Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2016, 18:01   #181
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.05.16

Я буду избегать фильмов такого типа: Таманна.





Актриса Таманна сейчас находится на вершине своей карьеры. Получив шквал аплодисментов за свою игру в вышедшем недавно фильме "Oopiri / Дыхание", в настоящее время она занята несколькими другими фильмами на телугу и тамильском. Помимо этого, красавицу-актрису можно будет увидеть в продолжении нашумевшего крупнобюджетного опуса Раджамули "Баахубали", который выйдет в следующем году.

Известный факт, что Таманну любят режиссеры. Она без вопросов выполняет их инструкции, и это сделало ее фавориткой индустрии за последние годы. Однако, все-таки есть одна роль, которую Таманна делать не любит.

"Я не вижу себя в роли, которая печалит или несет тяжелые эмоции зрителям. Я не могу играть депрессивных персонажей. Это просто не моя чашка чая". Таманна - очень веселый и живой человек в реальной жизни, и, видимо, эти ее черты характера обусловили отвращение актрисы к вышеописанным ролям.

*перевод - Ларри, khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
По материалам: www.123telugu.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.08.2016, 17:53   #182
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

19.08.16



Таманна дебютирует в Молливуде?

Актриса Таманна дебютирует в индустрии на языке малаялам. И это будет мультизвёздный проект режиссёра Ратиша Амбата под названием Kammarasambhavam. В фильме так же снимаются Дилип и Сиддхарт, для которого это, кстати, тоже дебют на малаялам.

"Таманна утверждена и мы готовимся вот-вот подписать контракт. Создатели фильма очень хотят, чтобы актриса сама себя озвучила в этом фильме", - поведал нам источник.

Ратиш и Таманна ранее работали вместе над телевизионной рекламой. Говорят, когда режиссёр пересказал актрисе сценарий своего фильма, она была в восторге и тут же согласилась сниматься. Тем более Таманна планировала покорить и Молливуд.

Это будет фильм об известном коммунисте в Керале. Съёмки уже начались.

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любвиITCOL ®Official Page★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.11.2016, 16:44   #183
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



24.09.16

Очень горячая Таманна в "Jaguar"!



Айтем-номер Таманны в фильме "Jaguar" является горячей темой обсуждения в кинематографических кругах. По официальным данным, работа по фильму уже завершена, и проект готовится к передаче в отдел цензуры для получения сертификата, а датой релиза заявлено 6 октября.

На фото - чертовски горячая Тамму из клипа на песню, которую сочинил СС Таман. "Jaguar" ознаменует актерский дебют Никхила Говды, сына бывшего главного министра штата Карнатака Кумара Свами и внука экс-премьер-министра Индии Деве Говды.

В ближайшие дни ожидается увеличение акций по промоушену "Jaguar". Семья Говды хочет представить Никхила с размахом, для чего обеспечивает промо на тамильском и телужском языках.

*перевод - Ларри, khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
По материалам: www.cinejosh.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.01.2017, 07:51   #184
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



04.01.17

Таманна о своём браке



Великолепная красавица Таманна, недавно вызвала огромный ажиотаж, когда публично потребовала извинения от режиссёра Сураджа в его уничижительных комментариев касательно её и других киноактрис.

В своём последнем общении с прессой Таманна, в легкостью, ответила на вопросы относительно её брака. Таманна сказала, что она глубоко уважает систему брака и что она никогда не влюблялась, но выйдет замуж за человека своей жизни с согласия своих родителей, когда найдёт его.
Таманна также заявила, что она открыта и для брака по сговору, и примет мужчину, которого выберут её родители. Молочная красавица подчеркнула, что на данный момент, о браке она думает в самую последнюю очередь.

перевод - Лисонька, khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
Источник: www.123telugu.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.02.2017, 20:36   #185
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



07.02.17

Таманна в мировом турне Салмана Кханна


Уже давненько Таманна пытается пробиться в Болливуд. Не то, что у неё там постоянные провалы, но и чуда не произошло. И хотя это кажется непросто, но она получила шанс с Салманом Кханом. Она не снимется в роли героини, но станет часть его мирового турне, где Таммана будет танцевать вместе с актером под его хиты. Кто знает, может супер-танцовщица и сексуальная девушка, завтра получит шанс поработать с Салманом в кино.

Поклонники Таманны с нетерпением ждут, что же произойдет дальше.

По материалам: www.musugu.com
Перевод: Галина
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.02.2017, 21:08   #186
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



07.02.2017

"Таманна Бхатия в восторге от объединения с Викрамом


По информации источника, Таманна сказала: “Я в восторге начать этот проект, но на данный момент не могу ничего рассказать о своем персонаже. Когда я встретилась с Виджаем, чтобы услышать историю, я была просто потрясена! Было довольно неожиданно обнаружить мощный сценарий в коммерческой масале. Я начну съемки для проекта с марта”.

Таманна Бхатия первый раз будет делить экранное пространство с Чийяном Викрамом. “Конечно, это будет свежее воссоединение на экране, и я так восхищена, что увижу его актерскую игру так близко. Мы с ним встречались пару раз на мероприятиях, но после подписания фильма еще не виделись”, - поделилась она.

Также, напомним, что съемки этого безымянного фильма начнутся с 10 февраля и популярный Бходжпури и Телугу актер Рави Кишан будет исполнять роль злодея в этом фильме".

По материалам dbclive.in
Перевод группы ★ВИКРАМ | CHIYAAN VIKRAM™Official★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 17:12   #187
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



14.04.17

Новый фотосет: Сексуальная львица Таманна.


Таманна Бхатия, у которой не за горами премьера грандиозного "Баахубали-2", на днях провела стильную фотосессию, на которой она выглядит восхитительно в платье цвета шафрана.

Особенное внимание привлекла фотография актрисы вместе со львом, на котором она и сама похожа на львицу. Великолепна!

Тем временем злые языки болтают, что и эта фотосессия, и выходящая скоро вторая часть "Баахубали" -надежда актрисы на новые приглашения в фильмы. Ну что же, много хороших ролей не бывает. Однако, нам стало известно из первоисточника, от самой Таманны, что скоро она удивит зрителей своим новым фильмом, в котором у нее роль глухонемой девушки.

Во время пиар-акции "Баахубали-2" Таманна сказала, что после выхода "Баахубали" она поняла, что ее поклонники ждут от нее сложных ролей. "В моем следующем хинди-фильме я играю роль глухой и немой девушки. В фильме у меня не будет никакого макияжа", - добавила она.

Похоже, Таманна возлагает большие надежды на этот пока неназванный фильм.

Недавно у нас прошли новости о том, что у Саманты будет аналогичная роль в новом фильме. Тем не менее, это оказалось неправдой. Подробнее об этом читайте в следующих новостях.

*перевод - Ларри, khushi.kamrbb.ru,ом
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
По материалам: www.gulte.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
таманна

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07087 секунды с 17 запросами