Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2014, 18:57   #191
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

08.01.2014

Мадхури Дикшит приглашает Шридеви



Актриса Мадхури Дикшит, по сообщениям, послала специальное приглашение Шридеви и ее другим бывшим партнерам по фильму по поводу премьеры ее предстоящего фильма 'Dedh Ishqiya' завтра.

Мадхури пригласила Шридеви, Бони Капура и ее других партнеров по фильму для премьеры кино, с которым она отмечает свое возвращение к широкоформатному фильму в ведущей роли после промежутка семи лет.

Шридеви и Мадхури были популярными в 80-х и 90-х. Шридеви сделала свое возвращение в большое кино после промежутка пятнадцать лет с фильмом 'English Vinglish'. Последним выпуском Мадхури был 'Aaja Nachle', хотя у нее совсем недавно были специальные появления в фильмах 'Bombay Talkies' и 'Yeh Jawaani Hai Deewani'.

46-летняя актриса играет роль Begum Para и будет замечена в паре с Насируддином Шахом в 'Dedh Ishqiya'

'Dedh Ishqiya' - продолжение к хиту 2010 года 'Ishqiya'. Также в фильме снялись Аршад Варси, Хума Кхуреши и Виджей Рааджа в основных ролях.

Кино, комический триллер, снято режиссером Вишалом Бхарадваджем и Раманом Мэру из Shemaroo Entertainment. Фильм собирается поразить экраны в эту пятницу.

Перевод [ T. Paheli ] специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.01.2014, 23:26   #192
allanics
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Трейлер к фильму Gulaab Gang (премьера - 7 марта 2014)
http://youtu.be/xAcN8RR3Ry4

Последний раз редактировалось allanics; 09.01.2014 в 23:27..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.01.2014, 09:55   #193
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.01.2014

Мадхури Дикшит на презентации музыки к фильму "Gulaab Gang"



Мадхури Дикшит представила музыку к своему новому фильму "Gulaab Gang" в в духовном городе Бенарасе. Говоря о фильме Мадхури сказала: "Дочь поддерживает баланс в семье. В современном обществе должно быть ощущение равенства между мужчиной и женщиной. Моя героиня Раджо борется за это. Героиня, возможно, и отличается от Мадхури, как человек. Но Мадхури согласна с ней. История фильма - часть моего сердца. Это делает меня очень счастливый и горда тем, что могу видеть, как люди поддерживают фильм и его посыл."

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.02.2014, 10:59   #194
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.02.2014

Мадхури Дикшит представила свой фильм "Gulaab Gang" на радио "Radio Mirchi"



Актриса Мадхури Дикшит представила свой новый фильм "Gulaab Gang" на радио - шоу станции "Radio Mirchi". Над фильмом работал режиссер - дебютант Соумик Сен, а продюсировал проект - Анубхав Синха. В этом фильме также снимались: Джухи Чавла и Танништа Чаттерджи. Премьера фильма - 7-ого марта.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.02.2014, 14:58   #195
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.02.2014

Мадхури и ее муж: танцы за кулисами



Посмотрите на эту симпатичную фотографию, которую разместила в Твиттере Мадухри Дикшит. На ней она пританцовывает со своим мужем доктором Нене. Под фотографией подпись: "Веселимся за кулисами шоу "Temptation Reloaded"!

Мадхури в настоящее время в Малайзии, где она выступает в рамках концертного шоу "Temptation Reloaded - 2014", в котором также участвуют Шах Рукх Кхан, Рани Мукхерджи и Йо Йо Хани Сингх.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.02.2014, 06:31   #196
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21.02.2014

Мадхури Дикшит: Хотела бы сняться в безумной комедии.



Позиционируя себя как актрису, выросшую из коммерческого кино, Мадхури Дикшит, которая играет активиста протестного движения в предстоящем фильме "Gulaab Gang", в пятницу сказала, что была бы очень рада сняться в комедии, если бы сценарий пришелся ей по вкусу.

"Я - ребенок из коммерческого кино. Я снялась в таком фильме, как "Раджа", который был безумной, смешной комедией, и думаю, если мне предложат подобный фильм и если мне понравится сценарий, то я открыта, чтобы сняться в нем... Я хотела бы участвовать в безудержной комедии", - сообщила она СМИ во время продвижения "Gulaab Gang". Это фильм режиссера Соумика Сена производства Анубхава Синха, в котором также снимались Хума Куреши и Джухи Чавла. Он выходит на экраны 7 марта.

