Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2014, 00:33   #131
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

01/09/14



Шамита Шетти молится в "Chinchpokli cha Raja"

Шамита Шетти посетила пандал в "Chinchpokli cha Raja", чтобы вознести свои молитвы Богу Ганешу, по случаю праздника Ganesh Chaturthi. Одетая в коричневом наряде, Шамита выглядела симпатично.

Ее отец - Сурендра Шетти и мать Сунанда Шетти - также присутствовали.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.09.2014, 10:57   #132
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.09.2014

Шилпа Шетти на шоу искусств Ану Мальхотры



Актриса Шилпа Шетти посетила дебютное шоу искусств "Hue Borne" кинопродюсера Ану Мальхотры, которое прошло в галерее искусств "Visual Arts Gallery", в центре "India Habitat Centre", в Дели, во вторник. Также присутствовал Махараджа Гадж Сингх из Джодхпура.

Актриса выглядела прекрасно на мероприятии. Она выбрала наряд от дизайнера Ниту Лулла. Она скомбинировала рубиновое слоистое ожерелье, наряду с длинной нитью жемчуга. Простая прическа, сумка от "Hermes Birkin", сандали от "Dior" - дополнили ее образ.

Режиссер - продюсер, а теперь и художница - Ану представит около 30 своих работ, деньги от продажи которых пойдут на поддержку неправительственной организации "Video Volunteers".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.09.2014, 06:48   #133
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16.09.2014

Шилпа Шетти на открытии магазина



Шилпа Шетти посетила открытие ювелирного магазина в столице, во вторник. Бренд "Anmol Jewellers" представил большой демонстрационный в торговом центре "Greater Kailash".

Актриса выглядела довольно очаровательно в белой - золотом сари от "Masaba", которое она одела с черно - золотой блузой с рисунком "листья". Ожерелье от "Anmol Jewellers", золотые сандали и распущенные волосы - дополнили ее образ.

В сфере кино - Шилпа недавно представила свой продюсерский проект, с участием Хармана Баведжи "Dishkiyaoon". Фильм - провалился в прокате.

* по материалам www.pinkvilla.com и www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.10.2014, 15:03   #134
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.09.2014

Шилпа Шетти запускает свою коллекцию сари



Шилпа Шетти представила свою коллекцию сари на мероприятии, которое прошло в столице, в пятницу. Актриса стала партнером вебсайта электронной коммерции "HomeShop18", в сотрудничестве с которым она и запускает свою линию.

На презентации, она вышла на подиум в красно - желтом сари.

Шилпа, наряду со своим мужем Раджем Кундра, недавно представила свою линию драгоценностей.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.10.2014, 12:10   #135
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.10.2014

Звездные дети отпраздновали день рождения Рухаана



Шеф "T-series" - Бхушан Кумар и его жена Дивья Кхосла Кумар устроили великую вечеринку по случаю дня рождения своего сына - Рухаана. Знаменитости и их дети - посетили этот праздник.

Шилпа Шетти была замечена, наряду со своим сыном Виааном. Трех - летние близнецы Маньяты и Санджая Датта также были замечены на празднике, но без мамы. Композиторы Притам и Лалит Пандит, кинопродюсер Рохан Сиппи, ТВ - личность Викас Бхалла со своими детьми - также пришли на вечеринку.

Мы уверены, что дети прекрасно провели время.

Шилпа Шетти выбрала для этого мероприятия голубую асимметричную блузу от "H&M", белые джинсы и туфли от "Vivienne Westwood" с синим шаром - украшением.

Тонкий пояс, сумка от "Chanel" и распущенные волосы - акцентировали ее образ.

* по материалам www.pinkvilla.com и www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.09.2015, 14:00   #136
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.08.2015

Неделя моды: Шилпа Шетти



Шилпа Шетти вышла на подиум модного показа одного из новых дизайнеров - Дивьи Редди.

Показ Дивьи был частью "Jabong Stage" и продемонстрировал множество моделей, перед тем, как на подиум вышла Шилпа Шетти в красивом розово - желто - зеленом наряде. Шилпа шла со своим присущим изяществом.



Шилпа также была замечена на показе дизайнера Ниты Лулла. Об этом актриса написала на своей страничке в социальных сетях: "Было всего 4 минуты, чтобы переодеться и посетить показ моей подруги Ниты Лулла".

* по материалам www.pinkvilla.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.09.2015, 13:33   #137
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

09.09.2015

Романтический отпуск на Мальдивах.



Шилпа Шетти вместе со своим мужем провели романтический отпуск на Мальдивах да и тем более, отпуск совпал с днем рождения. Фотографии делают сами звёзды.

Шилпа планировала эту поездку несколько месяцев. У Раджа день рождения был 9 сентября. Актриса написала поздравления: " Моя любовь, мой герой, поздравляю тебя С Днём Рождения! ".




Пожелаем хорошего, запоминающегося, романтического отпуска звёздной паре!


