Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2015, 11:54   #41
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29.11.2015

Иррфан Кхан сыграет писателя Манто в фильме Нандиты Дас



Актриса и филантроп Нандита Дас, чей режиссерский дебют "Firaaq" получил награды, снова готовится сесть за режиссерский пульт. Теперь она будет адаптировать жизнь известного писателя Манто в своем новом фильме, и роль главного героя сыграет Иррфан Кхан.

Интересно, но внешность Иррфана напоминает реального Манто, и как заявила Нандита Дас, Иррфан Кхан знает урду, к тому же, замечательный актер. Пока сценарий для фильма находится на начальной стадии разработки, режиссер сказала, что фильм покажет семь важных лет жизни Манто, которые пришлись на время до и после раздела страны. Она также выразила желание снять частично фильм в Пакистане, чтобы сохранить достоверность.

Манто, известный как Саадат Манто Ханса, был пакистанским писателем, драматургом и автором, писавший в эпоху до и после раздела Индии. Он экспериментировал с помощью различных литературных произведений, как рассказы, очерки, эссе и даже радио-пьесы.

Манто жил в Мумбаи и Лахоре той эпохи, и Нандита Дас является соавтором сценария с Али Хуссейн Миром.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.12.2015, 12:32   #42
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

08.12.2015

Иррфан намерен рискнуть в производстве



После того, как Иррфан Кхан добавил в свою карьеру много достижений в качестве актера, он готов начать новую карьеру как продюсер. Иррфан в ближайшее время начнет совместное производство фильма «Kaash». Судя по всему, этот фильм станет режиссерским дебютом фотографа моды Ишаана Наира, племянника режиссера Миры Наир.

Жена Иррфана, Супана Сикдар, также будет связана с этим проектом. Калки Коечлин исполнит специальную роль. Фильм будет совместным производством Миры Наир, Иррфана Кхана, Саилеша Сингха и Схимата Амина.

Иррфан Кхан сказал, что стремится лишь производить фильмы. Но какие сценарии он просматривает, чтобы произвести? «Я смотрю на создание фильмов, которые дадут зрителям нечто свежее. А также проекты должны отвечать моему видению истории. Я хотел производить или быть сопродюсером. Как сопродюсер, я хотел бы отвечать за творческую сторону вопроса, имея при этом партнера, который взял бы на себя финансовую часть производства».

Актер также добавил: «Я знакомлюсь со сценариями, несущими некие свежие истории. Содержание - вот, что главное, вот что важнее всего».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам TOI (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.12.2015, 13:50   #43
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.12.2015

Иррфан Кхан в фильме "The Song of Scorpions"



На фото - актер Ирфан Кхан в фильме режиссера Анупа Сингха "The Song of Scorpions". В этой романтической драме также появится популярная иранская актриса-музыкант Гольшифте Фарахани.

Фильм на хинди был снят в штате Раджастхан. Иррфан появится в роли трейдера верблюдов, Гольшифте играет роль женщины, которая может вылечивать людей через музыку. Через путешествия, она находит правильную музыку, которая исцеляет ее жизнь, отравленную собственным мужем.

В картине также появятся Вахида Рахман и Шашанк Арора (известный по фильму ("Titli"). Релиз состоится 1 июля 2017 года.

По материалам: www.indiaf.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.01.2016, 17:30   #44
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.01.2016

Иррфан Кхан в ностальгии по своим прошлым дням



Талантливый актер Иррфан Кхан, который пошел дальше, чтобы узнать актерское мастерство в самой уважаемой Национальной школе Драмы в Дели после завершения магистратуры в Джайпуре, впал в ностальгию о своих днях как студент престижной школы и вышел в Твиттер, чтобы поделиться своими воспоминаниями.

На своей странице Твиттера Иррфан загрузил фотографию, на которой он ведет разговор со своими одноклассниками по NSD, написав: «Это был один из дней в NSD ….»



Иррфан Кхан начал свою актерскую карьеру в качестве актера сериалов, потом вошел в Болливуд, где заработал себе имя как универсальный актер.

