Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2010, 15:29   #71
TanuSim
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Приянка совершает захватывающие трюки на мотоцикле в Бангкоке.
28 июля 2010




Приянка сейчас находится в приподнятом настроении, а все потому что она только недавно вернулась со съемок трюковых номеров для своего предстоящего шоу “Фактор страха 3”, которые проходили в Бангкоке. “ Я каталась на грязном мотоцикле…я снималась с аллигатором и быком…это было очень весело”.

На данный момент актриса решила сконцентрировать свое внимание на участниках реалити-шоу. “Вот, кто сейчас привлекает мое внимание. Моя задача - сделать их настолько растерянными, чтобы им казалось, что они не в состоянии совершить подобные трюки”.

После восстановления сил после празднования своего Дня Рождения на острове Пхукет (прим.пер. Пхукет – большой остовов в Таиланде, который называют “Южной Жемчужиной”), Приянка Чопра полетела в Бангкок для съемок в промо-ролике к шоу “Фактор страха 3”.

Говоря о каникулах, Приянка заявила: “Не считая несчастья, которое случилось на отдыхе, когда я уронила свой мобильный телефон в воду и тем самым не смогла ответить на многочисленные поздравления с днем Рождения, в целом, - я здорово провела время. Как я ранее говорила, перед отъездом, что там меня в основном никто не узнавал. Но это абсолютно меня не напрягало. Быть узнаваемым – это лишь часть моей работы”. Приянка почувствовала изменения внутри себя “Мне кажется, что я стала затворницей. Мне нравятся оставаться наедине с самой собой”.

Трюки, в которых Приянка бросила вызов панкам прокатиться по местности, которая напугала бы даже самих призеров Формулы 1, были захватывающими. Актрисе нужно было проехать по самой неровной поверхности. Если говорить о членах гонки, то нужно отметить: все гонщики – профессионалы своего дела, которые согласились снятся в этом промо - ролике, проехав на высокой скорости по каменистой прибрежной зоне. Приянке нужно было не только проехать вместе с этими байкерами, но при этом еще и отлично выглядеть. В тайне ото всех на протяжении пары недель актриса практиковала эти захватывающие трюки, чтобы не ударить в грязь лицом. Телеканал, транслирующий это шоу, предложил нанять каскадеров для актрисы. Но Приянка настояла на том, что все трюки будет делать сама! Итак, возбужденная и нацеленная, она снималась целые 24 часа без перерыва только лишь в первый из 2-х дней пребывания в Бангкоке.

Приянка говорит: “ Если ты выкладываешься лишь наполовину – в этом нет никакого вызова (прим.перев. – т.е ты не бросаешь себе никакой вызов)! Ты либо делаешь все от начала и до конца, либо не делаешь это совсем! Я всегда сходила с ума от байков. Когда я впервые увидела то, как Том Круз сам делает трюки на мотоцикле, первая мысль, посетившая меня была “О Боже, как бы я тоже хотела вот так научиться делать!”, и по-моему, моя мечта осуществилась”.

Гонка – это не только игра и веселье. Приянка вернулась в Мумбай с немалочисленными синяками. “Но эта боль стоит того. Ты не можешь стать одним из тех крутых парней на мотоциклах, и не получить ушибы”.
Она настаивает на том, что необходимо завершить все это к концу октября, как раз до начала съемок долгожданного продолжения “Дон 2”, которые пройдут в Берлине.

*по материалам http://www.priyankachopra.org
перевод Tanu Sim специально для http://www.bolly-tollywood.com

Добавлено через 37 секунд
Приянка не может сделать тату.
30 июля 2010




Актриса призналась, что уже на протяжении шести лет она боится делать тату. Если бы Приянка увидела человека с наколкой на теле, она бы поморщила носик и спросила: “Послушай, как ты можешь позволить, чтобы эта пожизненная татуировка находилась у тебя на теле? Неужели тебе не страшно? Ты что не понимаешь, что когда ты состаришься и твоя кожа постареет, тату будет выглядеть ужасно?”

Тем не менее, с каждым годом Piggy Chops (прим.пер.- прозвище Приянки) приходит в восторг от татуировок. Особенно когда смотрит на некоторых Болливудских и Голливудских звезд, украшенных разными узорами.

