Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2014, 15:59   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Raees / 2017

Raees / 2017




Режиссер: Рахул Дхолакия
В ролях: Шахрукх Кхан, Махира Кхан, Навазуддин Сиддики, Анил Манге, Мохаммед Зишан Айюб

Дата выхода: 25 января 2017

Последний раз редактировалось Галина; 29.12.2016 в 12:24..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14602 12.05.2021 22:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13138 08.06.2019 17:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12589 19.05.2019 22:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 17701 17.07.2018 19:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13668 16.07.2018 21:43

Старый 03.09.2014, 16:02   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

09.04.2014

Фархан Ахтар снимется в главной роли вместе с Шах Рукх Кханом в "Raees".



Кажется, проблема решена, и, наконец, впервые Фархан Ахтар и Шах Рукх Кхан разделят экран в гангстерской драме "Raees" режиссера Рахула Дхолакии производства Excel Entertainment. Ранее предполагалось, что Фархан не сможет совместить съемки в фильме Беджоя Намбиара и "Raees", вследствие чего он был заменен на Навазуддина Сиддики.

Стало известно, что Навазуддин выбыл из проекта "Raees". Причиной послужило то, что Фархан Ахтар, являющийся первоначальным выбором на эту роль, урегулировал вопросы со съемочными графиками и хочет стать частью фильма. В то время как Навазуддин станет партнером Салмана Кхана в фильме, премьера которого состоится на праздник Ид, шанс разделить экран с Шах Рукхом он упустил.

Выбор героини для фильма также еще не закончен. Вопреки сообщениям, что Сонам Капур и Катрина Кайф рассматриваются на главную женскую роль, обе актрисы отрицали факт предложения сниматься в проекте.

Ритеш Сидвани и Навазуддин остались недоступны для комментариев.

по материалам http://daily.bhaskar.com (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.09.2014, 16:03   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.08.2014

Рахул Дхолакия: "Съемки "Raees" с Шах Рукх Кханом стартуют в начале 2015 года".



Режиссер Рахул Дхолакия наконец сообщил, что съемки фильма с Шах Рукх Кханом и Фарханом Ахтаром в главных ролях стартуют в начале 2015 года. В интервью, данном еще месяц назад, он уже объявлял, что для фильма утвержден ансамбль актеров, в который входят Шах Рукх Кхан, Фархан Ахтар и известный южноиндийский актер, который будет играть роль политического деятеля. Актриса на главную роль до сих пор не утверждена. На вопрос о том, будет ли фильм принадлежать к жанру, аналогичному серии "Don", он ответил: "Raees" не станет интеллектуальным рассуждением на заданную тему сюжета, но будет очень интересно."

Режиссер планирует показать историю незаконного алкогольного бизнеса в Гуджарате. Фильм основан на реальных событиях, которые произошли в штате Гуджарат за два последних десятилетия. События будет вращаться вокруг жизни реальных преступников, чиновников, политиков и полицейских.

Режиссер Рахул Дхолакия проинформировал торговый журнал "Box Office India": "Мы начнем съемки, вероятно, в начале следующего года, потому что к концу этого года Шах Рукх закончит сниматься в фильме "Fan", параллельно занимаясь промоушеном "Happy New Year". Мы закончили сценарий и вскоре приступим к поиску мест для съемок. Сейчас я на несколько дней вылетаю в США, чтобы побыть со своей семьей - как только я начну работать над фильмом, у меня не будет такой возможности в течение года". Он также сообщил, что производственная группа не хотела делать перерывы в съемочном графике, поэтому было решено отложить начало съемок на следующий год. Таким образом, оба ведущих актера смогут сниматься, не отвлекаясь на другие проекты.

по материалам http://www.talkingmoviez.com (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.09.2014, 23:25   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Из сообщений Рахула Дхолакии Шах Рукх Кхану:


rahul dholakia @rahuldholakia
@iamsrk finally saw Cosmos hosted by Neil Tyson. Sagan's masterwork enhanced by incredible animations. Cosmic calendar still fascinates me

Шах Рукх, наконец посмотрел "Космос", представленный Нейлом Тайсоном. Шедевр Сагана усилен невероятной анимацией. Космический календарь все еще очаровывает меня.

Информация о "Космосе"

rahul dholakia @rahuldholakia Sep 10
#raees took us over 3 years to write. It's an original script- a fictional drama !

