Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2014, 17:40   #61
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Каждый дополнительный день съемок с Ритиком дорого обойдется Ашутошу
21 октября 2014



Актер внес в контракт своего следующего фильма особый пункт о задержке съемок.

Суперзвезды и их игры в числа продолжают шокировать. Режиссеру Ашутошу Говарикеру придется закончить съемки эпизодов с Ритиком Рошаном в «Мохенджо-Даро» за 150 дней. Иначе Говарикеру и его сопродюсеру придется выложить звезде дополнительные деньги за каждый просроченный день. Говорят, что Ритик включил этот пункт в его контракт.

Актер уже решил не запрашивать долю от прибыли с этого фильма. Он получит за этот фильм 50 крор авансом. Сумма, которую он может получить за просроченные дни, неизвестна, но предполагают, что это может значительно увеличить непомерный бюджет фильма.

«Ритик считает, что пяти рабочих месяцев достаточно, чтобы закончить фильм», - утверждает близкий друг актера.

Другой режиссер, близкий к Ритику, сообщил, что в ближайшее время актер хочет подписаться на еще один фильм, а также начать в следующем году съемки фильма его отца Ракеша Рошана. «Это является причиной его желания, чтобы у фильма Ашутоша была точная дата окончания съемок», - рассуждает он.

Карина Капур была, пожалуй, первой, кто настаивал на подобном пункте в ее контракте, когда Санджай Лила Бхансали предложил ей роль в «Ram Leela». Это одна из главных причин того, она вышла из проекта и была заменена на Дипику Падукон.

Когда Карину спросили об этом, то она ответила: «В соответствии с контрактом я выделила 100 дней для съемок в августе 2012 года, но г-н Бхансали хотел больше съемочных дней».

Ее менеджер тогда проговорился, что они выделили на съемки 100 дней с условием, что если Бхансали для завершения съемок потребуется больше дней, Карина должна получить компенсацию за каждый день. Говорят, что если сначала режиссер согласился на это условие, позже он передумал доплачивать.

Ритик и Говарикер решили не комментировать.

http://epaperbeta.timesofindia.com/A...21102014046017

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.10.2014, 17:39   #62
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Из-за травмы Дуггу съемки фильма Ашутоша перенесены на январь
28 октября 2014



Ритик Рошан, который готовился к съемкам своего следующего фильма Ашутоша Говарикера «Мохенджо-Даро», выбыл из строя. Он повредил плечо во время тренировки в тренажерном зале, и врач настоятельно порекомендовал ему шестинедельный отдых. Это означает, что съемки фильма, которые должны были начаться в конце ноября, откладываются. Но Ашутош не рвал на себе волосы из-за непредвиденной задержки.

По словам источника, близкого к кинорежиссеру, он воспринял травму с пониманием и дал Ритику добавочные три недели, чтобы восстановить силы. «Мохенджо-Даро» - это фильм, требующий физического напряжения, со сложными боевыми сценами, которые собираются снимать во время первого этапа съемок. Ашутош и Ритик перфекционисты, и они не хотят снимать эти сцены с дублером. Ашутош решил перенести съемки на следующий год, так что Ритик будет в хорошей форме, подтянутым и сильным, когда появится на съемочной площадке», - добавил источник.

В подтверждение этого продюсер Сунита Говарикер сказала: «Да, это правда, что мы отложили съемки «Мохенджо-Даро». Мы с Ашутошем хотим, чтобы Ритик полностью восстановился перед съемками фильма, так как мы планируем начать с боевых сцен. Теперь мы начнем съемки в первую неделю января. Для нас очень важно, чтобы Ритик был в форме на 100 процентов, и в переносе даты начала съемок на несколько недель есть много смысла».

http://www.ahmedabadmirror.com/enter...w/44953434.cms

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.11.2014, 15:59   #63
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Пришло время насладиться моей одеждой»: Ритик Рошан
13 ноября 2014



Ритик Рошан не уверен, будет ли он снимать рубашку в своем следующем фильме.