Актриса утверждает, что она заинтригована татушкой с инициалами РБ на шее Дипики, татуировкой Саиф Али Кхана на руке с именем “Карина”, и многочисленными тату на теле Анджелины Джоли. И у нее возникает соблазн сделать себе нечто подобное.


Но источник, близкий к актрисе, заявляет, что мама актрисы – Мадху Чопра – не желает ничего слышать по этому поводу.

Она недавно заявила своей звездной дочке о том, чтобы та даже и не думала об этом. Когда же саму актрису спросили, правда ли что ее мама не разрешает делать ей тату, Приянка ответила: “Да, это так. Каждый раз когда я захочу сделать татуировку, моя мама применяет психическое воздействие, рассказывая мне о том, как ужасно будет выглядеть моя татуировка в старости.

Сейчас я прекрасно понимаю, что просто она обо мне заботится, и поэтому таким вот образом уберегает меня от совершения всякого рода глупостей – в виде постоянной татуировки на моем теле.

Моя мама - очень мудрая женщина, и она прекрасно понимает, что если скажет мне прямо “Доча, не вздумай сделать татуировку”, то я возможно даже не буду ее слушать. Поэтому она рассказывает мне всякие ужасные истории о вреде постоянной тату на человеческое тело.

Из-за этого у меня всегда были сомнения по поводу нанесения туту, и теперь я стараюсь держаться от этого подальше. Но я должна также признаться, что однажды мой соблазн пересилит, и я все-таки сделаю себе какую-нибудь штучку”. :ai:


*по материалам http://mumbaimirror.com/
перевод Tanu Sim специально для http://www.bolly-tollywood.com

Последний раз редактировалось Галина; 08.10.2010 в 00:43..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.08.2010, 19:35   #72
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

5 августа 2010


Приянка порождает комплекс в Большом Баччане

Его персона и талант никогда не не в состоянии поразить актеров нового века, но если предположить, что кто дает комплекс суперзвезде Амитабх Баччану? Это - актриса Приянка Чопра.
"Спортзал Китны kariyega" ,комплекс "Дe rahi hain aap hum sabko", "Кal hi badha deta hun apni timings ko" ....
"Сколько же вы занимаетесь гимнастикой? Вы даете комплекс всем нам. Я увеличу время своих занятий в спортзале завтра непосредственно," - сказал Амитабх (ему 67 лет). Это он объявил на страничке в твиттере 28- летней Приянки Чопры.

по материалам - timesofindia.indiatimes.com
перевод - [Golden Baby], специально для www.bolly-tollywood.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.08.2010, 20:54   #73
TanuSim
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Когда Приянка потеряла голос…
5 августа 2010



Piggy Chops работает на износ, и последствия этой работы – чаще физические, сильно отразились на ней в последние две недели. Наша газета всегда следила за здоровьем актрисы очень тщательно. Но такое у нее впервые.


Недавно, во время съемок фильма Saat Khoon Maaf, где Приянка должна была сильно кричать в одном из кадров, актриса растянула голосовые связки, что закончилось потерей голоса. Проснувшись на следующее утро, она обнаружила, что не может издать ни единого звука.
Всем известно, что Вишал Бхарадвадж бывает очень требовательным, но ошибка некоторых актеров в том, что они беспрекословно следуют его желаниям, забывая о своих физических возможностях. Ради Бога, вы же не летучие мыши!

Инцидент с Приянкой случился три дня назад в Мумбае, когда для конкретной цены ее попросили очень сильно кричать. Источник сообщает: “ Приянке нужно было изобразить девушку на концерте. Предполагалось, что по фильму она должна наслаждаться музыкой и сильно кричать, перекрикивая толпу. Этот крик должен был выделяться на общем фоне”. Как вы видите, когда индийская красавица пытается издать нереальный децибел, что-то идет не так.

Вишал вероятно попросил переснять несколько кадров, а Приянка с головой ушла в работу. “После того, как Вишал утвердил кадр, Приянка поняла, что что-то не так с ее горлом”. Она даже и предположить не могла, чем это обернется на следующий день.

На утро актриса была шокирована, осознав, что ее голос пропал. Она пыталась вернуть его, выпив горячей воды, но это тоже не помогло. Тогда она бросилась к врачу.

