Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2012, 00:25   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Нара Рохит / Nara Rohith

Нара Рохит / Nara Rohith


Карьера: телугу актер, продюсер
Отец: Nara Ramurthy Naidu
Дядя: Nara Chandrababu Naidu - один из самых влиятельных политиков на юге Индии . С 1996 г. - президент партии TDP. 1995-2004 гг - главный министр штата Андхра-Прадеш. Его посетили во время своих визитов Тони Блэр и Билл Клинтон. Кстати, партия TDP( Telugu Desam Party) была создана в 1982 году, её основателем был актер НТР-старший (NTRama Rao).
Дата рождения: 25 июля ...
Образование: начальное образование в Хайдарабаде, затем B. Tech в Anna University в Ченнаи. После этого - курсы актерского мастерства при NYFA ( Нью-Йоркская киноакадемия) ,а потом курсы по кинопроизводству в Лос-Анджелесе.

Любимые жанры: романтические комедии
Любимые актеры: НТР-старший, Махеш Бабу,Сурья и Прабхас
Любимый композитор: Мани Шарма
Хотел бы сниматься: в эпосе и в фильмах о спорте
Любимый персонаж, которого хочет сыграть: Duryodhana (главный отрицательный герой из эпоса «Махабхарата».)
Официальный сайт: http://nararohith.com/

Википедия
Кинопоиск



Рохит родился в очень уважаемой и известной семье политиков. С детства Рохит вращался в атмосфере политики и кино, поскольку его дядя с 19995 года стал президентом партии TDP, основанной актером НТР-старшим. В эту партию входят многие видные политики и актеры. С 1995 года, более 8 лет, дядя Рохита занимал пост главного министра штата Андхра-Прадеш.

Рохит дебютировал в фильме "Baanam". Он никогда не считал политику как вариант карьеры, впрочем как и кино. Будучи выпускником университета с техническим дипломом, он мог бы стать асом в своем деле, однако киноиндустрия действовала как магнит.

Он отказался от двух предложений из Ченная, и позже решил пройти 6-месячные курсы по по кинопроизводству. Но сначала он поступил на курсы Нью-Йорской Киноакадемии, и освоил азы актерского мастерства.

Рохит решил, что "Baanam" имеет хороший сценарий и сюжет, поэтому принял предложение. Как актер, он очень спонтаннен. Рохит также проявляет большой интерес к подготовке сценариев. Актер каждый день смотрит по одному фильму и наслаждается музыкой.



ФОТО

НОВОСТИ



Фильмография.


Подбор и перевод материала: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 11.03.2016 в 04:23.. Причина: добавления в фильмографию
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15203 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13848 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13191 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18290 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14203 16.07.2018 20:43

Старый 16.04.2012, 02:19   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, ноябрь, 2011 г. Перед премьерой фильма "Solo".

Интервью, 23 ноября, 2011 г.

Нара Рохит: Дурьодхана мой любимый персонаж.



У Нара Рохита скоро выходит на экраны фильм "Solo – A Solid Love Story". Это семейный фильм в перемешку с экшеном, и Рохит вполне уверен в успехе картины. Мы связались с начинающим актером для эксклюзивного интервью. Рохит оказался веселым и приятным парнем, и мы прекрасно провели время за беседой. Вот выдержки из интервью для вас. Наслаждайтесь.


Привет, Рохит. Музыкальный альбом "Solo" имел успех. Поздравляю.
(милая улыбочка с ямочками) Спасибо. Мне очень повезло в этом плане. Мани Шарма подарил мне удивительные мелодии.

Ваш первый фильм был хорошо принят критиками. Второй фильм является коммерческим проектом. Это что, продуманная стратегия?
Да, вы можете смотреть на это именно так. Я хотел получить за мой первый фильм похвалу зрителей и критиков. "Banam" - это умный и и стильный фильм. Но тогда, "Solo" - тоже умный фильм. Но это очень разные фильмы, и в обеих случаях главное - сценарий.

Каковы Ваши ожидания от "Solo"?
"Solo" будет успешен в кассе. Я надеюсь, что "Solo" завоюет сердца телугу зритлей. Есть некоторые очень интересные моменты в фильме, и они привлекут внимание всех. Вы видели только один аспект моей игры в "Banam". А в"Solo" вы увидите много нового и разного в моей игре. Есть также некоторые интересные танцевальные движения в песнях. Также есть в фильме большая драка, и я, действительно, получал наслаждение во время съемок этих сцен. Я думаю, что лучше всего я проявляю эмоции в сценах драк.(смеется)

У вас всегда была мечта войти в киноиндустрию?
На самом деле, нет. Это мой отец был заинтересован в моей карьере в кино, а я начал проявлять интерес только после получения образования. Я брал уроки по дикции и модуляции голоса еще до моего отъезда в США. Я прошел несколько курсов по разным аспектам кинопроизводства, чтобы познакомиться со всем этим процессом. Это помогло мне понять, что стоит по ту сторону камеры, а что перед ней.

У вас был длинный перерыв между двумя фильмами.Это было намеренно?
Нет, на самом деле я должен был сделать несколько проектов, но по разным причинам, они не состоялись. Я никогда не хотел такого длительного перерыва, но не все в нашей власти.

И каков был опыт работы в "Solo"?
Это был большой опыт. Режиссер Парусурам больше похож на друга, и у нас было очень весело на съемках этого фильма. Он невероятно талантливый режиссер, и мы будем снова работать вместе. Вначале я нервничал, работая с Пракшем Раджем, настолько он - потрясающий актер. Но вскоре он повернул всё так, что я расслабился, и он оказался очень хорошим человеком. Это огромный опыт - наблюдать за Пракашем Раджем перед камерой. В фильме есть несколько захватывающих сцен между мной и Пракашем Раджем.

