Это все заставляет меня чувствовать себя полезной и приносит мне огромную радость. Сделать что-то для жизни другого человека - ничто так не способствует счастью.

«Детектив Бобби» Ваш второй фильм, после фильма «Любовь, расставания, жизнь». Вы сказали недавно, что сценарий этого фильма свидетельствует о том факте, что независимо от инвестиций, лишь хорошая история приносит хорошие дивиденды. Мы с нетерпением ждем этот фильм, что Вы расскажете зрителям?
Аудитория узнает, когда они увидят фильм, что мы сняли фильм с абсолютной честностью и порядочностью. Это наши подлинные усилия. Я хочу, чтобы вы посмотрели фильм со своей семьей и друзьями.

В Индии еще не было фильма про женского детектива, что Вы думаете о его успехе?
Производитель не может определить успех фильма. Мы можем только надеяться, что зрители будут наслаждаться фильмом столько же, сколько мы наслаждались, создавая его.

Каково было работать с Видьей Балан?
Это был мой лучший опыт. Она -очень щедрый и творческий человек. Было восхитительно работать с ней. Я часто дразнила ее, что "Детектив Бобби" как ее дебютный фильм (учитывая то, что ее героиня молода и искрометна). Она выложилась по полной и очень честно трудилась.

Али Фазал - новое имя в Болливуде. Почему Вы решили выбрать начинающего актера напротив такой актрисе как Видья Балан?
Али Фазал был выбран среди многих претендентов на кастинге. Даже при том, что он еще молод, в нем есть глубина, и он очень хороший актер. Их пара с Видьей получилась уникальной и особенной.

Ваша любимая песня и любимая сцена из фильма?
Моя любимая песня из фильма это "TU", которую исполнили Папон и Шрея. Это мелодия имеет душу, и это почувствует каждый, кто услышит ее. А любимых сцен много! Люблю сцену с отцом и дочерью... Вы поймете о чем я, когда посмотрите фильм.

Кем Вы сегодня являетесь, актрисой или производителем?
Я еще сыграю много ролей, если мне посчастливится это делать. Я буду и актрисой, и производителем.

Источник: ?
Перевод: Анаита для IndiaF
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.10.2014, 16:20   #18
allanics
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Красивая история любви Дии Мирзы и Сахила Сангха



Свадьба с давним другом Сахилом Сангха стала для Дии Мирзы финалом долгого пути после победы на конкурсе «Мисс Тихоокеанская Азия». Дия, которая считается одной из красивейших актрис в Болливуде, на некоторое время отошла от активных съемок, но по прежнему царит в сердцах поклонников. Сегодня актриса занимается кинопроизводством вместе со своим мужем Сахилом и начинает новую главу в совместной жизни с ним. Мы представляем вашему вниманию их простую, но все же особую историю любви.

Сахил Сангха и Дия Мирза являются владельцами кинопроизводственной компании под названием «Born Free Entertainment». Первым проектом этой компании стал фильм Love Breakups Zindagi в 2011 р., режиссером которого выступил сам Сахил. Bobby Jasoos с Видьей Балан в главной роли — это последний на сегодня фильм в их копилке, высоко оцененный критиками. Во время рекламных мероприятий Bobby Jasoos Дия назвала этот фильм ответом тем, кто считает, что у нее нет работы. Сахил и Дия мечтают, чтобы их производственная компания стала уважаемым брендом и давала шанс молодых режиссерам и актерам.

Сахила и Дию часто видели вместе на вечеринках и торжественных мероприятиях. Они не только прекрасно смотрелись вместе, но и считались одной из лучших пар в Мумбае. После того, как появились слухи об их романе, Дия наконец признала это на премьере музыкального альбома к Love Breakups Zindagi. Однако понадобилось еще четыре года, прежде чем состоялась свадьба.

По информации издания Bombay Times, Дия давно ждала предложения от Сахила, но он не спешил, пообещав, что обставит это событие особым образом. Так и получилось. Актриса даже шутила, что после того, как в прошлом году была выбрана дата свадьбы, она боялась, что официальное предложение руки и сердца состоится уже после нее. Наконец, в этом году Сахил попросил Дию стать его женой, причем предложение прозвучало посередине Бруклинского моста в Нью-Йорке. Сахил встал на колени и, держа Дию за руку, признался ей в любви на глазах множества аплодирующих туристов. Дия улыбалась, а в ее глазах стояли слезы.

Несколько серьезных медицинских проблем вынудили пару отложить свадьбу. Кроме того, они были заняты выпуском фильма Bobby Jasoos, что также потребовало перенести дату. После долгого ожидания и множества слухов влюбленные все же объявили, что свадьба состоится 18 октября 2014 г. в Дели.

Сахил и Дия познакомились, когда он предложил ей прочесть сценарий. Как сообщает Bombay Times, организовал встречу Сахила и Дии Викрам Пхаднис. Раньше Викрам работал с Сахилом на съемках фильма Salaam-E-Ishq. Любопытно, что прошло еще много времени, прежде чем парочка осознала, что они любят друг друга. Однажды в интервью Bombay Times Сахил сказал: «Что я больше всего люблю в ней – так это ее чистоту. Она невероятно добрая и все принимает близко к сердцу, а это большая проблема, ведь сердце нужно беречь. Входя в комнату, она будто освещает ее».

Как утверждает Filmfare, Дия и Сахил любят готовить и вкусно есть, поэтому проводят много времени на кухне. Дия отдает предпочтение традиционным блюдам и специализируется на хайдерабадской кухне (ее фирменное блюдо – плов бирьяни), а Сахил обожает итальянскую, континентальную, европейскую и тайскую кухню. Сахил работал официантом, пробовал себя в издательском деле и торговле. Сахил обожает готовить для своей любимой.

Перевод: allanics
Источник: http://timesofindia.indiatimes.com/e...y/44846104.cms

Последний раз редактировалось Галина; 21.10.2014 в 22:28.. Причина: добавлено фото по просьбе автора статьи
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
дия мирза


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10323 секунды с 19 запросами