Источник раскрывает все карты: “Врач прописал ей лекарства, и посоветовал вообще не разговаривать хотя бы недельку”.


*по материалам http://timesofindia.indiatimes.com/
перевод Tanu Sim специально для http://www.bolly-tollywood.com



Автоматическая любовь Ранбира и Приянки.
5 августа 2010



Представьте себе…Шикарная красная винтажная машина, пыльная после того, как объездила многочисленнее места; в ней - Ранбир Капур и Приянка Чопра, громко хохочущие, наполняя ее жизнью. Вот такую сцену каждый день могли наблюдать люди на съемках фильма Anjaana Anjaani.

Двое актеров путешествовали на этой машине, которую специально создали для фильма. На самом деле, она стала для них вторым домом. Эстет Приянка дала ей имя – “Румянец”. А Ранбир в свою очередь сделал специальное местечко в машине для фаст-фуда. Приянка включала свой I-Pod, и так они проводили большую часть времени.


Наш источник сообщает, “Машина играет важную роль в фильме, в ней было снять много сцен. Раньше ее называли Солнечным цветком ( каким интересно образом здесь появился желтый цвет?), но никому на съемочной площадке это название не понравилось”.

Машина, Румянец, стала неотъемлемой частью Приянки Чопра и Ранбир Капура во время съемок фильма Anjaana Anjaani. Приянка сама предложила название, которое всем очень понравилось. Актриса со своим партнером по фильму –Ранбиром – обращались с машиной как с живым существом. Актеры также по очереди мыли и украшали машинку. Она стала для них вторым домом.

Когда мы связались с Сиддхартх Анандом, режиссером фильма, он нам сказал: “Да, это действительно так. Это винтажная машина, и ее зовут “Румянец”.Это атрибут героини Приянки и поэтому она отражает ее эмоциональность. Она проводила большую часть времени в ней, и поэтому держала там свои вещи и даже зубную щетку.

Машина играет З-его главного героя фильма, и поэтому я использовал ее при создании постеров к фильму. Машина путешествовала из Нью-Йорка в Лас-Вегас, и потом в Сан-Франциско. К счастью, она не сломалась”.


Также как в машине нашлось место для зубной щетке Приянки, там еще размещались и книжки Ранбира, когда было свободное место от фаст-фуда.

Сиддхартх добавил: “Только после добавления этих предметов в машину, актеры смогли чувствовать себя комфортно”. Ну что ж, с новой комнатой ребята, устраивающей вас обоих!


*по материалам http://timesofindia.indiatimes.com/
перевод Tanu Sim специально для http://www.bolly-tollywood.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.08.2010, 18:25   #74
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Немного о Приянке Чопра

Вторник, 10 Августа 2010 г. 14:31



Приянка отказывается отрезать волосы

Приянка Чопра играет глухонемую девушку в фильме Анурага Басу "Silence". Она узнала, что она должна отрезать свои волосы для роли. Но она наотрез отказалась это сделать. Читатели помнят, что она красила волосы в красный цвет в "Love Story 2050". Видимо ее отец не одобрил это. И теперь, когда ей сказали о необходимости отрезать волосы, она категорически отказалась. Между тем, Анураг продолжает настаивать ...

Потеря Карины - выгода Приянки


Карина Капур была первым выбором Карана Джохара для "Agneepath". Но Сюзанна Рошан пошла на принцип. Она не хочет,чтобы Ритик Рошан работал с Кариной. Поэтому место госпожи Капур займет Приянка Чопра.

Ссылка:http://www.liveinternet.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.08.2010, 22:47   #75
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Будет ли Приянка делать новости с Саифом?