Скоро Кхана можно будет увидеть в одном фильме «Inferno» с голливудской кинозвездой Томом Хэнксом.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.03.2016, 14:31   #45
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.03.2016

Иррфан Кхан счастлив за своего друга Асифа Кападиа, получившего Оскара




Когда англо-индийский режиссер Асиф Кападиа получил престижную награду Оскар за свой документальный фильм «Amy» (2015), его давний друг Иррфан Кхан был в восторге. Источник говорит: «Около 15 лет назад, Иррфан начал свою международную карьеру с фильмом «The Warrior» (2001), который снял Асиф. Награжденный многими премиями британский фильм открыл двери международного кино для них обоих. Они стали большими друзьями с тех пор. Иррфан помог Асифу с премьерой «Amy» в Индии».

Иррфан Кхан говорит, что он рад, что ему посчастливилось поработать с Асифом Кападиа в прошлом. «Я взволнован как никогда. Он удивительный режиссер. Я счастлив, что работал с ним», - сказал актер.

Болливудский актер признает, что «The Warrior» имел огромное влияние на его международную кинокарьеру. «Этот фильм стал поворотным моментом для меня. Это прекрасное чувство знать, что он, наконец, получил столь заслуженную награду – Оскар. Я рад за Асифа и его команду, завоевавшую награды на многих престижных мероприятиях и фестивалях. Его видение и творчество как кинематографиста отличается от других. Когда мы работали вместе над фильмом, я знал, что он будет очень успешным в последующие годы», - сказал Иррфан.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.hindustantimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.04.2016, 19:22   #46
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.04.16

«Inferno» Иррфана Кхана выйдет в Индии раньше, чем в США




Раннее сообщали, что Иррфан Кхан заняв свою нишу в Голливуде, был утвержден на роль с Томом Хэнксом в фильме «Inferno» Рона Ховарда. Позже были показаны первые образы актера в фильме. Что ж, теперь стало известно, что «Inferno» выпустят на большой экран в Индии раньше, чем в США.

На самом деле, фильм выйдет на индийские экраны 14 октября 2016 года, на целых две недели раньше до релиза в США, дата которого назначена на 28 октября. Что касается «Inferno», это кинематографическая адаптация бестселлера Дэна Брауна под одноименным названием, в котором Иррфан Кхан играет Гарри, главу The Consortium, помогающего Зобристу (Бен Фостер) в его миссии.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.05.2016, 19:55   #47
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.05.16

Иррфан Кхан играет линчевателя в своем следующем фильме




Иррфан Кхан известен своими звездными выступлениями на экране и готовится показать еще один пленительный характер. Его предстоящий фильм 'Madaari', режиссера Нишиканта Камата, основан на реальном инциденте, который произошел на строящемся подвесном мосту Metro на Andheri-Kurla Road в пригороде Марол. Несчастный случай унес многие человеческие жертвы.

Иррфан Кхан играет линчевателя в фильме, а режиссер проводил расследование в течение длительного времени для фильма. В то время как трейлер фильма выпустят на следующей неделе, 'Madaari' готовится выйти на экраны 10 июня.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам TOI (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.05.2016, 15:09   #48
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



13.05.16

Иррфан Кхан подколол Кангану Ранаут



Иррфан Кхан, известный своим актерским мастерством, также может быть и остроумным, и саркастическим. Актер намекнул, почему он не может играть вместе с царствующей королевой Болливуда Канганой Ранаут.

Во время запуска трейлера его предстоящего фильма 'Madaari', Иррфан оказался в своей стихии. Отвечая на вопрос о главной роли с Канганой в фильме, он язвительно заметил: «Кангана вне доступа. Я думаю, что буду работать с ней только тогда, когда я захочу быть героиней. Если я получу сценарий, где она будет героем, а я – героиней, только тогда я это сделаю».