Потребовалось 3 года, чтобы написать сценарий "Raees". Это оригинальный сценарий, вымышленная история!

rahul dholakia @rahuldholakia Sep 10
Just to clear all doubts in the media as I am unavailable for comment #raees is a work of fiction not inspired from any movie or show.

Только для того, чтобы развеять все сомнения, посеянные СМИ, так как я не доступен для комментариев: "Raees" - художественное произведение, оно не вдохновлено никаким фильмом или шоу.

rahul dholakia @rahuldholakia Sep 9
In sunny California - even on holiday can't leave #raees for a minute.

В Солнечной Калифорнии - даже в отпуске невозможно отвлечься от "Raees" ни на минуту.

перевод - LudmilaGros
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.11.2014, 06:13   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.11.2014

В отличие от яркого и шумного "Happy New Year", "Raees" Шах Рукх Кхана будет реалистичным.



Большой кинопроект Шах Рукх Кхана "Happy New Year" не только установил новый рекорд в Болливуде, став самым кассовым фильмом в день премьеры, но также помог королю Кхану укрепить свою популярность среди его поклонников. После "Happy New Year", Шах Рукх с нетерпением приступает к работе в "Fan", а затем в "Raees", которые могут установить новые кассовые ориентиры.

Касаясь фильма "Fan" режиссера Маниша Шармы, Шах Рукх говорит, что "в нем больше действия, чем обычного повествования. Это больше сольная и спокойная история, а не такая, которую вы можете прочитать в интернете. Но для меня это интересно".

После "Fan" наступит время для фильма "Raees" обладателя национальной награды режиссера Рахула Дхолакии, о котором Шах Рукх говорит: "Raees" более реалистичный и простой. Я обычно не играю роли, подобные этой, и не получаю ролей, являющихся реалистичными. Может, потому, что это снимает Рахул Дхолакия. Это герой, которого я не играл раньше. Я не знаю, напряженный он или нет, но лучше всего сказать, что он земной. Обычно я играю городских героев. Думаю, что история "Raees" очень отличается от того, что я обычно делаю".

Источник: bollywood.celebden.com
Перевод - LudmilaGros
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.12.2014, 14:34   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.12.2014

Пакистанская актриса в паре с Шахрукхом.



Похоже, создатели фильма Raees с Шахрукх Кханом утвердили актрису на роль главной героини. Источники сообщают, что на роль, противоположную Шахрукху утверждена пакистанская актриса Махира Кхан. Режиссёр Рахул Дхолакиа и продюсеры - Ритеш Сидхвани и Фархан Акхтар говорят, что роль сложная и они верят, что сделали правильный выбор.
Махира дебютировала в Пакистане в социальной драме Bol в паре с Атифом Асламом. Позже она стала любимицей домохозяек благодаря роли в популярном теле сериале Humsafar, где снималась вместе с Фавадом Кханом.
В Raees Шахрукх сыграет гуджаратского гангстера, а Махира - его жену. В фильме так же снимется Навазуддин Сиддики в роли полицейского Мумбая. Съёмки фильма перенесены на 2015 год.

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.12.2014, 05:41   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

09.12.2014

Навазуддин Сиддики и Шах Рукх Кхан - партнеры в "Raees".



В интервью, данном издательству Mirror 19 июля, Навазуддин Сиддики развеял слухи о том, что он рассматривался как замена Фархана Ахтара в фильме "Raees" Рахула Дхолакии, но отказался от участия в проекте, назвав их "чистым вымыслом". Он отшучивался и настаивал, что он также прочитал новость в газетах, но подобного предложения не получал. "Если бы ко мне обратились к таким предложением, наверное, я бы его принял", - сказал он.

В настоящее время Mirror стало известно, что Навазу не только предложили заменить Фархана Ахтара, но и то, что актер дал согласие на участие в фильме. "Да, теперь партнером Шах Рукха стал Наваз. Съемки были отложены с декабря 2014 года на февраль 2015 года. В это время Фархан будет занят в съемках "Rock On 2", - сообщил продюсер фильма, Ритеш Сидхвани.

Опровергая сообщения, что фильм был отложен, Сидхвани утверждает, что съемки "Raees" начнутся в феврале и закончатся в июне. "В конце декабря мы начнем строительство декораций в Film City. Актриса на роль героини будет объявлена в ближайшее время", - добавил он.

