Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2012, 11:23   #31
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Саманта перебралась в Хайдарабад

Четверг, 3 мая 2012



Толливудская королева Саманта, которая жила до недавнего времени в своем доме в Poes Garden, Ченнаи, переехала в новый дом, который она купила в Хайдарабаде, чтобы удобнее было сниматься в ее телугу проектах. В телугу киноиндустрии она в настоящее время снимается в таких фильмах, как: "Yeto Vellipoyindhi Manasu", "Eega", "Autonagar Surya" и "Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu". Недавно она даже подписалась на еще один фильм Нандини Редди. Так как она имеет слишком много телугу проектов на руках на данный момент, Саманта переехала в Хайдарабад.

Источник: www.maastars.com
Перевод: SER123, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 04.05.2012 в 14:20..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.05.2012, 13:39   #32
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

"Yeto Vellipoyindhi Manasu -близок моему сердцу", говорит Саманта

03-05-2012



Саманта не может остановиться болтая о ее предстоящем фильме "Yeto Vellipoyindhi Manasu". Гаутам Менон является режиссером этого фильма на телугу и тамильском языках. Нани играет ведущую мужскую роль в телугу версии, а Джива играет ведущую роль в тамильском варианте. После того, как она похвалила музыку Илаяраджу, теперь выяснилось, характер который она играет в фильме, близок ей и в реальной жизни. "Я никоим образом не похожа на свою героиню Джесси .... но Нитья .. У меня с ней много общего .... так что надеюсь ребята, вы готовы увидеть МЕНЯ.... спасибо за поддержку", сказала Саманта. Фильм представляет собой романтическую мелодраму снимающуюся на фоне жизни колледжа и Саманта, как сообщается, предстанет в трех различных образах. Ее героиня Джесси в фильме "Yem Maya Chesave" сделала ей имя и дала популярность два года назад, и вот она снова работает в фильме Гаутама Менона. Давайте посмотрим, какую магию она создаст в этот раз.

Источник: www.123telugu.com
Перевод: SER123, для bwtorrents.ru

ИМХО: Что с ней случилось, она как то резко подурнела в последнее время Или это цвет волос слишком темный, а тональный крем слишком светлый, или схуднула....не пойму
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.05.2012, 14:55   #33
Catherine
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER123 Посмотреть сообщение
Что с ней случилось, она как то резко подурнела в последнее время Или это цвет волос слишком темный, а тональный крем слишком светлый, или схуднула....не пойму
Это всё пластика Разве не видно, что она с собой сделала? Посмотрите на линию носа и губ.

Добавлено через 1 час 43 минуты
Саманта подверглась пластической хирургии?



Саманта Рутх Прабху, снимки которой были сделаны недавно, на запуске песен её тамильского фильма, дублированного на телугу под названием Eega (на тамили Naan Ee), вызвала некоторые предположения на свой счёт.

Саманта, которая сейчас занята съёмками трёхязычного проекта Гаутама Менона - Neethane En Ponvasantham (с Дживой), на телугу - Yeto Vellipoyindi Manasu (с Нани) и на хинди - Assi Nabey Poore Sau (с Адитьей Роем Капуром), кажется, потеряла вес или легла под нож?

Саманта, выглядевшая по-другому на мероприятии, посвящённому запуску песен на тамильском, посеяла сомнения среди зрителей, что она подверглась пластической хирургии. Сплетники уже сравнивают её прежний облик с её последними фотографиями, для того чтобы убедиться, действительно ли правдивы зародившиеся сомнения.

Сравнивая её последние фотографии с более ранними, похоже на то, что Саманта сделала операцию на носе либо на губах. Саманта, которая стала сейчас желанной актрисой, как в телугу, так и в тамильской киноиндустрии, также дебютирует с Assi Nabey Poore Sau. Актриса не постеснялась сделать пластическую операцию, чтобы иметь хороший облик только ради того, чтобы быть гламурной и что сейчас стало обычным явлением в Болливуде.



Асин, которая сейчас перебралась в Болливуд в связи с промоушеном её фильма Housefull 2, спросили о её видимом внезапном уменьшении веса. Асин, которая раньше выглядела немного тучной, была поставлена под сомнение, а что если она избавилась от лишнего веса (посредством операции), для того чтобы преуспеть в гонке Болливуда? Но она напрочь отмела эти сомнения.

Теперь, когда Саманта готовится войти в Болливуд, люди начинают задаваться вопросом, а не легла ли она под нож? Что ж, только Саманта может развеять эти сомнения.