Иррфан Кхан явно намекал на недавние заявления актрисы о том, что в ее новом фильме три героя – сама Кангана, Саиф Али Кхан и Шахид Капур. С Ранаут, желающей быть только героем фильмов и требующей гонорара наравне с мужчинами, Кхан может видеть себя только в роли героини в фильме с этой актрисой.

Было много шума, что Кангану утвердили на роль в фильме Сая Кабира «Divine Lovers» с Иррфаном, но в последствии ее заменили на более сговорчивую и не амбициозную Зарин Кхан.

В ходе мероприятия Иррфан описывал достижения его режиссера и надеялся увидеть индийских кинопроизводителей на Западе. «У нас много талантливых режиссеров, они должны идти и работать там»Э - сказал актер.

Он также нахваливал свою коллегу Б-города Приянку Чопру, которая завоевала похвалу за свою игру в сериале «Квантико» и продолжает работать в США. «Приянка заслуживает каждого признания на своем пути. С тем, чего она достигла в Голливуде за такое короткое время, да еще и с таким большим признанием, я думаю, она становится великой актрисой. А быть в промышленности не так просто. Она заслуживает похвалы за каждый шаг на своем пути», - добавил Иррфан.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.mid-day.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.04.2017, 16:40   #49
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



17.04.17

Как Ирфан Кхан оказался в трейлере фильма Raabta

Ирфан Кхан одолжил свой голос для трейлера к фильму Динеша Виджана Raabta, который вышел сегодня. Многие из вас могли узнать Ирфана. Ирфан и Динеш были вместе на одном авиарейсе, когда режиссер попросил актера озвучить трейлер. Ирфан сразу же согласился. Виджан рассказал:

«Нам нужен был голос предсказателя для трейлера. Голос Ирфана выразительный и удивительный. Мы летели в Грузию, когда я спросил Ирфана, может ли он сделать маленькую озвучку для Raabta. Он согласился, а потом узнал у меня детали.

Фильм Динеша Виджана, продюсируемый T-Series и Хоми Ададжания, с Сушантом Сингх Раджпутом и Крити Санон выходит 9 июня этого года.

Источник hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.06.2018, 19:20   #50
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

26.05.2018

«Иррфан Кхан хорошо реагирует на лечение» - режиссер и близкий друг Шуджит Сиркар



Режиссер действительно принес нам хорошие вести…

Эта новость должна согреть сердца поклонников Иррфана Кхана и любителей кино в целом. Режиссер и близкий друг актера Шуджит Сиркар в интервью Mumbai Mirror подтвердил, что Иррфан хорошо реагирует на лечение и пытается быть в позитиве. Кинорежиссер подписал многопланового актера на фильм о борце за свободу Удхам Сингх. В заявлении газете Сиркар сказал: «Я разговаривал с Иррфаном и его женой (Сутапа Сикдар), он хорошо реагирует на лечение и пытается справиться с признанием того, что он борется с нейроэндокринной опухолью, рассматривая лечение в Европе как короткий и неожиданный отпуск».
Несколько дней назад Иррфан Кхан вышел в Твиттер и написал о своем фильме «Karwaan», который выйдет на экраны 10 августа. Актер сыграл в фильме Шуджита Сиркара «Piku», и вот теперь новый совместный фильм. Фильм о Удхаме Сингхе начнут снимать в конце этого года, а Иррфан Кхан присоединиться к работе позже, когда полностью вылечиться. Режиссер сказал газете: «Мы надеемся начать снимать в конце года, но будем ждать, пока Иррфан будет готов сниматься. Он один из наших лучших актеров и дорогой друг».
Иррфан находится в Лондоне на лечении нейроэндокринной опухоли, и Шуджит Сиркар посетит его в следующем месяце. После того, как актер признался в своем заболевании, он стал избегать соц.сетей. Здоровье Иррфана Кхана вызвало множество спекуляций, и семья актера потребовала уединения. Подтверждения Шуджита – это тепло для сердец всех любителей актера и кино. Мы все надеемся, что он скоро поправится и вернется к нам с новыми силами.

источник: http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... it-sircar/ (перевод: Белка для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
ирфан кхан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08577 секунды с 17 запросами