Ритик Рошан готовится к своему следующему фильму «Мохенджо-Даро». Для своего последнего фильма «Bang Bang» он работал над очень худощавым телосложением и теперь готов прибавить в весе для исторического фильма режиссера Ашутоша Говарикера.

Ритик подтверждает: «В сущности, я хочу перейти от этого худощавого телосложения к более здоровому и мускулистому телу».

Когда его спросили, будет ли он снимать рубашку, чтобы показать свой торс, он улыбнулся: «Я не знаю. Я уже довольно много раз это делал. Думаю, пришло время насладиться моей одеждой».

Ранее актер уже делал исторический фильм с тем же режиссером – «Jodhaа Akbar» - и он согласен с тем, что исторический фильм более сложен, чем обычный: «Задачи ставятся другие, но именно в этом и состоит интерес. В создании чего-то, что никогда не показывалось в кино».

http://www.dnaindia.com/entertainmen...roshan-2034553


Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.11.2014, 16:20   #64
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Сообщение с твиттера AGPPL, производственной компании Ашутоша Говарикера:

"Наши прекрасные быки на месте строительства города Мохенджо-Даро в Бхудже!"



https://twitter.com/agppl_tweets/sta...64781392723968

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 20.11.2014 в 16:23..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.11.2014, 10:39   #65
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию



#‎Hrithik‬ and Ashutosh at AGPPL office for ‪#‎MohenjoDaro‬'s look test
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.11.2014, 14:19   #66
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga1976 Посмотреть сообщение
#‎Hrithik‬ and Ashutosh at AGPPL office for ‪#‎MohenjoDaro‬'s look test
Это вчера было...

AGPPL‏@agppl_tweets
Busy day in office with Hrithik Roshan and Pooja Hegde in for Costume and makeup - hair trial!


Напряженный день в офисе с Ритиком Рошаном и Пуджей Хегде для примерки костюмов, проб грима и причесок.

https://twitter.com/agppl_tweets/sta...39384925319168

На сайте www.hrithikrules.com пишут, что в понедельник у них будут съемки с фотографом Авинашем Говарикером.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.12.2014, 16:09   #67
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Hrithik with Ashutosh and Avinash at the look test for Mohenjo Daro

Последний раз редактировалось Olga1976; 01.12.2014 в 16:32..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.12.2014, 19:41   #68
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ашутош возвращается в Бхудж
2 декабря 2014



Ашутош Говарикер снова возвращается в Бхудж, где он снял «Lagaan», принесший ему номинацию на Оскар в категории «Лучший иностранный фильм». Но на этот раз с ним работает не Аамир Кхан, а Ритик Рошан, который исполнит главную роль в его следующем фильме «Мохенджо-Даро».



Источник сообщил Mirror, что строительство съемочного комплекса началось на прошлой неделе и продлится до конца декабря. «В январе Ритик приедет в Бхудж, где он будет оставаться в течение примерно двух месяцев. Однако он будет возвращаться в Мумбаи, когда позволит время. На прошлой неделе он встретился с Ашу для примерки костюмов», - сказал источник. Место съемок определено, оно находится довольно близко к тому месту, где снимался «Lagaan». «Будет сооружен целый город, который расположится на нескольких акрах», - говорит Анкур Патхак.

http://epaperbeta.timesofindia.com/A...02122014028006

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.12.2014, 17:39   #69
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Слова - это все, что у меня есть ...
18 декабря 2014



Джавед Ахтар возвращается к написанию текстов песен после почти пяти лет, объединяясь с А. Р. Рахманом и Aшутошем Говарикером, на этот раз для «Мохенджо-Даро».

Ашутош Говарикер, А.Р. Рахман и Джавед Ахтар создали музыкальные вехи в «Lagaan», «Swades» и «Jodhaa Akbar».

Теперь они снова вместе для исторического фильма Говарикера «Moхенджо-Даро» с участием Ритика Рошана.

Интересно, что это также будет возвращением Джаведа к написанию стихов для песен после почти пятилетнего отсутствия, когда он писал песни только для тех фильмов, режиссерами которых были его дети Фархан и Зоя, за исключением фильма Камала Хасана «Vishwaroop».

