Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2014, 08:00   #1
Галина
Старожил
О пользователе
Music Шекхар Равджиани / Shekhar Ravjiani

Шекхар Равджиани / Shekhar Ravjiani



Имя: Шекхар Равджиани / Shekhar Ravjiani
Карьера: певец, композитор
Дуэт: Vishal–Shekhar (работает в дуэте с Вишалом Дадлани)
Пишет и поет песни для фильмов: на хинди, телугу, маратхи


Shekhar Ravjiani - один из композиторов в музыкальном дуэте Vishal-Shekhar, знаменитого своими хитами для киноиндустрии Болливуда. Вместе со своим со-товарищем из дуэта, Вишалом Дадлани, они основали группу под названием Pentagram. Вишал написал много хитовых песен к таким фильмам, как Jhankaar Beats, Om Shanti Om, Salaam Namaste, Dus, Bluffmaster, Tashan, Bachna Ae Haseeno, Dostana, Anjaana Anjaani, Ra.One, Balak Palak и так далее.

Shekhar Ravjiani - обучался классическому пению и имеет вокальное и музыкальное образование. Шекхар был участником музыкального конкурса Sa Re Ga Ma Pa в 1997.

Кроме того, Шекхар на пару со своим другом и коллегой Вишалом, являлись судьями конкурсов Amul Star Voice Of India Mummy Ki Superstars, Sa Re Ga Ma Pa и т.д.

Дуэт Вишал и Шекхар на сегодняшний день считается самым популярным. Все режиссеры и продюсеры Индии мечтают заполучить их в свой фильм, ведь музыка, написанная Вишалом и Шекхаром, обязательно станет хитом. В последнее время композиторы все чаще стараются не только писать музыку, но и исполнять композиции самим. Они часто устраивают концерты и живые выступления, где поют композиции из фильмов, которые сами и сочинили.

Кстати, в 2008 году Вишал и Шекхар получили награду от Азиатской киноакадемии в категории "Лучший композитор" за музыку к фильму «Ом Шанти Ом».


О ЕГО ПАРТНЕРЕ ПО ДУЭТУ ВИШАЛЕ

Дискография.

По материалам: http://bolly-fm.com, http://en.wikipedia.org, www.kinopoisk.ru

Последний раз редактировалось Галина; 13.02.2014 в 08:31..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14840 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13401 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12831 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 17927 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13881 16.07.2018 20:43

Старый 13.02.2014, 08:42   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Vishal & Shekhar - песня "Tujhe Bhula Diya" из фильма "Anjaana Anjaani"

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.02.2014, 08:49   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Shekhar Ravjiani - клип "Saazni" (маратхи)

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.02.2014, 12:16   #4
Diya Rai
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Shekhar Ravjiani - клип "Saavli" (маратхи)

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.08.2014, 06:17   #5
Diya Rai
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Shekhar Ravjiani - "Hanuman Chalisa"

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.02.2016, 22:42   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12.02.2016

Шекхар Равджиани: Работа с Сонам Капур была непринуждённой.




Шекхар Равджиани сыграет любовный интерес Нирджи Бханот, роль которой исполнит Сонам Капур, в выходящем на экраны фильме «Нирджа». В эксклюзивном интервью с IndiaToday.in Шекхар поделился, почему он решил подписаться на этот проект, а также рассказал о своём опыте съёмок с Сонам Капур.

Сочинитель музыки Шекхар Равджиани из творческого дуэта Вишал-Шекхар готов совершить свой актёрский дебют в предстоящем фильме «Нирджа». В своём новом начинании Шекхар следует по стопам своих коллег-музыкантов Сону Нигама, Лаки Али и Химеша Решаммии.

Шекхар исполнит роль молодого человека Нирджи Бханот, исполненной Сонам Капур. Срежиссированный Рамом Мадхвани байопик расскажет о Нирдже Бханот, стюардессе на борту рейса 73 авиакомпании Pan Am, следующем из Мумбаи в Нью-Йорк, которая погибла от руки террористов во время атаки на самолёт, пытаясь спасти жизни 359 пассажиров.

Нирджа стала самой молодой обладательницей высочайшей индийской награды гражданским лицам за отвагу, Ашок Чакра, посмертно, тогда как Пакистан присудил ей престижную Tamgha-e-Insaaniyat Award, а Соединённые Штаты – Justice for Crimes Award за продемонстрированную невероятную доброту и человечность во время захвата.

В эксклюзивном интервью с IndiaToday.in Шекхар поделился, почему он решил подписаться на этот проект, а также рассказал о своём опыте съёмок с Сонам Капур. Отрывки из беседы.

Интервьюер: Можешь рассказать о своём герое в «Нирдже» поподробнее?

