Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2012, 19:13   #131
Аксинья 30
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Каджол призывает всех к дружественному Ganpati



Актриса Каджол хочет, чтобы все праздновали экологически дружный фестиваль в честь Бога Ганеша, который начался в среду.

"Пожалуйста, идите все вперед на празднование Ganpati и будьте уверены, что не зависимо от того, что случится, в конце дня вы очиститесь" - говорит Каджол.

О своем собственном праздновании Каджол сказала: "Я думаю, приветствие Ganpati начинается от сердца. Я чувствую, что Бог вокруг нас 24 часа и 365 дней в году. Я полагаю и верю во что-то большее, чем просто появиться во время Ganpati"

Фестиваль Ganpati полон жизни в Мумбаи, и несколько болливудских знаменитостей празднуют его с фанфарами.

За прошлую неделю более чем 300,000 крупных и маленьких идолов начали прибывать в город из различных художественных студий в различные части Мумбаи и Raigad.

источник: http://timesofindia.indiatimes.com/e...w/16461369.cms
перевод: Элечка Шехмаметьева
источник http://vk.com/kajolclub

Последний раз редактировалось Minada; 02.04.2013 в 15:49.. Причина: размер фото не более 500*500
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.09.2012, 13:26   #132
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



23/09/12

Каджол на вечеринке по случаю 5-ой годовщины "Vogue"

Каджол посетила вечеринку по случаю празднования 5-ой годовщины "Vogue". Каджол выглядит дивой. Она великолепна в розовом платье от Рамоны Наранг (Ramona Narang).

Прическа, серебряный браслет, клатч и розовая глянцевая помада - завершают облик.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.10.2012, 23:00   #133
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Некоторые новости про Каджол

Четверг 04 октября 2012, МУМБАИ



Хинди версия телугу блокбастера Eega южноиндийского режиссера SS Раджамули собирается выйти на широкий экран 12 октября. Для дубляжа Makkhi – это название хинди версии фильма - производители первоначально пригласили Аджая Девгна. А во вторник его жена Каджол также дублировала для фильма на BR Studios, Джуху.

По сообщениям, Раджамули организовал специальный показ фильма для Аджая, когда актер был в Хайдарабаде.

"Я посмотрел фильм, и я должен сказать, что Раджамули - один из самых прекрасных режиссеров, которых мы сегодня имеем в нашей стране," говорит Аджай.

Очевидно, после этого режиссер обратился к Каджол, и она с готовностью согласилась. В то время, как большинство считает главной причиной ее решения тот факт, что ее муж уже был частью фильма, еще одной причиной могли быть ее хорошие отношения с производителем Сурешем Бабу. В 1999 Каджол играла в фильме производства отца Бабу, доктора Д Раманайду, Hum Aapke Dil Mein Rehte Hain.

Хотя Каджол осталась недоступной комментариям, Девгн подтвердил новости. "Да, она исполнила эпизодический дубляж в фильме, и она наслаждалась им," говорит Девгн, чей следующий выпуск Son Of Sardaar – тоже хинди римейк телугу блокбастера Раджамули Maryada Ramanna (2010).

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.10.2012, 20:15   #134
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



05.10.12

Каджол на обложке октябрьского номера "Good Housekeeping" 2012 г.

по материалам http://www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.10.2012, 10:48   #135
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



07/10/12

Каджол на британском гала - ужине

Каджол и Гуриндер Чхаддха были замечены на британском гала - ужине, устроенном Притамом. Каджол была почетным гостем.

Они были замечены с Раджем и Пабло из Би-Би-Си.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.10.2012, 14:47   #136
Аксинья 30
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Джерард Батлер и Каджол в Дубае

Время остановится 7 ноября, когда столкнутся эти 2 личности - голливудский сердцеед Джерард Батлер и Болливудская звезда Каджол.

Очаровательный дуэт будет в Дубае, чтобы продвинуть магазин швейцарских часов Roger Dubuis в Emirates Towers Boulevard.

В то время, как Батлер являются другом этого бренда, Каджол будет приглашена как специальный гость, чтобы предоставить новую коллекцию, совершить "тур" по новому магазину и сверкнуть на вечеринке DIFC.

