Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2015, 15:24   #101
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16.11.2015

Аарадхия Баччан празднует свое 4-х летие



Сегодня внучка Амитхаба Баччана Аарадхия Баччан празднует свое 4-х летие, актер не может перестать светиться от счастья, в своем блоге он раскрыл один из самых сладких разговоров, который вел с малышкой:

"Эта малышка празднует свое день рождения завтра 16-го ноября, и я должен быть с ней... она была здесь некоторое время назад, перед сном, я обнял ее и сказал, что, когда она проснется, то будет ее день рождения, и там будет много таких людей, которые придут поздравить ее, и принесут подарки для нее.
И она сразу ответила:"Да, но я буду давать им подарки тоже".

Далее Амитхаб добавил: "Она имеет ввиду возвращение даров, которые даются приглашенным детям, когда они покидают вечеринку... Забота и сострадание в таком маленьком человечке ... Ее приоритеты развиваются в правильном направлении. Если бы человечество могло увидеть в детях задатки этих приоритетов и следить за их развитием, то наш мир превратился бы в Божественную обитель."

Мы вполне согласны с Амитхабом Баччаном! Разве это не прекрасно заботиться о других, для 4-х летней девочки!

Любящий отец Абхишек Баччан тоже поздравил с днем рождения своего "Маленького Ангела"и показал общий набросок его дочери, сделанный одним из его талантливых поклонников.

"С днем рождения мой ангелочек!!!". Этот красивый эскиз сделан супер талантливым человеком", - сказал Абхишек.

Мы тоже поздравляем Аарадхию с днем рождения!

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Юлия для группы ВК - Мир индийского кино / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.11.2015, 17:57   #102
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16.11.2015

У Абхишека Баччана есть свой ангел



Жена актера и актриса Айшвария Рай Баччан родила Арадхию 16 ноября 2011 года. 16 ноября 2015 года все праздновали день рождения маленькой принцессы. Абхишек написал в Twitter поздравления для своей дочери. Также он поделился эскизом портрета Арадхии, нарисованным индонезийским художником на своей странице в Instagram.

«С Днем Рождения, мой маленький ангел! Этот красивый эскиз сделал суперталантливый @fifipewz. Спасибо!», — написал Абхишек.

Источник: Zee TV Россия
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.11.2015, 11:54   #103
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20.11.2015

Амитабх Баччан: "Мои последние фильмы вдохновили меня, чтобы попасть в спортзал, для поддержания себя в форме".



Мегазвезда Болливуда Амитабх Баччан, которому удается поддерживать себя в такой форме в своем возрасте, благодаря регулярным физическим упражнениям и йоге, недавно раскрыл секрет своего вдохновения, при запуске книги по питанию и фитнесу, и рассказал, как поддерживать себя в форме.

На мероприятии Амитабх сказал: "Я - плохой едок, не правильно питаюсь, не слежу за регулярностью... Примерно 5-6 лет назад я начал ходить в спортзал. Раньше я никогда не использовал каких-либо упражнений, и никогда не думал об этом, или, возможно, не хватало времени на все. Но увидев себя в нескольких фильмах, я понял, что мне нужно быть в форме и начал ходить в спортзал на регулярной основе".

Скоро Амитабх Баччан сыграет безногого шахматного гроссмейстера в фильме Беджоя Намбиара "Wazir".

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Юлия для группы вк - Мир индийского кино / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.11.2015, 15:00   #104
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.11.2015

Поздравления Абхишека Баччана своему племяннику Агастье с днем рождения.



Абхишек Баччан и Агастья Нанда - самые крутые дядя с племянником в Болливуде. Этот дуэт находится в очень тесной связи друг с другом, и Абхишек, который очень активен в социальных сетях, выкладывает очень много фотографий со своим племянником. Сегодня был один из таких дней, когда Абхишек поделился очаровательным фото с Агастьей, а вся причина в том, что в этот день его племянник стал старше на целый год.

"С днем рождения Агастья. Ты самый классный парень, я знаю, ты мировой величины ведущий!!! Люблю тебя", - Абхишек разместил с такими подписями фото в своем Facebook.

Судя по фото, Агастья будет очень красивым парнем, и эта двойка убьет всех наповал. Что сказать?

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Юлия для группы вк - Мир индийского кино / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.11.2015, 12:13   #105
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.11.2015

Амитабх Баччан воссоединится с Шуджитом Сиркаром для следующего фильма



Мегазвезда Амитабх Баччан подписался на следующий фильм режиссера Шуджита Сиркара.

Сиркар и Баччан работали вместе в "Piku", ставшим хитом. Теперь эти двое вновь собираются вместе для проекта, подготовленного Шуджитом.

«Я подписал Амитабха Баччана на фильм, который буду производить. Мы разделяем хорошие отношения, и всегда большая честь работать с ним. Это будет фильм о Дели», - сказал режиссер, не разглашая много деталей о проекте. Фильм будет производиться производственным домом Шуджита Сиркара - Rising Sun Films.

