Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2009, 22:08   #21
kokoshechka
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Открыть содержимое
Цитата:
Сообщение от leolui Посмотреть сообщение
И вообще складываеся впечатление, что смотрю фильм про не совсем психически здоровых людей: малейшая неприятность (заметьте не горе-горькое) и один бежит вешаться, другой топиться, третий без каких-либо видимых причин сына своего то выгоняет, то убить грозится. Да и парнишка кудрявый чего тоже удумал сделать с этими молодоженами
а у меня складывается впечатление, что вы вообще плохо смотрели фильм, и до вас совершенно не дошло то, что пытался донести автор.
по поводу повешения -эти вполне понятный родительский ход, так сказать для устрашения ребенка, когда слова о том, что нельзя просто не действуют и нужно запугать. Другое дело, что я не понимаю героиню, которая отказалась от своей любви. Пусть и цена любви была слишком дорога, но ее поддержка любимому человеку была просто необходимо.
и о каком отказы героя вы говорите????что значит он просто так ее отдал???когда она сама отказывается от любви ради родителей, он что, должен был прибежать и сказать- мне плевать на твои принципы, ты должна быть со мной??тогда вы были бы удовлетворены????
Цитата:
Сообщение от leolui Посмотреть сообщение
Действовали они как простейшие примитивные организмы: положительная эмоция - жизнь свою готовы были отдать, отрицательная - с той же готовностью забрать.
ох, я так понимаю, что вы причисляете себя к сложнейшим организмам??так разъясните мне, примитивному существу как нужно поступать в таких ситуациях???если уж вы не соглашаетесь с данным решением (что я вполне могу понять, ведь каждому свое) но тогда объясните мне, чего вы хотели увидеть???как друг сказал бы -знаешь, я тебе конечно вс. жизнь помогал, но теперь мне плевать на твои проблемы, так что ли????по-моему нормальный ЧЕЛОВЕК так не поступит.
что касается кудрявого, так я бы на его месте возможно дело до конца довела, потому когда ты жертвуешь всем, верой, дружбой, своей жизнью, а в ответ получаешь НИЧТО, то в такие моменты не только гневно сокрушаешься, но и убить готов!
Цитата:
Сообщение от leolui Посмотреть сообщение
Верность принципам и просто Баранью упертость. Жизнь ведь всем преподносит уроки. И если человек продолжает и дальше смотреть на вещи только с одной точки зрения, своей, которую он считает непреложной истиной, то и дальше будет наступать на те же грабли.
хм.. тоже интересно. я например, с замиранием сердца ждала концовки. никак для себя не могла решить: что же лучше, пусть их к черту всех поубивают, и тогда я подумаю -так им и надо; либо помирят, и тогда я вздохну, что мол не зря они старались. и чем дольше я об этом думала, тем сложнее мне было понять, что же выбрать. а в конце, режиссер сделал невозможное, решил ситуацию так, как бы мне это даже в голову не пришло, но настолько правильно и логично, что вопросы все отпали напрочь.
о каком жизненном уроке вы говорите? о том, что не надо больше друзьям помогать? о том, что не надо больше верить в любовь и дружбу??
нет уж, увольте, если бы каждый человек, наступая на грабли своих ошибок озлобился бы и никогда добро не творил, тогда бы что мы в итоге получили???покажите мне хоть одного человека, которого хоть разок не обижали, не предавали, которые о каких-то своих благих поступках не жалел. Ну тогда давайте всем скопом закроемся, будем жить для себя и только ради себя, и что получится???нет, я в таком мире жить не хочу...!!!
Цитата:
Сообщение от leolui Посмотреть сообщение
А остальные были ... обычные южные актеры, с обычной для них нарочитостью, переигрыванием, недоигрыванием. Хотя я уже вроде попривыкла к такой манере игры
ой, ну разъясните мне пожалуйста, что значит обычные южные актеры??и чем вы отличаете их от необычных других актеров, а??где переигрывание и где недоигрывание? мне жутко интересно //-->


Отдельное спасибо хочется сказать переводчику!!!знайте, ваша работа очень ценна!!!именно такие фильмы заставляют подумать и поразмышлять над жизнью! побольше бы таких картин было, которые учат нас многому. не просто красивые песни, любимые лица, а именно НАСТОЯЩАЯ картина!!!Спасибо!!!удачи вам в дальнейших работах!!!