Суббота, 14 Августа 2010 г. 22:04



Приянка Чопра является одной из таких актрис в городе, кто делает новости через день. По-видимому, сейчас наиболее насыщенный этап в жизни актрисы, которая недавно отпраздновала свой 28 й день рождения. Кроме того госпожа Чопра недавно запустила свой официальный сайт, где можно не только познакомиться с жизнью актрисы более тесно, но и можно пообщаться с ней.
Когда речь идет о событиях в жизни актрисы , давайте начнем с кино. В этом году она ожидает выпуска трех фильмов - Anjaana Anjaani, Саат Khoon Maaf и Don2. В фильме Anjaana Anjaani она в главной роли вместе с сердцеедом Ранбиром Капуром и в Саат Khoon Maaf целый ряд артистов от Насирутдина Шаха, Джона Абрахама, Нила Нитина Мукеша до Ирфана Кхан играют напротив Piggy Chops. Не следует забывать, возвращение экстравагантного "Don 2" в партнерстве с Шахрукхом Кханом. Мы также слышали, что актриса ждет выхода этих фильма чтобы перейти на другой уровень и сняться вместе с бойфрендом ее главной соперницы Карины Капур Саифом Али Кханом.
Это не значит, что путь к первой позиции будет гладким. Ее соперницы Карина Капур и Катрина Кэйф также ожидают выхода целого ряда фильмов. Bebo в скором времени можно будет увидеть в фильме KJo We Are Family. Она также будет романтической партнершей SRK в самом ожидаемом фантастическом фильме Ra One. Третья часть Golmaal может добавить ей еще "одно перо в шляпе". Если зрители забыли кассовый провал Kurbaan, то фильм Agent Vinod напротив Саифа также может стать хитом. Не только Карина, но и Катрина Кэйф тоже может слставить конкуренцию Piggy с выходом Tees Maar Khan, напротив наиболее подходящего для нее партнера Акшая Кумара и самым приятным сюрпризом этого года будет возможность увидеть ее в романтических отношениях с Ритиком Рошаном в Zindagi Naa Mile Dobara.

Тем не менее, девушка не стоит беспокоиться, поскольку она уже доказала свою состоятельность, как актриса и как звезда. Вот почему, когда ее карьеры в кино лвигается с молниеносной быстротой, актриса дебютирует на ТВ с реалити-шоу Khatron Ke Khiladi, задевая плечом таких тузов как Амитабх Баччан, который возвращается с четвертым сезоном KBC, Салман Кхан с его Bigg Boss и Акшай Кумар,представляющий шедевры кулинарии, приготовленные шеф-поваром.

Что касается рыночной цены, то, Приянка входит в состав самых высокооплачиваемых актрис страны. Хотя Карине и Катрине, как полагают, выплачивается 1,5 крор рупий, то Приянке Чопра, выплачивается около 1,0 крор рупий, и она является одним из самых востребованных актрис в городе. Даже в рекламе мире она является лицом таких высококлассных брендов, как Nokia 7610 Superova, Sunsilk Conditioners, Asmi brial collection и Hero Honda pleasure.
Недавно она объявила о своем сотрудничестве с экологами, став национальным Green-посолом Индии. В настоящее время она является послом зеленых кампании NDTV-Toyota по охране окружающей среды в Greenathon. Она также присутствовала на мероприятии, которое было организовано, чтобы объявить Green Awards (Зеленые Награды), которые направлена на поощрение и признание народа, способствующего сохранению окружающей среды.

Помимо фильмов, в ее личной жизни тоже интересные тенденции. Она утверждает, что одинока, но была связана романтическими отношениями почти со всеми ее звездными партнерами. Недавно она целовалась с партнером по Kaminey Шахидом Капуром, с которым она поссорилась после выхода фильма. Теперь, когда мы слышим, что она в скором времени будет сниматься в трех фильмах в любимым Saifu, это повод беспокоиться для Карины. Как все мы знаем, у Приянки есть все возможности привлечь внимание Saifu, не обращая внимания на Карину. Как мы можем забыть, что Акшай был уже женатым мужчиной во время работы над Andaaz!

Ссылка:http://www.liveinternet.ru

Последний раз редактировалось Галина; 15.08.2010 в 21:05.. Причина: фото не более 500х500
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.08.2010, 17:16   #76
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

14 августа 2010


"Каждая женщина втайне мечтает убить своего мужа, не правда ли?" - Приянка Чопра.