«Мы утвердили сценарий, и над фильмом будет работать дебютант-режиссер Анируддха Рой Чоудхури», - сказал Сиркар. Фильм начнут снимать в феврале 2016 г.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам TOI (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.12.2015, 13:00   #106
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.12.2015

"Половое воспитание важно", - Айшвария Рай Баччан



Посол доброй воли UNAIDS Айшвария Рай Баччан, подчеркнула важность полового воспитания и сказала о важности принятия обязательного полового образования в школе. Выступая на мероприятии, организованного по случаю Всемирного дня борьбы со СПИДом, Айшвария заявила сегодня 1 декабря: «Половое воспитание важно. Важно иметь половое воспитание в школе. В большинстве городских школ его проводят. Я хотела бы знать, что это происходит повсеместно по всей стране».

Айшвария выразила удовлетворение в связи со своей ролью посла доброй воли UNAIDS, поскольку это позволяет ей обращаться напрямую к женщинам из разных стран мира. Она также подтвердила необходимость открытия линии связи для преобразования.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам indianexpress.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
Редакция: Натали
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.12.2015, 12:06   #107
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

08.12.2015

Айшвария против мужчин в награждении.



Айшвария Рай Баччан была номинирована на лучшую женскую роль в категории «роль экшн мужчина/женщина» за фильм “Jazbaa” на предстоящей церемонии награждения BIG Star Entertainment Awards 2015, и она станет единственной актрисой в этой категории.

В список номинантов этой категории были также включены имена таких актеров как Акшай Кумар за “Gabbar Is Back”, Варун Дхаван за “Badlapur”, Арджун Капур за “Tevar” и Саиф Али Кхан за “Phantom”.

Церемония награждения пройдет с блеском в городе мишуры в конце этого года.

По мнению критиков, фильм Санджая Гупты является хорошо снятой, стильной драмой-экшн, с сильным сценарием и операторским мастерством.

Айшвария, закончившая свой пятилетний перерыв в кино с “Jazbaa“, в настоящее время работает в “Ae Dil Hai Mushkil“ Карана Джохара.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.koimoi.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.12.2015, 20:39   #108
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20.12.2015

Айшвария приступила к съёмкам для 'Sarbjit'



Айшвария Рай Баччан начала в четверг сниматься для 'Sarbjit', биографического фильма Омунга Кумара про Сарабджита Сингха - индийца, признанного пакистанским судом виновным в шпионаже и терроризме.

Актриса играет роль сестры Сарабджита - Дилбар Каур. Кинозвезда в этом фильме появится в негламурном образе, с седыми волосами и очках.



для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.santabanta.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Последний раз редактировалось Галина; 23.12.2015 в 20:47..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.12.2015, 20:39   #109
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23.12.2015

Айшвария отказалась от стилиста, визажиста и дизайнера.



Предстоящий год для актрисы Болливуда Айшварии Рай Баччан будет отличным! Хотя ее фильм-возвращение «Jazbaa» стал не таким успешным, вернувшуюся диву хорошо приняли, и Айшвария была принята в команду «Ae Dil Hai Mushkil» Карана Джохара и на значимую роль в биографический фильм «Sarabjit».

В «Sarabjit» актриса сыграет Далбир Каур, сестру Сарабджита Сингха - индийца, заключенного в пакистанскую тюрьму, обвинённого в шпионаже.

Продюсер фильма Сандип Сингх говорит в статье, опубликованной в DNA: «Айшвария не драматизирует о своем негламурном образе. Она знает, что женщина, живущая в простоте, будет носить, моет ли она волосы шампунем или нет. Актриса старается сохранить все это для образа. На самом деле, она не взяла на съемки своего личного визажиста и парикмахера».

Производитель фильма также признает, что Айшвария дала им несколько данных для фильма: «Она разговаривала с Далбир по телефону и встретилась с ней несколько раз. Она идет на все ради этой роли. Charanpreet Singh приходит в дом актрисы на пару часов, чтобы обучить ее дикции панджаби. Их сопровождают Омунг Кумар (режиссер) и сценарист фильма. Каждый день они вносят поправки в сценарий, а Айшвария сидит в простом salwar-kameez, в котором она снимается в «Sarbjit». Она будет в фильме в простой одежде, чтобы больше внести реализма в роль, насколько это возможно».


для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.masala.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Последний раз редактировалось Галина; 23.12.2015 в 20:47..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.12.2015, 20:28   #110
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.12.2015

Айшварья Рай: "Неудобно делать сцены поцелуя с Ранбиром в "Ae Dil Hai Mushkil"?



Каран Джохар поубавил романтики в своем "ADHM" между героями Айшварьи и Ранбира. Согласно источнику, сценарий требовал страстный поцелуй между Айшварией и Ранбиром. Однако, когда Айш узнала об этом, она была очень обеспокоена и решила обговорить все с Караном. Хотя ранее актриса уже делала сцену поцелуя в "Dhoom 2", в этот раз она не хочет этого делать.

Учитывая хорошие отношения Джохара с семьей Баччан, он решил пойти на уступки и сделать эту страстную сцену без поцелуев, дабы избежать какой-либо неловкости.

Источник сообщает: "Айшвария достигла той стадии, когда хочет делать зрелые и серьезные роли. В любом случае, подобные сцены больше подходят для молодежи. Она уже делала подобное в начале карьеры и не любит повторяться".
Каран остался недоступным для комментариев...

Источник: www.pinkvilla.com
Перевод: Асель Омор
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
абхишек баччан , айшварья рай , амитабх баччан , джая баччан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09225 секунды с 17 запросами