Последний раз редактировалось Nilda; 12.11.2011 в 14:33.. Причина: объединение двух подряд сообщений
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.11.2009, 18:52   #22
monitka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

спасибо большое за фильм!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.11.2009, 20:34   #23
leolui
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kokoshechka Посмотреть сообщение
у меня складывается впечатление, что вы вообще плохо смотрели фильм, и до вас совершенно не дошло...
Цитата:
Сообщение от kokoshechka Посмотреть сообщение
ох, я так понимаю, что вы причисляете себя к сложнейшим организмам??так разъясните мне, примитивному существу как ...
Цитата:
Сообщение от kokoshechka Посмотреть сообщение
по поводу повешения -эти вполне понятный родительский ход, так сказать для устрашения ребенка
Цитата:
Сообщение от kokoshechka Посмотреть сообщение
что касается кудрявого, так я бы на его месте возможно дело до конца довела
Изумительно !!! Гениально !!! Извините, но я даже комментировать не буду
А эти цитаты выделила в отдельный пост, для истории, самый цимус так сказать
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.11.2009, 22:37   #24
kokoshechka
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leolui Посмотреть сообщение
Извините, но я даже комментировать не буду
я почему-то и не сомневалась, что вам нечего будет ответить!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.11.2009, 23:15   #25
dan-khan
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Чувствую себя совершенно отсталым от жизни. Я еще не посмотрел этот фильм. Все. Берусь за дело.

Вот и я посмотрел этот фильм. Не написать не могу, потому что фильм мне понравился. Это сильный эмоционально фильм. Актеры понравились все. Конечно главный герой он и у ребят главный личность сильная и цельная, но мне даже больше его друзья понравились. Особенно кудрявый (как вы его все тут называли). Он играл просто великолепно. Это высший пилотаж. Я им просто гордился как родным. И если у кого он и вызывал раздражение, так это именно потому, что роль ему удалась.
Больше всего мне близки отзывы Sunny D и Mata Hary. Хотя мои впечатления - это только мои впечатления. Что касается сюжетных поворотов - все по-взрослому, реально и правдиво. Вообще фильм показался очень реальным и жизненным. И финал мне показался сильным и естественным под стать героям.
Еще снова хочу поблагодарить за перевод - Здорово. Особенно балдел от перевода песен. В них вообще весь фильм был рассказан и объяснен. И прослушав очередную песню, я соглашался, что ДА, так и правильно. Так и должно быть.
Не смотря ни на что, они все все равно счастливы. Именно счастливы. Они все остались сами собой. Это меня особенно тронуло.
Вот собственно и все.

Последний раз редактировалось Shirak64; 02.12.2009 в 08:24.. Причина: два сообщения подряд
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.12.2009, 01:17   #26
kokoshechka
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

dan-khan, спасибо за ваш отзыв, здорово, что и вам фильм понравился и оценили его по достоинству!
Я кстати тоже всех героев полюбила, но Саси особенно!

Последний раз редактировалось kokoshechka; 02.12.2009 в 01:20..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.12.2009, 13:13   #27
lena1962
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за прекрасный фильм! давно такого не видела!
Песни очень красивые, естественно, заглавная, а еще та, которая звучала в самом начале. Когда все напились и лежали на крыше. Откуда она, подскажите?где можно ее скачать?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.12.2009, 10:43   #28
Sunny D
Зритель
О пользователе
По умолчанию

dan-khan,
Радуюсь, как дитя, твоему отзыву, спасибо

lena1962,
Цитата:
Сообщение от lena1962 Посмотреть сообщение
а еще та, которая звучала в самом начале. Когда все напились и лежали на крыше. Откуда она, подскажите?где можно ее скачать?
Это которая? Слова в ней какие?
Открыть содержимое

Последний раз редактировалось Nilda; 12.11.2011 в 14:36..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.12.2009, 18:09   #29
Kazreti
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Посмотрела и я ... вот мой маленький комментарий к увиденному...

Герой, по моему, не мог поступить иначе, он просто сделал так, как попросил сделать его отец, который поддерживал его во всём. Он сделал так, как подсказало его подсознание.
В фильме показана очень сильная и тесная связь всех членов его семьи, и не только его семьи- показана связь с семьями всех героев: полное подчинение девушки её семье, шантаж и угрозы ее отца - её безвыходность и безропотное положение; трусость и малодушие отца нашего кудрявого простака, хотя он где-то, в глубине души и любит сына; дружеские отношения третьего парня с его отцом...
Концовка такая, какую я бы хотела увидеть ... После того, как упадешь, надо подняться и продолжать... На обиженных воду возят ...
Я верю в дружбу, верю в поддержку друзей в трудную минуту - ненавижу людскую неблагодарность. Может поэтому мне и понравился этот фильм.


Последний раз редактировалось Kazreti; 04.12.2009 в 18:26..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.02.2010, 18:06   #30
Ant8
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Не "Сасикумар", а Шаши Кумар!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
абхинайя , ананья , бхарани , виджай васант , золотая раздача , м. шашикумар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09568 секунды с 18 запросами