Батлер и Каджол не знакомы. В то время как Батлер в 2009 году очаровал в Дубае своих поклонников на Международном Кинофестивале, так и Каджол приезжала на премьеру своего фильма "Меня зовут Кхан" в Абу-Даби.

Батлер также показал пристальный интерес к болливудским фильмам и познакомился уже с актерами Шахрукх Кханом и Приянкой Чопрой.

источник: http://kajol-boards.net/Board/showthread.php?t=10436
перевод: Элечка Шехмаметьева
источник http://vk.com/kajolclub
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.10.2012, 20:00   #137
Аксинья 30
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Еще одна статья по следам благотворительного мероприятия Pratham (5.10.12)

Благотворительное мероприятие ARTiculate Pratham UK gala проводилось в Лондоне в пятницу 5-ого октября, и Bollyspice.com посетили это престижное событие, на котором увидели, как болливудская актриса Каджол продемонстрировала свою поддержку благотворительных дел.
Проводимое в Guildhall в Лондоне благотворительное мероприятие привлекло нескольких известных личностей: болливудскую актрису Соху Али Кхан, режиссера Гуриндера Чадху, британско-азиатскую актрису и певицу Прию Калидас, Лакшми Миттал, Лалита Моди и известного индийского дизайнера Sabyascahi Mukherjeе.
Организация Pratham была основана в 1994 году UNICEF, чтобы заниматься проблемами начального образования в Индии. Pratham не содержат свои собственные школами, но делают расходы на образование более эффективными, поддерживая государственные усилия в школах и общинах.
Каджол прилетела из Индии, чтобы продемонстрировать свою поддержку благотворительной акции. Говоря в этот вечер о Pratham и о детях, которым эта благотворительная организация помогает, Каджол рассказала:" Когда вы встречаете этих детей, то вас сражает наповал одна вещь, это необузданная надежда, которая в них живет. Видно, что они знают и понимают цену того, что им дано".
Актриса продолжила: "Я думаю, что большинство из нас воспринимает тот факт, что мы знаем два или три языка и умеем читать и писать, как нечто, само собой разумеющееся. Мы воспринимаем наше образование, как нечто, само собой разумеющееся. Но эти дети - нет. Вы можете ощутить это, когда они произносят слово "apple" по-английски или когда они поют песню. Вот почему работа организации Pratham является жизненно важной.
В программу вечера был включен также фуршет с шампанским, ужин из трех блюд, приготовленный известным шеф-поваром Манишем Мехротрой и модный показ дизайнера Sabyascahi Mukherjeе.
Лорд Harry Dalmeny, заместитель председателя Sotheby’s UK провел благотворительный аукцион этого вечера. Вот некоторые лоты аукциона: билеты на запись ток-шоу Карана Джохара, день на съемках болливуд
болливудской суперзвезды, платье Роберто Кавалли, антикварные серьги и два сари от Sabyascahi.
Статья Миры Шарма. Опубликована 11.10.12.
источник http://bollyspice.com/49780/kajol-at...-charity-event
перевод Олеси Смит
источник http://vk.com/kajolclub
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.10.2012, 16:33   #138
Аксинья 30
Гуру
О пользователе
По умолчанию

"Если я занимаю время от моих детей, значит я должна полагать, что проект действительно стоит жертвы" - Каджол