Приянка Чопра, сыгравшая роль жены-убийцы, отправившей на тот свет семерых мужей, признается, что очень нервничала, когда режиссер Вишал Бхардвадж, высоко оценив ее способности, предложил актрисе сыграть данную роль.
Вдохновленный историей Ruskin Bond о Сюзанне и ее семи мужьях, фильм "Saat khoon maaf" показывает нам 28-летнюю Приянку, вновь (после "Противостояния" и картины "Вспомнить все" ) играющую непростую роль.
"Эта картина - "черная" комедия с чувством юмора Вишала. Этот немыслимый фильм стал для меня настоящим вызовом. Я была напугана, когда узнала, что выбрали именно меня. Настоящим испытанием для меня стала поставленная задача: изобразить широкий спектр возрастов - от 25 до 65 лет..." - сообщила Приянка в интервью.
Героиня Приянки безжалостно "убирает" в фильме своих семерых мужей в исполнении таких актеров, как Насируддин Шах, Иррфан Кхан, Джон Абрахам и Нейл Нитин Мукеш.
"Каждая женщина втайне мечтает убить своего мужа, не правда ли?" - смеется Приянка в ответ на каверзные вопросы относительно ее роли.Помимо "Saat khoon maaf", экс-королева красоты с нетерпением ожидает выхода картины "Anjaana Anjaani" (реж. Сиддхартх Ананд, партнер - Ранбир Капур). Фильм начнет покорять большие экраны в следующем месяце.
"Фильм "Anjaana Anjaani" рассказывает о двух индивидуальностях, решивших покончить с собой после череды любовных поражений. И вот они приходят на один и тот же мост, чтобы совершить задуманное; ироничность этой встречи стала отправной точкой на пути к долгосрочным дружеским отношениям." - рассказала Приянка.
Звезда, удостоенная Национальной премии, недавно запустила свой собственный веб-сайт, а также была избрана Послом всемирной огранизации ЮНИСЕФ. В этом новом качестве Приянка будет работать над решением проблемы женского образования в Индии.
"Мой официальный сайт и страничка на Твиттере также будут приспособлены под распространение сообщений, касающихся проблемы женского образования. Мы - молодая, развивающая страна, и нам необходим импульс," - рассуждает Приянка.
Помимо всего прочего, актриса готовится к дебюту на тв-экранах в качестве ведущей реалити-шоу. Однако она подчеркивает, что работа над фильмами навсегда останется для нее приоритетной.
"Фильмы - прежде всего. Я актриса, вот почему я вынуждена делать все то, что делаю. На очереди у меня "Дон-2" и "Молчание" Анурага Басу".
"Я привыкла делать делать несколько дел сразу. С одной задачей мне будет скучно. Я постоянно кручусь между добрым миллиардом вещей и действительно наслаждаюсь своей работой. Я даже не думала, что стану актрисей, поскольку после школы должна была стать инженером авиатехники. Фортуна была ко мне благосклонна, дала возможность работать с лучшими режиссерами и звездами-партнерами. Я не думаю о завтрашнем дне. Это так скучно!" - добавляет Приянка.

перевод - Donna_Priyasha
специально для - www.indiawood-allstars.net

Последний раз редактировалось ulya02107; 17.08.2010 в 17:26..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.08.2010, 20:52   #77
TanuSim
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Приянка Чопра сыграет Индиру Ганди в биографическом фильме?

20 августа 2010

После отказа Мадхури Дикшит сняться в биографическом фильме, американский фильммейкер Кришна Шах, индиец по происхождению, собирается утвердить Приянку Чопра на главную роль в биографическом фильме о бывшей премьер-министре Индии - Индиры Ганди.

Названный "Мать: история Индиры Ганди", это будет высоко бюджетный проект, поделенный на два фильма, рассказывающий нам об истории жизни индийской женщины-лидера, хорошо известной всем как "Железная Леди". Сейчас Шах занимается подбором актерского состава вместе с художником по гриму Дженни Ширкоре, получившего премию Американской кино академии за лучший мейк-ап.

Просмотрев большое количество фотографий индийских актрис, Ширкоре уверен в том, что Приянка Чопра - единственная Боливудская актриса, которая после нанесения грима на ее лицо внешне сможет походить на Индиру Ганди. Он заявил, что в лице Приянки он отчетливо видит лицо покойной женщины - премьер-министра.