После получения пинка от "дьявола" Салмана, Навазуддин, несомненно, продолжает дальнейший карьерный рост, приступая к работе с другим Кханом. В "Raees" он исполняет роль жесткого полицейского, который охотится за лидером местной мафии в исполнении Шах Рукх Кхана.

На вопрос, выйдет ли фильм на Рождество 2015 года, одновременно с "Tamaasha" и "Bajirao Mastani", где снимаются Ранбир Капур, Дипика Падуконе и Ранвир Сингх, Сидхвани ответил, что дата премьеры будет зависеть от того, когда будет выпущен другой фильм Шах Рукха, "Fan".

По материалам: TOI
Перевод: LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.02.2015, 15:42   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

06.01.2015

Шах Рукх Кхан о "Raees": я должен сыграть так же хорошо, как Махира и Наваз.



Суперзвезда Шах Рукх Кхан, который будет играть главную роль в предстоящем фильме "Raees" вместе с пакистанской актрисой Махирой Кхан и известным индийским актером Навазуддином Сиддики, расточает им похвалы и говорит, что он должен постараться исполнить свою роль так, чтобы не уступить партнерам по фильму.

"Навазуддин Сиддики и Махира Кхан утверждены для участия в картине. Они оба - очень опытные актеры. Я думаю, что актерский состав действительно замечательный", - сказал Шах Рукх в понедельник на презентации ежегодного календаря Даббу Ратнани. "Теперь мне нужно собраться и сыграть так же хорошо, как это делают они", - добавил актер, который собирается присоединиться к съемкам фильма в конце марта.

Махира, которая стала популярной в Индии после успеха сериала "Humsafar", исполнит в "Raees" роль героини Шах Рукха. Актер уже встречался с актрисой и видел ее телевизионную работу. Он весьма впечатлен ее талантом. "Рахулу (Дхолакии) она понравилась. Она очень подходит для этой роли. Я видел небольшую часть телевизионной работы Махиры, встречался с ней, она - изумительная актриса", - сказал Шах Рукх Кхан.

Кинофильм "Raees" режиссера Рахула Дхолакии продюсируют Фархан Ахтар и Ритеш Сидхвани.

Источник: TOI
Перевод: LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.02.2015, 15:43   #9
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20.02.2015

Шах Рукх Кхан играет человека из гетто.



Как сообщил режисер Рахул Дхолакиа ведущему издательству, Шах Рукх Кхан будет играть роль человека, проживающего в гетто."Он играет человека из гуджаратского гетто, который необычно одевается и говорит", - рассказал Рахул, добавив, что работа над внешним видом и акцентом актера уже ведется.

Рахул Дхолакия также прокомментировал сюжет "Raees", в основе которого лежит запрет на алкоголь, и, так как Гуджарат является единственным штатом, где существует этот запрет, действие фильма разворачивается там. На вопрос, есть ли у персонажа Шах Рукха реальный прототип, Рахул ответил: "Вначале герой актера имел черты реального человека, но по мере того, как мы делали все новые варианты сценария, его характер больше и больше становился вымышленным".

Рахул также сообщил, что причиной проведения съемок в Мумбаи вместо Гуджарата является опасение того, что появление там Шах Рукх Кхана привлечет огромные толпы поклонников, которые будут препятствовать нормальному съемочному процессу.

Режиссер также вспомнил о том, как он представил сценарий для суперзвезды в присутствии продюсеров фильма Фархан Ахтара и Ритеша Сидхвани и без особого труда получил их согласие. Рахул также высоко оценил память Шах Рукха, который помнил мельчайшие детали, услышанные в момент первого повествования сценария: "Я пришел к нему со второй половиной сценария почти через год. Он помнил такие детали, которые даже я забыл. Такое внимание, исходящее от суперзвезды его масштаба, произвело на меня глубокое впечатление."

Съемки "Raees", как ожидается, начнутся в конце февраля. Мы хотим пожелать команде фильма всего самого хорошего!

Источник: www.pinkvilla.com
Перевод: LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.07.2015, 19:59   #10
Hermi
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Первый взгляд на Шаха в Raees

Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
рахул дхолакия , фархан акхтар , шахрукх кхан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09848 секунды с 18 запросами