В 2012-2013 годах Джавед-saab был в черном списке всех основных производителей из-за его долгой юридической и этической борьбы по поводу авторских прав - по вопросу отчислений для авторов. Такие друзья, как Каран Джохар, с которым поэт сотрудничал на протяжении многих лет, быстро отвернулись от Джаведа.

В подтверждение этого исторического возвращения к поэзии Джавед-saab говорит: «Это правда. Я был безработным почти пять лет из-за моей борьбы с производителями по вопросу авторских гонораров. В это время я в основном писал песни для фильмов моих детей, Фархана и Зои». Теперь, когда Джавед-saab выиграл дело, производители вернулись.

Джавед-saab сказал: «Работать вместе с Рахманом - всегда вызов. Я работал с Aшутошем над всеми его фильмами после «Lagaan». Интересно, что мы воссоздали разные страницы истории в «Lagaan», «Jodhaa Akbar» и «Khelein Hum Jee Jaan Se». «Moхенджо-Даро» - это новый вызов». Помимо «Мохенджо-Даро» Говарикера, Джавед-saab также создаст песни для следующего режиссерского предприятия Випула Шаха.

«Фильм Випула - очень современная история любви, а фильм Ашутоша отправит меня в прошлое. Я возобновляю мою карьеру в качестве автора текстов песен в этих двух очень разных проектах. Надеюсь, вы услышите много моих песен в 2015 году», - добавляет Джавед-saab.

http://epaper.absoluteindianews.com/...12%2f17%2f2014

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 18.12.2014 в 17:41..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.01.2015, 11:58   #70
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

У Ритика появился заклятый враг
10 января 2015



Кабир Беди сыграет главного злодея в предстоящей исторической драме Ашутоша Говарикера.

Амбициозный исторический проект Ашутоша Говарикера «Мохенджо-Даро» теперь обрел своего злодея. После приглашения Ритика Рошана и Пуджи Хегде режиссер прилагал множество усилий, чтобы найти для своего героя сильного противника. Его долгие поиски закончились на кандидатуре Кабира Беди.

Источник сообщил Mirror: «Ашутош был очень заинтересован в Кабире, но опасался, что его международные обязательства могут помешать. Однако Кабир подтвердил свое участие и выделил даты для фильма».

Когда связались с Aшутошем, то он рассказал, что это исполнение Кабира роли злодея в фильме о Бонде «Oсьминожка» и его сумасшедший султан в пьесе Гириша Карнада «Tughlaq» побудили его пригласить актера. «Он долгое время был в моем списке пожеланий. Я до сих пор помню его великолепную игру в «Tughlaq» и его роль в фильме «Oсьминожка», а также его работы во многих итальянских и голливудских фильмах», - сказал он.

Насколько Кабир подходит для роли противника сердцееда Ритика? «Его величественность и богатый звучный голос придадут антагонисту харизмы, я не мог просить о большем!» - говорит режиссер.

Кабир, который направлялся в Лондон на съемки индийского фильма, был в равной степени воодушевлен. «Интересно будет сыграть одну из самых важных ролей в «Мохенджо-Даро», эпической драме, происходящей в самом древнем поселении мира», - сказал он. «Я знаю Ашутоша со времен моей жизни в Лос-Анджелесе - мы давние друзья. В фильме потрясающий герой - Ритик, который делает мою роль главного злодея фильма очень мощной и захватывающей».

Хотя Кабир отказался сообщить о деталях, Mirror стало известно, что в фильме будет немало сложных боевых сцен между Ритиком и 68-летним актером. Съемки «Мохенджо-Даро» начнутся в конце этого месяца в Бхудже, в штате Гуджарат, где возводится сложный комплекс сооружений наподобие города времен цивилизации долины Инда.

http://www.mumbaimirror.com/entertai...w/45829009.cms

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ашутош говарикер , пуджа хегде , ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09085 секунды с 19 запросами