Каджол верит в то, что нужно жить жизнью на своих собственных условиях. Сильная, командующая и самоуверенная, она известна в пределах и за пределами киноиндустрии за то, что является женщиной, которую не могут ослабить мнение о ее словах.
От слухов об ее отношениях до жестких часов на работе, пытаясь найти время для своей семьи, актриса смогла все это сбалансировать и создать гармонию вокруг себя.
Муза для сегодняшней женщины - Каджол, поэтому она и была выбрана для темы номера журнала Good Housekeeping.
Впервые она появилась на обложке в 2004 году вместе со своим другом Караном Джохаром, где она говорила об отношениях вне брака. И сейчас Каджол говорит в этом выпуске на различные темы: актриса рассказывает о своих взглядах на семью, принимая трудные решения, о том, как она стала более разборчивой с возрастом, а также дает Вам подсказки о том, как женщина должна искать время на себя.
В последний раз мы видели ее в фильме "Меня зовут Кхан" в 2010 году, за эту роль она получила несколько премий, как лучшая актриса. Также она получила престижную премию Падма Шри к своему списку успехов.
С тех пор, она получила огромное количество проектов, но она всем отказала, потому что семья и дети для нее всегда были приоритетом и она всегда хотела быть с ними. Особенно после того. как родился ее сын Юг и нужно было разделить время между ее дочерью Нисой и сыном Югом.
Актриса также говорит, что ей удается найти время и на себя. В интервью для Good Housekeeping она говорит: "Я очень настойчива, когда хочу получить его. Мне нравится быть с самой собой, читать, смотреть телевизор, вязать, делать вещи,которые я люблю. Я просто иду в комнату время от времени и закрываю дверь. Я просто говорю всем: "Я хочу выйти" и я просто иду и охлаждаюсь. Я прошу их не отвлекать меня, если дом не горит".

О нехватке хорошей работы она говорит: "Я жду прекрасного проекта. Я не собираюсь что-то, если это фривольно и только ради кино. Если я занимаю время от моих детей, значит я должна полагать, что проект действительно стоит жертвы"

источник: http://www.dailymail.co.uk/indiahome...=feeds-newsxml
перевод: Элечка Шехмаметьева
источник http://vk.com/kajolclub
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.10.2012, 16:00   #139
Аксинья 30
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Каджол за чистые руки! Мумбай (15.10.12)

Болливудская актриса Каджол в рамках кампании по пропаганде мытья рук среди детей отметила Global Handwashing Day 15 октября в Мумбае. Global Handwashing Day празднует в этом году свой 5-й день рождения, он был основан брэндом Unilever's health soap, чтобы повысить мотивацию к мытью рук с мылом, этой простой, но сберегающей жизнь и здоровье привычке.

Олеся Смит
источник информации http://www.solarisimages.com/event_gallery.php?id=3613
источник http://vk.com/kajolclub
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.10.2012, 17:11   #140
Angela82
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Каджол: "Работа с Шахрукх Кханом в "Ченнаиский Экспресс"- по прежнему слух"

Каджол: "Работа с Шахрукх Кханом в "Ченнаиский Экспресс"- по прежнему слух"

14.10.2012



Каджол сказала, что предложения где она является частью "Ченнайского Экспресса" с Шахрукх Кханом - по прежнему находятся на "стадии слухов ".
Звезда Болливуда была зачислена на роль наряду с Рани Мукерджи, и Аннушкой Шарма - тремя героинями проекта.
"Я не знаю пока. Даже я только слышала о нем. Это все еще слухи. Роль находится в стадии слухов в настоящее время", сказала она болливудскому репортеру Sunny Malik.
Каджол недавно была в Лондоне для участия в благотворительной акции ARTiculate Gala, организованной Pratham Великобритании.
Она также рассказала о своем появлении в качестве специально приглашенной актрисы в "Student of the Year", говоря: " . . Акцент делается на эпизодическую роль, буквально к тому времени, пока вы скажете камео, она закончится".
Актриса ранее взаимодействовала с ведущими актерами Сидхархом Малхотрой и Варуном Дхаваном, когда они работали в качестве помощника режиссера по фильму My Name Is Khan.
«В первый раз когда я услышала, что Каран запускает их (как актеров), я спросила их, о том что теперь они по другую сторону камеры и как они чувствуют себя при этом, когда переходишь от основной команды", сказала она, - "Они были немного взволнованными и сказали это совершенно другое и очень страшно".
Я уже сказала, теперь вы знаете, через что мы проходим и в следующий раз я не хочу слышать любой бред от вас, ребята. Нет, но они были действительно прекрасными, как помощниками. Я видела трейлеры, но не видела фильм. Но все, что я видела, выглядело действительно хорошо, не сглазить, и они смотрятся фантастически".

Источник:http://www.digitalspy.co.uk
перевод: Angela82 для BwT
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
каджол


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09133 секунды с 17 запросами