Шекхар: Я своего рода любовный интерес Сонам в фильме. Я появлюсь в роль Джайдипа в «Нирдже» (пауза), думаю, вам придётся подождать до 19 февраля и посмотреть фильм, чтобы узнать (смеётся). Но это был прекрасный опыт для меня – быть частью этой истории, фильма, поработать с такими фантастическими коллегами: Шабаной-джи, Сонам и Тикку-джи.

И: Почему ты решил совершить свой актёрский дебют с «Нирджей» Рама Мадхвани?

Ш: Красивая история, прекрасный сценарий. Это нерассказанная история, и я думаю, что мир должен знать об этой трагедии. Я рад, что удалось сделать этот фильм. Когда мне поступило предложение о съёмках, я увидел исходящую от Рама убеждённость и страсть. У него было своё видение, и я почувствовал связь с этим. Рам – мой очень давний друг, и когда он пригласил меня в этот фильм, я просто не смог ему отказать.

И: Ты знал о Нирдже Бханот до того, как подписался на фильм?

Ш: По правде говоря, нет. Я ничего не знал о Нирдже Бханот до того, как прочёл сценарий.

И: Каково было работать с Сонам Капур и как ты оценишь её как коллегу?

Ш: Было замечательно. Я писал музыку для фильма «Я ненавижу любовные истории», тогда мы встретились в первый раз. После этого мы встречались на вечеринках, так что работа с ней была совершенно непринуждённой, потому что мне было комфортно: у нас было своего рода соотношение, когда мы могли повеселиться и при этом снять хороший дубль.

И: Только что вышла песня «Gehra Ishq». Что она значит для тебя? Как происходил весь процесс съёмок?

Ш: «Gehra Ishq» – одна из самых красиво написанных песен. Она о любви Джайдипа к Нирдже. Что касается того, как это происходило: я сидел, записывал песню на студии, композитор Вишал Кхурана, автор текста Прасун Джоши и Рам были уже на месте, Сонам вроде как заскочила, и мы думали, что они снимают создание песни, но оказалось, что они сделали из этого весь клип (смеётся). То, что вы видите в видео, – это я, поющий вживую, и мы были шокированы увидеть это в клипе, это была неожиданность для нас.

И: «Gehra Ishq» о Джайдипе и Нирдже, но мы ещё ничего не знаем о молодом человеке Нирджи. Всем известно о проблемном браке Нирджи Бханот, даже её отец писал об этом в открытом письме в ежедневную газету. Но нет никаких упоминаний о Джайдипе. Так что же послужило началом всему этому? Присутствует в этой истории немного выдумки или всё соответствует реальности?

Ш: Джайдип действительно влюбился в Нирджу. И теперь вы хотите узнать настоящий Джайдип или выдуманный… Что ж, тогда смотрите фильма! (Громко смеётся). Даже я узнал об этом только после того, как прочитал сценарий.

И: У тебя есть совместные сцены с Шабаной Азми?

Ш: Для этого вам придётся посмотреть фильм. Ну, я снимался со всеми ними, и с каждым из них у меня есть нечто особенное. Сниматься в этом фильме было интересно. И я повторю ещё раз – у меня небольшая роль. Я очень взволнован и рад быть частью этого фильма.

И: В то время как многие актёры берутся за микрофон, здесь мы имеем музыканта, готовящегося стать актёром. Так каковы же твои ставки? Ты планируешь продолжить свою актёрскую карьеру?

Ш: Ну, в общем, они исследуют ту же область, что исследую я. Процесс доставляет мне удовольствие. Что касается продолжение актёрской карьеры, этого я пока что не знаю. Но если мне вновь попадётся что-то особенное, я буду рад принять участие в этом.

И: Было ли какое-либо происшествие за кадром, которым ты хотел бы поделиться?

Ш: Большой честью было делить экранное пространство и находиться в одном кадре с Шабаной Азми. И с Сонам тоже, но с ней было более весело, так как мы находились в зоне комфорта. Мы болтали о музыке и фильмах. А после съёмок, на седьмой день, я начал испытывать синдром отмены… Это настолько вызывает привыкание. Я позвонил Раму и сказал: «Чувак, я уже скучаю». Самое смешное, что в фильме я вожу этот прикольный джип – прикольный в том смысле, что, если нажать на тормоза, он останавливается через тридцать секунд. А мне нужно было затормозить на определённой отметке, и все смеялись над тем, что, когда бы я ни нажал на тормоз, он останавливался либо до, либо после отметки. Но когда я наконец сообразил, в чём дело, мне удалось затормозить верно. На съёмках было весело.

И: Тебе удалось встретиться с семьёй Нирджи Бханот?

Ш: Нет, в действительности я снимался всего семь дней. После этого я был занят музыкальным сопровождением для фильмов «Султан» и «Befikre».

Источник: indiatoday.intoday.in
Переведено Wurzelloser Mensch, специально для http://vk.com/sonamkapoor_ru.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
шекхар равджиани


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08406 секунды с 18 запросами