"Да, мы говорили с Дженни на эту тему. Он утверждает, что именно Приянка сможет вжиться в роль "матери Индии", но пока рано об этом заявлять, так как мы еще не вели беседу с самой Приянкой, да и актерский состав пока еще не утвержден", - сказал Шах в своем заявлении.

Мадхури не смогла сняться в этом проекте из-за болезни свекрови.

Кроме того, Шах ведет переговоры с такими актерами, как Альберт Финней, Эмили Ватсон, Том Хэнкс и Томми Ли Джонс, которые возможно сыграют других героев в фильме.

Первый фильм повествует нам о жизни Индиры до войны 1971 года, в то время как вторая часть больше будет основана на ее личной жизни, рассказывая о ней, как о матери своих детей - Раджива, который успешно сменил ее на должности министра, и Санджая Ганди.

Сценарий фильма также претерпит ряд изменений.
"Нам пришлось переписать сценарий, после того как в мои руки попала личная запись Ричарда Никсона о войне в Бангладеше 1971 года. Так получилось, что это сильно изменило сюжет, и теперь мы ищем достойную актрису, которая сумела бы правильно передать характер Индиры Ганди", - заявил Шах.


*по материалам http://movies.ndtv.com/movie_story.a...NDIA&nid=45909
перевод Tanu Sim специально для http://www.bolly-tollywood.com

Последний раз редактировалось TanuSim; 20.08.2010 в 20:54..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.08.2010, 07:14   #78
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Приянка и Шахид - ночное свидание
Ср 25 Авг 2010 - 20:28 автор [Golden Baby]




Похоже Приянка Чопра и Шахид Капур снова вместе, даже при том, что они - не готовы объявить открыто о своих отношениях. Шахид уже сделал классический жест друга - он привез Приянку в аэропорт на своем автомобиле.

Все это разворачивалось в аэропорту Мумбая 17 августа, где Шахид был замечен в своем "Range Rover", оставляя Приянку, чтобы она смогла сесть на свой рейс в Бразилию, где она будет сниматься для шоу 'Khatron Ke Khiladi'. Конечно Шахид не хотел, чтобы средства массовой информации заметили его, поэтому он высадил Приянку немного дальше от входа в аэропорт.

Приянка уезжает примерно на месяц и мы думаем, что это расставание слишком долгое для Шахида, так что он решил провести некоторое время с ней по пути в аэропорт.

* по материалам www.masala.com
(автор перевода Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.09.2010, 14:36   #79
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16/09/10

Приянка на телевиденье - лучший старт ...



Актриса получила больше откликов в своем шоу Khatron Ke Khiladi 3, чем прежний ведущий Акшай Кумар. Кажется, что Приянка Чопра - новый Кхилади (игрок) шоу на телевиденье.

Шоу "Khatron Ke Khiladi 3" стартовало с рейтингом 5.5, когда шоу вел Акшай рейтинг был 4.4. "Khatron Ke Khiladi 3" с рейтингом 5.5 стал лучшим стартом среди таких шоу, как 10 Ka Dum, Kya Aap Paanchvi Paas Se Tez Hain и Sach Ka Saamna.

Говорит Приянка, "Я восхищена тем, как KKK3 стартовал. Я благодарна за поддержку, которую я получила."

Реагируя на рейтинг, Ashvini Yardi (один из руководителей канала " Colors") говорит, "После двух успешных сезонов, мы думали, что пришло время освежить шоу новым форматом. С 13 игроками и 1 ведущим, это был риск, который сработал нам на руку. Рейтинг 5.5 - оценка аудитории нашей новинке".

Другие шоу стартовали в эфире со следующими рейтингами:
Kya Aap Paachvi Paas Se Tez Hain?: 4.6
Bigg Boss (Season 3): 4.6
10 Ka Dum (Season 1): 3.2
10 Ka Dum (Season 2): 2.2

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.09.2010, 17:52   #80
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

ШРК всегда будет моим идолом: Приянка.
Вторник, 14 Сентября 2010 г. 12:24

У Приянки Чопры тысячи поклонников, но кто является идолом для Приянки на все времена? Человек, которого она обожает больше всех, это никто иной как, тот которым восторгаются миллионы людей во всем мире, суперзвезда Шакрукх Кхан.