Источник: http://webcache.googleusercontent.co...lastic-surgery
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru

Последний раз редактировалось Catherine; 10.05.2012 в 15:01..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.05.2012, 17:01   #34
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Tamanna, я просто в шоке. Такая невероятно красивая девочка и ТАК над собой по издевалась, вот, как легко она подалась современным тенденциям Скоро у женщин ничего своего не останется!!!!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.05.2012, 16:45   #35
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

"Я хочу быть незаменимой", говорит Саманта

12-05-2012



Рост популярности Саманты не что иное, как сказка. Стоило ей сняться в одном хорошем фильме, и она попала прямо в центр мишени, в своем дебютном фильме -"Как ты смогла меня очаровать / Yem Maya Chesave". Позже она появилась в "Цветущем саде / Brindavanam" и в "Дерзновенный / Dookudu" который вознес ее славу на новые высоты. Внезапно, почти каждая большая звезда и режиссер захотели заполучить ее в свои фильмы и в этом году она имеет множество релизов на телугу и тамильском языках. Недавно в интервью, когда ее спросили, в чем заключается ее цель, она ответила: "Фильмы просто часть моей жизни, а не ее смысл.... мелочи делают меня счастливой. Я люблю свою работу и отдаю ей все лучшее....в тот день, когда я захочу работать с другими девушками, я сама буду решать, буду я первым номером или вторым, но я стремлюсь быть незаменимой". Саманта весьма амбициозна, и кроме того, она получала выгодные предложения от ведущих режиссеров, таких как: Мани Ратнам, C.C. Раджамоули и Гаутам Менон. Сможет она стать незаменимой? Только время покажет.

Источник: www.123telugu.com
Перевод: SER123, для bwtorrents.ru (Спасибо Галине за помощь)

Последний раз редактировалось SER123; 12.05.2012 в 17:37..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.05.2012, 12:51   #36
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Сначала ботокс, теперь непомерные амбиции. Я начинаю разочаровываться в своей любимице
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.05.2012, 23:47   #37
Catherine
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER123 Посмотреть сообщение
Сначала ботокс, теперь непомерные амбиции. Я начинаю разочаровываться в своей любимице
Да уж... Как тут не разочароваться...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от SER123 Посмотреть сообщение
Сначала ботокс, теперь непомерные амбиции. Я начинаю разочаровываться в своей любимице
Да уж... Как тут не разочароваться...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.05.2012, 11:27   #38
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Болезнь Саманты приостановила съемки SVSC

18-05-2012



Саманта является героиней Супер Звезды Махеша Бабу в мультизвездной семейной мелодраме "Seethamma Vaakitlo Sirimalle Chettu". Недавно она заболела, следовательно, съемки фильма была приостановлены на несколько дней. И они должны возобновиться в ближайшее время. Фильм в настоящее время готовят для выпуска на праздник Dussehra и Победитель Венкатеш играет роль старшего брата Махеша Бабу.

Дил Раджу является продюсером этой картины, а Шрикант Аддала является режиссером. Микки Дж. Мейер пишет музыку.

Источник: www.123telugu.com
Перевод: SER123, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 18.05.2012 в 13:53..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.05.2012, 14:01   #39
Catherine
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Блин, она после ботокса стала блёклой пластиковой куклой
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.05.2012, 22:56   #40
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21 мая, 2012 г.

Я не последую её примеру в вопросе брака: Саманта



Королева Толливуда Саманта дебютировала в телужском фильме "Как ты смогла меня очаровать?". Она также сыграла в фильме "Dookudu", который стал блокбастером. В настоящее время она играет главную женскую роль в Eegа, в фильме Гаутама Менона Thane En Pon Vasantham и в Kadal. Она является одной из ведущих актрис в киноиндустрии на языке телугу.

Выступая перед СМИ, Саманта сказала: "Мне нравится такая героиня прошлых лет, как Шридеви. Она начала карьеру будучи ребёнком и поднялась до первой позиции в южно-индийских фильмах. Затем она перебралась в Болливуд и зарекомендовала себя королевой и там. Она - мой образец для подражания в отношении актёрской игры. Я, та что снималась и в телужских и в тамильских фильмах, также перешла в Болливуд, как и Шридеви. Хотя я равняюсь на неё во всех вопросах, я не последую её примеру в вопросе брака. Шридеви вышла замуж за человека, который уже был женат на другой женщине. Я не выйду замуж за женатого человека. Мне очень нравится крикет. В моём юном возрасте я привыкла играть в крикет на улицах. Я знаю все правила в нём. Я - огромная поклонница Тендулькара".

Источник: maastars.com
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
саманта рут прабху


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08100 секунды с 17 запросами