Источник: www.pinkvilla.com
для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
Перевод Юлия для группы ВК - Мир индийского кино / Bollywood

Последний раз редактировалось Галина; 10.09.2015 в 13:34..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.09.2015, 14:10   #138
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29.09.2015

Шилпа Шетти возвращается в кино




Актриса Шилпа Шетти говорит, что она начала читать сценарии фильмов, но ей не нравится термин "возвращение" актрисы.

"Каждый день я, в конечном итоге, появляюсь на экранах по какой-то причине, по крайней мере на маленьком экране. Я даже не учитываю фильмы, но сейчас моему сыну Виаану скоро исполнится три с половиной года. Он в основном проводит время в садике, поэтому я начала читать сценарии. И 2-3 сценария, которые я читала, были не на высоте. Фильм действительно должен быть захватывающим для меня,хочу сделать то, чего я еще не делала. И я не собираюсь делать "возвращение" или что-то подобное, как это люди преподносят. Я просто хочу сделать что-то, что могло бы меня заинтересовать в качестве актрисы",- говорит Шилпа.

Когда ее спросили о жанре, с которым она хотела бы вернуться, она сказала, что подходящего сценария еще не было, так что она не может ничего сказать по этому поводу.
Шилпа присутствовала вместе с мужем Раджем Кундра на мероприятии Saffola Life's и подчеркнул преимущество ходьба 30 минут для здоровья сердца и суставов.

"Я всегда считала, что здоровье-это богатство. И если есть возможность, где я могу рассказать людям о чем-то полезном для их жизни, я была бы счастлива. Я очень рада, что сегодня Saffola Life's принял эту инициативу и это великая попытка защиты женских сердец", - сказала она.

Шилпа последний раз была задействована для ее собственного производства "Dishkiyaoon", в котором снялся Харман Баведжа. Ее последнее значительное выступление было в "Apne" в 2007 году и множество выступлений в качестве специально приглашенной звезды.
Актриса Айшвария Рай Баччан возвращается с "Jazbaa" в то время, как другие актрисы Каришма Капур, Шридеви, Мадхури Дикшит внесли свои "отклики" в последние несколько лет.

по материалам http://indianexpress.com
для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Кристина для группы вк - Мир индийского кино / Bollywood

Последний раз редактировалось Галина; 30.09.2015 в 16:34..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.10.2015, 10:55   #139
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

06.10.2015

Знаете ли Вы, что Шахрукх Кхан должен был сделать Chaiyya Chaiyya с Шилпой Шетти, а не с Малаикой Арора Кхан?



Шилпа Шетти, которая была частью хитовых песен Mein Aayee Hoon UP Bihar Lootne (Shool) и Shut Up & Bounce (Dostana) , в скором времени может быть частью музыкального видео хореографа Ахмеда Кхана. Видео - попурри из популярных свадебных песен Болливуда. Актриса рассказывает: «Я нахожусь в переговорах с ним насчет видео, но собираемся сделать это только после того, как я выберу песни."

Шилпа добавляет, что, как ни странно, ее близкая подруга, хореограф, ставшая режиссером Фара Кхан, которая известна в течение долгого времени, никогда не работала с ней. Она открывает нам небольшой секрет: "Я была выбором для Chaiyya Chaiyya с участием Шахрукх Кхана, но этого не произошло, так как я была занята другими обязательствами, а затем Фара и я должны были снимать одно видео вместе, что также не свершилось. Я хотела бы работать с ней. Зрители хотят увидеть меня в танцевальных номерах, я не возражаю против этого, при условии, что танцы будут стильными."

Источник: www.bollywoodlife.com
для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Кристина для группы вк - Мир индийского кино / Bollywood

Последний раз редактировалось Галина; 07.10.2015 в 12:49..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.10.2015, 11:15   #140
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20.10.2015

"Салман Кхан с возрастом становится лучше", - Шамита Шетти



Актриса Шамита Шетти находит суперзвезду Салмана Кхана, которому в декабре исполняется 50 лет "супер горячим".

"Салман никак не выглядит на 50 лет. Я думаю, что он с возрастом становится только лучше. Он все еще "супер горяч", - сказала Шамита.

Она готовится к выходу фильма "Prem Ki Diwali", где она будет замечена в танцевальном номере "Prem Ratan Dhan Payo", который будет представлен во время представления на телевидении.

"Я делаю выступление с лампами. Также у меня несколько сцен с Салманом Кханом", - сказала Шамита.

Актриса фильма "Zeher" актриса, которая некоторое время не снималась в кино, говорит, что она скучает по Болливуду и обещает: "Вы скоро увидите меня на большом экране".

Были слухи о том, что она появится в продюсерском проекте своей сестры Шилпы Шетти, который собираются выпускать на телевидение.

"Я не думаю, что она (Шилпа Шетти) рассматривает продюсерские проекты. Сейчас она сосредоточена на других вещах прямо, а не на продюсерском доме", - сказала Шамита, предпочитающая тихий праздник Дивали.

"Дивали - действительно счастливое время. Это - фестиваль огней, это - единственное время, когда вся семья собирается вместе и отмечает праздник. Я праздную Дивали традиционным способом", - сказала она.

* по материалам www.pinkvilla.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
шилпа шетти


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08351 секунды с 17 запросами