Актриса талантливо исполнила роли в таких фильмах, как "Lajja" и "Mrityudand" и верит в зарождающийся феминизм. "Я верю, что женщины должны иметь свой собственный голос, они должны быть независимыми и самостоятельными. Я верю в феминизм, но не верю в пустые лозунги... это должно охватить все общество", - сказала она.

по материалам http://zeenews.india.com/ (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.02.2014, 13:17   #197
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.02.2014

Мадхури Дикшит представила "Gulaab Gang" в Калькутте



Актриса Мадхури Дикшит представила свой новый фильм "Gulaab Gang" в Калькутте, в пятницу, 22 февраля.

На мероприятии Мадхури сказала: "Я вижу многих женщин, которые пишут сценарии, снимают кино, так что я думаю, что женщины не только не потеряли свои такие рабочие места, как парикмахер или актриса; ранее это были единственные две женщины, которых можно было увидеть на съемках, но сегодня мы видим их в гораздо большем количестве."

Она добавила: "Я полагаю, что женщины должны иметь свой собственный голос, они должны быть независимы и они должны стоять на своем мнении."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.02.2014, 15:54   #198
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.02.2014

Мадхури Дикшит выступила за хорошее образование



Мадхури Дикшит на одном из мероприятий пообщалась с маленькими детьми. Позже в Твиттере она разместила фотографии и написала: "Вчера на мероприятии пообщалась с малышами. Хорошее образование - важный компонент на пути к лучшему обществу! "

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.05.2014, 14:10   #199
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

09.03.2014

Игра Мадхури заставила меня почувствовать, будто это я была на экране: Сампат Пал.



Лидер женского движения Сампат Пал может быть недовольна производителями "Gulaab Gang", но наблюдая характер, созданный Мадхури Дикшит, она находит его настолько глубоким отражением ее собственной жизни, что начинает чувствовать, будто она сама была героиней фильма.

"Споры о фильме не закончились, и я буду настаивать, чтобы мои требования были выполнены, но Мадхури определенно произвела на меня впечатление своим актерским мастерством в фильме," - сказала основательница "Gulabi gang".

"Персонаж Мадхури пробудил во мне воспоминания, мне казалось, что это я на экране", - сказала она, добавив, что не имеет ничего против актеров, а все ее претензии направлены производителям, включая Анубхава Синха.

Пал в суде просила отмены выхода фильма на экраны, утверждая, что для съемок не было получено ее разрешение, а также то, что в фильме использованы недостоверные факты, которые могут отрицательно повлиять на ее репутацию.

Высокий суд Дели в четверг выдал разрешение на выпуск фильма на территории всей страны. Пал посмотрела фильм в пятницу вместе со своим адвокатом и сказала, что все показанные в нем истории похожи на ее собственные, описанные в книге "Pink Sari Revolution".

"Создатели фильма утверждают, что это - не моя история, но после просмотра фильма я еще больше уверена в обратном. В нем содержатся факты из моей жизни", - заявила она.
"История протестов против насилия в отношении женщин, тюремного заключения, вхождения в Конгресс от округа Manikpur в 2012 году - все это есть в фильме", - сказала она.

Пал, бывший государственный медицинский работник, в 2006 году создала группу женщин, которая отстаивает права женщин в бедных регионах Уттар-Прадеш и Мадхья-Прадеш.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.06.2014, 12:31   #200
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.06.2014

Мадхури Дикшит, Каран Джохар - готовы к новому сезону "Jhalak"



Профессиональные судьи Мкдхури Дикшит Нене и Каран Джохар были замечены на открытии нового сезона танцевального реалити - шоу "Jhalak Dikhla Jaa".

От выполнения различных танцев до следования строгой диете и режима физических упражнений - 13 знаменитостей из различных слоев общества усиленно работали в течение последних четырех недель, чтобы представить действие на сцене, которые вы "никогда не видели прежде". Новый сезон стартует 7 июня.

В этом году темой шоу станет - "такого вы никогда не видели прежде". Актер телевизионного проекта "Madhubala" - Драшти Дхами, который участвовал в прошлом сезоне и Болливудский актер - Ранвир Шорей выступят ведущими шоу, в то время как Мадхури Дикшит, Каран Джохар и Ремо ДеСуза вновь выступят судьями шоу.

Среди участников будут замечены актеры - Критика Камра, Моуни Рой, Пураб Кохли, Каран Такер, Софи Чоудри, Пуджа Банерджи, Ашиш Шарма, а также ви - джей Энди, профессиональная танцовщица Шакти Мохан, певец Сукхвиндер Сингх, комик Кику Шарда и игрок в крикет S. Sreesanth. Молодой талантливый танцор Акшат Сингх также присоединится к ним.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
мадхури дикшит


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08192 секунды с 17 запросами