Как Вы оцениваете работу Ниши Агарвал?
Она - одна из самых главных плюсов фильма. Сначала мы немного опасались, но она вложила максимум усилий в фильм. Она раньше всех приезжала на съемки, много репетировала, и, когда вы вкладываете столько сил, это видно всем.

С кем Вы близкив индустрии?
Честно говоря, я не провожу много времени с людьми из киноиндустрии. Чаще всего я встречаю этих людей во время разных мероприятий и других подобных событий. В свободное время я играю в крикет, и смотрю много фильмов. Фактически, почти каждую пятницу вы сможете меня найти в кинотеатре "Prasads".

Ок. Хорошо перефразируем вопрос. Кто ваш любимый актер в этой индустрии?
Я большой поклонник НТР-старшего, особенно его мифологических ролей. Кроме того, мне нравится Сурья за его способность постоянно изобретать самого себя для каждой новой роли. В телугу киноиндустрии мне нравятся стиль Махеша Бабу и игра Прабхаса.

Приятно узнать, что Вам нравятся мифологические роли. А у вас есть подобная роль мечты?
Мне нравится персонаж Дурьодхана. Я хотел бы сыграть эту роль. Все говорят, что у меня хороший голос и отличная дикция, так что надеюсь, я смогу достойно исполнить эту роль.

Каковы ваши будущие проекты?
Я подписал контракт на новый фильм режиссера Шриниваса Раджа. Также с апреля 2012 года начну сниматься еще в одном фильме Парасурама. Еще готовится проект с продюсерами фильма "Prasthanam".

На этом мы закончили беседу и уехали, впечатленные приятным и веселым отношением Рохита. Давайте пожелаем молодому талантливому актеру всего наилучшего с его предстоящим релизом "Solo".


Источник: www. 123telugu.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.09.2012, 08:32   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Интервью 27 августа, 2009 г, Хайдарабад



Нара Рохит (сын Рама Мурти Найду, брата лидера TDP Нара Чандрабабу Найду) дебютирует в качестве героя с фильмом под названием "Baanam". Ашвини Датт, который открыл многих ведущих звезд , таких как Венкатеш, Махеш Бабу и Рам Чаран Теджа, теперь представляет нам Нару Рохита. Выпуск фильма "Baanam" намечен на 16 сентября (2009). Вот эксклюзивное интервью с актером:

Образование:
Я закончил B. Tech, Унивеситет Anna в Ченнаи, факультет индустриальных биотехнологий. Затем я отправился в США на курсы актерского мастераства в NYFA, в Нью-Йорк (Нью-Йоркская киноакадемия), и также закончил курсы кинопроизводства в Лос-Анджелесе.

Как и когда Вы увлеклись актерской игрой?
Мой отец и раньше уговаривал меня заняться кинокарьерой, когда я еще учился на втором курсе. Об актерской карьере я задумался, когда получил техническое образование. Я попросил совета у моего дяди (Чандрабабу Найду). Он сказал, что я должен сначала пройти профессиональную подготовку в институте прежде, чем дебютировать. Согласно его совету, я поступил в NYFA, чтобы обучиться актерскому мастерству. После завершения курсов, мой дядя сказал, чтобы я встретился с Ашвини Даттом. Чайтания Дантулури поведал мне историю "Baanam", и мне она понравилась. Вот так начался мой дебют.

О чем, в общих чертах, фильм "Baanam"?
Фильм "Baanam" о юноше по имени Бхагат. Я играю роль выпусника по имени Бхагат из Ранаштали (вымышленный город). История фильма о том, как Бхагат достигает своей цели независимо от неблагоприятных ситуаций.

Чем отличается учеба в институте кино от настоящей работы в фильмах?
Учеба в киношколе дает нам знания о том, чего можно ожидать, снимаясь в кино. Если актер получает профессиональную подготовку в институте кинематографии, он облегчает работу режиссера. Учеба в институте кино избавило меня от страха перед камерой.

Мы видели не раз, как актеры становились политиками. Вы, наоборот, пришли в киноиндустрию из семьи политиков.
Страсть к фильмам привела меня в кино.

Расскажите нам о продюсере.
Ашвини Датт - продюсер, который в прошлом выпускал большие фильмы с легендами кино и продолжает поставлять хиты с молодым поколением актеров. Сешу Приянка Чаласани - страстный продюсер. Она активно ищет новые методы маркетинга и рекламы фильма.

Расскажите нам о режиссере Чайтания Данталури.
Чайтания - деятельный режиссер. Он знает, что он делает. Он имеет огромный авторитет как режиссер.

Расскажите нам о музыке?
Я - поклонник Мани Шармы, и он сочинил чертовски хорошую музыку для "Baanam". Это - один из лучших альбомов Мани Шармы. Мои любимые мелодии в этом фильме - "Mogindi Je Ganta" и "Nalo Nenena".

Каковы ваши сильные и слабые стороны как актера?
Моя сила - мой хороший голос и присутствие на экране. Я буду и дальше учиться и развиваться. Обучение - непрерывный процесс.

Какие фильмы вы любите?
Мне нравятся романтичные комедии. Мне также нравятся военные эпопеи и фильмы о спорте.

Какова Ваша роль мечты?
Я хотел бы сняться в фильме Pouranika. Мой любимый персонаж - Duryodhana.


Источник: www.idlebrain.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
нара рохит


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06515 секунды с 18 запросами