" Мой идол – Шакрукх Кхан, и он всегда им был. Он, конечно, мой любимый актер, но в действительности, я также воспринимаю его и как личность. Если вспомнить, откуда он появился, и как он стал таким , какой он есть сегодня, я нахожу его исключительно потрясающим человеком», сказала Приянка.
" Он начал работать в театре, играл в пьесах, пробился на ТВ – он превратился из студента колледжа в мегасуперзвезду…, и все это вместе взятое он сделал сам, без помощи и поддержки кого бы то ни было из киноиндустрии. Я многое, что обожаю в нем, и я думаю, что все это просто фантастически», говорила актриса Болливуда, которая стала иконой стиля индустрии развлечений Индии для молодого поколения.
В прошлом, Приянка работал с Шакрукхом в одной команде в фильме Фархада Ахтара «Дон» и участвовала в качестве приглашенной гостьи в фильмах Фары Кхан «Ом Шанти Ом» и «Биллу»…

Сейчас актриса находится на седьмом небе от удовольствия после получения отзывов от ее исполнения 12 ролей в фильме Ашутоша Говаркиера «Кто ты по знаку гороскопа?», в котором также снимался в главной роли Хурман Баведжа.

"До сих пор у меня есть обратная связь с моими поклонниками. Зрителям фильм нравится ... Сценаристом была придумана роль, которая включала в себя 12 разных характеров – и мне было очень трудно сделать это. И это было чудесно видеть, как он ободрился, когда ему сказали, что я справилась с этим отлично», сказала она.

Двадцатисемилетняя актриса сказала, что чрезвычайно нервничала перед премьерой этого фильма в пятницу.

" Моим самым большим волнением было – «О.Боже! Смогу ли я когда-нибудь с этим справиться или нет?» Так же , как и многие актеры , которым пришлось сыграть не одну роль в одном и том же фильме, я очень нервничала. У меня совсем было мало времени, чтобы играть такую сложную и трудную роль, как в фильме «Кто ты по знаку гороскопа?», но как актриса, все, что я могу сказать, я работала настолько честно, насколько это возможно, а все остальное - как будет угодно судьбе», сказала актриса.


Если у фильма «Кто ты по знаку гороскопа?» будут грандиозные кассовые сборы, то это будут ее четвертый по счету хит после таких как «В мире моды», «Друзья», и «Негодяи».

Но она остается равнодушной к этим слова. «Хиты и провалы – это часть бизнеса, не так ли?» говорит она

Когда ее спросили, как она справлялась с пришедшим к ней успехом в столь юном возрасте, бывшая Мисс Мира сказала:
« Я к этому готовилась. У меня всегда было желание делать то, что я делаю(сниматься в кино). Я не знаю, как делать что-нибудь другое, Я ничем другим больше не хочу заниматься, Большо нет ничего такого, что так бы действовало на меня».
Что ты ожидаешь от критиков и зрителей?

"Я начинаю бояться, когда наступает момент премьеры моих фильмов. Я интересуюсь тем, нравятся мои фильмы или нет. И это и есть самое важное для меня. Но, в то же время, я думаю: есть ли смысл в жизни, в которой нет никаких ожиданий? Ты можешь остановиться на достигнутом, почивать на лаврах – но я не такой человек. Мне нравится куда-то двигаться, мне нравится, когда мне бросают вызов, и когда я берусь за непростые фильмы и снимаюсь в трудных ролях, я бросаю вызов сама себе", сказала Приянка.

" Мне нравится, когда вокруг фильма «В мире моды» идут такие разговоры, что это фильм о феминизме женщин и все –таки , он был успешным, а фильм «Негодяй» напротив был этакий междусобойчик парней, тем не менее, моя роль была высоко оценена, и в фильме «Достана» основное внимание было направлено на отношения геев, но для меня все закончилось хорошо. Мне нравится тот факт, что я могу браться за любые сценарии».

"Все, что я пока хочу, делать то, что мне нравится», добавила Приянка.

В следующем фильме мы увидим Приянку в фильме компании Yash Raj Films «Pyaar Impossible», в котором она будет играть роль красивой и интеллектуальной девушки, совершенно далекой от существующей реальности.

Источник : NDTVmovies
перевод - Saule
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
приянка чопра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12051 секунды с 19 запросами